-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Наталья53

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.04.2011
Записей: 7238
Комментариев: 451
Написано: 8482


Имбирный чай для похудения

Среда, 13 Июля 2011 г. 16:52 + в цитатник
Цитата сообщения len-OK65 Имбирный чай для похудения

1 (576x700, 73Kb)
Каждая девушка, у которой есть хоть пара лишних килограммов, старается найти для себя удобный и желательно быстрый способ похудения. Кто-то садится на жесткие диеты, а кто-то предпочитает более щадящие методы.

К таким щадящим ваш организм методам относятся: употребление биологически активных добавок, диета Елены Малышевой, витамины и «дары» природы в виде растений, овощей и фруктов. В последнее время очень популярным средством для похудения стал имбирный напиток, позволяющий за несколько недель употребления избавить ваш организм от 2 - 5 килограммов.

Для того чтобы правильно приготовить напиток из корня имбиря вам необходимо будет приобрести в магазине собственно корень имбиря длиной от 3 до 7 сантиметров и пару зубчиков чеснока. Имбирь необходимо будет измельчить и залить его кипятком (2 литра) вместе с целыми дольками чеснока.

После того как напиток настоялся, а на это требуется примерно 2 часа, можно его употреблять. Пить имбирный напиток для похудения можно как горячим, так и холодным – как вам больше нравится. Время, в которое конкретно необходимо употреблять напиток, тоже указывать не стоит, так как здесь опять же единственный фактор – «как захочу, так и выпью».

Еще рецепты.

Имбирный чай. Вариант 1: Нарезаем корень тонкими полосками, кладём в термос и заливаем его кипятком. Принимаем в течении дня за 20 минут до еды.
Имбирный чай.
Вариант 2: Нарезаем корень имбиря тонкими полосами, заливаем водой и доводим до кипения на малом огне. Когда настой остынет добавляем мёд и лимон. По желанию, чай можно дополнить травами - мятой, ромашкой, мелиссой, что нравится, можно хоть всё вместе смешать:).

Имбирный чай. Вариант 3: Три стакана воды, щепотку мускатного ореха , кардамона, 1/2 чайной ложки порезанного имбиря, чайная ложка чёрного чая, стакан молока, 2 чайных/ ложки сахара. Кипятим воду со специями, добавляем чай и даём настояться 8-10 минут, после вливаем молоко, нагреваем, но до кипения не доводим, кладём сахар и можно пить:)
Диетологи говорят, что если употреблять имбирный напиток каждый день, то существенные результаты не заставят себя долго ждать. И уже через пару недель вы сможете похвастаться перед подругами своими «похудательными» подвигами.
Рубрики:  Полезности
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку