LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
4
4
4
-
(0)
-
(1)
-
: 111
: 0
-
-
e-mail
-
(34)
?
?
Aliciya_Bes
Amenika
angel_devid
anngol
BARGUZIN
EFACHKA
GoodMaster
illusion2002
Joker-6
la_rose_ornament
nata5219
nikitaqa29
NyushaN
odessa_sushi
SASHOKI
The_blond_goddess
TourHunter
Volody24_gl
web-zdrav
Zefirkin
zepterinna
__
_
5819
_
_
__
_1
_
92
-
(34)
Dimah88
angel_devid
dragger
i-bogomo
knkgroup
lampardo
legana
maxim1948
piterlenok
s_ga
zadolbalo2006
zepterinna
_
-
( : 1)
__
-
: 02.04.2011
: 1146
: 19
: 1170
:
, 21 2011 . 18:11
+
SvetikH
!
. , .
:
(3 )
( )
750 ( )
, , .
30 .
, , .
!
"
":
1 -
!
2 -
""
...
25 -
- ! ( )
26 -
27 -
:
:
1
0
1
0
0
0
0
1
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/4335321/post172252932/">ягодная сангрия</a><br/>Ягодная сангрия Освежающий и очень вкусный напиток. Приятное сочетание ягод, мяты и имбиря. Ингредиенты: клубника малина черника ежевика кусочек имбиря (3 см) ягодный сок (у меня был смородиновый морс) мёд по вкусу сироп из мяты 750 мл белого вина (у меня мускатное) лёд В кувшине смешать ягоды, имбирь, сок и мёд. Дать настояться 30 минут в холодильнике. Вытянуть имбирь из кувшина, добавить сироп из мяты, лёд и вино. Разлить по бокалам и наслаждаться! Серия сообщений "напитки": Часть 1 - домашний лимонад!Часть 2 - Кофе "Шато"...Часть 25 - Квас- всем спас! (лучший напит... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/4335321/post172252932/">Читать далее...</a>
SvetikH
, 21 2011 . 21:55 (
)
.
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
:
:
: ( )
:
URL
LiveInternet
PDA