Без заголовка |
|
|
Без заголовка |

|
|
Цитата сообщения Lara_Amber
Без заголовка |
Цитата |
39713 слушали 763 копий |
Группа "Рождество" - Ты знаешь, так хочется Жить!
|
|
|
Комментарии (0) |
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |
Надоело готовить и есть?Смотри любые программы телевидения прямо через Интернет!
|
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |











|
|
Без заголовка |
|
|
Аудио-запись: When you told me you loved me |
Музыка |
122994 слушали 2443 копий |
TaTka7
|
|
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Аудио-запись: Visions of Eden-God Above God |
Музыка |
1860 слушали 28 копий |
L_Pold
|
|
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Аудио-запись: Frank Duval and Ingrid Kup feel me |
Музыка |
3277 слушали 80 копий |
zelenoglazay_zvezda
|
|
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Без заголовка |

Фахитас - это мексиканское блюдо, которое представляет собой обжаренные на гриле мясо и овощи, завернутые в пшеничную лепешку (тортилью).у меня тортильи не было,пробовала с лавашем.тоже вкусно!!! Варианты начинки могут быть самым разнообразными: говядина, свинина, курица, морепродукты и пр.
Ингредиенты:
* куриное филе - 2 шт.;
* болгарский перец - 2 шт. (красный и зеленый);
* лук репчатый - 1 шт.;
* оливковое масло - 3 ст.л.;
* лайм - 2 шт.;
* тортилья - 6 шт.;
* руккола - 200 гр.;
* орегано (сухой) - 1 ст. л;.;
* немного соли;
* для сервировки: соусы гуакомоле и сальса, сметана, перчики халапеньо.
Приготовление:
1. Готовим маринад: для этого смешиваем сок двух лаймов, 2 ст.л. оливкового масла, орегано и немного соли;
2. Куриное филе ставим в холодильник на 4 часа для маринования;
3. Промаринованное филе нарезаем тонкими полосками, выкладываем на противень, закрываем сверху фольгой и запекаем в духовке при температуре 200 градусов 30 минут. За 10 минут до окончания снимаем фольгу, чтобы филе немного подрумянилось;
4. Лук нарезаем полукольцами, перец - соломкой и обжариваем на раскаленной сковороде (на оливковом масле), пока они не станут мягкими и румяными. Игредиенты для фахитас готовы!
5. Далее подаем на отдельных тарелках обжаренное мясо, овощи, рукколу, тортильи, соусы и формируем фахитас по своему вкусу. Для этого на тортилью выкладываем рукколу, жареные овощи и мясо. Добавляем по вкусу сметану и соус гуаколоме. Если вы любите острую еду, то можно добавить кусочки мексиканского перца халапеньо или острый соус сальса. Скручиваем тортилью трубочкой.
Приятного аппетита!
феминастайл.ру
|
|
Аудио-запись: When you told me you loved me |
Музыка |
122994 слушали 2443 копий |
TaTka7
|
|
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |

Вязание лифа:
Расчитываем количество петель от средины грудной клетки до нужной вам высоты чашки.
допустим это будет 40 петель.
Вяжем:
столбики с накидом, если хотите делаете полоску узора , и продолжаете столбиками с накидом.
Затем вяжете на половине петель , т.е на 20 петлях. Вяжете такую же ширину.
На фото показано красным - место шва.
Вот схема к такому типу лифа
Попытаюсь на тех фотках что получились показать как вяжу и соединию место выточки в 
лифе.
Конкретно этот лиф вязала на 59 петлях.
Связала полосу до нужной мне ширины, разделила петли так :
на 29 петлях (ССН) продолжила вязание - 30 петель (ССН) отложила.
Первый ряд
до соединения:
провязала 28 ССН, 29-й столбик с накидом не законченный,
присоединила одним приемом во вторую петлю от 29-го столбика (стрелочкой указано на фото)
Затем связала 2ВП подъема и присоединила соединительным столбиком через петлю от предыдущего соединения:
Вяжу ССН в каждый столбик предыдущего ряда. Петли подъема в счет не беру.
Очень важно следить за кол-вом петель.
У меня их в начале было 29, столько же их должно быть в каждом ряду
Провязала ряд до конца. Разворот ( как обычно).
Третий ряд.
Присоединяю как в первом ряду:
провязала 28 ССН, 29-й столбик с накидом не законченный,
присоединила одним приемом во вторую петлю нижнего ряда
Четвертый ряд вяжется аналогично второму.
Вяжу в таком духе пока не получится вот такая чашечка
место соединения двух чашечек
Обвязку лифа всегда делаю в самом конце работы, т.е. когда уже платье (или топ) готово.
___________________________________________________________
Автор: КУЛЯ
|
|