-Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
01:56 18.11.2012
Фотографий: 1
Посмотреть все фотографии серии И это всё моё...
И это всё моё...
03:00 01.01.1970
Фотографий: 0

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кокетка00

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.04.2011
Записей: 199
Комментариев: 31
Написано: 410




:Не жалею, не зову, не плачу ...
Не курю, не пью, не матерюсь,
Не коплю на чёрный день, не трачу,
Не переедаю, не колюсь,
Не врубаюсь и не вырубаюсь,
Не вступаю и не состою,
Не храплю, в порнухе не снимаюсь,
Не ишачу и не устаю,
Не жалею и не сожалею,
Не хитрей других и не глупей,
Не хочу того, что не имею,
Не имею тех кто поумней,
Не грущу, в друзья не набиваюсь,
Не любовница пока и не жена
Не прощаю, но и не прощаюсь,
Не люблю когда совсем одна,
Не ищу, а так же не теряю,
Не боюсь несмелость показать,
Не ворчу, в носу не ковыряю:
Не принцесса-ль я, ядрёна мать - ! - ? -

Лебединная песня

Пятница, 23 Марта 2012 г. 21:19 + в цитатник

Эйнштейн и его женщины.

Воскресенье, 18 Марта 2012 г. 21:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Dmitry_Shvarts [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Альберт Эйнштейн и его женщины

1300078280_56713_or

Будущий отец теории относительности и будущий отец семейства пишет своей невесте : «Если хочешь замужества, ты должна будешь согласиться на мои условия, вот они: во-первых, ты будешь заботиться о моей одежде и постели…

Читать далее


Сикстинская Мадонна

Воскресенье, 18 Марта 2012 г. 20:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Dmitry_Shvarts [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рафаэль и Сикстинская Мадонна

 
«Сикстинская Мадонна»  Рафаэль Санти

Согласно церковным преданиям, первым живописал лик Богородицы евангелист Лука еще при земной Ее жизни. Веками вырабатывались каноны, по которым образ Богородицы мог быть узнаваем, совершенствовалась техника письма, появлялись новые идеи, споры богословов вносили свои изменения в существовавшие правила живописания.

Читать далее


С праздником!стихи

Четверг, 08 Марта 2012 г. 00:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Кокетка00 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дорогие Девушки,девочки и женщины!С Праздником Вас!

23:38

Красивых слов, приятных снов
Цветов, цветов, еще цветов...
Вниманья близких и родных
Да, украшений золотых
Шикарных фраз, горящих глаз
Цветов еще, еще не раз
Мужчин, чтоб рядом кто-то был
Не просто был, а чтоб любил
Шикарных дней, про ночь молчу...
Чего еще сказать хочу?
Звезды на небе, самой яркой
Веселых праздников, подарков
Чтобы сбывались все мечты...
Цветы, цветы, опять цветы
Погоды солнечной, весенней
Чтоб поднималось настроенье
И повториться здесь не грех
Весны, Любви, Цветов для всех!!!
С праздником 8 МАРТА!!!
0_6d8c2_115a8d98_L (500x500, 1610Kb)

Без заголовка

Вторник, 06 Марта 2012 г. 21:54 + в цитатник
Это цитата сообщения уврик [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Поздравляю Всех с понедельником! Немного юмора и позитивчика для поднятия настроения!

Ну.....готовы?...........




Лучшие котоматрицы недели (50 фото)


Лучшие котоматрицы недели (50 фото)

Лучшие котоматрицы недели (50 фото)

Лучшие котоматрицы недели (50 фото)

Лучшие котоматрицы недели (50 фото)

Лучшие котоматрицы недели (50 фото)

Лучшие котоматрицы недели (50 фото)

Лучшие котоматрицы недели (50 фото)

Лучшие котоматрицы недели (50 фото)

Лучшие котоматрицы недели (50 фото)

Лучшие котоматрицы недели (50 фото)

Лучшие котоматрицы недели (50 фото)

Лучшие котоматрицы недели (50 фото)

Лучшие котоматрицы недели (50 фото)

Лучшие котоматрицы недели (50 фото)

Лучшие котоматрицы недели (50 фото)

Лучшие котоматрицы недели (50 фото)

Лучшие котоматрицы недели (50 фото)

Лучшие котоматрицы недели (50 фото)

Лучшие котоматрицы недели (50 фото)

Лучшие котоматрицы недели (50 фото)

Лучшие котоматрицы недели (50 фото)

Лучшие котоматрицы недели (50 фото)

Лучшие котоматрицы недели (50 фото)

Лучшие котоматрицы недели (50 фото)

Лучшие котоматрицы недели (50 фото)

Лучшие котоматрицы недели (50 фото)

Лучшие котоматрицы недели (50 фото)

Лучшие котоматрицы недели (50 фото)

Лучшие котоматрицы недели (50 фото)

Лучшие котоматрицы недели (50 фото)

Лучшие котоматрицы недели (50 фото)

Лучшие котоматрицы недели (50 фото)

Лучшие котоматрицы недели (50 фото)

Лучшие котоматрицы недели (50 фото)

Лучшие котоматрицы недели (50 фото)

Лучшие котоматрицы недели (50 фото)

Лучшие котоматрицы недели (50 фото)

Лучшие котоматрицы недели (50 фото)

Лучшие котоматрицы недели (50 фото)

Лучшие котоматрицы недели (50 фото)

Лучшие котоматрицы недели (50 фото)

Лучшие котоматрицы недели (50 фото)

Лучшие котоматрицы недели (50 фото)

Лучшие котоматрицы недели (50 фото)

Лучшие котоматрицы недели (50 фото)



рамочки от Маришки*

Аудио-запись: Поль Мориа - Поль Мориа Падает снег

Музыка

Вторник, 06 Марта 2012 г. 21:21 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

http://www.liveinternet.ru/users/mari2020/profile/

Вторник, 06 Марта 2012 г. 21:21 + в цитатник
Клип

Приятный клип,хорошая музыка и особенно приятно,что в песне звучит твое имя.

Щелкните по ссылке, Напишите свое имя английскими буквами и немного подождите. Откроется видео. КЛАССНО!!! Не забудьте включить колонки.

http://www.obtampons.ca/apology



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Вторник, 06 Марта 2012 г. 21:18 + в цитатник
liveinternet.ru/users/32444...201507821/
Цитата сообщения красавицу_видеть_хотите Прочитать целикомВ свой цитатник или сообщество! Дата рождения роль не играет... Художник Лукьянов Сергей Каждая Женщина хочет быть Леди. Только не каждой всё это по силам. Вовсе не...

Метки:  

очень красивые картин-ки

Вторник, 06 Марта 2012 г. 02:44 + в цитатник
Это цитата сообщения svetikya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Весенняя сказка.

Вот такие удивительные работы разных художников нашла в инете. Стиль немного разный, но все картинки очень похожи. Сказочные домики в весенних цветах. Восхитительные сюжеты, напоминающие беззаботное детство и несущие радость душе. Нам, взрослым людям, так часто именно этого не хватает - радости в душе. Хочу, чтобы вы, друзья, окунулись в этот чудесный мир сказки, позабыли о своих заботах и печалях. И радовались каждому мгновению жизни, с улыбкой встречали новый день и были счастливы!

0_5ba3d_e2d63682_XL (624x472, 127Kb)

0_516ab_9dfee4f0_XL (700x494, 135Kb)

Читать далее

Рекламка.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Для иногородних и иностранцев сейчас очень популярна услуга по прокату автомобиля. Компания "БЛС" утверждает, что
аренда автомобилей позволяет свободно передвигаться и оперативно решать свои проблемы и отдыхающим, и командировочным людям. Фирма гарантирует качество обслуживания
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

http://www.liveinternet.ru/users/surge_blavat/profile/

Суббота, 03 Марта 2012 г. 18:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Surge_Blavat [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Открытка другу онлайн


http://www.liveinternet.ru/users/4105973/profile/

Суббота, 03 Марта 2012 г. 17:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Феврония52 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Экранизация романов Джейн Остин


Джейн Остин 1775—1817 — английская писательница,
провозвестница реализма в британской литературе,основоположница
семейного, «дамского романа». Её книги являются признанными
шедеврами и покоряют безыскусной искренностью и простотой сюжета
на фоне глубокого психологического проникновения в души героев и
ироничного, мягкого, истинно «английского» юмора. Джейн Остин
до сих пор по праву считают «Первой леди» английской литературы.
Её произведения обязательны для изучения во всех колледжах и
университетах Великобритании


(ПОД КАТОМ ЕЩЕ ФИЛЬМЫ)




http://www.liveinternet.ru/users/3818129/profile/

Вторник, 28 Февраля 2012 г. 00:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Вперед_с_Надеждой_идущая [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ремонт и настройка компьютеров


Если у вас сломался компьютер, не обязательно нести его в сервис, иногда его можно починить самому, это не так сложно, как кажется на первый взгляд.


http://www.admely.ru/profile/

Среда, 22 Февраля 2012 г. 17:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Silvestr [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Настоящим мужикам посвящается!

Читать в Яндекс.Ленте

Мужчина - это сталь пружины,
Поющий в небесах мотор,
Единый грозный шаг дружины,
орлиный клекот в выси гор.
Мужчина - это сгусток перца,
Хозяйски твердая рука
И любящее женщин сердце:
Так выпьем же за мужика!

открытки с 23 февраля/3479580_23_fevralya (500x582, 294Kb)

Смотрим "В бой идут одни старики"


http://www.liveinternet.ru/users/mari2020/profile/

Вторник, 21 Февраля 2012 г. 22:02 + в цитатник
Это цитата сообщения mari2020 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Клип

Приятный клип,хорошая музыка и особенно приятно,что в песне звучит твое имя.

Щелкните по ссылке, Напишите свое имя английскими буквами и немного подождите. Откроется видео. КЛАССНО!!! Не забудьте включить колонки.

http://www.obtampons.ca/apology

http://www.liveinternet.ru/users/2496320/post207186002/

Воскресенье, 19 Февраля 2012 г. 02:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Dmitry_Shvarts [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Увидеть невидимое

Инфракрасная фотография позволяет нам увидеть мир, который не доступен нашему глазу. Сначала эти снимки могут показаться безжизненными, но, присмотревшись, в них можно увидеть другое пространство и другую реальность.

Картины, полученные с помощью инфракрасной фотографии очень сюрреалистичны: жаркое лето на них превращается в холодную зиму, небо и вода становятся практически черными. Все это — снимки из других, параллельных миров.

Увидеть невидимое: инфракрасная фотография

У любого фотографа наступает момент, когда хочется запечатлеть что-то необычное и выделить свои творения из общей массы. И один из таких приемов — инфракрасная фотография. >>Далее >>


Без заголовка

Четверг, 26 Января 2012 г. 18:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Феврония52 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как выглядели бы знаменитости в эпоху Возрождения


А что если представить что сейчас эпоха Возрождения? Нет ни видеокамер, ни фотоаппаратов… есть только кисточки и краски. Значит надо рисовать! Если бы нынешние звезды жили в эпоху Возрождения, возможно они выглядели бы вот так.
Дженнифер Энистон

Читать далее...

Как выглядели бы знаменитости в эпоху Возрождения

Четверг, 26 Января 2012 г. 18:27 + в цитатник
liveinternet.ru/users/41059...203161429/ Ну не знаю,не знаю!А мне так очень понравилось!Так тонко и в соответствии с личностью.Да просто оригинально!Спасибо за миленькую публикацию!

Без заголовка

Четверг, 26 Января 2012 г. 01:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Егорова_Таня [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ваше имя в песне

Ссылкой поделилась AKRI.Спасибо!
Ваше имя в красивой песне


Кликните на картинку или сюда,впишите своё имя английскими буквами,дождитесь загрузки и посмотрите красивый клип с вашим именем.
из блога Егоровой Татьяны

Код поста для Mail.ru здесь

Без заголовка

Среда, 25 Января 2012 г. 23:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Sergey1958 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как Б-г создавал женщину...



Без заголовка

Среда, 25 Января 2012 г. 21:52 + в цитатник
Мозаичные вазоны из диска (обода) колеса симпатичные кашпо своими руками для дачи и как сделать-здесь.

Садовые хитрости

Среда, 25 Января 2012 г. 21:47 + в цитатник
Очень симпатичные кашпо для дачи для умельцев.http://ideidetsploshad.info/_pu/3/68900755.jpg

Счастливые,будте счастливы...

Среда, 25 Января 2012 г. 01:01 + в цитатник

"Жди меня, и я вернусь". Больше, чем стихи

Среда, 25 Января 2012 г. 00:52 + в цитатник
qуоте]
70 лет назад в газете &лаqуо;Правда&раqуо; было впервые опубликовано стихотворение Константина Симонова &лаqуо;Жди меня&раqуо;. Оно сразу же стало больше, чем просто стихотворением, для каждого солдата и для каждой семьи, ждавшей его возвращения. &лаqуо;Жди меня&раqуо; Константин Симонов написал летом 1941 &ндаш; после первой поездки на фронт, во время короткого отпуска в Переделкине, но опубликовали его только зимой 1942.

&нбсп;

&нбсп;

&нбсп;

&лаqуо;Жди меня, и я вернусь...&/qуоте]

Дневник Кокетка00

Среда, 25 Января 2012 г. 00:32 + в цитатник
liveinternet.ru/users/43456...160658094/ Забыла к ссылке разъяснение:это как реагировать когда тебе хамят

Дневник Кокетка00

Среда, 25 Января 2012 г. 00:30 + в цитатник

Дневник Кокетка00

Вторник, 24 Января 2012 г. 22:26 + в цитатник
liveinternet.ru/users/43456...160658094/ Ой СПАСИБО! Давненько меня розами не баловали!Да ещё на Ли Ру,где я как слон в посудной лавке-в какую сторону не повернусь -всё что нибудь не так сделаю.Даже из других дневников себе ничего сохранить не умею.Сплошная досада!А ещё не умею красивую картинку к сообщению присобачить,чтоб приятно было.Бай!:spruce_up

Без заголовка

Вторник, 24 Января 2012 г. 21:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Людмила_Просто [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Приходим к матерям, когда уж поздно





Приходим к матерям, когда уж поздно
Когда уж не сказать, как любим их,
Не лейте над могилой горько слезы
Любите матерей ещё живых!

В житейской суете не забывайте,
Хоть вам она забывчивость простит.
Потом напрасно слез не проливайте,
Её уже ничто не воскресит.

Когда не станет их, не откупайтесь,
Богатыми венками в скорбный час.
При жизни на их просьбы откликайтесь
Как ваша мать, никто не любит Вас!
________________________________
________________________________
Целуют родители нас.
В неловкости мы каменеем.
И с детства, который уж раз,
добром отвечать не умеем.

Сначала нас учат ходить,
целуя царапины, шишки,
спеша на тесемке пришить
две варежки
к нашим пальтишкам.

И вот мы идем в первый класс,
и вот мы уходим в солдаты...
Целуют родители нас,
всю жизнь провожая куда-то.

И в тех откровеньях простых
что-либо поймем мы едва ли.
И тут же целуем чужих,
которых мы в жизни избрали.

Сквозь все поцелуи судьбы
придем мы в одно воскресенье
и наши побитые лбы
подставим под жар всепрощенья.

Жизнь — цепь поцелуев. И нас
пусть совесть сверлит неустанно,
пока эти дни не настали,
пока не настал этот час,—

когда в безутешной росе
холодные лбы обрыдавши,
за их поцелуи, за все,—
единственный наш.
Опоздавший.


Тати Бо



Серия сообщений "Стихи":

Часть 1 - Притча о материнском сердце
Часть 2 - У матерей святая должность в мире
Часть 3 - Приходим к матерям, когда уж поздно



Художник-иллюстратор Tim Raglin

Вторник, 24 Января 2012 г. 21:10 + в цитатник
liveinternet.ru/users/32444...202816080/ Благодарствую,но обе эти ссылки отсылают меня-простите за каламбур-к художнице Дубининой Юлии,а я ищу художника Юрия Дубинина конкретно из г.Житомир!И ещё-извените ради Бога -как к вам обращаться-красавица,или красавец?Это я шучу,конечно,но всё-таки М или Ж?Бай!

Художник Juan Soler / Прогулка по Парижу...

Вторник, 24 Января 2012 г. 15:34 + в цитатник
liveinternet.ru/users/32444...202811027/ Прекрасный художник,великолепные ,живые картины!Спасибо за опкрытие.Я не знала этого художника раньше.

Дневник Кокетка00

Суббота, 09 Апреля 2011 г. 17:31 + в цитатник
Пока писать нечего.Подумаю-и напишу чтонибудь умненькое!


Поиск сообщений в Кокетка00
Страницы: 7 6 5 4 3 2 [1] Календарь