Спасибо! Много фотографии я испортила. :(...Остались только эти...
А последняя мне самой очень нравится, но вышла она случайно...Так что случайности - ура!
Красивая, это еще не получилось передать...И когда маленькая была, то фотоаппарата не было...
А соседка тогда сильно поразила :)
Ни до не после добрых поступков не было, только Акация...Но я ей безмерно благодарна за это...
Удивительное дерево. Такое красивое, столько цветов, такое высокое. А наши акации -- кусты не выше первого этажа, с жёлтыми цветами. Только монетки у них те же.
Зимние фото красивые, кружево снега. Воробьи, как бусы -- сколько их прилетает!
Очень нравятся фото цветов. Слышала и раньше про белые акации, но какая же это красота.
Такая замечательная история! Эта акация должна тебя особенно радовать, ведь это ваше детище. Прекрасные деревья и так пахнут. У нас в парке их много, а ещё их насадили и вдоль дороги, с розовыми цветками. Очень красивые.
А написала ты очень хорошо. Прочла с огромным удовольствием.
Спасибо..Акация очень меня радовала. Очень. Но сейчас я постоянно живу в другой комнате, там окно далеко...
Все - деревья, небо, солнце осталось только в памяти...
Нет. Иначе нет прохода по комнате, не видно телевизора... Все варианты были просчитаны...Но сейчас я уже равнодушнее отношусь. Хотя и не думала никогда, что я так буду тосковать по небу)
Там уже за мной уже невозможно ухаживать. Да и я буду одна, только с ноутом ...
Выход только такой...Живу так...Не привыкаю, но уже и не вою)
Придумываю себе жизнь здесь)
Ко всему можно привыкнуть и во всем можно найти смысл. Если иначе нельзя, то нужно жить с тем, что имеешь. Я ведь всех деталей не знаю, да и не хочу совать свой нос, куда не следует.
Бог мой...Какое чудо лежит тут с 14-го года. Благоухает! Лепестки-приветы шлет...А я, кульма, в неведении, ничего не ощущаю и не вижу. Спасибо, Олечка, за белой акации...и т. д. Себе беру.