-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Анор

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Книжная_полка PastimeArt Oljika

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.05.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 13844





Это - планета…

Она называется «Блоги».

Добро пожаловать, гость!!!

Я не знаю, сколько дорог Вы исколесили по бескрайнему виртуальному пространству, как много миров посетили, прежде чем оказались в моем Мире, я не знаю какие пути - дороги привели Вас ко мне, но я очень рада видеть Вас у себя в гостях...
Какую дверь Вы выберете?.. Решать Вам…
Я верю в Красоту – красоту слога или созвучий, цветосочетаний или движений... и, конечно же, душевную красоту. Возможно, она не спасёт мир, но зато превратит Ваше существование в жизнь.
Какую дверь Вы выберете?.. Решать Вам…
Благодарю Вас, странник, за то, что в бескрайних просторах Интернета Вы нашли это скромное место и почтили его своим присутствием. Искренне надеюсь, что Вам здесь будет уютно, и Вы заглянете ко мне в гости ещё не раз.

Немного обо мне

Люблю…
Люблю дождь… в нем можно спрятать свои слезы…
Люблю свою жизнь… другой такой у меня не будет…
Люблю близких мне людей, со всеми их минусами и плюсами… ведь они всегда рядом..
Люблю себя… только я знаю как надо правильно меня любить..
Люблю смотреть в глаза… они не обманут..
Люблю быть такой, какая я есть… потому что другой быть не умею..
Люблю казаться сильнее… чем есть на самом деле..
Люблю капризничать.. но знаю меру…

Не терплю…
Не терплю время.. его нельзя остановить..
Не терплю ложь… от нее бывает очень больно..
Не терплю слезы… они выдают твои слабости..
Не терплю, когда отвечают вопросом на вопрос…
Не терплю фальшь.. потому что всегда ее вижу..
Не переношу смеяться, когда больно… но так бывает проще..
Не терплю пустоту… от нее очень сложно избавиться..
Не терплю слово «не знаю»… потому что не терплю неопределенности…

Всем удачи!
" />


liveinternet.ru/users/4396201

Гениальный план!

Четверг, 23 Февраля 2012 г. 18:54 + в цитатник

"Свисток на чайнике верещал уже целую минуту. Последние микробы отбросили свои невидимые под микроскопом копыта и прокляли всё человечество скопом и квартиру номер пятнадцать в частности.

— Откуда вы вытащили этот антиквариат, мама? – раздраженно произнёс Лёва, мужчина лет тридцати в круглых очках, полосатой пижаме и тапочках на босу ногу, заглянув на кухню. — Мы же дарили вам электрический чайник, который отключается сам, когда чувствует, шо внутри у него уже всё хорошо.
Лёва шел от жены до ванны, и был не в настроении, потому что утро.

Тёща, сидевшая у окна, бросила на Лёву презрительный взгляд и, шурша фантиком от конфеты, начала утреннюю нотацию:



— Я тоже чувствую, когда у меня внутри всё хорошо! А сейчас там плохо, как в сказке про гадкую утку, шо так и не стала лебедем. Ты знаешь, шо мне сказала вчера тетя Рая, когда я занимала у неё десять тысяч? Она сказала — я несчастный человек! И она права, толстая тетя Рая, хоть и красит губы в ужасный черный цвет.

— Зачем вы опять занимали деньги? – насупился Лёва. – На чайник с гремучим свистком, от которого вянут под окном тополя? Так их пилить скоро будут, мама. Есть такая фирма, которая называет себя Горзеленхоз, и это её дело.

Читать далее...
Рубрики:  юмор

Метки:  


Процитировано 2 раз
Понравилось: 13 пользователям

С ДНЕМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА, ДОРОГИЕ МУЖЧИНЫ!!!

Четверг, 23 Февраля 2012 г. 12:46 + в цитатник




МЫ С ГЕНЕРАЛОМ ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС ОТ ДУШИ МИЛЫЕ НАШИ МУЖЧИНЫ С ЭТИМ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ!!! МИРА ВАМ ВСЕМ, НУ И НАМ, КОНЕЧНО ТОЖЕ)))

Мы поздравляем Вас тепло,
С Днем армии и флота,
Пусть будет радость от того,
Что помнит, чтит и любит кто-то.
И пусть улыбка промелькнет,
пусть разгладятся морщины,
И пусть весна в душе поет,
Сегодня праздник Ваш, мужчины






Игра для МУЖЧИН. В ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА!!! ДОКАЖИ, ЧТО ТЫ МУЖЧИНА!...

http://li-web.ru/http://li-web.ru/

Мы с праздником вас поздравляем солдатским,
Но видеть всегда вас хотим только в штатском!
А если уж в форме, то только в спортивной -
Для бега, футбола и жизни активной!

ПОТРУДИМСЯ, МУЖЧИНА?......
Забей - гвоздь и докажи, что ты - настоящий мужчина!

Жми на картинку!





Рубрики:  праздники

Метки:  


Процитировано 2 раз
Понравилось: 10 пользователям

Как отметить 23 февраля?

Среда, 22 Февраля 2012 г. 19:44 + в цитатник


23
февраля – это не просто День Защитника Отечества или День Красной Армии
и Военно-морского Флота, это – День Мужчин. И отметить его нужно так,
чтоб Мужчина ходил в восторженном состоянии весь год, ну, или, хотя бы,
до Восьмого Марта. И простым подарком тут не отделаешься.

Чтобы сделать этот день особенным для твоего любимого мужчины нужно вспомнить — в чем основная его основная функция?

Мужчина – это, в первую очередь, Защитник. Но как мужчине проявить
себя? Ведь драконы уже давно вымерли, войны, слава Богу, сейчас никакой
нет, хулиганы нападают крайне нерегулярно. Казалось бы, тупик. Но
вспомни и о другой функции мужчины.

Мужчина – это добытчик, и сейчас главная его задача – это обеспечить свою семью, ее благополучие и благосостояние.



И поэтому, основное, что нужно мужчине – это Признание.

«Признание Его Заслуг» будет главным подарком. Как это сделать?

Читать далее...
Рубрики:  праздники

Метки:  

Понравилось: 4 пользователям

Дневник для дочери

Среда, 22 Февраля 2012 г. 18:28 + в цитатник
Долго думала печатать или нет этот рассказ. ...Решила не буду... Длинноват он, многие не любят читать длиные посты...Но вот не отпускает что-то... Сама когда прочла под большим впечатлением находилась... Решила отложить и подумать... Прошло несколько дней... Не отпускает... Ну чтож, тогда надо печатать.
Эту историю рассказал (написал) мне один мой знакомый Leovolf.... Читайте, мои дорогие!




- Что ты мне одеваешь, папа?! – Возмущается моя дочь Ксюша, ловко уворачиваясь от серого свитера, который я пытаюсь натянуть на неё. – Ты ведь сам прекрасно знаешь, что мама любит красный цвет! Значит, я тоже буду любить только красный! Жостань мою самую любимую кофточку, пожалуйста….

И я, грустно улыбаясь, достаю любимую дочкину одежку. В её гардеробе преобладают все оттенки красного. Как попал сюда этот серый свитер? Наверное, чей-то подарок. Совсем недавно Ксюше исполнилось шесть лет, и она пригласила на свой праздник всю группу из детского сада, прихватив с десяток «самых лучших друзей» со двора. Свитер подарил, скорее всего, кто-то из её приятелей, родители которого не знают нашей семейной истории….

Если мою девочку спросить, то она сразу ответит, что у мамочки светлые волосы, зелёные глаза, слегка вздёрнутый нос. Мама любит полевые ромашки и белый шоколад, лето и море. Дочка много знает о маме, а ведь видела её только на фотографии… Лиза ушла из жизни через две недели после родов.

Читать далее...
Рубрики:  рассказы и сказки



Процитировано 12 раз
Понравилось: 18 пользователям

Кто прислал симпочки!?

Среда, 22 Февраля 2012 г. 14:13 + в цитатник
Дорогие мои!

Мне очень приятно, что ВЫ выражаете мне симпатии, но я не могу Вам ответить взаимностью!

Прошу Вас, кто прислал симпочку 3 дня назад, озовитесь! Хочу ответить взаимнстью!

надюха1, мне тебя не выдает компьютер, отзовись дорогая, хочу ответить взаимностью!

Спасибо Вам за Ваше внимание, мои хорошие!

Мне очень-очень приятно!



Для ВАС Анор!
Рубрики:  блог

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Кто хочет поздравить своих мужчин

Среда, 22 Февраля 2012 г. 11:12 + в цитатник
 (486x51, 13Kb)

Кто хочет поздравить своих мужчин вот такими, красиво оформленными фотографиями.




На сайте есть неплохой выбор рамок посвященный 23 февраля, 8 марта и многое другое. На сайте все делается очень просто. Заходите, выбираете категорию, в левой колонке. (ПОЗДРАВЛЕНИЯ - Открытки на День Защитника Отечества) Вам откроются рамки этой категории. Выбираете ту, что вам понравилась, и щелкаете по ней. Открывается дополнительное окно.


Фото загрузится, и вы его можете подредактировать. Увеличить, уменьшить, или повернуть. Когда вас все устроит нажмите кнопку СОХРАНИТЬ.


Правда фото сохранится с логотимом, но так как оно не анимированное, логотип легко можно убрать. Как это сделать СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Вот и все. И ваш подарок , оригинально оформленное фото, будет готов. На сайте огромный выбор различных рамок, разбитый по темам. Они все в левой колоночке.
Этот замечательный сайт НАХОДИТСЯ ЗДЕСЬ
Надеюсь у вас все получится.

Из блога ГАЛИНЫ ШАДРИНОЙ
 (486x51, 13Kb)
Рубрики:  уроки

Метки:  


Процитировано 4 раз
Понравилось: 10 пользователям

Я смотрела на это с восторгом! Это красота и покой!...

Вторник, 21 Февраля 2012 г. 17:47 + в цитатник

Люди! Это нечто! Я в восторге! Вот где настоящая женщина!!!
Я смотрела на это с восторгом! Это красота и покой!
Это учит нас тому, что акулы не являются монстрами, как многие люди думают!
Но лучше бы не пробовать, не имея стальных нервов и любви!

Женщина в состоянии бабы (то есть владеющей энергией) может легко взаимодействовать с разными жителями Земли.
Даже с акулами. Эх, акула, подумаешь сложность! Это Вам не мешки ворочать…

Умеет Она аккуратно покормить, погладить|
Поводить за носик и поиграть нежно так, по-матерински!





Нашла для Вас Анор





Рубрики:  музыка и видео
растения и животные

Метки:  


Процитировано 2 раз
Понравилось: 12 пользователям

А мечты все-таки сбываются...Послесловие к предыдущему посту)))

Понедельник, 20 Февраля 2012 г. 20:40 + в цитатник



Вот сижу и думаю, какую разную реакцию вызвал предыдущий пост об исполнении желаний. На самом деле я его вытащила из своего другого блога по просьбе одной из девченок. Она нашла в моем дневничке как создавать "доски исполения желаний" и я ей сказала, что подобное можно сделать не только дома на листе ватмана, но и в инете. Ей захотелось посмотреть... в общем бла-бла-бла... результат этот пост перекочевал и в этот дневничек тоже. Но это и здорово, чем больше мы будем развешивать наши желания, тем быстрее они исполнятся. Но дело собственно не в этом, а в том какая разная реакция в комментах под постом! К написанию этого постика меня сподвиг диалог с Майечкой. Привожу часть диалога

Майя
Анор,сбываются. Если приложить максимум усилий к реализации. У меня мечта( по секрету:))) - встретить старость в тёплой стране, на берегу моря-океана)) Как думаешь, сбудется? Вот и я о том же:)))


Вот эта реплика и заставила меня сесть за написание. Поскольку людей таких много и вера их почему-то не крепка я и решила написать Вам свою историю из жизни. В ней все правда! И я хочу, что бы Вы мои дорогие! Любимые! Замечательные друзья поверили в то, что мечты сбываются на самом деле! Нужно только в это верить! И Вселенная каким-то образом Вам поможет! При чем это может быть совершено неожиданным способом. Итак!

Все это произошло лет 7 назад. Оказалась я в очень затруднительном положении. Решила наконец-то взять кредит, что бы купить себе офис. Кредит я взяла. Офис у меня появился. Но вот не учла я, что на рынке ситуация может поменяться, и платить по 700 дол в месяц мне станет трудновато. К сожалению так случилось. И стала я понимать, что просто не смогу, если так пойдут дела выплачивать за него. А платить на тот момент нужно было еще 13 лет. Переживать я стала по этому поводу здорово. Где же выход? Мысль выедала мне мозг. На тот момент я уже была вдова с девятилетнм ребенком на руках, и расчитывать мне приходилось только на себя! В общем трудности для меня начались серьезные. Не знаю сколько бы я еще смогла протянуть... У жизни много разных дней. Не за горами любимый праздник - Рождество!

В нашей семье есть традиция, каждый год в рождественнскую ночь мы загадываем желания. Записываем их на листочке и складываем в коробочку. Семья у нас большая. На праздник собирается человек 15. И все мы пишем такие желания. Кстати я эту традицию и ввела. И многие вначале воспринимали её просто как игру, но после определенных событий, стали относится уже иначе.

Но вернемся к теме. как только наступила торжественая минута написания записки желания, я полностью на ней сосредоточилась и что Вы думаете я написала? Правильно! То что меня беспокоило больше всего на тот момент.Думаю Вы уже догадались. Я написала, что в этом году я хочу полностью погасить кредит за офис. Что бы он стал полностью моим. Ну а теперь подумайте. Имея кредит на сумму почти 40 тыс. дол. и едва выплачивая 700 в месяц, хочу спросить у Вас реально ли было решить этот вопрос?! И вот здесь вмешалась Вселенная! Хочу снова отвлечся. Написав желания, мы их как обычно запаковали в коробочку и отложили до следующего Рождества. А написав, я благополучно забыла, что же было в записке. Поскольку в водовороте событий мея закрутила жизнь и голову я себе не морочила.

Что было самым интересным - это следующее Рождество. Я совершенно не помнила, что я писала. По традиции, вскрывается коробочка и мы обнародуем наши желания. Каково же было мое изумление, когда я его прочитала. Ведь я уже была в другом офисе, который был значительно лучше предыдущего и с полностью проплачкеным кредитом. Передать, что я была в шоке - это ничего не передать. Да, я была в другом офисе! Но факт был свершившимся! У меня не было кредита и у меня был новый, красивый, замечательный офис.
А теперь Как же Все получилось?)))

Первый офис был куплен в очень удачном месте с точки зрения коммерции, но он был намного меньше в размерах А для моего бизнеса, на тот момент было совершенно не важно в каком регионе города находится мое помещение. А вот размеры играли роль. Что же произошло? За 2 года которые я платила кредит стоимость моего помещения выросла в 2 раза. И я просто его продала, но так, что смогла расчитаться с кредитом и купить себе другое, намного лучшее помещение. На момент написания желания у меня даже мысли не было о продаже! Все это рождалось спонтанно.

И вот теперь я хочу Вам задать вопрос, МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ?))) Я отвечаю - ДА!

ПОВЕРЬТЕ И ВЫ! Только сильно-сильно и Вселенная ВАМ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОМОЖЕТ!

ЖЕДАЮ ВАМ СЧАСТЬЯ И ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ!!!

ВАША АНОР!!!




Рубрики:  непознанное

Метки:  


Процитировано 2 раз
Понравилось: 8 пользователям

Ишь,ты! Масленица!

Понедельник, 20 Февраля 2012 г. 14:37 + в цитатник

Масленица – это последняя и самая веселая неделя перед Великим постом.
В этом году Масленица попадает на неделю с 20 по 26 февраля.
С Масленицей всех!!!





Исстари сложилось убеждение, что не потешишь на широкую масленицу - значит, жить в горькой беде и жизнь худо кончить. Поэтому масленицу всегда встречали широко, весело: на улицах устраиваются забавы и игры, гулянья с песнями, плясками, ряжеными... На Масленицу было принято есть до икоты, пить до перхоты, петь до надсаду, плясать до упаду.



На Масленицу же чествовали молодоженов и они, в свою очередь, ездили по родным, одаривали подарками. Кстати, вновь появившийся и опять уходящий в прошлое обычай сажать куклу на главную машину свадебного кортежа (или просто дарить куклу или пушистого мишку) корнями восходит опять же к Масленице, когда молодоженам дарили соломенную куклу, называя ее домашней Масленицей, которая являлась символом достатка и крепкого здоровья потомства молодой семьи.

Ну и несколько рецептов блинов на масленицу!!!

кому интересно
Рубрики:  кулинария
праздники

Метки:  


Процитировано 3 раз
Понравилось: 10 пользователям

ИСПОЛНИТЕЛЬ ЖЕЛАНИЙ!

Понедельник, 20 Февраля 2012 г. 14:10 + в цитатник


ПОЧТИ КАЖДЫЙ ИЗ НАС ЗНАЕТ, ЧТО ВСЕЛЕННАЯ ВСЕГДА ИСПОЛНЯЕТ НАШИ ЖЕЛАНИЯ!

НАДО ТОЛЬКО НЕМНОГО НАБРАТЬСЯ ТЕРПЕНИЯ

И НИ ЗА ЧТО НЕ ОТКАЗЫВАТЬСЯ ОТ ТОГО О ЧЕМ МЕЧТАЕШЬ!

И ТОГДА ВСЕЛЕННАЯ НЕПРИМЕННО ВСЕ ВЫПОЛНИТ!

ПОТОМУ ЧТО ЕЙ ПО БОЛЬШОМУ СЧЕТУ ВСЕ РАВНО,

ЧТО ВАМ ПОДАРИТЬ ПЯТИЭТАЖНЫЙ ДОМ ИЛИ СПИЧЕЧНЫЙ КОРОБОК!






ПОЭТОМУ МЕЧТАЙТЕ ДРУЗЬЯ МОИ!

И ВАШИ ЖЕЛАНИЯ НЕПРИМЕННО ИСПОЛНЯТСЯ!


Я ЖИВУ В ТАКОМ ДОМЕ!


В НЕМ Я САЖАЮ ТАКИЕ ЦВЕТЫ


И ДЕРЕВЬЯ!


И СОБИРАЮ ВОТ ТАКОЙ УРОЖАЙ!


В МОЕМ САДУ ПОТРЯСАЮЩЕ КРАСИВО!


У МЕНЯ ЕСТЬ ДОМАШНИЙ ПРУД!


В КОТОРОМ ЖИВУТ ПРЕКРАСНЫЕ ЛЕБЕДИ. СИМВОЛ ЛЮБВИ И ПРЕДАННОСТИ!


СО МНОЙ ВМЕСТЕ ЖИВЕТ МОЯ ЛЮБИМИЦА - ДОЧЬ!


И ВЕЧНО ШКОДЯЩАЯ КОШКА МИЯ!


И ЛЮБИМЕЦ ПЕС!


ЭТО МОЯ МАШИНА!


И ВОТ ОН ЛЮБИМЫЙ МУЖЧИНА С КОТОРЫМ НАМ ПРОСТО ХОРОШО ВМЕСТЕ!


Я ЗАЖИГАЮ ЭТИ СВЕЧИ,ЧТОБ ВСЕ ТАК И БЫЛО!!!


СЛУШАЮ И ПОВИНУЮСЬ МОЯ ГОСПОЖА!!!

Рубрики:  блог

Метки:  


Процитировано 9 раз
Понравилось: 17 пользователям

Поиск сообщений в Анор
Страницы: 49 ... 42 41 [40] 39 38 ..
.. 1 Календарь