-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Анор

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.05.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 13844





Это - планета…

Она называется «Блоги».

Добро пожаловать, гость!!!

Я не знаю, сколько дорог Вы исколесили по бескрайнему виртуальному пространству, как много миров посетили, прежде чем оказались в моем Мире, я не знаю какие пути - дороги привели Вас ко мне, но я очень рада видеть Вас у себя в гостях...
Какую дверь Вы выберете?.. Решать Вам…
Я верю в Красоту – красоту слога или созвучий, цветосочетаний или движений... и, конечно же, душевную красоту. Возможно, она не спасёт мир, но зато превратит Ваше существование в жизнь.
Какую дверь Вы выберете?.. Решать Вам…
Благодарю Вас, странник, за то, что в бескрайних просторах Интернета Вы нашли это скромное место и почтили его своим присутствием. Искренне надеюсь, что Вам здесь будет уютно, и Вы заглянете ко мне в гости ещё не раз.

Немного обо мне

Люблю…
Люблю дождь… в нем можно спрятать свои слезы…
Люблю свою жизнь… другой такой у меня не будет…
Люблю близких мне людей, со всеми их минусами и плюсами… ведь они всегда рядом..
Люблю себя… только я знаю как надо правильно меня любить..
Люблю смотреть в глаза… они не обманут..
Люблю быть такой, какая я есть… потому что другой быть не умею..
Люблю казаться сильнее… чем есть на самом деле..
Люблю капризничать.. но знаю меру…

Не терплю…
Не терплю время.. его нельзя остановить..
Не терплю ложь… от нее бывает очень больно..
Не терплю слезы… они выдают твои слабости..
Не терплю, когда отвечают вопросом на вопрос…
Не терплю фальшь.. потому что всегда ее вижу..
Не переношу смеяться, когда больно… но так бывает проще..
Не терплю пустоту… от нее очень сложно избавиться..
Не терплю слово «не знаю»… потому что не терплю неопределенности…

Всем удачи!
" />


liveinternet.ru/users/4396201

Ах! Шоколад ! (И ГОРОСКОПЧИК)

Пятница, 16 Декабря 2011 г. 13:15 + в цитатник
Не знаю правда это или нет))..но про меня очень даже правда))В любом случае к этому надо относиться с юмором))
4267534_x_dfd3f5e6 (604x403, 78Kb)
◘ Овен - съедает все шоколадки за один присест.
4267534_lg04 (550x371, 96Kb)
◘ Близнецы - могут разломить каждую конфету, посмотреть на начинку и выбрать нужную.

◘ Рак - растянет запас конфет на долго, как минимум на месяц.
4267534_x_b9e05c86 (604x428, 91Kb)
◘ Лев - заберет все конфеты себе и поделится лишь после того как вдоволь насладиться сам. А те, что не любит, отдаст тебе.

◘ Дева - выберет две коробки шоколада – белого и черного. Одну – себе, другую – тебе.
4267534_foto_001123 (700x525, 110Kb)
◘ Весы - очень любят шоколадки и съедают за один присест. Себе выбирают, что покрупнее.

◘ Скорпион - медленно смакует шоколад или конфеты. Иногда шоколад на его пальцах тает быстрее, чем во рту.
4267534_33405463_28881559_x_d633228d (604x453, 63Kb)
◘ Стрелец - любит и выбирает импортный шоколад или дорогие конфеты.

◘ Козерог - предпочитает трюфели.
4267534_1 (550x430, 82Kb)
◘ Водолей - выберет батончики с изюмом и орехами.

◘ Рыбы - раздают конфеты всем друзьям и знакомым. Могут даже забыть себе оставить кусочек на пробу.
4267534_1298270985_agroinformacion_com09072010_133241 (700x457, 36Kb)

◘ Телец - любит шоколад и может поделиться с тобой только конфетами с фруктовой начинкой.

Источник
Нашла для Вас Анор



Метки:  


Процитировано 2 раз
Понравилось: 1 пользователю

А чтоб не забыть - КАШТАНЫ!!! ТРОМБОФЛЕБИТ)

Пятница, 16 Декабря 2011 г. 13:02 + в цитатник


Рецепт суперский.. Проверен на себе любимой и друзьями..



У меня есть такая проблема, как ТРОМБОФЛЕБИТ. Так вот, с таким заболеванием тяжело ходить быстро, на подъем. Ноги, просто, становятся "свинцовыми" и не поднимаются.. Сейчас пора созревания каштанов. Нужно набрать этих каштанов, вымыть-просушить от влаги внешней и потереть на терку, как морковку. Выложить на бумагу и высушить. Сейчас отопление включили и высохнет все очень быстро. Потом взять 100грамм этих сухих каштанов (я взвесила в магазине на эл.весах в стаканчике и на нём сделала метку, чтобы потом уже без взвешивания знать сколько взять), смолоть их на кофемолке, но можно и без этого обойтись, и залить 1 л водки.. Такое количество пойдет на курс лечения в 1 месяц (не более).. Настаивать в темном месте 10 дней, взбалтывая.. Я положила бутылку в ящик стола и она там болталась ежедневно...Получится настойка золотисто-коричневого цвета с плотным осадком.. В аптеке она продается под названием ЭСКУЗАН. Применяется для разжижения крови, т.е. тромбоциты не будут склеиваться друг с дружкой и ножки весело побегут по дорожке.. )))Слить в другую посуду и принимать по 30 капель 3 раза в день перед едой за 20-30 минут. Принимать не более одного месяца..В лучшем случае перед курсовым приемом сдать кровь на протромбин..И в конце курса сделать контрольный анализ..Я не врач, но тромбофлебит - моё больное место и хочу, чтобы всем было легко и весело жить.

Нашла для Вас Анор
Источник - http://blogs.mail.ru/mail/waronka/






Процитировано 18 раз
Понравилось: 2 пользователям

Язык цветов в старинных открытках

Четверг, 15 Декабря 2011 г. 20:57 + в цитатник



Цветы издавна используются в качестве
своеобразных
посланий, с помощью которых передают то, что не могут сказать
словами. Язык
цветов - целая наука, древняя и занимательная.




Ирис - символ Франции, твоя дружба значит для меня очень
много, вера,
надежда, мудрость и бесстрашие, мои комплименты или —
Я вернусь.



читать далее


Метки:  


Процитировано 2 раз
Понравилось: 2 пользователям

Подключить интернет при нулевом балансе

Четверг, 15 Декабря 2011 г. 19:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Егорова_Таня [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Подключить интернет при нулевом балансе

Подключить интернет
при нулевом балансе

Наверняка многие из вас сталкивались с таким делом,как забыли оплатить интернет и его отключили в самый неподходящий момент? Оплатить сею секунду у вас нет возможности или не хочется бежать куда-то,чтобы пополнить счет.
Так вот знайте,что можно включить интернет даже при нулевом балансе!Эта услуга называется "Обещанный платеж".Она есть практически у всех провайдеров.

"Читать далее..."

Удачи!И будьте всегда на связи!

Код для Mail.ru тут
Еще уроки тут
Рубрики:  уроки

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Удивительные затопленные церкви

Четверг, 15 Декабря 2011 г. 18:09 + в цитатник
Это цитата сообщения milaya_lyudmila [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Удивительные затопленные церкви


Не иначе как чудом это не назовешь..Стоит отметить, что природа обрушилась на эти храмы и церкви не по собственной воле, а по вине человека, преграждающего путь рекам и вмешивающегося в естественный ход природы.

Церковь в Потоси, Венесуэла
Все что осталось на поверхности — крест церкви. Затопленной оказалась вся деревня, а жителей переселили против их воли при строительстве водохранилища. Изначально не было видно даже креста, но тут уже вмешалась природа в своём лице. Из-за воздействия процесса под названием Эльниньё, когда океанская поверхность сильно прогревается, была вызвана засуха, и часть воды отступила.


Храм Св. Николаса, Македония
Эта церковь была построена в 1850 и простояла 153 года, пока не было принято решение создать искусственное озеро. Естественно, церковь скрылась под водой, но периодически появляется во времена засухи. Местные жители видят в этой зловещий знак.

Читать далее
Рубрики:  религия

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Пути Господни неисповедимы... Притча.

Четверг, 15 Декабря 2011 г. 14:21 + в цитатник



Бездомный человек, заметил случайно странное объявление:

ПРОДАЕТСЯ ДОМ, СТОИМОСТЬ 1 ДОЛЛАР!

Опечатка, подумал человек и подался добывать хлеб насущный. На заборе опять заметил то же самое странное объявление.

ПРОДАЕТСЯ ДОМ, СТОИМОСТЬ 1 ДОЛЛАР!

Глупая шутка, подумал человек. Что за странный и нереальный шанс, но любопытства ради человек решил посмотреть, что же за сумасшедший продает дом за 1 доллар? Бог дай мне шанс, подумал он.

Придя по указанному в объявлении адресу, он увидел, что дом существует. Дверь открыла женщина.

- Я по объявлению, - робко произнес человек. – Это правда?
- Да, - это правда, - ответила женщина. – Если дом вам понравится, и вы готовы заплатить 1 доллар, то мы уже сегодня можем подписать все необходимые документы, и вы станете его полноправным владельцем.

Дом человеку очень понравился, но 1 доллар не отягощал карман его потрепанной куртки, и сомнения не покидали его.

- Но почему вы делаете это, - спросил он у хозяйки, - почему такой прекрасный дом вы продаете по такой смехотворной цене?

- Я могла бы и не говорить вам об этом, ведь вы сами видите, что здесь нет никакого подвоха, - ответила женщина. – Но так и быть скажу: мой муж перед смертью указал в завещании, чтобы я продала наш дом и вырученные деньги перевела на счёт его любовницы.

Я не могла не выполнить последней воли покойного, но и помогать сопернице тоже не хочу.

Так вот и получилось, что продажа дома – это решение моей проблемы, а его покупка – это решение вашей проблемы. Нас обоих это устраивает.

- Но почему ни кто не пришёл до меня?
- Наверно люди не поверили, что у них может быть такой шанс - ответила она...

Пути везения так же, как и пути господни, неисповедимы.

*****
Случай - это псевдоним Бога, когда он не хочет подписаться своим именем.
А. Франс.

P.S.Вселенная богата и изобильна, и Бог щедро раздает свои автографы.

Наша проблема только в том, что слишком часто, мы отказываемся от своего шанса получить то, о чем мечтаем, страшась потерять даже минимальное то, что имеем.

И очень боимся ответа на вопрос: имеем ли мы в жизни то, о чем мечтаем?
Почему мы так часто упускаем тот шанс, что предоставлен нам судьбой???

Шансы есть вокруг нас!


Нашла для Вас Анор


Метки:  


Процитировано 2 раз
Понравилось: 4 пользователям

Славянские обереги

Четверг, 15 Декабря 2011 г. 13:17 + в цитатник

Искусство гармонизировать пространство вокруг себя существует тысячи лет и помогает создать в доме благоприятную атмосферу. Были свои секреты и у наших предков.

Оказывается, не только китайцы с их искусством фэн-шуй умели жить в гармонии с окружающим миром, но и наши прародители, славяне, также тысячелетиями справлялись с этой задачей и знали, как организовать пространство и сделать атмосферу в доме благополучной.

Ведь дом — это тоже живой организм со своей энергетикой, душой и потребностями. Славяне издревле украшали, оберегали и охраняли его с помощью магической силы оберегов. Предки знали, как защитить жилище от всякой нечисти и наполнить его благополучием, миром, удачей и счастьем! А это — самое главное: тогда и люди, живущие в нем, счастливы.

Домашний очаг

Специальные ритуалы начинали проводить еще перед постройкой дома: выбранный участок земли обкатывали по всему периметру глиняным шаром, который затем закапывали. А в землю на этом месте прятали монеты, чтобы в доме водились деньги. Под порог клали еловую ветку или зубчик чеснока — они не пускали в дом плохого человека. Окна делали небольшие, чтобы нечистой силе сложно было проникнуть в жилище. Пучки сухих трав (зверобоя, полыни) развешивали на окнах, а на ночь — "закрещивали" (крестили), чтобы "запечатать" проход между нашим и потусторонним мирами.

Особого внимания в доме заслуживала печь. Она не только была местом для приготовления пищи, но и являлась символом сплоченности семьи, тепла, уюта — всего того, что сейчас называют "домашний очаг". Ее регулярно белили, украшали орнаментом, содержали в чистоте. Еще в избе обязательно была икона. Как правило, с изображением Божьей Матери. Когда-то ее место занимала Берегиня — славянская богиня, породившая вес живое и охраняющая его, а затем уже в христианскую эпоху она трансформировалась в Богородицу. От ее имени и происходит слово "оберег".

читать далее
Нашла для Вас Анор



Процитировано 3 раз
Понравилось: 1 пользователю

Бумеранг добрых дел...

Среда, 14 Декабря 2011 г. 16:19 + в цитатник


Бумеранг добрых дел...

Мы с вами часто говорим о том, как важно быть добрее и относиться друг к другу с любовью... Но не всегда воплощаем это в жизнь...




Помоги людям настолько, насколько ты в состоянии... По крайней мере, тогда, когда ты сам окажешься в нехорошей ситуации, они, если и не помогут, то точно не сделают еще хуже...

Нашла для Вас Анор


Дайтека

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 2 пользователям

Улыбнемся))) Анекдот))).

Вторник, 13 Декабря 2011 г. 22:27 + в цитатник

К врачу приходит молодая женщина вся в синяках и подтеках.
Врач:
- Господи, да где ж вас так угораздило??
- Понимаете, доктор, каждый раз, когда мой муж возвращается домой пьяный, он избивает меня до крови и руками, и ногами, пока я не упаду.
- Не волнуйтесь, у меня есть лекарство от этого. В следующий раз, когда Ваш муж придет домой пьяный, держите наготове отвар ромашки и как только он в квартиру войдёт, начинайте полоскать горло.
Через пару недель женщина снова приходит к врачу цветущая и без единого синяка:
- Доктор, вы просто кудесник! Когда мой муж приходит пьяный домой, я набираю в рот раствор ромашки и полоскаю, и ничего не происходит он меня даже пальцем не трогает!
Врач назидательно:
- Вот видите, как помогает иногда просто не трындеть!

Нашла для Вас Анор


Метки:  


Процитировано 2 раз
Понравилось: 5 пользователям

Секс. Это красиво!

Вторник, 13 Декабря 2011 г. 16:47 + в цитатник





Искусство секса - это умение поцеловать даму в нужное время в нужном месте

Искусство секса – это умение поцеловать даму в нужное время в нужном месте

Танцы — перпендикулярное выражение горизонтальных желаний

Танцы — перпендикулярное выражение горизонтальных желаний

Секс — удивительное явление. Это вроде джаза: вы можете слушать одну попсовую песенку сколько угодно раз, но с бессчетным количеством вариаций. Секс должен быть таким же. Одна мелодия, но множество аранжировок

Секс — удивительное явление. Это вроде джаза: вы можете
слушать одну попсовую песенку сколько угодно раз, но с бессчетным
количеством вариаций. Секс должен быть таким же. Одна мелодия, но
множество аранжировок


читать далее
Рубрики:  медицина и здоровье

Метки:  


Процитировано 3 раз
Понравилось: 7 пользователям

Поиск сообщений в Анор
Страницы: 53 ... 28 27 [26] 25 24 ..
.. 1 Календарь