Веточка цветов из бумаги от Olivka. Мастер-класс |
Вы только посмотрите, какая красота! Веточка сделана из листов бумаги для акварели. Очень красивая композиция для украшения плетенок из газетных трубочек. Автор работы - Olivka
Метки: цветы |
ВЯЗАНИЕ ТУРЕЦКОГО ЖГУТА В ДИАМЕТРЕ НА 3 ПЕТЛИ |
Прежде чем браться за турецкий жгут на 3 петли в диаметре, лучше сначала научиться вязать жгут на 2 петли в диаметре.

Для того, чтобы научиться вязать турецкий жгут на 3 петли в диаметре, понадобится:
• Бисер размера 10
• Бусины или крупный бисер диаметром 5 мм
• Нитки такой толщины, чтобы бисер достаточно плотно на них сидел, но при этом легко передвигался
• Крючок для вязания с размером головки от 0,5 до 1,5 мм
Серия сообщений "вязание с бисером":
Часть 1 - Вяжем жгут (подробно) МК от Ataka
Часть 2 - Начальный курс вязания бисером от Самохваловой А.Р.
...
Часть 10 - НАБИРАЕМ ТУРЕЦКИй ЖГУТ
Часть 11 - ВЯЗАНИЕ ТУРЕЦКОГО ЖГУТА В ДИАМЕТРЕ НА 2 ПЕТЛИ
Часть 12 - ВЯЗАНИЕ ТУРЕЦКОГО ЖГУТА В ДИАМЕТРЕ НА 3 ПЕТЛИ
Часть 13 - РАЗНОВИДНОСТИ ТУРЕЦКИХ ЖГУТОВ. ОСОБЕННОСТИ ВЯЗАНИЯ.
Часть 14 - Вязание спицами с бисером советы
...
Часть 46 - вязание с бисером на спицах
Часть 47 - Вязание из бисера. Мастер-класс по бисеру***
Часть 48 - Вязание с бисером
Серия сообщений "бисер":
Часть 1 - МК - Тюльпаны из бисера
Часть 2 - МК. Мозаичное плетение. Лилия
...
Часть 15 - Бисерное искусство 3: Скала
Часть 16 - Папоротник из бисера. Описание , схема.
Часть 17 - ВЯЗАНИЕ ТУРЕЦКОГО ЖГУТА В ДИАМЕТРЕ НА 3 ПЕТЛИ
Часть 18 - Вязаные крючком жгуты из бисера
|
Метки: бисе |
Рыбка из ленты |
Метки: поделки |
Снежинка-чаровница |
Метки: бумага |
ВАЛЕНТИНКИ |
![]() | ![]() |
Метки: валентинки |
Вязанные лебеди. |
Серия сообщений "Вязаные игрушки":
Часть 1 - Вязаные куклы крючком. Авторская технология
Часть 2 - Ягода малина
...
Часть 28 - Попугайчики Римма и Рома (описание mixalja)
Часть 29 - Кукла Описание
Часть 30 - Вязанные лебеди.
Часть 31 - Змейка Марфуша крючком
Часть 32 - Джентльмен (описание)
...
Часть 41 - Конь-книголюб
Часть 42 - Аист
Часть 43 - Как связать голубя
|
Метки: вязаные игрушки |
Змейка - презент за 15 минут.... |
Слова автора!!!
........в предверии нового года уже начала задумываться о небольших презентиках.......чтобы не дорого и быстро........и вот такая змейка у меня родилась...........

Серия сообщений "букеты из конфет":
Часть 1 - Конфетный букет. Очень подробный МК.
Часть 2 - Необычный зонтик с цветами. Мини мастер - класс.
...
Часть 34 - МК кораблика.
Часть 35 - БУКЕТЫ ИЗ КОНФЕТ СВОИМИ РУКАМИ, ИЛИ СЛАДКАЯ ФЛОРИСТИКА
Часть 36 - Змейка - презент за 15 минут....
Часть 37 - Конфетные туфельки
Часть 38 - Конфетные туфельки-2
...
Часть 45 - Божьи коровки из конфет
Часть 46 - роза из бумаги
Часть 47 - КОНФЕКТНО - БУКЕТНОЕ... МК Рябина.
Метки: букеты из конфет новый год |
Варикоз отступает перед луковой шелухой. |

Серия сообщений "красота, здоровье":
Часть 1 - Как подтянуть кожу живота и вернуть ей упругость?
Часть 2 - Как избавиться от прыщей
...
Часть 40 - Китайская маска красоты из меда, крахмала и соли
Часть 41 - 7 лёгких движений для лёгкой спины
Часть 42 - Варикоз отступает перед луковой шелухой.
Часть 43 - Чай для здоровья!
|
Метки: здоровье |
Новогодние заготовки - веночки из мешковины. |
Метки: новый год |
Новогодний декор |
Серия сообщений "Квиллинг, бумагокручение":
Часть 1 - Васильки (квиллинг)
Часть 2 - Ромашки (квиллинг)
...
Часть 7 - Мастер-класс по квиллингу: Цветы черемухи
Часть 8 - Квиллинг рояль
Часть 9 - Новогодний декор
Часть 10 - Букет лета.
Часть 11 - Бумажный туннель с порхающими бабочками
...
Часть 41 - Открытки своими руками на 23 февраля
Часть 42 - Мастер-класс по квиллингу: Клубничка
Часть 43 - Квиллинг. Панно - сердца с объемными цветами
|
Метки: Бумага |
Как привлечь деньги! |
Стоит сохранить этот пост себе в цитатник, как сразу же последует хорошая новость о денежной прибавке. Мысли материальны! Работает :)
Кто не верит - проходим мимо, кто верит убедится сам!

Серия сообщений "Интересное в мире":
Часть 1 - Пусть Ваша жизнь будет такой же легкой и воздушной...
Часть 2 - Хотите увидеть две Луны над Землей?
...
Часть 15 - Узнайте какой интерьер подходит Вам по знаку зодиака!
Часть 16 - Лучшее время для стрижек по фазам луны!
Часть 17 - Как привлечь деньги!
Часть 18 - Спящие мышки в ореховых скорлупках
Часть 19 - Как очистить разные пятна.
...
Часть 26 - Виды бокалов и что в них наливать.
Часть 27 - Конкурс "Невеста Москвы 2012"
Часть 28 - Самые популярные и красиво оформленные салаты к Новому 2013 Году!
Метки: деньги |
Скачать и установить Corel. |
Серия сообщений "Фотошоп":
Часть 1 - Фотошоп это здорово
Часть 2 - Генератор рамочек со специальными эффектами
...
Часть 22 - МК. Как улучшить качество фото, без фотошопа
Часть 23 - Обработка фото в фотошоп 286 уроков.
Часть 24 - Скачать и установить Corel.
Часть 25 - Интересный фоторесурс
|
Метки: фотошоп |
БУКЕТЫ ИЗ КОНФЕТ СВОИМИ РУКАМИ, ИЛИ СЛАДКАЯ ФЛОРИСТИКА |
http://www.jlady.ru/hobby/bukety-iz-konfet-svoimi-rukami.html

Вы когда-нибудь получали в подарок сладкий букет? А, может быть, вам приходилось преподносить кому-то такой необыкновенный подарок? В любом случае, побывать (или представить себя) в роли получателя или дарителя букета из конфет доводится практически каждой женщине. А как на счет роли создателя такого сладкого шедевра? Не желаете научиться делать букеты из конфет своими руками?
Между прочим, освоить это искусство «сладкой флористики» может любая представительница прекрасной половины человечества. Ведь мы способны по достоинству оценить удивительное сочетание соблазнительного вкуса шоколада и рукотворной красоты букета. А уж не попробовать себя в сладкой флористике даже как-то обидно. Поэтому давайте, не откладывая в долгий ящик, узнаем, как сделать букет из конфет своими руками.
Конфеты – самая главная составляющая сладкого букета. Не исключено, конечно, что ваше творение будет настолько великолепно, что получатель букета не отважится его съесть, а водрузит на самое видное место и будет любоваться этим шедевром. Но, скорее всего, он не устоит перед искушением и отведает содержимое сладкого букета. Поэтому важно выбрать не только подходящую форму и дизайн обертки конфет, но также их сорт (вкус и цвет).
На вкус и цвет, как известно, товарищей нет. Поэтому, если вы знаете вкусы того, кому собираетесь преподнести букет из конфет, выбирайте то лакомство, которое ему по вкусу. Или соберите букет из тех конфет, вкус которых вам знаком и нравится. Если подарок предназначен для особо торжественного события, то не лишним будет разориться и на самые дорогие конфеты.
Форма конфет тоже бывает разной. От того, какой формы конфеты вы выберите, зависит вид конфетных «цветов». Так, например, самыми удобными в работе с букетом считаются круглые конфеты, прямоугольные хорошо подойдут для цилиндрических «цветов», шоколадные фигурки – для пасхальных и новогодних букетов, а медальки – для свадебных и юбилейных.
Если выбранные вами конфеты упакованы в красивые фантики, то их можно будет дополнительно не украшать. Если дизайн обертки вам не нравится (или конфеты вообще без нее), то можно использовать красивую упаковочную бумагу для создания цветов.
Постарайтесь разнообразить содержимое вашего букета. В нем не обязательно должны быть только шоколадные конфеты. Используйте для сладкого подарка карамель, леденцы, мармелад. Поверьте, подаренный букет вызовет массу положительных эмоций, когда в нем будут обнаруживаться все новые и новые «цветочные начинки».
Для изготовления сладкого букета помимо самих конфет (в фантиках или без) вам понадобятся дополнительные материалы:

Попробуем сделать цветочки-конусы. Вырезаем из упаковочной бумаги квадратики (со стороной примерно в пятнадцать сантиметров). Каждый квадратик сворачиваем в кулечек и закрепляем маленьким кусочком прозрачного одностороннего скотча. Внутрь кладем конфету (лучше круглую или трюфель). В конфету вкалываем деревянную шпажку, заворачиваем (подгибаем под конфету) края кулечка и тоже закрепляем их скотчем, оборачивая им и часть шпажки. Маскируем скотч декоративной ленточкой. У нас получился цветочек-конус с пустым кончиком и конфетой в основании.
Цветочки из трюфелей в ярких фантиках. Берем конфету, прикладываем шпажку к хвостику фантика и плотно закручиваем фантик вокруг шпажки. Сверху обматываем черенок тейп-лентой.
Конфета в цилиндре. Для этого тоже лучше взять круглую или овальную конфету в фантике с хвостиком. Из прозрачной или цветной бумаги вырезаем прямоугольник (10 на 20 сантиметров) и оборачиваем им конфету так, чтобы она оказалась в центре цилиндра. Нижние края цилиндра оборачиваем вокруг шпажки и закрепляем их скотчем или тейп-лентой. Свободный конец цилиндра завязываем упаковочной ленточкой.
Круглые цветочки. Вырезаем бумажный прямоугольник (такой же, как для цилиндра). Кладем конфету в центр прямоугольника, приставляем к ней шпажку. Края бумаги оборачиваем вокруг шпажки и закрепляем скотчем. Декорируем тейп-лентой или цветной лентой. При желании добавляем «лепестки» из гофрированной бумаги.
Берем емкость (пластиковую баночку, коробку, цветочный горшочек или кашпо). Вставляем внутрь кусочек пенопласта или «оазиса». Закрепляем его двусторонним скотчем. Оборачиваем емкость оберточной бумагой (это уж как вам нравится). Вставляем в емкость цветы и декоративные вспомогательные элементы (веточки, листья, сухоцветы или живые цветы).
Варианты размещения конфетных цветов:
Готовый букет декорируем дополнительными украшениями, живыми цветами и листьями или тематическими сувенирами. Дайте волю своей фантазии используйте для букетов «по случаю» атрибуты праздника. Для свадебного – фатин, кольца и искусственный жемчуг. Для новогоднего – мишуру, шишки и елочные игрушки. Для букета на День Святого Валентина – сердечки, а на 23 Февраля – георгиевскую ленточку. Детские букеты дополните игрушками, а юбилейные – живыми цветами.
Но, не зависимо от того, делаете вы детский букет из конфет своими руками или букет на Новый Год, на свадьбу или на день рождения, он обязательно окажется дорогим подарком. Дорогим не в смысле цены, а в смысле его значимости: он подарок никого не оставит равнодушным. А для вас сладкий букет станет еще одной возможностью проявить свои мастеровые таланты и реализовать свои творческие фантазии.
Советуем почитать дополнительно - как сделать бомбочки для ванны, Как сделать шкатулку из коробки своими руками, Бусы своими руками из бумаги. Кроме того, много интересно можете узнать здесь - Как подшить джинсы руками и на машинке
Серия сообщений "букеты из конфет":
Часть 1 - Конфетный букет. Очень подробный МК.
Часть 2 - Необычный зонтик с цветами. Мини мастер - класс.
...
Часть 33 - КОНФЕТНЫЕ БУКЕТЫ... мастер-класс по изготовлению парусника..
Часть 34 - МК кораблика.
Часть 35 - БУКЕТЫ ИЗ КОНФЕТ СВОИМИ РУКАМИ, ИЛИ СЛАДКАЯ ФЛОРИСТИКА
Часть 36 - Змейка - презент за 15 минут....
Часть 37 - Конфетные туфельки
...
Часть 45 - Божьи коровки из конфет
Часть 46 - роза из бумаги
Часть 47 - КОНФЕКТНО - БУКЕТНОЕ... МК Рябина.
|
Метки: букеты из конфет |
Самое красивое, что можно сделать из гофрированной бумаги!!! |
ПОД РАБОТАМИ - ССЫЛКА НА МАСТЕР-КЛАСС
Метки: цветы |
Пальто с каймой и капюшоном |
http://lizanat.ru/rukodelie2/vyazanie/kardigany/palto-s-kajmoj-i-kapyushonm/
Серия сообщений "Вязание спицами":
Часть 1 - Фестоны. Наборный край
Часть 2 - Белоснежная модель
...
Часть 23 - Эластичный край резинки- как в магазине!
Часть 24 - Выполнение швов в вязании. Уроки, пояснения
Часть 25 - Пальто с каймой и капюшоном
|
Метки: пальто |
Выполнение швов в вязании. Уроки, пояснения |
Красивый внешний вид изделия зависит не только от выбранного узора, качества пряжи и других моментов, большое значение имеет и шов, которым будут сшиты готовые части. Существует несколько способов выполнения швов.
Данный способ используется при сшивании частей изделия с открытыми петлями. В изделии он также будет незаметным.

Серия сообщений "Вязание спицами":
Часть 1 - Фестоны. Наборный край
Часть 2 - Белоснежная модель
...
Часть 22 - Эластичный край резинки- как в магазине!
Часть 23 - Эластичный край резинки- как в магазине!
Часть 24 - Выполнение швов в вязании. Уроки, пояснения
Часть 25 - Пальто с каймой и капюшоном
|
Метки: вязание спицами |
МК ротика от Татьяны Паршуковой |
источник http://www.odnoklassniki.ru/profile/80359325719/album/478776806423
1.
Метки: текстильная кукла |
Пирожки из творожного теста |
|
Серия сообщений "Выпечка несладкая":
Часть 1 - Галушки из творога
Часть 2 - Мафины в микроволновке
...
Часть 31 - Румяные, пышные осетинские пироги.
Часть 32 - "ЧЕБУРЕКИ" с брынзой
Часть 33 - Пирожки из творожного теста
Часть 34 - Самые простые и очень вкусные дрожжевые пирожки
Часть 35 - вкусные сырные-пресырные булочки с хрустящей корочкой
Часть 36 - Капустные булочки с непередаваемым ароматом жареной капусты!
|
Метки: выпечка |
7 лёгких движений для лёгкой спины |

Серия сообщений "красота, здоровье":
Часть 1 - Как подтянуть кожу живота и вернуть ей упругость?
Часть 2 - Как избавиться от прыщей
...
Часть 39 - МАКИЯЖ ГЛАЗ..
Часть 40 - Китайская маска красоты из меда, крахмала и соли
Часть 41 - 7 лёгких движений для лёгкой спины
Часть 42 - Варикоз отступает перед луковой шелухой.
Часть 43 - Чай для здоровья!
|
Метки: здоровье |
Эластичный край резинки- как в магазине! |
Мнея давно интересовало, как набрать резинку, так, как сделано в фабричных вещах- без утолщений, эластично............
Вот так бы и померла не зная, но- есть таки добрые люди, которые все специально для непонятливых в картинках изложили .........Девушка под ником lovely с сайта "Knitting-Info.Forum" открыла секрет. Вот:
![]()
первый ряд вяжем следующим образом : снимаем кромочную, изнаночная, накид, изнаночная, накид и т.д., заканчиваем в зависимости от того, четное или нечетное кол-во петель нам нужно, в первом случае вяжем накид, кром., во втором - накид, изн., кром.
Серия сообщений "Вязание спицами":
Часть 1 - Фестоны. Наборный край
Часть 2 - Белоснежная модель
...
Часть 21 - Без заголовка
Часть 22 - Эластичный край резинки- как в магазине!
Часть 23 - Эластичный край резинки- как в магазине!
Часть 24 - Выполнение швов в вязании. Уроки, пояснения
Часть 25 - Пальто с каймой и капюшоном
|
Метки: вязание спицами |
игрушки, поделки |

Серия сообщений "куклы(мягкая игрушка)":
Часть 1 - "Поймала!" Мастер Класс
Часть 2 - Троль
...
Часть 15 - Ангел с цветочной гирляндой
Часть 16 - Сошьем себе Новый год!
Часть 17 - игрушки, поделки
Часть 18 - Мини-ангелок.
Часть 19 - Пузатики на видео. МК.Часть 1
...
Часть 39 - Вальдорфская куколка
Часть 40 - Озорная ведьмочка. Мастер класс
Часть 41 - Санта Клаус с оленями. Текстильная кукла
Метки: текстильная кукла |
Скачиваем днев,блог на компьютер !! |
Нашла прикольну фишку....Как скачать свой блог,дневник,сайт на комп,для сохранения в случае не предвиденных обстоятельств...
РЕКОМЕНДУЮ !!! Себе уже качнула )))
|
Скачиваем блог на компьютер.
Как сохранить весь свой блог на компьютер. На случай непредвиденных ситуаций. предлагали много версий, но вот что я нашла сама спустя некоторое время: Итак: Программа: HTTrack Website Copier 3.43-7 Нажмите на название программы, там её описание и ссылка для скачивания. подробности дальше |
Серия сообщений "компьютер":
Часть 1 - Как поменять или удалить антивирус
Часть 2 - Дополнительная информация об установленных на ПК программах
...
Часть 24 - Как чистить систему от мусора
Часть 25 - Мощнейшая защита флешки от вирусов!
Часть 26 - Скачиваем днев,блог на компьютер !!
Часть 27 - Убираем рекламу и всплывающие окна.
|
Метки: компьютер |
Китайская маска красоты из меда, крахмала и соли |

Серия сообщений "красота, здоровье":
Часть 1 - Как подтянуть кожу живота и вернуть ей упругость?
Часть 2 - Как избавиться от прыщей
...
Часть 38 - Как мягко очистить кишечник?
Часть 39 - МАКИЯЖ ГЛАЗ..
Часть 40 - Китайская маска красоты из меда, крахмала и соли
Часть 41 - 7 лёгких движений для лёгкой спины
Часть 42 - Варикоз отступает перед луковой шелухой.
Часть 43 - Чай для здоровья!
|
Метки: красота |
Коробка для подарка своими руками |
Серия сообщений "шкатулки":
Часть 1 - Яйцо-шкатулка МК
Часть 2 - Как из коробки сделать симпатичную шкатулку
...
Часть 7 - Мягкая корзиночка для рукоделия!
Часть 8 - Сундучок из деревянной салфетки...
Часть 9 - Коробка для подарка своими руками
Часть 10 - Подарочная шляпка.
Часть 11 - Коробочки.Украшение коробочек
...
Часть 19 - "Сердечко"
Часть 20 - Ларцы для каменьев самоцветных...
Часть 21 - Самодельная шкатулка-дом из картона
|
Метки: шкатулка |
МК Змейки из лент и проволоки |
Метки: подарки |
Мощнейшая защита флешки от вирусов! |
Здравствуйте, уважаемые читатели. В данной статье я расскажу как защитить флешку от вирусов без дополнительных программ. Защита очень качественная, на мой взгляд, самая лучшая, она проверена временем и вирусами, спасает в 99% случаев!
Защита флешки от вирусов.
Способ, который я сейчас опишу, защитит наш девайс от вирусов в 99% случаев (проверено на личном опыте, флэшка, сделанная таким методом, после контакта с заразным ноутбуком, а точнее с десятками ноутбуков, осталась кристально чистой). Так что делаем не задумываясь!
Итак, изначально наша флэшка имеет файловую систему FAT32. Чтобы в этом убедиться, заходим в «Мой компьютер», находим нашу флэшку, нажимаем на ней правой кнопкой мыши, затем выбираем «Свойство» и видим такую картину:
Серия сообщений "компьютер":
Часть 1 - Как поменять или удалить антивирус
Часть 2 - Дополнительная информация об установленных на ПК программах
...
Часть 23 - Что делать, если не работает USB порт?
Часть 24 - Как чистить систему от мусора
Часть 25 - Мощнейшая защита флешки от вирусов!
Часть 26 - Скачиваем днев,блог на компьютер !!
Часть 27 - Убираем рекламу и всплывающие окна.
|
Метки: компьютер |
Еловая веточка с шишками |

Еловая веточка с шишками — прекрасное новогоднее украшение, которое к тому же можно сделать своими руками. А понадобится вам для этого только гофрированная бумага, ножницы, тонкая проволока, ну и конечно, желание ))). Далее пошаговые фото изготовления еловой веточки с шишками.
Метки: цветы |
100 слов пожеланий... |
http://lucia-i-lucia.blogspot.com/2012/07/100.html
Вот такую ромашку можно сделать для украшения подарка. Приятно получить 100 теплых пожеланий!
Метки: подарки |
ЗМЕЯ от Зиновьевой Алёны |
Метки: текстильная кукла |
Платье в викторианском стиле для куклы |
http://gallery.ru/watch?a=9F1-fjUY
Метки: одежда для кукол |