Njutozka2012 обратиться по имени
Благодарю тебя, моя радость!!! Понедельник, 27 Августа 2012 г. 15:30 (ссылка)
Вот читаю и все это МОЕ, все для меня. Сегодня приехала с дачи, хочу завтра побывать в Храме, помоги мне Господи.
Еще столько "осенних" дел, да и с урожаем приходится "бороться", сегодня купила эл.сушилку, погода пасмурная, яблоки и груши плохо сохнут, буду помогать... .
Вот если хочешь получать мои "посты", нажимай кнопочку "в друзья", это на твое письмо отвечаю. С уважением НЮТОЧКА.
Ответить С цитатой В цитатник