И снова для души! Secret Garden -Томазо Альбинони- Адажио - (0)
А.И. Фурсов - Мощный анализ главных событий 20- го века. Шокирующие факты!(17.11.2015) - (0)
Топ самых сложных скороговорок на русском языке - (0)
Яркие и необычные гусеницы до и после превращения в прекрасных бабочек - (0)
КОЛЛЕКЦИЯ (АРХИВ) ЖУРНАЛОВ БУРДА МОДЕН BURDA MODEN с 1987 года на русском языке - (0)
Ч
Наступил Старый новый год, а значит, пора сажать новое Денежное дерево, которое будет отвечать за материальное благополучие в 2013 году.
Я тоже хочу такое дерево! Волшебное Дерево начало приносить плоды. Дерево Удачи - волшебное дерево, выращенное из моего намерения, расцветшее на моем желании, поможет Удаче поселиться в вашем доме. Посадите его у себя и наслаждайтесь Удачей, которую оно обязательно принесет!
Пикантные шампиньоны |
|
О НАКОПИТЕЛЬНОЙ ЧАСТИ ПЕНСИИ |

Уважаемый друг!
Предлагаю вашему вниманию видеоурок «Как узнать размер накопительной части пенсии, используя портал Госуслуги».
В прошлом 2012 году Пенсионный фонд Российской Федерации отменил рассылку так называемых «писем счастья», об этом есть статья на моем блоге, в которой говорится о том, что информацию теперь возможно будет получать на портале Госуслуги.
Процесс регистрации на портале специфичен и поэтому я решил посвятить этому моменту небольшой видеоурок. Я уверен, что вы получите удовольствие от работы с порталом в будущем (это оплата ЖКХ, штрафов ГИБДД, получение загранпаспортов и т. д.).
Данная информация необходима для того чтобы понять какие средства находятся на ваших пенсионных счетах, проанализировать ситуацию, оценить временные ресурсы, и начать движение, для того чтобы максимально увеличить пенсионный капитал к моменту выхода на пенсию. Ситуацию необходимо взять под личный контроль, чтобы в будущем чувствовать себя комфортно, и это не лозунг на самом деле, а лишь пожелание эффективно использовать ваши временные и денежные ресурсы.
Видео можно посмотреть здесь
|
Без заголовка |

|
рулетики |

|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
ТВОРОЖНЫЕ КОЛЕЧКИ «НЕОБЫКНОВЕННАЯВКУСНОТА»
Колечкиочень вкусные, просто тают во рту и гора колечек с тарелки очень быстроисчезает! Очень рекомендую!
250 гтворога, 2 яйца, 3 ст. ложки сметаны, 3 ч. ложки сахара, 0, 5 ч. ложки соли, 0, 5 ч. ложки разрыхлителя, 2 стакана муки, сахарнаяпудра, растительное масло.
Приготовить тесто: хорошо размять творог , добавить яйца,сметану, соль, сахар и разрыхлитель, хорошо перемешать, добавить муку. Хорошо размешать. Тесто раскатать на посыпанной мукой поверхности,толщиной 7-8 мм. Вырезать кружочкистаканом, а серединки пробкой от пластиковой бутылки. В глубокой сковороде разогреть растительноемасло и поместить колечки, пожарить сдвух сторон. Выложить на тарелку, обмакнуть в сахарную пудру.ТВОРОЖНЫЕ КОЛЕЧКИ «НЕОБЫКНОВЕННАЯВКУСНОТА»
Колечкиочень вкусные, просто тают во рту и гора колечек с тарелки очень быстроисчезает! Очень рекомендую!
250 гтворога, 2 яйца, 3 ст. ложки сметаны, 3 ч. ложки сахара, 0, 5 ч. ложки соли, 0, 5 ч. ложки разрыхлителя, 2 стакана муки, сахарнаяпудра, растительное масло.
Приготовить тесто: хорошо размять творог , добавить яйца,сметану, соль, сахар и разрыхлитель, хорошо перемешать, добавить муку. Хорошо размешать. Тесто раскатать на посыпанной мукой поверхности,толщиной 7-8 мм. Вырезать кружочкистаканом, а серединки пробкой от пластиковой бутылки. В глубокой сковороде разогреть растительноемасло и поместить колечки, пожарить сдвух сторон. Выложить на тарелку, обмакнуть в сахарную пудру.
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|