Без заголовка |
Вот такое получилось у меня название. Игрушки, которые я предлагаю можно использовать для игры, декораций, для украшения ёлки, как брелочки...
Её высота 8 - 10 см.
|
Метки: игрушки, мк |
Без заголовка |
|
Метки: Вячеслав Малежик |
Журавлиная песня |
|
Метки: стихи поэзия жизнь любовь |
Без заголовка |



|
Метки: вышивка |
Без заголовка |
Не знаю, каким чудом сохранилась эта полуистлевшая вырезка из журнала «Нива» за 1912 год. Когда-то у меня этих журналов была не одна подшивка, но... Сама, своими руками, отнесла всё на помойку. О том, как сейчас жалею, не стоит и говорить. Прошлым веет, как холодом из незакрытой двери.
На сохранившемся кусочке удивительные китайские изречения:
|
Метки: Китайская мудрость |
Мудрость Востока. |
Художник Edwin Lord Weeks - Эдвин Лорд Уикс (1849-1903)

Sketch Two Nautch Girls
Ашит Дессаи - (рагги) традиционная музыка
***
Терпение — добродетель бессильного и украшение сильного.
***
Не делай другому того, что было бы неприятно тебе самому.
***
|
|
Без заголовка |
ВНИМАНИЕ!!!
Для тех, кто принял предложение участвовать в пошиве куколки от Виктории по мотивам художницы Сьюзен Вулкотт, поступило предложение от Лидии Каламбет по поводу НАГРАДЫ за лучшую пошитую куколку (по мотивам).....
Вот её предложение слово в слово......" ....а ещё я вышлю бесплатный Мастер класс тому, кто станет победителем, а вот какой, это тоже секрет."
Напоминаю, что записаться и ознакомиться можно здесь... http://www.liveinternet.ru/users/39...1186/page1.html
Шьём до 31 сентября, а 1 октября вы выставляете у себя в дневниках своих Красавиц... И даете мне ссылки, где находятся ваши творения....Я собираю всех .... :)) и выношу у себя в дневнике на обсуждение, для голосования. Выбираются от 3 до 5 кукол, т.к. предложений по совместному пошиву поступило много.... Здорово!!! :))
Кто опоздал по каким либо причинам, у вас будет 3 дня для сообщения о пошиве куколки с ссылкой, пока я готовлю пост для голосования.
Такую куколку можно и шить, и вязать и даже слепить....:)) именно по мативам...
здесь можно посмотреть работы художницы.
http://www.liveinternet.ru/users/39...#BlCom592644850
Может у кого-то ещё есть предложение о НАГРАДАХ....:))
Прошу это сообщение процитировать по своим дневникам, чтобы ваши читатели и друзья, которые приняли предложение по пошиву, могли прочитать это сообщение...
СПАСИБО!
Серия сообщений "КУКЛЯНДИЯ....":
Часть 1 - КУКЛЫ скульптурно-текстильные. Журнал
Часть 2 - КРАСИВАЯ КУКЛА
...
Часть 98 - Малышок. Автор Ликма.
Часть 99 - ЖУРНАЛ ПОЛНЫЙ ПО НОСОЧНЫМ ПУПСАМ.
Часть 100 - Чайные куклы Нелли Больгерт, ну очень милые...
Серия сообщений "ТИЛЬДОМАНИЯ + МК":
Часть 1 - Красим ткань с помощью растворимого кофе
Часть 2 - ПОДСТАВКА ДЛЯ КУКОЛ
...
Часть 98 - Толстушки.Тильда.Выкройка
Часть 99 - Технология плетения парика (для кукол) от BUGSY
Часть 100 - Трессы - своими руками))) МК
|
Метки: куклы тильды |
Без заголовка |
Как сажать малину , многое узнала впервые..........
Источник: http://www.rg.ru/2004/09/03/malina.htm
Серия сообщений "сад,огород":как потопаешь.так полопаешь.........Часть 1 - Мне подарили семена Санберри - чудо ягода!!
Часть 2 - Сажаем картошку
...
Часть 59 - Работаем в саду по лунному календарю.с 16 по 24 августа.
Часть 60 - Лечимся подсолнухом.
Часть 61 - Ягода малина - обрезаем и сажаем правильно....
|
Метки: малина посадка обрезка |
Без заголовка |
|
Метки: клипарт |
Без заголовка |
Маленький ретро концерт 119 /Charles Aznavour/
Метки: Charles Aznavour музыка |
Без заголовка |
|
Метки: оформление дневника |
Без заголовка |
Мы пьем цейлонский, индийский, китайский чай, черный, зеленый, белый … А знаете ли вы, что существует Русский чай? Первое упоминание такого чая приходится на 12 век, с 13 столетия он получил название копорский чай. А всё потому, что в основном производился в граде Копорье, что сейчас является поселком Копорье Ленинградской области. Изготавливают такой напиток из листьев Иван-чая (кипрея узколистного).
Узнав технологию, а не так сложна, я решила попробовать сделать целебный напиток. За Иван-чаем я отправилась в лес, конечно подальше от дороги, собирать его необходимо, когда он начинает цвести, обычно это июль-август, зависит от климата района.
Читать далее
|
Метки: рецепты с травами |
Без заголовка |
|
Метки: коробки упаковка |
Без заголовка |
|
Метки: философия мантры |
Без заголовка |
Как правильно называть родственников? Кто кому кем приходится?
|
Метки: семья род |
Без заголовка |
Очень понравились идеи дизайна детской комнаты и решила показать Вам 

|
Метки: омната девочка дизайн |
Без заголовка |
Подробности участия в пошиве куклы от Виктории по мативам худ.Сьюзен Вулкотт
ВНИМАНИЕ!!!
Дорогие Читатели и Друзья!
Многие из вас любят шить кукол. У меня предложение для рукоделочек ПОШИТЬ или СВЯЗАТЬ куколку от автора пошива Victoria Crane, по мативам художницы Сьюзен Вулкотт.
Вот пример кукол и выкройку см. ниже, а также вы можете импровезировать, добавлять что то свое. Например форму головы, волосы, одежду, ткань, если что то вас не устраивает, остальное желательно оставить как есть.
Описание пошива этих девочек беру у Виктории : Рост куколки - около 26 см. Сшита из суровой бязи, тонирована кофе. Волосы из атласной ленты, одежка связана крючком из хлопковых ниток, а чулочки и туфельки нарисованы акрилом.
Вы можете не рисовать акрилом, а сшить или связать носочки или гольфочки, или что пожелаете... :)) Сроки пока не оговариваем. Я предлагаю до 25 сентября. А 26 сентября всем, кто участвовал, выставить свои работы. И 3 куколки, которые будут выбраны лучшими, должны будут показать процесс пошива, т.е. Мастер Класс. Нужно будет по возможности фоткать свою работу.
Если у нас получится дружный пошив, то можно будет в дальнейшем предлагать другие варианты кукол или зверюшек для совместного пошива. Если у кого-то что то не получается в пошиве, ну что то не понятно, пишите сюда и мы будем сообща помогать и обьяснять моменты пошива.... Только нужно комменты писать под моим ником всем, кто участвует в пошиве и тогда все будем получать сообщения по почте и кто знает ответ на вопрос, сможет ответить .....Надеюсь я понятно изложила свою мысль...:))
По поводу призов лучшим...:)) надо подумать сообща. Я предлагаю... от каждого , если конечно вы не против, послать что то тому, чья куколка понравилась из 3х лучших.
Или может есть другие варианты....!?
Да и ещё надо процитировать это сообщение и нажимать кнопочку ПОНРАВИЛОСЬ, если это предложение принимается и также отписатся в комментах, что вы действительно принимаете участие, я буду видеть участников.... и потом их укажу или здесь в комментах или в отделном посте при подведении итогов. А потом соберу все пошитые куколки в один пост и начнем голосование.....
Жду ваших предложений...... Есть предложение до 31 сентября. А 1 октября подводим итоги...И с сегодняшнего дня время пошло..... :))

|
Метки: куклы тильды |
Без заголовка |
«Искусство есть непрестанная попытка соперничать
с красотой цветов - и всегда безуспешно»
Марк Шагал
*превью кликабельны; под катом полноразмерные изображения с атрибуцией


|
Метки: живопись |
Цитата сообщения love_amor
Без заголовка |
Цитата |
|
Метки: музыка инструментальная алексей рыбников |
Комментарии (2) |
Без заголовка |
Отрывок из книги "Учение о воплощении желаний в жизнь" Эстер и Джерри Хикс
Найдите красивую коробочку или шкатулку, которая бы радовала глаз своим внешним видом. На крышке, так, чтобы вам всегда было хорошо видно, сделайте надпись: «Все, что находится здесь — Существует!» (Можно написать на бумажке и приклеить)

Затем соберите
|
Метки: шкатулка |