-Рубрики

 -Видео

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Коллекционерка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.04.2011
Записей: 3504
Комментариев: 28710
Написано: 59573


Год назад

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Яна_Малыхина   обратиться по имени Воскресенье, 02 Сентября 2018 г. 19:45 (ссылка)
Вполне спокойно можно было узнать и, объяснив ситуацию, попросить вернуть - деньги немаленькие. Я так понимаю, тысяча ушла?
Ответить С цитатой В цитатник
Яна_Малыхина   обратиться по имени Воскресенье, 02 Сентября 2018 г. 19:47 (ссылка)
Оля, а почему ты не пользуешься интернет - банком? тогда можно и все поступления - списания с карты отследить и деньги на телефон класть не выходя из дома. И коммуналку точно так же из дома оплачивать.
Ответить С цитатой В цитатник
Коллекционерка   обратиться по имени Воскресенье, 02 Сентября 2018 г. 20:06 (ссылка)
Ушло полторы..Но папа не сообразил записать номер, а потом узнавать - много хлопот. Если знакомой ушло -неудобно ее просить..
А интернет банк..У нас привязывают карточку к мобильному. У соседа была привязана, мошенники сняли 11 000, полиция ищет четвертый год. Папа как-то оформлял автоплатеж жкх..Чего только не намудрили работники Сбербанка И ходил разбираться папа с большими нервами чем оплачивал коммуналку сам. Я не хочу пока его карточку в инете светить.
Ответить С цитатой В цитатник
Аскера   обратиться по имени Воскресенье, 02 Сентября 2018 г. 20:11 (ссылка)
А я в течение года разговаривала неизвестно за чей счет. Ситуация была такая же. Внезапно на счет начали поступать деньги - по 500 рублей. Да не раз в месяц, а каждый раз, когда на счете оказывалось меньше сотни. Так что я иногда в месяц проговаривала и по 2-3 тысячи.
Причем я звонила в МТС и просила их отключить автоплатеж, потому что было непонятно, чьи это деньги. А их ведь могли потребовать назад. Звонила я раза четыре, пыталась добиться, откуда они. Мне ничего не смогли сказать. Сказали только, что деньги перечисляются через какой-то сторонний банк и вроде бы юрлицом. То есть, видимо, кто-то ошибся, когда настраивали автоплатеж для сотрудников компании, для корпоративной связи. И ввели мой номер вместе с другими. Через год услугу отключили. Я так и не узнала, что это было.
Ответить С цитатой В цитатник
Mishail_valdai   обратиться по имени Воскресенье, 02 Сентября 2018 г. 20:12 (ссылка)
Автоплатеж надо оформлять ТОЛЬКО через приложение самому, а не доверять работникам банка. Моя первая жена очень хорошо разбирается в этом и постоянно предлагает мне открыть карту Сбербанка и сделать автоплатеж на все коммунальные услуги.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 03 Сентября 2018 г. 09:47ссылка
Не советую. По нашему опыту - ужас. Цены-то растут, а Сбербанк перечисляет по тем по которым указанно в начале.
Папа вообще и не просил автоплатеж. Как обычно попросил через терминал положить деньги. До этого сто раз делали)
смешная_кошка   обратиться по имени Воскресенье, 02 Сентября 2018 г. 20:41 (ссылка)
Вот о доверии к себе-точно.Вот никак не могу принять спокойно,как банковские служащие и пр. пользуются доверчивостью,незнанием...не у всех есть хватка,броня и зубы.....эх
Ответить С цитатой В цитатник
Lucy1   обратиться по имени Воскресенье, 02 Сентября 2018 г. 20:53 (ссылка)
Я всё оплачиваю через интернет-банк,но только с компа.Не через приложения и автоплатёж не подключаю,потому что счета приходят на разные суммы,а автоплатёж,как подключишь в первый раз на определённую сумму,так он и приходит.Из-за этого получается путаница.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Ideal_Anthony   обратиться по имени Воскресенье, 02 Сентября 2018 г. 21:07 (ссылка)
У меня стоит автоплатёж с карточки сестры, но там зависит не от даты, а от суммы баланса. Как только у меня на счету меньше 80 рублей, мне автоматом 500 рублей закидывается. Меня это устраивает, сестру это не напрягает.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 03 Сентября 2018 г. 09:54ссылка
На телефон - удобно. У меня просто перечисляют 500 рублей.
Не приятно только что услугу навязали и еще перечисляли кому-то)
Перейти к дневнику

Четверг, 13 Сентября 2018 г. 15:35ссылка
А почему так много - 500 руб? У меня на Теле2 всего 200 в месяц.
Перейти к дневнику

Четверг, 13 Сентября 2018 г. 15:39ссылка
Папа переводил раз в три-два месяца, и подарок делал друзьям на телефон. Автоплатеж замкнули на эту сумму переделывать не стали.У меня Мегафон.Теле2 когда покупала мобилу у нас отвратительно работал.
inna1970-3009   обратиться по имени Понедельник, 03 Сентября 2018 г. 18:57 (ссылка)
У меня тоже автоплатеж стоит, вернее стоял, потом из Москвы в Новокузнецк уехала после развода с мужем, уволилась. Сейчас всё, карточка больше не активная.
Ответить С цитатой В цитатник
Лунная___Кошка   обратиться по имени Понедельник, 03 Сентября 2018 г. 21:27 (ссылка)
Коллекционерка, а я плачу через приложение на телефоне. очень удобно, и, конечно, НЕ ГОВНОСБЕР.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку