-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Хазик

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2011
Записей: 7323
Комментариев: 92
Написано: 7446




Мгновение,тебя благодарю

за то, что ты - как ветра дуновенье,

за то, что только ты не лжешь, мгновенье,

ни мне, ни жизни, ни календарю.

Без заголовка

Вторник, 27 Сентября 2011 г. 00:24 + в цитатник
Это цитата сообщения AAUUMM [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ewa i Walla,бохо коллекция

www.ewaiwalla.se/start.html 

 (465x699, 74Kb) 

+++++++++++++++++

Без заголовка

Вторник, 27 Сентября 2011 г. 00:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Anju- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Налепили... :)

Из гипса, соленого теста и специальной пасты для лепки...будем делать "висюльки"...правда, куда вешать, пока непонятно...:)
 (640x451, 281Kb)
И эксперимент с баночкой и бумажными салфетками:

Без заголовка

Вторник, 27 Сентября 2011 г. 00:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Рождена_Весной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Стиль интерьера - Gypsy caravan.


more...

Без заголовка

Вторник, 27 Сентября 2011 г. 00:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Positive_Creative [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Коврик "Рыбка"

Связался вчера вечером такой вот коврик=) Из остатков всего чего только можно))) Пряжи в нем практически нет))) Только немного травки, красный кружок в центре и немного салатовой) Все остальное - это майки, тряпочки и даже старые носочки из пенки))(оранжевые и желтые полоски) Очень жизнеутверждающий коврик получился, теперь во время медитации и джапы будет что под попу положить)))) Чтобы не сидеть на холодном полу))) Очень теплый и мягкий, уже опробовала))))

рыбокитище=))

Без заголовка

Вторник, 27 Сентября 2011 г. 00:20 + в цитатник
Это цитата сообщения ya_tut [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Подушка в бабушкиных традициях

DSC03974 (525x700, 174 Kb)
Наконец-то сфотографировала подушку. Она у меня замечательная. Я с нее пылинки сдуваю, дети по ней скачут и кидают в друг друга, муж на ней уставший вечерами валяется, а мама просто любуется))) Вот она - многофункциональная вещь)
Вязала квадратные элементы дня 3, точнее 3 ночи, затем собрала простым швом и получила такой весёлый мотив - Бабушкин! Думаю всем знакомы эти старинные подухи и покрывала в доме своих бабулек)))
Ну вот - еще одна вещь в моём доме, которая меня радует и восхищает снова и снова)

sorry за плывущие фотки)

Без заголовка

Вторник, 27 Сентября 2011 г. 00:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Алёна_АВ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Подвеска"Ракушка"

Бисер, проволока, самоцветы...
 (525x700, 270Kb)


Без заголовка

Вторник, 27 Сентября 2011 г. 00:10 + в цитатник
Это цитата сообщения ladanka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Немного Солнца в холодной воде

Очень понравилось работать с янтарем, он удивительно теплый и дружелюбный ) И ассоциируется исключительно с приятными вещами - медом, солнцем и теплом.

Янтарь, жемчуг, бисер TOHO, медь


Продается

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Серия сообщений "очумелые ручки":
Часть 1 - картинка
Часть 2 - Моя валентинка для мужа
...
Часть 45 - Серия "Магия ключей"
Часть 46 - Земные сокровища - камни
Часть 47 - Немного Солнца в холодной воде
Часть 48 - И снова камушки
Часть 49 - Ива
...
Часть 71 - капля сердца
Часть 72 - Бархатный сон
Часть 73 - Галереи на Ярмарке Мастеров

Без заголовка

Вторник, 27 Сентября 2011 г. 00:08 + в цитатник
Это цитата сообщения ya_tut [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шарф

Создаю восхитившись))) длина 2 метра, узор бабушкин квадрат.
 (700x525, 167Kb)

 (700x525, 161Kb)

 (429x699, 145Kb)

 (410x699, 92Kb)

Без заголовка

Вторник, 27 Сентября 2011 г. 00:08 + в цитатник
Это цитата сообщения shlabrela [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Расписные яркие стулики...))))

Набрела тут на очередные веселенькие стулики расписные... Некоторые очень даже ничего))) 


 

>>>>>>>


Без заголовка

Вторник, 27 Сентября 2011 г. 00:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Елена-Елена [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Анна-Катрин Шван: волшебное папье-маше.

История папье-маше уходит  в глубину веков, и каждый художник работает в этой замечательной технике по-своему. Сегодня мы хотим рассказать вам о творчестве замечательной художницы, жительницы Берлина, Анне-Катрин Шван.

Анна родилась в в Вестфалии в 1964 году, и уже к пяти годам стала демонстрировать родителям свои художественные способности: неповторимые открытки к семейным праздникам, незатейливые и очень обаятельные поделки и веселые украшения рождались в ее руках в невероятных количествах.

Получив языковое образование в Сорбонне, Анна-Катрин решила остаться в Париже и продолжить учебу, но уже в области графического дизайна в ECOLE BEAUBOURG MARYSE ELOY.

Читать далее...

Без заголовка

Вторник, 27 Сентября 2011 г. 00:07 + в цитатник
Это цитата сообщения kilea99 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

шапипо от куско

кто смотрел мульт,похождение ламы(рекомендую любителям мультов) так вот о чем это я ,традиционные шапочки http://www.textilescusco.org/

1. 
Читать далее...

Без заголовка

Вторник, 27 Сентября 2011 г. 00:06 + в цитатник
Это цитата сообщения ya_tut [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Любовь к ножкам)))

Как ни крути, а ступни я люблю со страшной силой... люблю ходить босая, не только дома, но по асфальту и земле, траве, камням... это хороший массаж для всего моего организма))) Но и сделать приятное красивым тож необходимо!
 (700x525, 166Kb)

украшалочки вяжутся быстро и легко. Я за 2 часа справилась. Со временем буду разнообразить цвета и узоры. Всё для души и ножек)))

здесь можно посмотреть МК более простого украшения для ног >>>>>

 (321x600, 55Kb)

Без заголовка

Вторник, 27 Сентября 2011 г. 00:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Radugina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязаные хиппи - идеи (без схем).


 Читать далее


 

У всех нас бывают трудные жизненные ситуации, и кажется, что выхода нет, что хуже уже некуда... И не всегда друзья могут помочь - у них тоже свои дела, свои проблемы. В эти минуты нам хочется, чтобы кто-то натолкнул на правильное решение, подсказал правильный путь. Я недавно нашла сайт, где можно получить психологическую помощь от специалистов прямо онлайн. Там можно без стиснения и опаски задать любые вопросы, рассказать о своих проблемах - психолог вам обязательно поможет. 


Без заголовка

Вторник, 27 Сентября 2011 г. 00:05 + в цитатник
Это цитата сообщения IVANKA88 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

БРАСЛЕТ ручная работа дочери

Проходила все лето.Горжусь! Очень,очень.
 (700x525, 130Kb)

Без заголовка

Вторник, 27 Сентября 2011 г. 00:02 + в цитатник
Это цитата сообщения ОЛЬ4К [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шкатулка

Нина приезжала в гости, привезла коробку с конфетами (Фереро Раше кажется). Конфеты съели, а коробка дождалась своего часа, теперь она шкатулка. Правда пока не лакировала. На чердаке холодно, а на кухне воздух "пачкать" не хочется.
 (700x525, 187Kb)
Как всегда акриловые краски и контуры
Читать далее...

Без заголовка

Вторник, 27 Сентября 2011 г. 00:02 + в цитатник
Это цитата сообщения AAUUMM [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Идеи для шитья и вязания:)

www.flickr.com/photos/_aauumm_/favorites/ 

 (640x418, 140Kb) 

+++++++++++++++

Без заголовка

Вторник, 27 Сентября 2011 г. 00:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Елена-Елена [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Модные штучки.

Можно из простенькой кофточки сделать винтажную или современную кофтёнку. Нужно только фантазию включить и ручки приложить.

Картинки из инета.


Читать далее...

Без заголовка

Вторник, 27 Сентября 2011 г. 00:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Севина_Еленка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

цвета однакА!

Не, не, не, я совсем не ЫнтрЫгантка :)))
Просто радостно было доделать, вот и поделилась! 2 месяца мучала все-таки!
Делала пончо и шапку (кто бы сомневался) к нему! Пончо не покажу ... пока, т.к. во первых "хозяйка-заказчица" всем тут известная, еще сама не видела, а во вторых думаю, нет надеюсь:), она сама сделает супер-пупер фотки данного творения моих рук... что б я эти фотки красиво стырила и подписала , что работа аФторская:))
А шапку покажу, ой как щас покажу шапку ...
не могу больше терпеть... ПОКАЗЫВАЮ:)))

Без заголовка

Вторник, 27 Сентября 2011 г. 00:00 + в цитатник
Это цитата сообщения ВЕнеРИН_БАШМАЧОК [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Парижский японец" Кензо Такада - вязание.

Основатель Дома моды KENZO Кензо Такада стал первым японцем в Париже, выпускающим вещи под собственным именем.Мир KENZO – это необыкновенное единение мировых культур: сочетание западной модной традиции – бесконечной энергией насыщенных красок, разнообразия тканей необычных текстур, смешения этнических и классических мотивов,  с восточными  представлениями о ценности простых вещей и абсолюте природы.Его коллекции наполнены цветом, раскрашены экзотическими растениями и цветами.Кензо Такадо (Kenzo Takada) родился в Японии в местечке под названием провинция Хиого. Это произошло двадцать седьмого февраля тридцать девятого года. Еще, будучи учеником средней школы, он интересовался миром моды, изучая его сквозь глянцевые журналы. Его творческая деятельность началась именно с того, что он копировал модели с обложек.После окончания школы, будущий модельер попросил у своих родителей продолжить учебу в школе моды, где уже училась его старшая сестра. Но родители были против, поэтому юному Кензо пришлось поступить в «Kobe Gaibo», где он изучал английскую литературу. Но бурный характер молодого человека и стремление к прекрасному взяли верх над родительскими указаниями, отучившись всего одни семестр, Кензо Такадо уезжает в Токио.Для того, чтобы начать карьеру ему пришлось пройти долгий и тяжелый путь. Будущий модельер даже работал подмастерьем у маляра, но его труды не прошли зря, ведь в пятьдесят восьмом году он стал первым юношей, принятым в японскую школу модельеров «Bunka Gakuen». В шестидесятом году он получает свою первую награду «Soen» и устраивается на работу в сеть универмагов «Sanai». Также ему приходится подрабатывать манекенщиком в журнале мод.В шестьдесят пятом году Кензо получает компенсацию за снос собственного дома, эти средства помогают ему переехать в Париж. Этот уникальный человек совершил невозможное дело, практически без знаний языка и в полном отсутствии финансовых средств он умудрялся бывать на всех показах высокой моды, проходивших в городе. Модельер отлично понимал, что должен создать нечто новое и интересное для того, чтобы обратить на себя внимание в Париже. И ему это удалось, его первая коллекция состояла всего из тридцати моделей, но пять из них были выкуплены самим Луи Ферро (Lois Ferraud). Но при этом цена каждой из них составляла всего один доллар, то есть общая прибыль составила пять долларов. Но дизайнер не остановился, он берется за выполнение заказов для нескольких крупных универмагов сразу.

 

 

Смотрим далее

Без заголовка

Вторник, 27 Сентября 2011 г. 00:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Севина_Еленка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

пончо

Первое мое пончо!
Первая вязанная мандала:)))

Размах стороны 75 см, цветов 11.
Нитка " Сумыкамволь "Наша пряжа" 40% шерсть/60% акрил 100 г/ 1600 м (внимание на метражЪ:)))), в 6 сложений.
Стиль не совсем перуанский (как заказывали:)), но что-то такое полосато-этническое своеобразно-теплое вышло:))
Столбик с накидом, выпуклые столбики для "солнышка" и кисточки-косички, все оч-оч просто.

Получила я заказ по почте: большую коробку пряжи, и дружненько с обладательницей пончо мы эту нитку перемотали - с двух мотков в четыре клубка по две нити. Работа конешО напряжная, но нитка того стоит (как же она мне нравится:)))! Так у меня дома образовался тазик разноцветных клубочков... потом пошла работа, затянулась немного, но закончено - результатом довольна:)
Подклад как не старалась пришить не смогла, это минус, ну не могуууууу блин!
Края немного заворачиваются - не стиранное

 (350x394, 124Kb) (400x295, 97Kb)
РЕЗУЛЬТАТ


Поиск сообщений в Хазик
Страницы: 366 ... 50 49 [48] 47 46 ..
.. 1 Календарь