-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Любаша_Бодя

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.04.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 29815


СОВЕТЫ ПО ВЫЖИВАНИЮ, КОТОРЫЕ СТОИТ ВЫУЧИТЬ НАИЗУСТЬ:

Пятница, 10 Апреля 2020 г. 07:10 + в цитатник
Даже если вы живете в большом городе, вы можете попасть в неожиданные ситуации. Поэтому важно знать советы по выживанию, чтобы решить любые проблемы. Так какие самые важные советы и навыки, которые стоит знать? Посмотрите это видео и узнайте, как выжить во время землетясения, пожара, как вылечить раны и порезы.
 
Мы покажем необычные способы использовать тампоны - они отлично останавливают кровь. У нас есть подборка неожиданных решений для привычных и непривычных проблем.
 
А еще мы приготовили подборку домашних лекарств, которые отлично работают.
Вы узнаете, как вылечить насморк, что делать при бессонницы, как вылечить мозоли и укусы насекомых. Приготовьте очень эффективное лекарство от насморка из имбиря и колы. Нарежьте имбирь и положите в кастрюлю, налейте колы и вскипятите. После этого вылейте в чашку, добавьте меда и выпейте. Эфирные масла расслабят, снизят стресс и тревогу и победят бессонницу. Можно сделать эфирные масла для сна в домашних условиях. Смешайте 20 капель лавандового масла, 10 капель масла иланг-иланг и кокосовое масло. Нанесите на шею перед сном. 
Вы удивитесь, но томатный сок имеет заживляющий эффект и широко используется для лечения мозолей. Посмотрите наш урок о том, как быстро вылечить мозоли томатным соком. Еще один безумный, но эффективный рецепт от гриппа - положите лук в носки. Порежьте лук колечками и приложите к подошвам ног и наденьте носки. Оставьте на ночь, а утром вам будет лучше.
А вот и БОНУС:  Вы найдете техники самообороны, чтобы избежать атаки. Лучше быть готовым к любой ситуации, ведь это может спасти вам жизнь.
 
Тайм-коды:
00:09 Техники самообороны для девушек
02:36 Как остановить кровь
06:00 Домашние лекарства
06:38 Бессонница?
07:35 Сода от пчелиных укусов
07:57 Лучшее лекарство от насморка


 
 
 
СПАСЕНИЕ  УТОПАЮЩИХ  -  ДЕЛО  РУК ... !!!
Ваша  ЛЮБАША  БОДЯ
 
Рубрики:  = З Д О Р О В Ь Е =/РАЗНОЕ ( Народные советы)


Процитировано 23 раз
Понравилось: 30 пользователям

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку