-Цитатник

сумки - (1)

Сумки: шьём и украшаем Сумки: шьём и украшаем В качестве украшения используем вышивку в ра...

Лис из мультфильма "Маленький Принц" (2 выкройки) - (0)

Лис из мультфильма "Маленький Принц" (2 выкройки) автор источник http://kidsti.com/p...

Часы "Братец ЛИС" ШИКАРНЫЕ - текстильные (мастер-класс) - (0)

Часы "Братец ЛИС" ШИКАРНЫЕ - текстильные (мастер-класс) Мастерим часы "Братец-лис&quo...

Лисенок из мультфильма "Маленький Принц" - (0)

Лисенок из мультфильма "Маленький Принц" Лисенок из мультфильма "Маленький Принц", длина от нос...

Лис (1) из мультфильма "Маленький Принц" - (0)

Лис (1) из мультфильма "Маленький Принц" Это первый вариант лиса, которого я, наконец-то, доши...

 -Приложения

  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее

 -Рубрики

 -Я - фотограф

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ГАЛИНА_ПРИВАЛОВА

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.04.2011
Записей: 4591
Комментариев: 1302
Написано: 6668





 


Без заголовка

Суббота, 12 Ноября 2011 г. 12:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Т_а_М_а_Р_а [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ангелочки - 2
 


Ангелочки - 2

 (350x500, 48Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Куклы/примитивы,чердачная кукла
Куклы/ангелы
выкройки

Метки:  

Без заголовка

Суббота, 12 Ноября 2011 г. 12:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Лана_Берг [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Милая мишкоброшка для души!

Милая мишкоброшка для души!

http://www.livemaster.ru/topic/82136-milaya-m...roshka-dlya-dushi?msec=38?

   

Милая мишкоброшка для души! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Всем привет! У меня совпали два желания - написать понятный мастер-класс и я уже давно я собиралась сделать небольшой подарочек дорогим читателям моего блога! Ура, я собралась с силами и это сделала!

После создания каждого зверика у меня остаются разные кусочки мохера, тряпочки. На другого мишку среднего размера их, конечно, не хватает, а выбросить хомяк не позволяет...  Поэтому когда-то давно мне пришла мысль, как их можно удачно использовать! Я начала делать мишкоброшечки! Сначала была мысль их продавать, но если честно, за 3,5 года я продала максимум 10 мишкоброшек! Просто всех остальных я подарила своим многочисленным подругам, любимым клиентам, также немало мишкоброшек стали призами в моих организуемых конфетках и лотереях!

А сегодня я дарю вам всем небольшой мастер-класс по изготовлению  такой мишкоброшечки! Немного фантазии и мишкоброшка превратится в зайко- или свинко-брошку! А может в мишко- или кошко-брелок? Пользуйтесь на здоровье (конечно, не в коммерческих целях), обрадуйте себя, поднимите настроение своей подруге, украсьте связку ключей своей дочери!

Итак начнём! Наш мишкоброшик будет иметь большую голову, малюсенькое туловище и лапки из кристаллов Сваровски.

iskarpa

                                                                     

Читать далее...
Рубрики:  интересное рукодельное,вдохновляющее./МК
игрушки/зверьё

Метки:  

Без заголовка

Суббота, 12 Ноября 2011 г. 12:08 + в цитатник
Это цитата сообщения ТАТИК_222 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Примитивная куколка. Выкройка с одеждой
 

Примитивная куколка

B&C - anjo_daphne (265x405, 17Kb)

Далее выкройка
Рубрики:  Куклы/примитивы,чердачная кукла

Метки:  

Без заголовка

Суббота, 12 Ноября 2011 г. 12:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Katra_I [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вкуснейшие имбирные пряники на елку. Из ткани!

Невероятно ароматная новогодняя выпечка от сайта http://rucodelniza.ru

Автор - kleopatrovna

На западе есть чудесная рождественская традиция – печь имбирные пряники, часто они служат и украшением елки. А мы попробуем пряники на елку…. сшить! Такие прянички никогда не зачерствеют и не испортятся. Ими вы сможете украшать зеленую красавицу не один год. Кроме того, текстильные игрушки (что очевидно) не бьются и не боятся даже гиперактивных исследователей пространства: маленьких детей и домашних любимцев. 



Ингредиенты для текстильных пряников можно найти в любом доме:
1) Ткань (белая бязь). Не обязательно бежать за тканью в магазин, можно пустить в дело белую простыню.
2) Белые швейные нитки
3) Наполнитель: синтепон или синтепух. Вполне подойдет вата или обрезки ткани
4) Клей ПВА
5) Растворимый кофе
6) Молотая корица
7) Акриловые краски (у меня – глянцевые Decola, но прекрасно подойдет и любой другой акрил): белая, красная, зеленая или любые ваши любимые цвета
8) Прочная толстая нитка (например, «Ирис» для вязания крючком). 
9) Кисточки (тонкая и толстая)

                       

Читать далее...
Рубрики:  К празднику./новогоднее

Метки:  

Без заголовка

Суббота, 12 Ноября 2011 г. 12:03 + в цитатник
Это цитата сообщения ТАТИК_222 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Очаровательные дракончики

Очаровательные дракончики

Чeдесные дракончики от Светланы Безовчук. Они меня покорили. На сколько сделаны со вкусом. Ещё работы этого замечательного мастера можно посмотреть ЗДЕСЬ

IMG_7449 (700x620, 344Kb)

Ещё фото
Рубрики:  игрушки/драконы

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Четверг, 10 Ноября 2011 г. 21:39 + в цитатник
Это цитата сообщения ТАТИК_222 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Комплект для кухни: грелка на чайник и подставка под горячее с сердечками. Выкройка

Комплкт для кухни

Такой комплект будет отличным подарком для хозяйки, а так же украсит кухню. Можно сердечки украсить вышивкой.

561b5c5bg9a4148624c88&690 (494x690, 197Kb)

Далее выкройка
Рубрики:  выкройки

Метки:  

Без заголовка

Четверг, 10 Ноября 2011 г. 21:37 + в цитатник
Это цитата сообщения EFACHKA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дом для всей семьи

Те, кто уже построил дом или только собирается его построить, от маленького дачного домика до загородного особняка, в первую очередь решали вопрос из какого материала следует его строить и только потом решались вопросы, связанные с дизайном и всеми остальными задачами.

Сейчас все хотят иметь дома из экологически чистого лесоматериала. И делается это не для того, чтобы отдать дань моде на экологически чистые стройматериалы, а потому, что такие дома стоят века, а, значит, там смогут жить и дети, и внуки. 

3424885_k1 (154x110, 13Kb)3424885_k2 (154x110, 14Kb)3424885_k3 (154x110, 12Kb)3424885_k4 (154x110, 14Kb)3424885_k5 (154x110, 10Kb)

Читать далее...
Рубрики:  дом

Метки:  

Без заголовка

Четверг, 10 Ноября 2011 г. 21:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Рождена_Весной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МК - ЗЕРКАЛА ОТ ДАРЬИ ГЕРАСИМОВОЙ.

3437689_j104589_1299329270_1_ (700x352, 114Kb)

Читать далее...
Рубрики:  интересное рукодельное,вдохновляющее./МК

Метки:  

Без заголовка

Четверг, 10 Ноября 2011 г. 21:11 + в цитатник
Это цитата сообщения ТАТИК_222 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Текстильная овечка. Выкройка

Текстильная овечка

ovejia (253x350, 25Kb)

Далее выкройка
Рубрики:  игрушки/зверьё
выкройки

Метки:  

Без заголовка

Четверг, 10 Ноября 2011 г. 21:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Katra_I [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фото-урок по созданию покрывала в технике "Пицца"

Люди! Я такой мастер-класс нашла! Это даже не урок, а целый философский трактат!

Автор - Ольга Серебрякова (serebr-o)

МК по валянию. Покрывало в технике "Пицца"

Хочется сказать несколько слов о технике «Пицца», в которой сделано мое покрывало.  Я знаю, что некоторым это будет интересно, а кое-кто и специально просил меня сделать это. Так что вот, делаю. Итак, техника «Пицца». Хотя, «Пицца» - это скорее даже не техника, а такая мини-философия, если хотите.

Bedspread 5

В каждом доме у каждой хозяйки всегда найдется одежда, которую и выбросить жалко, и на дачу/в деревню везти бесполезно, и…  как-то уже не наденешь. Конечно, пригодную к носке обувь, верхнюю одежду и просто одежду хорошо и правильно отдать в церковь. Но что делать с шерстяными вещами, которые годами перекладываются с полки на полку, из старого платяного шкафа перекочевывают в новый, из однокомнатной квартиры переезжают в двухкомнатную или даже в свой загородный дом? Которые вы «еще поносите», да, конечно, обязательно…

Это могут быть шарфы и платки, которые когда-то хорошо работали в комплекте с пальто и сапожками, а тех уж нет в живых. И вот, зажился шерстяной платок на белом свете, лежит в темном шкафу, депрессирует и жалуется лежащим рядом полотенцам на свою никчемную жизнь. Ведь он-то согласен бы, чтобы об него хотя бы ноги вытирали.

Еще это может быть сильно любимый дедушкин свитер из Кабардино-Балкарии, который сначала сел так, что стал мал дедушке и перешел в ваше владение, а потом… слегка протерся в локтях  и вот, вы уже плачете, что не можете его носить – а он ведь дорог как память и просто как незаменимо-нейтральная теплая вещица на все случаи жизни. «Как же я его выброшу?!» - вопрошаете вы, воздевая руки к небу. Не спешите расстраиваться, что-нибудь придумаем.

                             

Читать далее...
Рубрики:  интересное рукодельное,вдохновляющее./МК

Метки:  

Без заголовка

Четверг, 10 Ноября 2011 г. 21:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Rukodelkino [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шаблоны для рисования и аппликации

3556042_400_F_4764239_rleqViNJEiDhUxmey2axpMIVHoPSjrjR (400x399, 24Kb)  3556042_400_F_6642176_CTIgKSeBGXX3rInmWqDoRvI8SeUh3P96 (295x400, 39Kb)

Смотреть далее...
Рубрики:  рисование,роспись

Метки:  

Без заголовка

Четверг, 10 Ноября 2011 г. 20:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Rukodelkino [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Идеи для интерьера
 

3556042_000_1 (300x400, 12Kb)  3556042_000_3 (269x500, 14Kb)    3556042_4 (305x500, 40Kb)

Смотреть далее...
Рубрики:  дом/интерьер

Метки:  

Без заголовка

Четверг, 10 Ноября 2011 г. 20:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Mages_Queen [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  занимательное

Метки:  

Без заголовка

Четверг, 10 Ноября 2011 г. 20:49 + в цитатник
Это цитата сообщения ТАТИК_222 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Изготавлисаем сами обувь для кукол. Кеды. Мастер-класс и выкройка
 

Кеды

Из моих захомяченных запасов. Мастер-класс по изготовлению кед для кукол. Думаю, что подойдёт не только для кукол, а ещё и для медведей.

1 (473x532, 252Kb)

Далее мастер-класс
Рубрики:  Куклы/обувь

Метки:  

Без заголовка

Четверг, 10 Ноября 2011 г. 20:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Rukodelkino [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шьем легко. Видео мастер классы_3.









 

Рубрики:  интересное рукодельное,вдохновляющее./МК
видео

Метки:  

Без заголовка

Четверг, 10 Ноября 2011 г. 20:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Rukodelkino [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шьем легко. Видео мастер классы_4.









 

Рубрики:  интересное рукодельное,вдохновляющее./МК
видео

Метки:  

Без заголовка

Четверг, 10 Ноября 2011 г. 20:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Т_а_М_а_Р_а [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шьем чердачную куклу
 

Шьем чердачную куклу -примитивку  по шагам

(автоматический перевод)

Читать далее...
Рубрики:  Куклы/примитивы,чердачная кукла
Куклы/МК по куклам.

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Четверг, 10 Ноября 2011 г. 20:27 + в цитатник
Это цитата сообщения ТАТИК_222 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мишки длинноножки. Выкройка

Мишки длинноножки

Предлагаю вам сшить для детей вот таких забавных мишек. Очень простые в изготовлении. Можно пошить из любой ткани, а если лапки набить гранулятом, то в обще будет здорово для развития мелкой моторики. Голову можно сделать на пуговичном шарнире. Думаю, что ребятишкам будет интересно играть такими мишками с длинными ножками.

769c184fhacdfc997348c&690 (650x488, 315Kb)

1012111442d9de381c2d917b1a (500x373, 117Kb)

Далее выкройка
Рубрики:  игрушки/мишки
выкройки

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Понедельник, 07 Ноября 2011 г. 22:49 + в цитатник
Это цитата сообщения ТАТИК_222 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пара текстильных мишек. Выкройка с одеждой

Пара текстильных мишек

Этих мишек можно сшить из любой ткани. Они просты в изготовлении. Думаю будут хорошим подарком для детишек.

053 (397x512, 34Kb)

Далее выкройка
Рубрики:  игрушки/мишки
выкройки

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Понедельник, 07 Ноября 2011 г. 22:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Minchenko_Tatiana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МК, валяние из шерсти, видео

http://mtricot.narod.ru/fanfelting.html

Рубрики:  интересное рукодельное,вдохновляющее./МК
видео

Метки:  

Поиск сообщений в ГАЛИНА_ПРИВАЛОВА
Страницы: 230 ... 64 63 [62] 61 60 ..
.. 1 Календарь