Доброе утро! Это что за такие новости? Писать надо продолжать и на чужие мысли или не мысли не оглядываться.
А будни - да, сейчас такие будни. Февраль, одно слово.
С квартетом не спорь! ПИШИ. Здесь нет мэтров и классиков. Но мы учимся друг у друга, ищем новые мысли и старые истины. Я лично заражаюсь и заряжаюсь. И, кстати, от тебя - довольно часто.
Гав на тебя:))) СЛУШАТЬСЯ надо! Пиши чаще, пиши больше, обо всем. Пиши нам с Иринкой, пиши Суанте, пиши для тех, кто ТВОЙ... А остальные... Они идут лесом... Для здоровья полезно:)))
А пусть они просто БУДут, эти БУДни...Они же не детали пирамидки или конструктора, которые только и ждут, чтоб их во что-нибудь сложили...а потом сломали. И в коробку спихали до следующего раза. Или вообще по комнате раскидали и запинаются о них. Будни от слова БУДут - февральские, мартовские, зимние, весенние.Они БУДят чувства, ждут, чтобы их раскрасили БУДто радугу...
Спасибо. Меня и не упрекали на прямую, но иногда нужно размышлять самой и делать выводы :)
Здесь писать буду пока есть Лиру, а вот в других местах...Буду думать.
По ссылочке пройдите (название подчеркнуто) там можно посмотреть и фильм :)
Будни, конечно, лучше чем бесконечные праздники,
но меня смущает, что они какие-то рваные, с пустотой...
"И эти чужие умные мысли помогли под корень истребить мою графомнию. Во всяком случае надеюсь на это"
Оль, не пугай меня. Твои записи делают жизнь других чуть лучше, ярче и радостнее. Мою во всяком случае.
А насчёт музыканта- я совсем не согласна. Я думаю, что есть профессии, в которых нужно или делать всё очень хорошо или никак. Врач или лётчик например. Т.е те, от которых зависит жизнь и здоровье людей. А музыкант, если он "не слышит, что фальшивит" будет получать радость от своей игры. И от неё будут получать радость такие же не слышащие. И какая разница если от этого кому-то хорошо и никому не плохо? Только наверное популярности у этого музыканта будет поменьше. В общем, по-моему можно играть, рисовать, графоманить всем на здоровье. И ничего в этом не вижу плохого :) Кому не нравится- слушать/ смотреть/ читать заставлять не будут.
Я думала не о дневнике...Тут писать буду всегда. Думала о сообществах, где я начала публиковать старое...Оказалось с ошибками, а я их не видела. В упор
Сейчас...Меня как-то активно разубедили..Почти.
"Оказалось с ошибками, а я их не видела. В упор. " И чо? :-) Кто-то из-за этого не понял смысла поста? Кому-то из-за этого было неприятно читать? Легитимно конечно. Тогда они могут смело пропускать твои посты. Оль, людей которые пишут без ошибок- море, а тех кто пишет так как ты- совсем немного. Я вот пишу совсем без ошибок, но никогда не смогу написать что-то настолько же прекрасное как некоторые твои посты. Да и у тебя ошибок или нет или очень мало. Кстати недавно я читала что-то в дневнике М. Арбатовой (она драмматург, писатель) и увидела, что у неё есть ошибки. И если профессиональному писателю можно- тебе тем более. Но если тебе это прям очень мешает- можешь перед тем как опубликовать в сообществе мне прислать ссылку на пост и я ошибки постараюсь "выловить". Я за всю жизнь не смогла написать ни одного сочинения, но диктанты писала без единой ошибки.
С постами все терпимо...Я в сообществах публиковала старые вещи..Вот там, да..
Сейчас решила проверять в "Word" и Интернете и...запуталась. Махнула рукой и решила быть сама собой. Что увижу, то исправлю, что не увижу пусть живет. Сегодня написала первый чисто "литературный" опус :)