"Нежные объятия": Десерт из ряженки |
![]()
Ряженка, немного сметаны, желатин, капля ванили, щепотка корицы… Получаем лакомство, которое по вкусу очень близко к мороженому крем-брюле. «Нежные объятия» — тот случай, когда название полностью соответствует качествам блюда. Десерт из ряженки получается очень нежным со множеством аппетитных пузырьков воздуха!
Быстрорастворимый желатин залейте горячей водой, перемешайте до полного растворения и оставьте остывать.

В глубокой миске смешайте, а затем взбейте миксером ряженку, сметану и сахар. Взбивайте 3 минуты, а затем, продолжая взбивать, порциями влейте остывший желатин. Продолжайте взбивать в течение еще 5 минут.

Раздлейте суфле по формам, уберите в холодильник до полного застывания.


| Рубрики: | = С Л А Д Е Н Ь К О Е =/Десерт (сладости, морожное, йогурты и т.д.) = К У Л И Н А Р И Я =/Быстрый и Вкусный ЗАВТРАК |
| « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |