-неизвестно

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ГУГКАЕВА_ВИКТОРИЯ

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.05.2011
Записей: 49727
Комментариев: 1239
Написано: 52462




Я вас всех люблю.

Розы из креповой-гофрированной бумаги. Мастер-класс

Воскресенье, 19 Мая 2013 г. 19:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Розы из креповой-гофрированной бумаги. Мастер-класс

Представляю вашему вниманию подробный фото мастер-класс по созданию розочек из креповой или гофрированной бумаги. Кстати, бумагу для изготовления таких цветов можно использовать самую разную: нотные или книжные страницы, упаковочную, офисную, папиросную и так далее. Мастер-класс можно также использовать для создания конфетных букетов. Желаю всем успехов в творчестве!

розы из гофрированной бумаги. мастер-класс (38) (466x699, 243Kb)

розы из гофрированной бумаги. мастер-класс (40) (420x699, 289Kb)

розы из гофрированной бумаги. мастер-класс (33) (699x466, 65Kb)

Читать далее...

Лодочка из бумажных трубочек для декоративной цветочной композиции

Воскресенье, 19 Мая 2013 г. 19:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лодочка из бумажных трубочек для декоративной цветочной композиции

Доброго времени суток, дорогие рукодельницы! Совсем недавно я публиковала подборку фотографий цветочных композиций из веток и гофрированной бумаги (вот они ниже) Предлагаю вам сплести такие лодочки для цветов, но только уже не из веток, а из газетных трубочек

цветочные композиции из веток и гофрированной бумаги (1) (640x480, 267Kb)цветочные композиции из веток и гофрированной бумаги (2) (640x480, 274Kb)
цветочные композиции из веток и гофрированной бумаги (3) (640x480, 182Kb)
Автор мастер-класса Агнешка Цислик

P1150995 (200x117, 12Kb)

Вот такую лодочку из бумажных трубочек предлагает нам создать автор. Отличная идея для создания декоративных композиций!

Безымянный (700x221, 96Kb)DSCF2921 (1) (700x525, 184Kb)

Читать далее...

Конъюнктивит - лечение народными средствами

Воскресенье, 19 Мая 2013 г. 10:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Планета_Здоровье [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Конъюнктивит - лечение народными средствами

глаз часы (240x320, 17Kb)

 

Конъюнктивит - это воспаление конъюнктивы, то есть наружной прозрачной слизистой оболочки, покрывающей склеру и внутреннюю поверхность век. Наиболее часто встречаются три вида конъюнктивита: вирусный, бактериальный и аллергический. Естественно, каждая разновидность лечится по-своему. Между прочим, конъюнктивит, за исключением аллергического, - заразное заболевание. Оно легко передается через грязные руки и полотенца. Конъюнктивит можно подхватить и в бассейне, если в нем плавал больной человек.
Вирусный конъюнктивит часто связан с острым респираторным заболеванием, простудой или ангиной. При таком типе болезни врачи выписывают препараты на основе интерферонов и ацикловира, а также капли на их основе.

Читать далее...

Лучший сайт с играми для девочек

Воскресенье, 19 Мая 2013 г. 00:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лучший сайт с играми для девочек

Krasivyie-igryi-dlya-devochek-onlayn1 (500x300, 80Kb)

Почему мы говорим об играх для девочек? Потому что это самый популярный жанр, который, так или иначе, относится к юным леди. Поскольку все девочки просто обожают играть в различные игры одевалки, барби и другие куклы, то и создается в Интернете огромное множество игр. Представляю вам уникальный сервис игр для девочек, на котором размещены столько рубрик, сколько вы еще не видели. Каждая из них имеет свое название и значок. Очень классно, что значки яркие, красочные и сочные. А это в свою очередь никогда не надоедают посетителям. 
В чем же преимущество данного сервиса перед другими? Все благодаря качественным играм, дизайну и быстрой загрузке сайта. Почему могу с уверенностью сказать, что игры имеют качественную характеристику? Все потому что тщательность проверки и дальнейший анализ игры не оставляют без внимания администрация ресурса. Как говорит один из них: “Мы желаем, чтобы все девочки ощутили радость и восторг от ее нахождения на данном сайте. Поэтому для нас главное – качество, а не количество. Поначалу мы стремились именно к качеству. Но затем, когда один из сотрудников покинул наш коллектив, резко возросла потребность в количественной характеристике. Однако пройдя сквозь трудности и испытания, мы вновь решили твердо закрепить первоначальную идею”. Так вот друзья, сами админы говорят нам, что ресурс ожидают большие перемены в лучшую сторону. Поэтому советую всем посетить  этот портал бесплатных игр для девочек.
А теперь по поводу рубрик, что же является популярным жанров с точки зрения девочек? Пожалуй, самой основой всех игр являются одевалки. С ними можно очень весело провести время. Вам потребуется быть всего лишь творчески настроенной личностью и легко понимать основы одевания кукол. Зачастую создатели игр вместо кукол, создают реальных персонажей, из-за чего процесс оформления леди становится куда интересней. Недавно, в одной из игр, была добавлена госпожа Бритни Спирс. Но это не было очередной шуткой, просто программисты игр решили позабавить девочек чем-то новым и увлекательным, поэтому и сделали такой оригинальный симулятор. Там можно было одеть знаменитость в ту одежду, которая соответствует моде нашего времени. Поэтому, соответственно нашего с вами времени, учитесь всегда радоваться, играя в онлайн игры.

Ленточное кружево крючком

Воскресенье, 19 Мая 2013 г. 00:30 + в цитатник
Это цитата сообщения kru4inka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ленточное кружево крючком

ленточное кружево (453x604, 74Kb)
Ленточное кружево вяжется в виде ленты, длина которой зависит от длины изделия, а ширина - от узора и толщины нитей. Затем их скрепляют между собой.

В основе ленточного кружева (в наибольшем случае) заложены ажурные круглые мотивы, которые в процессе вязания присоединяются к уже готовому лепестку в одном или нескольких местах.
При ленточном вязании нитку надо рвать не так часто, что очень ценно.
Материалы и инструменты:
любые тонкие нитки в состав которых входит хлопок, (в 50 гр. 330м),
крючок №1,0.

Условные обозначения, использованные в описании и схеме:
-возд.п. – воздушная петля (. ),
-ст.с/н – столбик с накидом (T ),
-соед.ст. – соединительный столбик (+)
Далее2 (225x108, 30Kb)

При заболеваниях горла, дыхательных путей

Воскресенье, 19 Мая 2013 г. 00:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Планета_Здоровье [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

При заболеваниях горла, дыхательных путей



Серия сообщений "Видео":
Часть 1 - Дыхательная Гимнастика Стрельниковой
Часть 2 - Правильное дыхание для похудения
...
Часть 18 - При стрессе
Часть 19 - Цигун. Ниши. Позвоночник
Часть 20 - При заболеваниях горла, дыхательных путей

Витаминная маска для лица - Полчаса релакса вечером, и утром вы себя не узнаете!

Воскресенье, 19 Мая 2013 г. 00:28 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Витаминная маска для лица - Полчаса релакса вечером, и утром вы себя не узнаете!

Весна требует beauty-преображений! Чтобы придать коже милую бархатистость, губам — сексуальность, а глазам блеск, запасайтесь брокколи! Срочно вводите в рацион "копилку витаминов", и учитесь использовать набор микроэлементов для маски!

Сегодня в нашем рационе витаминная маска из брокколи.
xMjYtNzE0 (690x520, 310Kb)

92724053_0_70fee_95ccd3f9_XSkopirovanie (165x78, 15Kb)

Тайный мир дней рождения

Воскресенье, 19 Мая 2013 г. 00:19 + в цитатник
Это цитата сообщения mari_tais [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тайный мир дней рождения

http://www.liveinternet.ru/users/3273971/post276654475/

1748 за сутки
 


Тайный мир дней рождения
Просто нажмите на день своего рождения.
Читать далее...

Поезда-призраки и призраки в поездах.

Суббота, 18 Мая 2013 г. 23:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Энзима [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Поезда-призраки и призраки в поездах.

В мрачной атмосфере заброшенного кладбища, чей-то взгляд случайно зацепится за одинокие и никому не нужные могильные холмы в густой траве. И останется только подойти ближе, и рассмотреть покосившийся обелиск старого времени, серые гранитные плиты, хранящие имена и фотографии…

4387736_10 (700x383, 77Kb)

Когда глаза скользнут по надписям, то невероятное станет очевидным. Так и есть: «…погибли столько-то лет назад». Но увиденное зрелище попросту не укладывается в голове. С пожелтевших эмалей фотографий смотрят до боли знакомые лица. Эти люди только что стояли рядом, разговаривали или просто проходили мимо.

Перейти в продолжение

Плетем из газетных трубочек СУМОЧКУ. Мастер-класс на донышко

Суббота, 18 Мая 2013 г. 23:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Плетем из газетных трубочек СУМОЧКУ. Мастер-класс на донышко

И снова подборка, и опять длинная публикация) Все это от того, что мне всегда хочется по возможности раскрыть предлагаемую вам тему. Хочется все показать, соблазнить и вдохновить на все сто) Готовы? Из газетных трубочек можно плести не только вазочки с корзинками, можно сплести сумочку - самую необычную, креативную, оригинальную и самую редкую. Такой больше не будет ни у кого)

Ниже масса идей, фото мастер-класс на плетение овального донышка для сумки, а также очень позитивное видео. Мои давние читатели с этим видео уже знакомы, а вот для новеньких оно будет открытием) Там вы увидите, как легко, просто и быстро можно крутить трубочки при помощи шуруповерта

аис а (495x510, 138Kb)

3 (297x457, 60Kb)11 (301x451, 48Kb)сумки из газетных трубочек. плетение из газет (21) (700x525, 304Kb)tor.duz_.1 (700x490, 365Kb)сумки из газетных трубочек. плетение из газет (23) (700x525, 221Kb)

Читать далее...

карта интернета

Суббота, 18 Мая 2013 г. 23:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Ammi [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

карта интернета

Жми ка картинку!!!


ПОТРЯСАЮЩАЯ ТАБЛИЦА

Суббота, 18 Мая 2013 г. 20:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Рита_Мерзлякова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПОТРЯСАЮЩАЯ ТАБЛИЦА

Защищают суставы   Улучшают объем легких   Останавливают поносы   Предотвращают запоры   Защищают ваше сердце   ЯБЛОКИ 
Замедляют процесс старения   Защищают от Альцгеймера   Сохраняют зрение   Регулируют кровяное давление   Борется с раком   АБРИКОСЫ 
Защищают от заболеваний печени   Стабилизируют сахар в крови   Защищают ваше сердце   Понижают холестерол   Способствует пищеварению   АРТИШОК 
Разглаживают кожу   Регулируют кровяное давление   Помогают остановить инсульт   Понижают холестерол   Борется с диабетом   АВОКАДО 
Останавливают поносы   Регулируют кровяное давление   Укрепляет кости   Успокаивает кашель   Защищают ваше сердце   БАНАНЫ 
Стабилизируют сахар в крови   Борется с раком   Понижают холестерол   Помогают при геморрое   Предотвращают запоры   ФАСОЛЬ 
Помогают снижению веса   Защищают ваше сердце   Регулируют кровяное давление   Укрепляет кости   Борется с раком   СВЕКЛА 
Предотвращают запоры   Улучшают память   Стабилизируют сахар в крови   Защищают ваше сердце   Борется с раком   ЧЕРНИКА 
Регулируют кровяное давление   Защищают ваше сердце   Борется с раком   Сохраняют зрение   Укрепляет кости   БРОККОЛИ 
Помогают при геморрое   Защищают ваше сердце   Способствует снижению веса   Предотвращают запоры   Борется с раком   КАПУСТА 
Поддерживают иммунную систему   Борется с раком   Понижают холестерол   Регулируют кровяное давление   Сохраняют зрение   МУСКУСНАЯ ДЫНЯ 
Способствует снижению веса   Борется с раком   Предотвращают запоры   Защищают ваше сердце   Сохраняют зрение   МОРКОВЬ 
Защищают от болезней сердца   Устраняют синяки   Укрепляет кости   Борется с раком груди   Защищают от рака простаты   ЦВЕТНАЯ КАПУСТА 
Защищают от Альцгеймера   Замедляют процесс старения   Прекращает бессонницу   Борется с раком   Защищают ваше сердце   ВИШНЯ 
Регулируют кровяное давление   Борется с раком   Понижают холестерол   Защищают ваше сердце   Способствует снижению веса   КАШТАН 
Поддерживают иммунную систему   Борется с раком   Очищает синусы   Облегчает боли в горле   Способствует пищеварению   ПЕРЕЦ ЧИЛИ 
Регулируют кровяное давление   Борется с раком   Понижают холестерол   Помогают остановить инсульт   Способствует снижению веса   ИНЖИР 
Поддерживают иммунную систему   Борется с раком   Защищают ваше сердце   Защищают ваше сердце   Защищают ваше сердце   РЫБА 
Поддерживают иммунную систему   УЛУЧШАЕТ ПСИХОЛОГИЧЕСКОЕ ЗДОРОВЬЕ   Защищают ваше сердце   Борется с диабетом   Способствует пищеварению   ЛЕН 
Борется с грибком   Убивают бактерии   Борется с раком   Регулируют кровяное давление   Понижают холестерол   ЧЕСНОК 
Понижают холестерол   Борется с раком простаты   Помогают остановить инсульт   Способствует снижению веса   Защищают от инфаркта   ГРЕЙПФРУТ 
Защищают ваше сердце   Усиливают кровоток   Борется с раком   Предотвращают камни в почках   Сохраняют зрение   ВИНОГРАД 
Убивают бактерии   Способствует снижению веса   Помогают остановить инсульт   Защищают ваше сердце   Борются с раком   ЗЕЛЕНЫЙ ЧАЙ 
Борется с аллергией   Увеличивает энергию   Защищает от язв   Способствует пищеварению   Заживляет раны   МЕД 
Останавливает цингу   Разглаживают кожу   Регулируют кровяное давление   Защищают ваше сердце   Борется с раком   ЛИМОН 
Останавливает цингу   Разглаживают кожу   Регулируют кровяное давление   Защищают ваше сердце   Борется с раком   ЛАЙМ 
Защищают от Альцгеймера   Способствует пищеварению   Регулирует щитовидную железу   Улучшают память   Борется с раком   МАНГО 
Укрепляет кости   Борется с раком   Убивают бактерии   Понижают холестерол   Регулируют кровяное давление   ГРИБЫ 
Разглаживают кожу   Предотвращают запоры   Борется с диабетом   Борется с раком   Понижают холестерол   ОВСЯНКА 
Разглаживают кожу   Борется с диабетом   Борется с раком   Способствует снижению веса   Защищают ваше сердце   ОЛИВКОВОЕ МАСЛО 
Борется с грибком   Понижают холестерол   Убивают бактерии   Борется с раком   Понижает риск инфаркта   ЛУК 
Выправляет дыхание   Защищают ваше сердце   Борется с раком   Поддерживают иммунную систему     АПЕЛЬСИНЫ 
Помогают при геморрое   Способствует пищеварению   Помогают остановить инсульт   Борется с раком   Предотвращают запоры   ПЕРСИКИ 
    Борется с раком простаты   Способствует снижению веса   Защищают от болезней сердца   АРАХИС 
4360286_541f1556eb46d1be4056a74ee7d2d5a1_1_ (32x29, 2Kb)

Как сплести браслет ШАМБАЛА своими руками. Видео мастер-класс

Пятница, 17 Мая 2013 г. 21:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как сплести браслет ШАМБАЛА своими руками. Видео мастер-класс

Как сплести браслет ШАМБАЛА своими руками. Видео мастер-класс

как сплести браслет шамбала своими руками (5) (480x612, 42Kb)
как сплести браслет шамбала своими руками (10) (700x344, 64Kb)

как сплести браслет шамбала своими руками (7) (560x257, 52Kb)

как сплести браслет шамбала своими руками (11) (450x356, 27Kb)

Читать далее...

Самый лучший крем для лица - кому за 40

Пятница, 17 Мая 2013 г. 21:34 + в цитатник
Это цитата сообщения ADELERA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Волшебный, самый лучший крем для лица. Для тех, кому за 40

Волшебный, самый лучший крем для лица. Для тех, кому за 40

крем для лица кому за 40 (1) (520x392, 55Kb)

Читать далее...

НЕ ДУМАЙ О ПОЛОХОМ - ЗАБОЛЕЕШЬ!

Пятница, 17 Мая 2013 г. 20:38 + в цитатник
Это цитата сообщения LediLana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

НЕ ДУМАЙ О ПОЛОХОМ - ЗАБОЛЕЕШЬ!

 

мысли (546x406, 82Kb)

- На Востоке говорят:
 
«Худшие враги человека не пожелали бы ему тех бед, которые могут принести ему собственные мысли».

Читать далее...

Делаем лимонад сами — это вкусно и полезно!

Пятница, 17 Мая 2013 г. 20:10 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Делаем лимонад сами — это вкусно и полезно!

kak-sdelat-limonad (491x491, 58Kb)
Вопрос, как сделать лимонад, возникает обычно в летнюю жару. При этом хотелось бы, что напиток получился недорогим, а рецепт простым и быстрым.

И лимонад тем и хорош, что делается легко и просто и в любых количествах.

Домашний лимонад можно делать не только из лимона, но и из любых других ягод или фруктов.












6a3fdca22ee87848e89efeff80e86e9c (150x146, 28Kb)
Лимонад с фазенды
Просто домашний лимонад
Апельсиновый лимонад
Безалкогольный крюшон
Мгновенный лимонад

Подушка-домик

Пятница, 17 Мая 2013 г. 19:40 + в цитатник
Это цитата сообщения галина_пенчугова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Подушка-домик (д) 51 Phildar Univers de bebe Marie Claire




Материалы

Пряжа Phildar Phil Coton 3 (100% хлопок, 50 г / 121 м): 1 моток цвета Guimauve, 1 моток цвета Clematite, 1 моток цвета Minerai
Спицы № 3
Набивочный материал
80 см волнистой тесьмы цвета Rose fuchsia
Ткань сиреневого цвета в белый горошек
Ткань розового цвета в белый горошек

Узоры и вязки

Лицевая гладь

ОПИСАНИЕ (после регистрации)

Шикарный квиллинг !!! ( папье-вабоско, торсион папье).

Пятница, 17 Мая 2013 г. 14:23 + в цитатник
Это цитата сообщения fljuida [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шикарный квиллинг !!! ( папье-вабоско, торсион папье).

папье-ВАБОСКО  из квиллинга !

   Здравствуйте, дорогие читатели !  Эта страничка отдает честь квиллингу ( торсион папье, папье-Вабоско) , благодаря которому можно создавать великолепные вещи ! Очень рекомендую Вам посмотреть эту страничку, может после просмотре Вы захотите изучить более подробно эту технику и при помощи тонких полосочек бумаги и специального приспособления накручивать их, создавая свои шедевры.Многие работы в этой замечательной технике выложены от талантливых мастеров Рыжковой Ирины , и из Самары- Валерий и Светлана Скорняковы.

1.
0_196c2_f03f6317_-1-XL (600x378, 213Kb)

2.
3rs.1322682622 (600x425, 155Kb)

смотрим дальше:

Плетем мини корзиночку для кукол.

Пятница, 17 Мая 2013 г. 10:48 + в цитатник
Это цитата сообщения fljuida [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Плетем мини корзиночку для кукол.

Как сплести корзинку для кукол.

Здраваствуйте , дорогие читатели !:) Если у Вас дочка дошкольного возраста или начальных классов, или Вы увлечены кукольным творчеством, то специально для этого я открываю новую серию мастер-классов по изготовлению кукольных принадлежностей в миниатюре..  Вас ожидает много всевозможных увлекательных вещичек, которые полностью имитируют обычные повседневные вещи , но  размером они чуть больше ноготка :)
На этой страничке мы можем изучить создание вот такой замечательной миниатюрной корзиночки :)
 

изучаем мастер-класс:

Чтобы изменить жизнь в лучшую сторону

Пятница, 17 Мая 2013 г. 10:47 + в цитатник
Это цитата сообщения LediLana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чтобы изменить жизнь в лучшую сторону

фен шуй (398x400, 85Kb)

 

Чтобы изменить жизнь в лучшую сторону, Фен-шуй советует активизировать те или иные зоны (сектора) в своем жилище. Но для того, чтобы их активизировать, их надо сначала найти.

Читать далее...

Восхитительная красота вышивки лентами. Хризантемы от Suzana Mustafa

Четверг, 16 Мая 2013 г. 19:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Восхитительная красота вышивки лентами. Хризантемы от Suzana Mustafa

Просто восхитительно! Необыкновенная красота от мастерицы Suzana Mustafa из Малайзии. Представляю вашему вниманию фото мастер-класс от автора по вышивке лентами хризантем. Цветы похожи и на георгины, но я обожаю хризантемы, поэтому захотелось именно так их окрестить) Вышивку лентами можно использовать для украшения скатертей, подушек, полотенец, одежды. С вышивкой лентами можно сделать панно, но мне больше всего нравится вышивка на постельном белье, совсем недавно я вам уже показывала работы мастерицы на эту тему, там такие покрывала! Смотрите в рубрике, если интересно)

вышивка лентами (89) (525x700, 220Kb)

вышивка летнами. хризантемы (10) (525x700, 204Kb)

вышивка летнами. хризантемы (17) (525x700, 224Kb)

Читать далее...

Симпатичное солнышко - крючком (можно использовать, как брелок)

Четверг, 16 Мая 2013 г. 12:50 + в цитатник
Это цитата сообщения kru4inka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Симпатичное солнышко - крючком (можно использовать, как брелок)

солнышко (396x396, 62Kb)
Симпатичное солнышко - крючком (можно использовать, как брелок)

Материалы
(для пряжи указаны с избытком):
1. Пряжа Adelia Ivia №002 кремовый - 3м.
2. Пряжа Adelia Ivia №003 яр.желтый - 13.5м.
3. Пряжа Adelia Ivia №010 св.красный - 3м.
4. Пряжа Adelia Ivia №112 св.розовый - 3м.
5. Наполнитель синтепух - размером примерно с половину кулака
6. Глаза - 2шт.

Инструменты:
1. Крючок №2.5 (2.5 мм)
2. Крючок №4 (4 мм)
3. Большая и длинная игла
4. Ножницы.
5. Клеевой пистолет и клеевой патрон или любой другой супер-клей в случае приклеиваемых глаз.

Размеры: диаметр - 13-14см.
Обозначения:
в.п. - воздушная петля
с.б.н. - столбик без накида
п.с.б.н. - полустолбик без накида, соединительный полустолбик
пов. - поворот работы с одной стороны на другую (с лицевой на изнаночную и наоборот)
Далее19 (165x70, 14Kb)

немного-рекламы (144x46, 11Kb)


В каждом доме должна быть швейная машинка. А как без нее? Многих интересует вопрос, как выбрать машинку и какова цена швейной машинки в Лапке , какая марка лучше. Все советы по выбору швейной машинки можно найти на сайте www.lapka.com.ua . Здесь же можно посмотреть разные модели с фото и описанием, а также - заказать машинку с доставкой.

Винтажные птичьи клетки. Идеи

Четверг, 16 Мая 2013 г. 12:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Винтажные птичьи клетки. Идеи

Решила на выходных сплести из газетных трубочек клетку для птичек. Собрала идеи, может и вам пригодятся для творчества?

А вот публикации на тему создания клеток своими руками

Как сделать декоративную клеточку для птички, из проволоки. Мастер-класс

Три винтажные клеточки-беседки для птичек, из картона и проволоки. Мастер-классы

Делаем сами клетку и шьем птичек. Мастер-классы

Мастер-класс "Декоративная клетка"

птичьи клетки (2) (500x600, 388Kb)

птичьи клетки (14) (525x700, 247Kb)

птичьи клетки (9) (480x640, 76Kb)

Читать далее...

ПЛАТЬЕ НА ВЫПУСКНОЙ ДЛЯ ПРИНЦЕССЫ

Четверг, 16 Мая 2013 г. 12:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Ирина_Зелёная [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПЛАТЬЕ НА ВЫПУСКНОЙ

Читать далее...

ТАБЛИЦА УМНОЖЕНИЯ

Четверг, 16 Мая 2013 г. 12:44 + в цитатник
Это цитата сообщения LediLana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ТАБЛИЦА УМНОЖЕНИЯ

Автор: Марина Казарина. Стихи для вундеркиндов ))

таблица умножения (534x700, 79Kb)




 Ученики и ученицы!
 Чтоб было проще вам считать,
 Мы Пифагорову таблицу
 В стихах решили написать.

Читать далее...

Прекрасная садовая скамья из спинок кровати.

Четверг, 16 Мая 2013 г. 12:36 + в цитатник
Это цитата сообщения fljuida [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Прекрасная садовая скамья из спинок кровати.

 

Самодельная садовая скамья из спинок кровати.

Здравствуйте, дорогие читатели, если у Вас сохранились старые спинки от кровати, то ни в коем случае не выбрасывайте, а используйте эту замечательную идею для обустройства своего сада или балкона :)

 

Читать далее...

Подборка ссылок на мастер-классы

Среда, 15 Мая 2013 г. 23:39 + в цитатник
Это цитата сообщения принцеска_1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Подборка ссылок на мастер-классы

1.Цумами хана канзаши Tsumami kanzashi
Читать далее...

Бантики из атласных лент. Мастер класс.

Среда, 15 Мая 2013 г. 18:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Solovik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Бантики из атласных лент. Мастер класс.

Для мастериц рукодельниц на stranamam нашёл интересный мастер класс  - Бантики из атласных лент.

Для удобства и аккуратности нам потребуются заготовки из картона. ленты атласные-размер по желанию... чаще используются ленты 2,5 см,1,5 си 1 см и 0,6 см

1jpg (604x453, 50Kb)


2 (604x453, 52Kb)

Далее>>>

Самодельная объемная структурная паста.

Среда, 15 Мая 2013 г. 14:10 + в цитатник
Это цитата сообщения fljuida [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Самодельная объемная структурная паста.

 

Для придания объема.

Здравствуйте, дорогие читатели ! В творчестве намного изящней смотрятся работы с объемом. поэтому в магазинах стали очень востребованы всевозможные структурные пасты. которые " кусаются" своей ценой, а творить хочется :)

тогда давайте рассмотрим вариант самодельной объемной пасты, которая поможет Вам придавать своим работам красивый вид.

изучаем:

Цветочек-брелок для смартфона. Мастер-класс

Среда, 15 Мая 2013 г. 14:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Цветочек-брелок для смартфона. Мастер-класс

Всех приветствую! Предлагаю вам украсить свой смартфон или обычный мобильный телефон симпатичным брелком в форме объемного цветочка. Мастер-класс можно также использовать для создания модного аксессуара для волос, сумки или одежды. В данном варианте цветок сшит из фетра

цветок брелок из ткани (21) (623x423, 136Kb)

Читать далее...

Фантазии с орехами

Среда, 15 Мая 2013 г. 14:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фантазии с орехами

Гуляя по лесу можно набрать множество природных материалов для создания декоративных композиций и украшения интерьера. Осенью не забывайте, что желуди, шишки, орехи, каштаны, веточки с сухими ягодами, осенние листья отлично подойдут для декора. Хочу вам показать, что можно сделать, используя лесные и грецкие орехи. Прежде всего - они незаменимы в новогоднем декоре. Лесные орехи подойдут для создания декоративной валентинки, орехи склеиваются между собой горячим силиконовым клеем

DSC0763 (700x466, 151Kb)

IMG_1810 (466x700, 270Kb)

А для создания такого декоративного элемента с мухоморами из грецких орехов желательно привлечь детишек, с детства прививая им любовь к творчеству

1 (485x509, 98Kb)

Читать далее...

Ободок для девочки с цветами из ленты

Среда, 15 Мая 2013 г. 14:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ободок для девочки с цветами из ленты

Еще один фото мастер-класс по созданию украшений для маленьких принцесс. Ободок с цветами из ленточек

Ободок для девочки с цветами из ленты (1) (623x386, 127Kb)

Читать далее...

Как вязать ромашку крючком. Автор Василиса Жолтикова

Среда, 15 Мая 2013 г. 14:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Vitolda [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как вязать ромашку крючком. Автор Василиса Жолтикова

     В предыдущем мастер-классе мы рассмотрели, как связать крючком стильные домашние тапочки. Сегодня же более детально рассмотрим, как связать крючком ромашку с объемной серединкой для украшения тапочек.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...


Исцеляющий еловый отвар

Вторник, 14 Мая 2013 г. 23:41 + в цитатник
Это цитата сообщения YaromilaVolkova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Исцеляющий еловый отвар

4716146_iscelausiyeloviyotvar (300x240, 46Kb)

Уникальный по своим целебным свойствам отвар на основе молодой хвои и еловых почек поможет вам исцелить организм от хронических заболеваний, укрепить иммунную систему и очистить организм от вредных веществ. Особенно он эффективен при кашле, болях в горле и при простуде. Кроме того, он применяется в качестве общеукрепляющего средства.



Понравилось: 1 пользователю

Приглашение.

Вторник, 14 Мая 2013 г. 23:37 + в цитатник
Это цитата сообщения AnnaDu [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Приглашение.

     WildCat и я представляем Вашему вниманию совсем свежий проект: сайт-варез WildCatSite.

Добро пожаловать в мир графического дизайна, музыки, художестсвенной литературы, рукоделия - уютный мир хобби и увлечений.

Отдельное приглашение всем тем, кто хотел бы принять участие в развитии сайта и стать нашими партнёрами. Милости просим на наш сайт со всеми Вашими файлами, советами и предложениями! Всё примем с благодарностью и вниманием: сайт такой "зелёный", что Ваша помощь и содействие ему очень даже понадобятся!

С нетерпением ждём Ваших сообщений через Обратную связь на сайтеWildCatSite!

Отдельная просьба от меня: пожалуйста, процитируйте этот пост!

 

Огромное спасибо за внимание!


Сосиски в шубке.

Вторник, 14 Мая 2013 г. 23:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сосиски в шубке.

Я так люблю такие сосиски в шубке. Да, Вы многие , наверное, с этим рецептом знакомы? Если кто не знаком , то приготовьте обязательно. Это очень вкусно. Готовится быстро, а  съедается ещё быстрее.

ICkNoNXM2PQ (600x450, 137Kb)

Читать далее...

ВИРТУАЛЬНАЯ КЛАВИАТУРА

Вторник, 14 Мая 2013 г. 23:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Ваша_ТАНЯ_идущая_по_Судьбе [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВИРТУАЛЬНАЯ КЛАВИАТУРА

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

ВИРТУАЛЬНАЯ КЛАВИАТУРА

клавиатура картинка (694x311, 48Kb)

«СОЛО на клавиатуре» — это обучающая программа, позволяющая в короткий срок научиться быстро печатать на клавиатуре компьютера.

ЭТА ФЛЕШКА - справочник функций клавиш КЛАВИАТУРЫ

...НИЧЕГО СЛОЖНОГО - ПРОСТО НАЖИМАЙТЕ на КЛАВИШИ и ЧИТАЙТЕ ПОЯСНЕНИЯ  take_example

Читать далее...

Целебный раствор аспирина.

Вторник, 14 Мая 2013 г. 23:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Панамочка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Целебный раствор аспирина.

Много еще неизведанного в нашей жизни.О свойствах некоторых продуктов мы даже не догадываемся.К примеру аспирин.Его применяют пришпорах,варикозе и остеохондрозе.

10 таблеток аспирина растереть в порошок, залить 250 г водки. Настаивать 1-2 суток. Получится взвесь, таблетки не полностью растворятся. Марлевую повязку смочить в растворе и в виде примочек прикладывать к пяткам, затем обернуть полиэтиленом, чтобы раствор не высох, сверху надеть носок, оставить на всю ночь. Утром все снять, сполоснуть ноги водой, насухо вытереть и смазать кремом для ног. Процедуру делать каждый вечер.

После первой же процедуры начала забывать о своих шпорах, а через 10 дней стопы и пятки безболезненно очистились от огрубевшей и уплотненной кожи. Ее, кстати, можно снять мочалкой или щеткой для чистки стоп, а затем смазать жирным кремом.

Если имеются трещины и натоптыши, то такая процедура тоже будет полезной. Мне 57 лет, а стопы у меня, как у 20-летней.

Этим же раствором можно натереть больное место при варикозе, боль тоже стихает. Можно натирать больные места при остеохондрозе, там, где происходит отложение солей. После массажа полезно будет сделать этим раствором растирание.

Из газеты "Вестник ЗОЖ"№11 2011г.

2kYaCkoFh88 (604x403, 58Kb)

Если вы планируете сделать рекламу,поздравить любимого человека на биллборде или оформить интерьер магазина,а может изготовить  фирменные флажки,то вам нужна компания,которая выполняет широкоформатную  печать на ткани на заказ. Одно из преимуществ специализированных компаний заключается в использовании оборудования ведущих производителей. А это – гарантия высокого качества конечной продукции и предоставляемых услуг.


малышам о космосе

Вторник, 14 Мая 2013 г. 23:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Лиен [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

малышам о космосе

Обзор интернет-ресурсов о космосе для детей - http://www.sodb.ru/obzor-internet-resursov-o-kosmose-dlja-detej

http://akids.org.ru/ Дети и астрономия
Этот сайт создан творческой группой из московской школы № 179 в 2007 году. Он предназначен для маленьких любителей астрономии, которым сейчас по 7–12 лет, для тех, кто делает самые первые шаги в прекрасной науке о Вселенной. На сайте можно: узнать об астрономических кружках, об олимпиадах и конкурсах, об адресованных детям книгах и интернет-ресурсах по астрономии; проверить свои знания, решая олимпиадные задачи и выполняя тренировочные тесты; проявить себя, участвуя в дистанционных проектах, связанных с литературным и художественным творчеством. Сайт «AstronomyKids-179» зарегистрирован в народном рейтинге русскоязычных астрокосмических сайтов «Астротоп». На третьем году работы он стал победителем ежегодного конкурса на лучший сайт по астрономии и космонавтике для детей в возрасте до 12 лет. Лауреат конкурса на лучший интернет-ресурс с позитивным контентом, ориентированный на детскую и молодежную аудиторию, «Позитивный контент – 2010» в специальной номинации «Лучший сайт на тематическом домене .ru».

http://astraltravel.ru/ - сайт о космосе

Тайны космоса влекут человечество через время и пространство. Яркость звезд привлекает романтиков, а планета Земля силой притяжения удерживает многих любопытных от поверхности холодной Луны, любвеобильной Венеры, загадочных Урана и Сатурна. Мифы, легенды и рассказы о Космосе из глухих тысячелетий привлекают ученых, молодое поколение и детей.

Коротко рассказать о большом космосе нельзя! Увлекаясь каким-либо фактом, каждого захватывают, словно на космическом корабле, приключения на далекие и неизведанные планеты солнечной системы. Популярными и для современной молодежи являются рассказы о космосе, Юрие Гагарине, НЛО, планетах-спутниках.

4360286_1dd50289b32c (19x15, 3Kb)

ИДИ ТОЛЬКО ВПЕРЕД-НЕ ОГЛЯДЫВАЙСЯ!ЛЮДИ,КОТОРЫМ ТЫ НУЖЕН,ОБЯЗАТЕЛЬНО ТЕБЯ ДОГОНЯТ !!!)))

Вторник, 14 Мая 2013 г. 23:05 + в цитатник
Это цитата сообщения ЭВЕЛИНА55 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ИДИ ТОЛЬКО ВПЕРЕД-НЕ ОГЛЯДЫВАЙСЯ!ЛЮДИ,КОТОРЫМ ТЫ НУЖЕН,ОБЯЗАТЕЛЬНО ТЕБЯ ДОГОНЯТ !!!)))

)))

1.
М-2 (492x480, 82Kb)

2.
М-3 (492x480, 92Kb)

3.
М-4 (492x480, 85Kb)

4.
М-5 (492x480, 83Kb)

5.
М-6 (492x480, 79Kb)

6.
М-7 (492x480, 68Kb)

7.
М-8 (492x480, 90Kb)

8.
М-9 (492x480, 74Kb)

9.
М-10 (492x480, 89Kb)

10.
М-11 (492x480, 88Kb)

11.
М-12 (492x480, 87Kb)

12.
М-13 (492x480, 96Kb)

13.
М-14 (492x480, 90Kb)

14.
М-15 (492x480, 86Kb)

15.
М-33 (492x364, 75Kb)

16.
МУДРОСТЬ-1 (492x480, 103Kb)

ЭКСПЕРИМЕНТ: МЫТЬЕ ВОЛОС СОДОЙ

Вторник, 14 Мая 2013 г. 22:51 + в цитатник
Это цитата сообщения ULUNA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЭКСПЕРИМЕНТ: МЫТЬЕ ВОЛОС СОДОЙ

collage1 (600x600, 78Kb)

Суть эксперимента: девочки моют волосы содой вместо шампуня в течение месяца. Ниже предоставлены ссылки на отзывы о  еженедельных отсчетах

очень интересный опыт

Очищение почек при наличии камней травами

Вторник, 14 Мая 2013 г. 22:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Морской_рис [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Очищение почек при наличии камней травами

3347825__1_ (700x457, 153Kb)

Очищение почек нужно, если имеются сведения о том, что в почках присутствуют камни, причём хорошо бы знать, какого они состава, какой природы. Тогда будет легче подобрать средство для их выведения. Только сразу хочу сказать, что самостоятельно выгонять камни нельзя. Поскольку сначала надо обследоваться, узнать размер камней и смогут ли они пройти по мочеточнику, потому что в результате прохода песка и камней, а также инфекционных заболеваний, мочеточник может быть сужен, что не даст пройти камню. Это грозит закупоркой и некрозом. Поэтому всегда советуйтесь со своим урологом.

При уратных камнях взять по 15 г стручков фасоли, листьев черники, травы тысечелистника, цветов сливы дикой по 20 г трав хвоща полевого и зверобоя. Всё перемешать и 1 ст. ложку смест залить 0,5 л холодной воды. Настаивать до утра, затем 15 минут прокипятить на медленнои огне, процедить и выпить в три приёма за полчаса до еды.

При фосфаиных камнях. взять в равных пропорциях корень марены красильной, корни и плоды шиповника. Всё измельчить. 1 ст. ложку смеси залить 0,5 л. кипятка. Настаивать в термосе до утра. Затем 15 минут прокипятить на медленном огне, 45 минут настоять, процедить и пить тёплым, разделив на 3 части, за полчаса до еды.

Желаю всем скорейшего выздоровления!flirt

3347825_VERYoVOChKA_IZ_CVETOV (579x80, 13Kb)

На правах рекламы.

 

 

Не знаете, что подарить своему любимому мужчине? Подарите ему мужской подарочный сертификат, это сегодня модно, престижно и выгодно. Вы можете приобрести его на любой праздник, а мужчина сам выберет себе подарок, такой, о котором он сам мечтал. Сертификат - это очень практичный подарок, ведь никогда не ошибёшься в выборе. Делайте своим близким приятные сюрпризы!

Напитки молодости

Вторник, 14 Мая 2013 г. 22:49 + в цитатник
Это цитата сообщения anngol [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Напитки молодости

1 (300x150, 84Kb)

Хочу предложить несколько напитков, которые помогут вам всегда чувствовать себя великолепно.

Особенно это важно зимой, когда наступает сезонная депрессия, и весной, когда организму не хватает витаминов.

Коктейль «Омоложение»

Взять 50–100 мл сока цитрусовых, разбавить стаканом горячей воды, добавить 2 ч. ложки меда и свежеразмолотых орехов. Все компоненты, входящие в состав этого чудо-напитка, помогут вам быстро восстановить энергию при усталости и прекрасно выглядеть.

Коктейль «Овощной»

 Смесь овощных соков способствует быстрому выведению скопившихся в организме шлаков. Особенно полезен овощной сок из 2 частей сока сельдерея, 1 части свекольного сока и 1 ч. ложки сока кресс-салата. Эту питательную смесь надо пить в течение дня, чередуя с минеральной водой. Она прекрасно укрепляет вены, стимулирует обмен веществ и улучшает состояние кожи.

4248238_60 (177x92, 35Kb)

МАСКА ДЛЯ ПРИДАНИЯ ВОЛОСАМ ШЕЛКОВИСТОСТИ И БЛЕСКА

Вторник, 14 Мая 2013 г. 22:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Konstancia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МАСКА ДЛЯ ПРИДАНИЯ ВОЛОСАМ ШЕЛКОВИСТОСТИ И БЛЕСКА

G_qTEs7Ynn0 (600x449, 62Kb)

Читать далее...

Так пахнет счастье...нежно и легко...Таинственно... | Константин Разумов

Вторник, 14 Мая 2013 г. 22:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Panter_Woman [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Так пахнет счастье...нежно и легко...Таинственно... | Константин Разумов

____________

Оmar Akram - A Day with You

Так пахнет счастье...нежно и легко...
Таинственно...свежо...неуловимо...
Не может так..." Mademoiselle Coco"...
Ведь ...запах счастья...он - неповторимый...

Нет базовых...и нет начальных нот...
Все ноты только...только ноты сердца...
И тот...кто этот аромат...вдохнёт...
Захочет целиком...в него одеться...

Укутаться...разнежиться...срастись...
Чтоб запах стал...второй защитной кожей...
И всем невзгодам...смело крикнуть: "Брысь"...
И стать...сильней...свободней и моложе...

Его не втиснешь...ни в один флакон...
Любой флакон от счастья...разорвётся...
И не поместится в нём...сладкий сон...
И разве выдержит застенки...солнце...

Флаконы для ..." Mademoiselle Coco"...
Для "Fracas"а...для гордой " Sycomore"...
А счастье пахнет...нежно и легко...
И ненавидит...скучные повторы...

© Copyright: Вита Савицкая 

Читать далее...

Тайны древних цивилизаций...

Вторник, 14 Мая 2013 г. 21:30 + в цитатник
Это цитата сообщения ГЕАНИР [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тайны древних цивилизаций...




Травы пей – и худей!

Вторник, 14 Мая 2013 г. 16:18 + в цитатник
Это цитата сообщения грымзик [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Травы пей – и худей!

showimage.asp (140x210, 29Kb)

Травы могут быть вашим эффективным и, что не менее важно, натуральным природным помощником в борьбе с лишними килограммами.

Природа давно уже позаботилась обо всем. Существует множество растений, содержащих вещества, способствующие похудению. Эти вещества могут улучшать пищеварение, устранять запоры, ускорять обмен веществ. Хорошее пищеварение и быстрый обмен веществ предотвращают накапливание в организме жировых запасов. Кроме того, травы способствуют выведению из организма лишней жидкости и содержимого расщепленных жировых клеток. А значит, так или иначе помогают вам продвинуться дальше и быстрее на пути к совершенной фигуре.

далее

За 5 дней - 5 кг СБРАСЫВАЕМ!!!

Вторник, 14 Мая 2013 г. 16:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Кыця [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

За 5 дней - 5 кг СБРАСЫВАЕМ!!!

Сергей Макеев, доктор народной медицины: - За 5 дней сбросить 5кг веса - это не предел.

Есть старый рецепт , ещё от моего прадеда:

В первый день берём липу, примерно горсть и заливаем её в термосе одним литром кипятка. И пьём в течение дня, когда захочется пить. То есть, ничего, кроме липы, не пьём. Кушаем, что хотим, но умеренно.

На другой день берём омелу ивную(омелу можно купить в аптеке). Это растение от ста заболеваний. Опять же, завариваем горсть травы на один литр кипятка в термосе. Омела очень здорово очищает организм от продуктов распада. Кроме того, она считается жирорастворителем.

И когда вы пьёте омелу, то у вас будет такое самочувствие, что вы лишнего не скушаете.

Третий день мы уже пьем омелу с липой. Мешаем горсть того и другого на 2 литра кипятка в термосе.

На четвёртый день мы опять смешиваем обе травы. Завариваем их. Но теперь добавляем мёд. Мёд должен быть первоклассным, натуральным. На литр настоя я обычно добавляю большую деревянную ложку мёда. Такой маленький половничек.

На пятый день к омеле, липе и мёду добавляем лимон. Раньше на Руси лимонов не было, поэтому брали сок квашеной капусты. Обычно пол стакана. Но можно взять лимон - сок одного лимона.

При всём обычном, но умеренном вашем питании и вышеуказанном рецепте, вы похудеете гарантированно за 5 дней на 5 кг.

Комментирует Екатерина Сокарева, врач-эндокринолог:

- Я прекрасно все это представляю. Данные рецепта очень убедительны. Но единственное, нужно предостеречься людям, у которых есть нарушения функций сердца и почек. Им нужно ограничивать потребление жидкости, чтобы не было осложнений. В принципе рецепт хорош. Тем более известно, что с давних пор люди используют омелу для снижения веса.

Попробуем?

69639881_65521688_c96aed5cf5e3 (599x700, 1878Kb)

Здоровье -Быстрое похудение живота или как японцы советуют худеть.

Вторник, 14 Мая 2013 г. 13:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Здоровье -Быстрое похудение живота или как японцы советуют худеть.



Быстрое похудение живота или как японцы советуют худеть.

Быстрое и эффективное похудение... Звучит как неземная сказка, как миф. Однако вот уже десять лет японский врач Фукуцудзи помогает женщинам стройнеть в самые короткие сроки. И это без диет, изнуряющих физических упражнений и траты денег. Бесплатного и быстрого похудения не бывает, скажете вы. А вот и неправда!
Способ, описанный японцем в своей книге, которая разошлась по Азии тиражом в шесть миллионов копий, говорит о том, что не нужны никакие специальные средства для быстрого похудения. Понадобятся лишь большое полотенце, крепкая нить, горизонтальная поверхность и пять минут в день.

Суть метода в том, что в течение нескольких минут вы лежите на валике, скрученном из полотенца. В результате уходит живот. А если передвинуть полотенце на несколько сантиметров — поднимается грудь, исправляется осанка, даже увеличивается рост. Но обо всем по порядку...


Читать далее...

ВЯЗАНЫЕ БАБОЧКИ НА ЛЮБОЙ ВКУС- ОЧЕНЬ МНОГО

Вторник, 14 Мая 2013 г. 13:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Ирина_Зелёная [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВЯЗАНЫЕ БАБОЧКИ НА ЛЮБОЙ ВКУС -ОЧЕНЬ МНОГО

 

4979645_0_3fa58_e5d9372c_XL_1 (350x302, 21Kb)4979645_0_3fa62_90db09b8_XL_1 (350x293, 28Kb)
4979645_0_3fa5a_295129e9_XL_1 (350x242, 16Kb)4979645_0_3fa64_e37d03b1_XL_1 (350x273, 28Kb)


Поиск сообщений в ГУГКАЕВА_ВИКТОРИЯ
Страницы: 995 ... 19 18 [17] 16 15 ..
.. 1 Календарь