-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ионикия

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.03.2011
Записей: 725
Комментариев: 757
Написано: 2324


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Njutozka2012   обратиться по имени Благодарю тебя, моя радость!!! Понедельник, 27 Августа 2012 г. 15:30 (ссылка)
Вот читаю и все это МОЕ, все для меня. Сегодня приехала с дачи, хочу завтра побывать в Храме, помоги мне Господи.
Еще столько "осенних" дел, да и с урожаем приходится "бороться", сегодня купила эл.сушилку, погода пасмурная, яблоки и груши плохо сохнут, буду помогать... .
Вот если хочешь получать мои "посты", нажимай кнопочку "в друзья", это на твое письмо отвечаю. С уважением НЮТОЧКА.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 28 Августа 2012 г. 16:26ссылка
С Праздником, моя дорогая Аннушка!Я вчера тоже была в нашем храме, первый раз за это лето.Очень хочу поехать в Дивеево, но только на машине, самой мне куда уж...Помоги, Господи.
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку