-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.04.2011
Записей: 4215
Комментариев: 2440
Написано: 12848


ПЕЧАТЬ ОДИНОЧЕСТВА

Понедельник, 23 Июня 2014 г. 10:48 + в цитатник
da1161f52259 (599x403, 494Kb)
Печать одиночества – сложный и изощренный негатив, заметить который под силу только очень опытному магу. Как правило, людям, на которых лежит печать, ставят диагноз «венец безбрачия» и пытаются избавить от него. Вот только у двух этих негативов, при всей их внешней схожести, совершенно различные механизмы действия. Венец безбрачия – менее сложная атака, направленная только лишь на то, чтобы оставить человека на всю жизнь вне брака. Несчастный же, отмеченный печатью одиночества, вынужден будет остаться без поддержки родных и близких, потерять всех друзей. Более страшного наказания для современного человека и не придумаешь!

Как определить печать вечного одиночества
Данный негатив, как уже было оговорено, крайне сложно определить. Все дело в том, что в энергетической оболочке человека, ставшего жертвой печати одиночества, практически не остается следов астральной атаки. Подобно продвинутому компьютерному вирусу, данный негатив не становится частью ауры, а изменяет ее, создавая препятствия для общения человека с другими людьми. Нужно быть очень опытным магом, чтобы заметить действие печати, потянуть за незримую нить и размотать до конца клубок хитро сплетенных заговоров и заклятий.
Самостоятельно диагностировать печать одиночества на 100% точно человек не в силахОднако существует ряд признаков, которые косвенно указывают на существование проблемы. Если какая либо из нижеперечисленных примет подходит Вам, значит пришло время обратиться за квалифицированной магической помощью:

Резкое изменение характера в худшую сторону. Как правило, человек, ставший мишенью для печати одиночества, меняется достаточно быстро. Раздражительность, несдержанность – достаточно явные симптомы, которые вполне можно заметить без магического вмешательства;
Необъяснимая неприязнь со стороны друзей и знакомых.Печать одиночества работает таким образом, что от ее носителя отворачиваются даже близкие люди без видимых на то причин. Перешептывания за спиной, странные взгляды в Вашу сторону – все это может быть симптомом одного из самых загадочных и тяжелых негативов в современной магии;
Ссора с близким человеком, в результате которой все родные и близкие становятся на сторону вашего оппонентаСерьезный разлад между супругами, допустим, случается не так уж редко. Однако родственники и друзья, во время подобных ссор, поддерживают обе стороны. Если же Вам кажется, что даже те, кто должен был принять Вашу позицию и поддержать Вас, от Вас отвернулись, это может быть признаком наведенного негатива;
Патологическая неспособность завести новое знакомство. Если люди, страдающие от действия венца безбрачия, без проблем заводят новые отношения, которые, тем не менее, счастливым браком никогда не заканчиваются, то носители печати одиночества как будто сами отворачивают от себя людей. Неспособность познакомиться с новым человеком может проявляться в том, что человек буквально теряет дар речи при общении с незнакомцем. Бывают также случаи, когда собеседник в первые же минуты разговора проявляет явную неприязнь к человеку, страдающему от наведенного негатива.

У печати одиночества есть одна характерная особенность, из-за которой ее так трудно диагностировать. Этот негатив тем сложнее определить, чем дольше он довлеет над человеком. Магическая атака, приведшая к образованию печати, самостоятельно стирает все следы какого-либо воздействия на астральное тело человека. Чем дольше Вы будете тянуть с обращением за помощью, тем больше у Вас шансов навсегда остаться в одиночестве, без друзей, без поддержки родных и близких. Поэтому, заметив у себя один из перечисленных выше симптомов, не откладывая, обращайтесь к специалисту, и Вы снова обретете радость общения.


источник
Рубрики:  МАГИЯ
Магия вокруг нас,магия наших ежедневных действий и вообще о мании и непознанном...
Метки:  

Аноним   обратиться по имени Четверг, 08 Августа 2019 г. 15:26 (ссылка)
Хочу посоветовать к кому обращалась я. Ее зовут Ирина, связывалась с ней по телефону 8-950-65-15-445.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку