-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в пирожница

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.04.2011
Записей: 5443
Комментариев: 6381
Написано: 26751


Отчёт об участиии во Флэшмобе. Имбирный пряник для Санты

Воскресенье, 22 Декабря 2013 г. 23:39 + в цитатник

Сегодня я пекла Имбирные пряники для Санты,

т.к. записалась на участие во Флэшмобе, который организовала Оля (В гостях у Оливочки).

Мне кажется, что я или тонко раскатала или передержала тесто в духовке,

но мои изделия по вкусу больше похожи на печенье, чем на пряники. Но всё равно очень вкусно получилось.

И аромат в квартире стоит Рождественский.

IMG_4003 (700x466, 239Kb)

IMG_4005 (700x466, 198Kb)

Пряников, конечно же, получилось больше, но украсила я только эти, т.к. поздно взялась за выпечку.

Рубрики:  Кулинария
Мои работы
Метки:  
Понравилось: 12 пользователям

Лёля_Лукошкина   обратиться по имени Понедельник, 23 Декабря 2013 г. 00:39 (ссылка)
Красивенькие и наверняка вкусные! Мы уже половину того, что напекли, съели.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 23 Декабря 2013 г. 08:51ссылка
Спасибо большое.
Elena_Micar   обратиться по имени Понедельник, 23 Декабря 2013 г. 01:06 (ссылка)
Аппетитно выглядят!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 23 Декабря 2013 г. 08:52ссылка
Больщое спасибо.
Танюшинка   обратиться по имени Понедельник, 23 Декабря 2013 г. 02:09 (ссылка)
Смотрятся вкусно! И красиво очень
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 23 Декабря 2013 г. 08:53ссылка
Спасибо, они очень вкусные.
madam_marina   обратиться по имени Понедельник, 23 Декабря 2013 г. 02:14 (ссылка)
Красивые пряники! Мне всегда хотелось напечь их к Новому году и обязательно разукрасить,но всегда не успевала это сделать.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 23 Декабря 2013 г. 08:55ссылка
Разукрасить мне бы тоже хотелось, но это процесс не спешный и творческий, а я поздно испекла и слегка приукрасила их для отчёта.
Iulga   обратиться по имени Понедельник, 23 Декабря 2013 г. 03:43 (ссылка)
Заайчик!! Милаха, так бы и укусила за ухо))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 23 Декабря 2013 г. 08:56ссылка
Да, зайки мне тоже больше всего нравятся, формочкам не меньше 20 лет. Спасибо.
миллер_елена   обратиться по имени Понедельник, 23 Декабря 2013 г. 05:12 (ссылка)
Замечательные прянички!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 23 Декабря 2013 г. 08:57ссылка
Спасибо, Леночка.
Асяша   обратиться по имени Понедельник, 23 Декабря 2013 г. 07:29 (ссылка)
красота и вкуснота)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 23 Декабря 2013 г. 08:57ссылка
Асенька, спасибо.
sovenok1703   обратиться по имени Понедельник, 23 Декабря 2013 г. 07:37 (ссылка)
Мариша, ну ты молодчина) Представляю как ароматно теперь дома и празднично))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 23 Декабря 2013 г. 08:58ссылка
Оленька, спасибо.
В_гостях_у_Оливочки   обратиться по имени Понедельник, 23 Декабря 2013 г. 07:54 (ссылка)
Замечательные пряники! Раскатала хорошо, не передержала, в общем все в порядке, просто здесь, у нас вот такие "печеньки" называют пряниками, но только если они имбирные и на Рождество :) Огромное спасибо за то, что поддержали идею флэшмоба и за Ваше участие!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 23 Декабря 2013 г. 08:59ссылка
Оля, это Вам спасибо за организацию.
Перейти к дневнику

Понедельник, 23 Декабря 2013 г. 09:15ссылка
Марина, ко мне можно на ты Я всё таки выложила уже свои пряники :)
Перейти к дневнику

Понедельник, 23 Декабря 2013 г. 09:26ссылка
Оленька, я могу на ты только обоюдно. Пойду смотреть пряники.
Перейти к дневнику

Понедельник, 23 Декабря 2013 г. 09:51ссылка
Договорились, давай на "ты"
Логово_Белой_Волчицы   обратиться по имени Понедельник, 23 Декабря 2013 г. 12:52 (ссылка)
Вкусные печенюшки!!! Молодец, Мариночка!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 23 Декабря 2013 г. 13:18ссылка
Спасибо, Галочка. Всех благ!!!!любовь!
bufetchudes   обратиться по имени Понедельник, 23 Декабря 2013 г. 21:42 (ссылка)
Как здорово!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Matrioshka   обратиться по имени Четверг, 26 Декабря 2013 г. 13:24 (ссылка)
Мариночка, доброго времени! Главное, с душой пряники сделаны. От этого и вкусные. Много ты смастерила за последнее время- мишутка, чехол для планшета, конверт для писем. Молодчинка!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 26 Декабря 2013 г. 15:33ссылка
Оленька, спасибо. Очень приятно. А сколько ещё не сделала?
Перейти к дневнику

Четверг, 26 Декабря 2013 г. 15:34ссылка
пирожница,
Про себя я уже молчу....
Перейти к дневнику

Четверг, 26 Декабря 2013 г. 15:36ссылка
У меня в этом году куда-то пропал энтузиазм по подготовке к Новому году. Жаль.
Трииночка   обратиться по имени Вкусненько и красиво! Суббота, 28 Декабря 2013 г. 00:03 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 28 Декабря 2013 г. 00:34ссылка
Спасибо, Инна, было вкусно.
белка28   обратиться по имени Воскресенье, 05 Января 2014 г. 00:26 (ссылка)
Вкуснота какая
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 05 Января 2014 г. 02:26ссылка
Вкусно, но совсем не пряники, в моём понимании.
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку