красивые анимации с кодом |
Метки: анимация |
Садовый шатёр своими руками |
Думаю, идея проста и понятна. Достаточно наличие тюли. Зато мухи не кусают!))) можно романтично отдохнуть в саду без дополнительных затрат.

|
|
С добрым тром, с добрым утром и с хорошим днём! ( картинки демативаторы) |
|
|
позитивные мотиваторы с животными |

|
Метки: мотиваторы кошки собаки |
мк красивого цветка - бисер |
|
МК по розам от Ирины Круц. |
|
Забавные кошки |

|
Метки: кошки видео прикол |
упражнения на растяжку для здоровья и красивой фигуры |

|
|
флешки |
Метки: флеш-картинки |
В монастыре старинном у иконы |
|
Метки: религия вера молитва |
Хочешь быть счастливой? |
Метки: стихи счастье |
О том , как улучшить работу мозга |

Итак! Если вы хотите улучшить работу мозга, то умные люди советуют придерживаться следующих советов:
1. Поверьте в свой мозг
Вы беспокоитесь по поводу амнезии? Перестаньте! Любое беспокойство, которое вы испытываете из-за подчас своенравной памяти, позже может на самом деле ухудшить ее. Согласно последнему исследованию Государственного Университета Северной Каролины совершенно здоровые люди пожилого возраста получили неутешительные результаты при тестировании памяти после того, как им сообщили, что с возрастом у них проявляется забывчивость. Негативные мысли могут материализоваться – помните это!
|
|
Космеи, цветы-оригами |
|
Метки: космея |
Всё что нужно для вашего дневника |
|
Декорируем штору остатками ткани |
Предлагаю один из несложных вариантов декора штор. Это ламбрекен буф на шторной ленте,который можно изготовить из остатков ткани.Шить его не трудно.Если понять принцип изготовления,то результатом своего труда Вы обрадуете себя и своих близких. Оригинальный способ пошива такого ламбрекена я нашла у Светланы из Эстонии(ссылка на сайт внизу поста)

|
|
тапочки |
|
о текстурах |
Поговорим о текстурах
Урок от Афины
Для придания поверхности полимерной глины рельефа в продаже существует множество текстурных листов. А как быть, если хочется чего-то уникального, чего-то совершенно своего?
В этой теме я расскажу как и где можно найти текстуру в окружающих нас предметах и покажу как сделать себе текстурный лист из полимерной глины самостоятельно.

|
Метки: текстура |
печворк-декор |
|
Метки: пэчворк |
вертикальные разделители ( изобилие) |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|