Отчёт об участиии во Флэшмобе. Имбирный пряник для Санты |
Сегодня я пекла Имбирные пряники для Санты,
т.к. записалась на участие во Флэшмобе, который организовала Оля (В гостях у Оливочки).
Мне кажется, что я или тонко раскатала или передержала тесто в духовке,
но мои изделия по вкусу больше похожи на печенье, чем на пряники. Но всё равно очень вкусно получилось.
И аромат в квартире стоит Рождественский.
Пряников, конечно же, получилось больше, но украсила я только эти, т.к. поздно взялась за выпечку.
| Рубрики: | Кулинария Мои работы |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |