-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Щербакова_Дарья

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.04.2011
Записей: 61
Комментариев: 175
Написано: 463


Навеяло. Я возмущена!

Пятница, 22 Апреля 2011 г. 18:56 + в цитатник
В колонках играет - кеша - tik-Tok

Это просто кошмар, ужас, верх нечеловечности. В общем моему возмущению предела нет. если кратко то вот так :

вот окно. слышу.  за ним.  женщина.нервная. орёт. 

 у неё дома несчастный ребёнок. 
                          как не стыдно! 
родить маленькое чудо, что бы потом Всю жизнь срывать на НЁМ злость, 
                       за то , что   ты    -     неудачница. 

 

А если по порядку то, ведь то что я выше написала, ведь правда же? и это к сожалению не редкость. Я как будущая любящая мамочка, вообще такого понять не могу. Ну не рожайте вы детей, они ведь ни в чем не виноваты. ни в том что родители у них такие ни в том что мамку батя бросил, ни в том что денег нет. ни в чем они не виноваты! если ты заранее знаешь, что не нужно  тебе такое чудо, не надо его мучить и себя мучить не надо. в общем нарожают, а потом дети виноваты, что не на гулялись родители и тд и тп. а они по молодости набухаются, а потом детей делают, или переспят с "первой любовью!" а потом ни мамки ни папки, а тока бабушка в лучшем случае, в худшем дет дом.

 

малыш он же маленький ещё, он  не может себя контролировать и делать тольтко то, что мама сказала и захотела. ребёночка любить надо! а вы..эх вы... мамаши. слава богу есть чудесные мамочки смотришь и душа радуется))).

 

 а то новости у нас только такие:

 

"Матери дали три года за продажу ребенка"

В Зеленограде гражданка Молдавии приговорена к трем годам колонии общего режима за попытку продать двухмесячного ребенка за 30 тысяч евро.

"Нашлась мать ребенка, оставленного в подмосковном "Ашане""

 

"Астахов расследует жалобы на издевательства над детьми в монастыре"

Ранее в СМИ сообщалось, что монахи Свято-Боголюбовского монастыря во Владимирской области издеваются над находящимися на воспитании в приюте для несовершеннолетних при монастыре подростками. Детей избивали ремнем, заставляли делать по 300-500 поклонов, работать на полях, также лишали еды и отдыха за любую провинность. Со слов одной из воспитанниц монастыря Марины Лойко, однажды ее заставили съесть кружку соли и избили ремнем.
 

"Воронежец вырвал дочери зубы плоскогубцами и получил 3,5 года"

 

"Петербурженку посадили за издевательства над детьми"

Согласно материалам уголовного дела, женщина утром 23 сентября 2010 года ушла из квартиры на Загребском бульваре, оставив дома без еды и присмотра двоих сыновей семи месяцев и семи лет.

Мать отсутствовала два дня. Соседи слышали непрекращающийся плач детей, вызвали милиционеров, которые и обнаружили детей.

В процессе расследования уголовного дела выяснилось, что  Степанова постоянно пила спиртное в присутствии детей, не водила сыновей в медицинские учреждения, не давала им еды и избивала старшего сына.
 

"Волгоградка пойдет под суд за издевательство над детьми"

Женщина забывала кормить двойняшек, но зато частенько избивала их, когда напивалась вместе со своим сожителем.
 
и много другого кошмара.
 
И помните: 
 

ии (700x376, 94Kb)

Серия сообщений "mein.Wortspiel. privat.":
Часть 1 - von Kontakt/записи. О самом дорогом.
Часть 2 - Навеяло. Я возмущена!
Часть 3 - ...так ломаются часы...
Часть 4 - Без заголовка
...
Часть 15 - УРРАААА!!!! ПЕрвая !! .... ЧМОК;)
Часть 16 - Я такая радая)
Часть 17 - Ну вот. Я готова показать вам ужас.

Метки:  

Хитоми_2309   обратиться по имени Пятница, 22 Апреля 2011 г. 19:47 (ссылка)
возмутительно это всё....
а ты что в скором времени мамой собираешься стать???
Ответить С цитатой В цитатник
Щербакова_Дарья   обратиться по имени Пятница, 22 Апреля 2011 г. 19:49 (ссылка)
лучше сказать - мечтаю об этом)) но всё же ещё слишком рано для этого. но в недалёком будущем да))
Ответить С цитатой В цитатник
Svetik_7   обратиться по имени Пятница, 20 Мая 2011 г. 16:55 (ссылка)
ндаа новости просто жесть, хотя в сми попадает только капля в море, даже не в море а в океане.
я как мама очаровательного сынишки очень остро реагирую на все эти новости (((((
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 20 Мая 2011 г. 17:06ссылка
Да понимаю вас, а ещё огорчает то, что чего то радостного, и хорошего в новостях можно услышать редко...
Svetik_7   обратиться по имени Пятница, 20 Мая 2011 г. 17:46 (ссылка)
а считается что хорошее и радостное не вызывает у зрителя и читателя интерес, а от этого падают рейтинги, вот нас и радуют только плохими новостями
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 20 Мая 2011 г. 19:21ссылка
зря...я вот не радуюсь плохим новостям. иногда даже надоедает эта тягомотина, одно и тоже там землетрясение, тут пожар, где тог наводнение, того убили, а этот повесился.
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку