"Коктейль" для клубники: пользуюсь рецептом уже пятый год, всегда с урожаем и ягод завязывается в разы больше |
Каждому садоводу известно такое явление: клубника цветет роскошным цветом. Грядка практически белая от лепестков. И кажется, что ягодами можно будет завалиться!

Но радость оказывается преждевременной. В какой-то момент с клубничкой что-то случается. То ли виноваты похолодания, то ли недостаток влаги, то ли ее избыток. В результате завязей клубники оказывается совсем не столько, сколько ожидалось.
Долгое время такая ситуация случалась и у меня. Очень меня такое явление огорчало: клубнику у нас любят все, да и клубничное варенье - самое любимое.
Несколько лет назад в какой-то группе в "Одноклассниках" я прочитала про "коктейль" для клубники. Автора, конечно, не запомнила, но до сих пор ему очень благодарна. Четыре года подряд я применяла сей "коктейль", и все четыре года была с клубникой (в наших местах ее почему-то называют "Викторией").
Никакие природные катаклизмы, никакие неурожайные годы на моей любимице никак не отразились. И когда соседи жаловались на неурожай, я только улыбалась.
Уверена, что секрет успеха именно в этой подкормке.

|
30 подробных выкроек летних сарафанов |
Время легкой одежды, время сарафанов. Сегодня как раз такая подборка - для тех кто ищет выкройку своего сарафана.
|
Летние платья с открытыми плечами - подборка моделей и выкроек |
Сегодня для вас подготовлена очередная подборка моделей и выкроек легких летних платьев с выкройками. В этой подборке платья с открытыми плечами, модные и очень интересные.
Размеры в подборке европейские, можно ориентироваться по таблице:
К каждой модели прикреплена выкройка, размеры на выкройке подписаны:
|
Подборка выкроек летних моделей больших размеров |
|
Пуловер с дорожками ажурного простого, но приятного для глаз узора |

|
Сухое варенье: старинный рецепт |

|
3 простых и разных рецепта рыбы в кляре! Кляры разные: классический, картофельный и сырный |
3 простых и интересных рецепта приготовления рыбного филе в кляре. Кляры будут разные: картофельный, сырный и классический яичный. Эти кляры можно использовать для приготовления рыбного филе разных рыб: трески, горбуши, пангасиуса, тилапии и т.д.
|
Без заголовка |
|
Белый кардиган для женщин |
|
Пирог "Ореховые полоски" - слишком вкусно, чтоб не тянуться еще за одним кусочком! |
|
CAБРИHA - №4 2021 |
Популярный журнал по вязанию предлагает эффектные модели одежды и аксессуаров, в которых приятно наслаждаться мягкими весенними деньками.

ИСТОЧНИК - https://www.liveinternet.ru/users/tima2812/
|
Пирожные “Пенёчки” - вспомним детство |
|
Вяжем джемперы от итальянского модельера (схемы) |
Брунелло Кучинелли - это итальянский модельер, президент компании Brunello Cucinelli и собственного люксового бренда одежды.
Его модели просты и изящны. И стоят очень много денег.
Хоть на сайте Брунелло Кучинелли сейчас большие скидки, я думаю, мы с вами для начала сами попробуем сотворить нечто подобное. Благо ручки у нас волшебные.


|
Сметанник с овсяными хлопьями: самый вкусный, самый нежный, супер быстрого приготовления |
|
Пуловер-паутинка из кидмохера: срочно нужен! носится на обе стороны! |
Весна - время обновления, нежных красок и тонких, но при этом тёплых пуловеров, которые точно будут нужны и летом.
Такой пуловер подойдет и под тонкую курточку, и под джинсовку, и под кожаную брутальную косуху. Он классический, но при этом - нарядный! И он очень тонкий и лёгкий - если будет жарко, он легко уместится в сумочке и подождет времени вечерней прохлады!

И еще об этой модели: глубокий V образный вырез будет одинаково красиво смотреться спереди или сзади, поэтому носите его под настроение, вырезом спереди или на спине. Пуловер носится на обе стороны! Даже так? Срочно нужен!
|
Пуловер с ажурными дорожками |
|
Простой, но стильный серый пуловер к весне |
Да, вот прямо так: никаких сложных выкроек и узоров — а смотрится очень стильно и красиво.
Без сомнения, надо связать к весне. Просто в руки само просится — ведь сложностей — никаких. Узоров - нет. Даже выкройки не надо! А красивое стильное вязаное Чудо — вот оно.
Только пряжу красивую подберите — и можно начинать готовиться к весне!

|
Модный джемпер красивым японским узором от Хитоми Шида |
|
Шапка спицами с красивой макушкой. |

|
Рецепт мази от воспаления суставов |
|