-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Чулышман

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.03.2011
Записей: 132
Комментариев: 652
Написано: 786





Джип туры по Кавказу - насладись природой с нами.

Вторник, 22 Сентября 2020 г. 14:57 + в цитатник
Туристическая компания «Siberian Expeditions» предлагает Вам экскурсионные джип туры по всем регионам Северного Кавказа! Северный Кавказ – невероятный по красоте и природным богатствам регион, известный не только горными пейзажами, но и аутентичной культурой, гостеприимством и особым радушием. Этот регион раскинулся между Черным, Азовским и Каспийским морями.

Мы организуем путешествия, дарим людям радость и комфорт, воплощаем ваши мечты об отдыхе, незабываемые впечатления вам гарантированы! Мы занимаемся продвижением внутреннего туризма – горы Северного Кавказа и отдых на Черном море. Лишь у нас Вы можете пройти оздоровительный курс лечебной звуко терапии, посетить Святые места и насладиться термальными источниками.

Стремимся к долгосрочным доверительным, дружеским отношениям. Внимательно прислушиваемся к вашему мнению. Будем благодарны, если вы оставите отзыв о нашей турфирме, отдельных экскурсиях, дополнительных услугах.

Экскурсии, трансфер по КМВ и республикам Северного Кавказа:
Домбай, Эльбрус, Архыз, Цейское ущелье, Чегемские водопады, Медовые водопады.

Экскурсии, трансфер в Краснодарский край и черноморское побережье:
Сочи, Геленджик, Туапсе, Анапа.

Экскурсии, трансфер: Дагестан, Чечня, Абхазия, Грузия, Армения, Крым.

«Siberian Expeditions» - изменят вашу жизнь до неузнаваемости!

WhatsApp, Тelegram: +7 905 989 9172


Рассказы, фото отчёты, видео фильмы о прошедших путешествиях вы найдёте здесь:

инстаграмм: https://www.instagram.com/siberian_expeditions/
ютуб канал: http://www.youtube.com/c/SiberianExpeditions
портал туристов: http://www.xn----7sbzjfhwjgdbg8bq8b.xn--p1ai/forum/1
Кавказ 189 (700x466, 79Kb)

Джип тур - "Дыхание осени Алтая".

Среда, 26 Августа 2020 г. 09:27 + в цитатник
Приглашаем всех желающий принять участие в незабываемом осеннем путешествии - "Дыхание осени Алтая" с клубом «Siberian Expeditions».

Наши экспедиции – это не просто туристическая поездка в горы на свежий воздух. Это волшебное путешествие вглубь себя, возможность разгадать завораживающие тайны своего Пути и открыть самые невероятные его границы.
Мы поможем ВАМ услышать и увидеть то, что ранее было скрыто и недоступно для наших органов чувств. Это возвращение к своей истиной природе, к забытым ощущениям и огромным возможностям. К тому, чего сегодня остро не хватает большинству людей в суете повседневной жизни – душевного равновесия.

Этот увлекательный осенний джип-тур позволит увидеть самые интересные и живописные уголки Горного Алтая:
Чуйский тракт практически до границы с Монголией, перевал Семинский, перевал Чике-Таман, Белый Бом, Ильгуменский порог, слияние рек Чуи и Катунь, петроглифы Калбак-Таш, Голубое Гейзерное озеро, смотровая площадка в Курайской степи, марсианские пейзажи Чаган-Узун, Чуйская степь, степь Самаха, Карагемский прорыв, посещение мест силы на всём пути следования.

Выезд г. Барнаул:

13 - 22 сентября основное действие джип тура "Дыхание осени Алтая". 22 сентября обратный путь в г. Барнаул, 23 сентября участники экспедиции разъезжаются по своим городам.

По ходу поездки вы сможете получить незабываемые эмоции, непередаваемые ощущения, соединиться с природой в самом её начале.


Осенний джип-тур по Алтаю – это адреналин, релакс, приятная компания, удивительные пейзажи, проведём незабываемые ночи наблюдая за звездами.


Этот тур не требует специальной физической подготовки и спортивных навыков, поэтому в него смело может отправиться даже начинающий турист.

Бронируем и задаём вопросы по What’s App: +7 905 989 9172

Siberian Expeditions - вдохни жизнь полной грудью!

Рассказы, фото отчёты, видео фильмы о прошедших путешествиях вы найдёте здесь:

инстаграмм: https://www.instagram.com/siberian_expeditions/
ютуб канал: http://www.youtube.com/c/SiberianExpeditions
портал туристов: http://www.xn----7sbzjfhwjgdbg8bq8b.xn--p1ai/forum/1
Большое Сиб 113 (700x466, 80Kb)

Джип тур на Алтай - "Прикоснись к горизонту своей мечты"!

Среда, 26 Августа 2020 г. 09:25 + в цитатник
Добирается группа для участия в уже ставшую традиционной нашу экспедицию в удивительный мир Горного Алтая по Чуйскому тракту, к самой границе с Монголией, где высоко в горах скрыты уникальные загадки древней истории. Для многих фотографов и ценителей красоты алтайских гор — это самое любимое время года на Алтае.

Мы едем, чтобы:

Вы попадёте не в тур, не в поход, а в настоящую экспедицию, со своими целями, неизвестностями, поиском и со своей неповторимой атмосферой.
Почувствуете себя героем книг детства, Индианой Джонсом — это и есть тот самый настоящий научно-приключенческий туризм, которым в России почти никто не занимается.

Вы откроете для себя новый мир! Мы не просто покажем Вам красивые места, но и дадим колоссальный объём знаний по истории, археологии, геологии и геоморфологии, этнографии и культуре, о жизни птиц и животных. Вы увидите, насколько удивительна и прекрасна наша Планета.

Вы получите уникальный жизненный опыт. Из экспедиции невозможно вернуться прежним: происходит переоценка жизненных ценностей, появляются новые интересные и проверенные друзья, сами глаза становятся мудрее и счастливее, другими.

Вы не клиент, Вы часть команды. Мы будем вместе исследовать и менять этот мир. Как правило, после экспедиции всё только начинается — мы можем вместе работать над полученными материалами, или осуществлять в дальнейшем совместные проекты.

В программе:

Перевал Семинский, перевал Чике-Таман, древнее святилище, древнее городище Большого Яломана, национальная кухня Алтая, музей Чуй-Оозы, горловое пение, Калбак-Таш наскальные рисунки, каменный Воин, Белый Бом, Голубое Гейзерное озеро, Марсианские пейзажи, Древнее капище, Тархатинский мегалитический комплекс, курганы степи Самаха, Древне-Тюркское захоронение и конечно же ошеломляющая природа Горного Алтая.

Выезд г. Барнаул:

17 - 26 августа основное действие джип тура "Прикоснись к горизонту своей мечты"! 26 августа обратный путь в г. Барнаул, 27 августа участники экспедиции разъезжаются по своим городам.

Бронируем и задаём вопросы по What’s App: +7 905 989 9172

Siberian Expeditions - вдохни жизнь полной грудью!

Рассказы, фото отчёты, видео фильмы о прошедших путешествиях вы найдёте здесь:

инстаграмм: https://www.instagram.com/siberian_expeditions/
ютуб канал: http://www.youtube.com/c/SiberianExpeditions
портал туристов: http://www.xn----7sbzjfhwjgdbg8bq8b.xn--p1ai/forum/1
66960385 (700x466, 46Kb)

Забавная штука в походе.

Суббота, 25 Мая 2019 г. 03:37 + в цитатник
Как вы думаете - когда туристы на привале начинают кучковаться вокруг своего инструктора? Ну, кроме тех случаев, когда страшно, и когда хочется есть.
Ну так, когда?

Отвечаю - когда он достаёт карту маршрута по Алтаю!

В эту минуту непреодолимая сила тянет всех к этому клочку волшебной бумаги. Как-будто именно он может дать им ответ, почему рюкзак тяжелый, почему жмут ботинки и кто именно ночью громко храпит.

Лица людей становятся понимающе-серьёзными...
Сначала осторожно, а потом всё твёрже они начинают водить пальцем по карте, очевидно мысленно представляя себя первооткрывателями.

В их воображении под грязными перстами расстилаются безбрежные океаны, неведомые острова и дальние страны. В глазах отражаются звёзды Борнео и вулканы Мадагаскара. От непонятных цветных завитушек веет каннибалами и пиратами!
Неведомый и таинственный Мир умещается для них сейчас на одном бумажном квадратном метре.

И в эту минуту главное, не поломать им кайф, и не сказать, что карту они держат вверх ногами))))

Только в этом сезоне грандиозные скидки на туры в поисках приключений по Горному Алтаю с клубом «Siberian Expeditions», ВЫ можете успеть на запись и участвовать в эксклюзивных турах: http://www.xn----7sbzjfhwjgdbg8bq8b.xn--p1ai/
Август 19 (700x465, 96Kb)

Что останавливает ваше желание впервые пойти в горы Алтая?

Четверг, 23 Мая 2019 г. 17:06 + в цитатник
Что нужно сделать, чтобы после летнего отпуска привезти домой фотографии горных пейзажей Алтая, от которых перехватывает дух? Даже у тех, кто уже разучился чему-то удивляться и радоваться.

Для этого нужно сначала просто захотеть!
Потом перестать утешать себя длинной своей жизни - "ещё всё успею..."
Потом перестать комплексовать - "ой, это не для меня..."
Потом перестать бояться - "а вдруг..."
Потом перестать пользоваться любимой отговоркой - "вот закончу все дела..."
А проще говоря, нужно просто чтобы Мечта стала Желанием.
А для этого нужно уже начать что-то делать!
Потому что Мечта, это плод безделья, а Желание - стимул поступков!
Вот и всё!
И ничего в этом сложного нет.

Только в этом сезоне грандиозные скидки на туры в поисках приключений по Горному Алтаю с клубом «Siberian Expeditions», ВЫ можете успеть на запись и участвовать в эксклюзивных турах: http://www.xn----7sbzjfhwjgdbg8bq8b.xn--p1ai/
06 (700x466, 66Kb)

Я тут недавно в театре был и вот что навеяло.

Четверг, 23 Мая 2019 г. 17:03 + в цитатник
"Театр!.. Любите ли вы театр так, как я люблю его..."

А вот интересно, если бы надеть на него здоровенный рюкзак, да забросить в горы на пару недель, да вывести его на бескрайний курум, при виде которого даже у опытных туристов ничего хорошего в голове не рождается. Вот интересно, как бы Виссарион Григорьич это описал бы в том же стиле, как он сказал о театре?
Думаю, что это выглядело бы как-то так...

Курумник!
Вы любите алтайский курумник?
Вы любите курумник, как люблю его я?
То есть, всеми силами души вашей, со всем энтузиазмом, со всем исступлением, к которому способна только пылкая молодость, жадная и страстная до впечатлений изящного?

Или, лучше сказать, вы можете не любить курумник алтая больше всего на свете кроме блага и истины?
Является ли он постоянным возбудителем ваших чувств? Способный во всякое время, при любых обстоятельствах волновать, возбуждать их, как вздымает ураган песчаные метели в безбрежных степях Аравии?

Курумник - это храм, это подлинный храм туризма, при входе в который вы мгновенно отделяетесь от земли, забываете о житейских отношениях. Здесь ваше холодное я исчезает, растворяется в пламенном эфире любви.

Если вас мучит мысль о трудном подвиге вашей жизни, и о слабости ваших сил, здесь вы её забудете. Если когда-нибудь ваше душа жаждала любви и упоения, на курумнике это жажда вспыхнет в вас с новой неукротимой силой. Если когда-нибудь в ваших мечтах мелькал пленительный образ, забытый теперь вами, забытый как мечта несбыточная, на курумнике этот образ явится вновь, и вы увидите его глаза, устремлённые на вас с тоской и любовью..

Ступайте, ступайте на курумник, живите и умрите на нём, если можете...!

Только в этом сезоне грандиозные скидки на туры в поисках приключений по Горному Алтаю с клубом «Siberian Expeditions», ВЫ можете успеть на запись и участвовать в эксклюзивных турах: http://www.xn----7sbzjfhwjgdbg8bq8b.xn--p1ai/

Адам 02 (700x466, 71Kb)

Чем отличается пляжно-курортный отдых от туризма?

Четверг, 23 Мая 2019 г. 17:00 + в цитатник
- Для начала первого нужны лишь деньги, а для начала второго - в первую очередь характер. Потому что тряпки на морском песочке не раскисают, а вот на камнях под горным солнцем - запросто.

- На курорте тебя должны обслуживать, а в горах тебе никто ничего не должен.

- У пляжных туристов каждый день наполнен разнообразным бездельем, а у горных - яркими событиями.

- На курорте вечерний отдых наступает после дневного отдыха, а в походе - после сложного дневного перехода под рюкзаком.

- На пляже пузатая дряблотелость, сливаясь в общей массе, не так бросается в глаза как в горах. Потому что под пальмами ты как все, а под кедрами - индивидуален.

- На память о курорте остаются фотографии как у всех, загар как у всех и сувениры как у всех.
А после похода по Алтаю - у всех всё разное. Общее только одно - недостаток слов, чтобы рассказ об увиденном тем, кто никогда здесь не был.

Только в этом сезоне грандиозные скидки на туры в поисках приключений по Горному Алтаю с клубом «Siberian Expeditions», ВЫ можете успеть на запись и участвовать в эксклюзивных турах: http://www.xn----7sbzjfhwjgdbg8bq8b.xn--p1ai/
Америкосы 36 (700x464, 85Kb)

Чем похожи алкоголик и турист с Алтая?

Четверг, 23 Мая 2019 г. 16:42 + в цитатник
То, что и у них, и у нас желание всегда упирается в возможности.
И, как правило, первых всегда больше чем вторых!

А ведь ещё и у тех и других есть экстремалы-первопроходцы. Тоже, кстати, родственные в своих устремлениях.
Это когда одним просто до зарезу надо пройти маршрут, который никто ещё не проходил, а другим - нужно прямо непременно попробовать выпить то, что до них ещё никто не пил.

А есть ещё что-то, в чём мы похожи?
Разумеется!

Тут тебе
- и тоска при взгляде на временно недоступное,
- и нежелание заниматься этим в одиночку,
- и физическое недомогание при длительном воздержании,
- и сладостное вожделение за пять минут до начала процесса,
- и постоянный судорожный подсчёт быстро тающих финансов,
- и желание пофилософствовать или смачно полюбоваться природой в перерывах между активными фазами,
- и многое, многое другое.

А чем отличается алкоголизм от туризма? (ну, кроме запаха и анализов)

Как ни странно, но отличия есть, хотя их и не много.
1. Водку пить можно где угодно, даже дома, а вот рюкзак по горам таскать дома не получается.
2. У алкоголиков по окончании «праздника жизни» болит голова, а у туристов - совсем другие части тела.

Только в этом сезоне грандиозные скидки на туры в поисках приключений по Горному Алтаю с клубом «Siberian Expeditions», ВЫ можете успеть на запись и участвовать в эксклюзивных турах: http://www.xn----7sbzjfhwjgdbg8bq8b.xn--p1ai/
Август 04 (700x465, 93Kb)

Алтайская берёзка.

Четверг, 23 Мая 2019 г. 16:38 + в цитатник
Ты лезешь по зарослям берёзки и "любишь" её всеми фибрами и чакрами.
При взгляде на непроходимые цеплялки, в голове рождаются злобные картинки напалма, бульдозера и Гитлера.
В эту минуту над группой висит обречённое напряжение, иногда переходящее в мат. Спрашивать никого ни о чём не надо. Всё понятно без слов - по тяжёлому дыханию и ненависти в глазах. Причём с каждым шагом и то, и другое усиливается.
Вперёд лучше не смотреть. Бескрайность зелёного поля понижает тонус до нуля.
А ты всё лезешь и лезешь вперёд, падая и продираясь сквозь стену пружинящих веток.
И не пытайся внедряться в неё с разбега. Ничего не получится! Берёзка с лёгкостью выплёвывает тебя назад. Поэтому только не торопясь (цепляясь руками, ногами и штанами за каждую веточку) можно как-то продвигаться по этим моткам колючей проволоки.
И через пару часов такого развлечения уже все начинают мечтать об огнемёте!
Но, с другой стороны есть и плюсы...
Тот, кто часами таскал тяжёлый рюкзак по пояс в карликовой берёзке, больше ничего не боится - ни инфляции, ни аппендицита, ни выстрела в голову.

«Siberian Expeditions» - изменят вашу жизнь до неузнаваемости!

Только в этом сезоне грандиозные скидки на туры в поисках приключений по Горному Алтаю с клубом «Siberian Expeditions», ВЫ можете успеть на запись и участвовать в эксклюзивных турах: http://www.xn----7sbzjfhwjgdbg8bq8b.xn--p1ai/
Август 30 (700x465, 75Kb)

Алтай для новичка.

Четверг, 23 Мая 2019 г. 16:31 + в цитатник
Дорогие гости – перед вами обычный дневник , обычного человека, который любит путешествовать по Горному Алтаю а теперь ещё и Кавказу.

В нём более чем достаточно моих умных и глупых мыслей, моих радостей и горестей, красивых фотографий, юмора и всего того, что у каждого входит в понятие – жизнь!

А ещё здесь есть горы Алтая во всём их величии!
А вот чего нет, так это политики, тупого копирования чужих материалов, зубной боли и прокисшего молока.

Ну, а об остальном читайте здесь или на нашем портале туристов Сибири: http://www.чулышман-турист.рф/

Хотите – подряд с самой первой страницы, хотите выборочно по географическим привязкам.

В любом случае всегда сможете найти то, что на несколько часов выдернет вас из привычной жизни и окунёт в мир неунывающего авантюриста – порой весело-хулиганствующего, порой романтично-философствующего, но всегда любящего ЖИЗНЬ!
Приятного чтения и интересного общения!
Добро пожаловать!

Только в этом сезоне грандиозные скидки на туры в поисках приключений по Горному Алтаю с клубом «Siberian Expeditions», ВЫ можете успеть на запись и участвовать в эксклюзивных турах: http://www.xn----7sbzjfhwjgdbg8bq8b.xn--p1ai/
Август 24 (700x465, 87Kb)

Экскурсия (фототур) на Лебединое озеро.

Пятница, 25 Января 2019 г. 15:24 + в цитатник
Экскурсия (фототур) на Лебединое озеро.


В России всего два заказника, где зимуют лебеди-кликуны: в Анадырском районе Чукотского автономного округа и в Советском районе Алтайского края на озере Светлом. Вода в озере чистая и прозрачная на всю глубину, отсюда название — Светлое. Из-за обилия ключей, бьющих со дна и питающих водоем теплой водой, озеро зимой не замерзает.


Даже в 40-градусный мороз температура воды не опускается ниже плюс 5-6 С. Летом невысокие приболоченные берега зарастают осокой. Много ключей встречается и вдоль берегов озера. Каждый год в декабре в лебединый заказник прилетает белоснежная стая и остается зимовать на незамерзающем озере, отсюда второе название озера — Лебединое.


Первые лебеди появились в этих местах в 1967 году — тогда было всего 15 птиц, сейчас же около 450 лебедей и с каждым годом их становится все больше. В марте лебеди улетают на гнездование в полярные районы, а как только северные озера окончательно покроются льдом, вновь возвращаются на озеро уже с молодым потомством.


На протяжении всей зимы егеря заказника «Лебединый» подкармливают лебедей и других птиц и следят за их безопасностью. Лебединый заказник выполняет функцию большой зоны покоя для охотничьих видов птиц и животных в период промысла.


Порадуйте себя и близких поездкой в это удивительное место. Закажите поездку прямо сейчас.
По желанию заказчика можно внести любые коррективы в программу поездки.


Программа поездки на Лебединое озеро.


06:40 Выезд от ТЦ Европа

06:55 Выезд от КРК Мир, Победы площадь 1

07:10 Выезд из Барнаула от гостиницы "Центральная" (у ЦУМа, Мария-Ра)

Ранний выезд позволит Вам любоваться утренней разминкой лебедей - утренний облёт.



09:50 Прибываем в Бийск, остановка 50 мин, желающие могут позавтракать в проверенной годами столовой (средний чек 200 р)

12:30 Приезжаем в Советский район на Лебединое озеро Светлое. Лебедей и диких уток видно с берега. Для лучшего вида вы можете пройти на специальную смотровую площадку. Проход стоит символические 50 р. (сбор на корм птицам), оплачивается на месте.

Гуляем, кормим лебедей, делаем незабываемые фото.

Здесь же расположен небольшой торговый ряд, где вы можете приобрести теплый чай, пирожки и сувениры (иногда шашлык).

14:50 Отдохнув отправляемся в обратный путь.

16:50 Останавливаемся на обед в столовой г. Бийска (50 мин).

Около 20:30 Прибытие в Барнаул к ЦУМу - ЖД вокзалу - ТЦ Европа

Заезды по групповым заявкам (от 6 человек + 4 человека) в любой удобный для Вас день.


Стоимость экскурсии: 1500 рублей на человека, 1300 руб. – детям (до 12 лет включительно).


В стоимость включено:

- транспортная доставка по маршруту Барнаул – Лебединое озеро – Барнаул ,

- въезд на территорию заказника «Лебединый»,

- работа профессионального гида-экскурсовода.

Дополнительно оплачивается:

- питание в кафе,

- сувенирная продукция.


По все вопросам, связанным с данной поездкой а также запись на участие в экскурсии производится: http://www.xn----7sbzjfhwjgdbg8bq8b.xn--p1ai/
Лебединое озеро 11 (700x466, 109Kb)

Горный Алтай в цвете маральника. Экспедиционный тур по Горному Алтаю.

Вторник, 22 Января 2019 г. 07:36 + в цитатник
Добирается группа для участия в уже ставшую традиционной нашу экспедицию в удивительный весенний мир Горного Алтая по Чуйскому тракту, к самой границе с Монголией, где высоко в горах скрыты уникальные загадки древней истории. Для многих фотографов и ценителей красоты алтайских гор — это самое любимое время года на Алтае.

Мы едем, чтобы:

Испытать себя в off-road экспедиции и прочувствовать приключенческий дух настоящего путешествия!
Увидеть цветение маральника — фиолетовые горы Алтая.
Проехать по всему Чуйскому тракту — одной из красивейших горных дорог мира с севера на юг. И самой красивой дороге России по версии журнала National Geographik.
Познакомиться с древними культурами Алтая — общепризнанной прародине человечества. Каменные изваяния, наскальные рисунки и письмена, курганы и шаманские святилища.
Походить по горам, по Великому Шелковому пути на вершине одного из хребтов над Катунью и исследовать степь Самаху на предмет древних курганов.
Отдохнуть в тёплых домиках и попариться в бане на берегу горной реки с заводью.


По все вопросам, связанным с данной поездкой а также запись на участие в экспедиции производится здесь, плиз: http://www.xn----7sbzjfhwjgdbg8bq8b.xn--p1ai/forum/148-4516-1
май 12 (700x466, 96Kb)

Метки:  

Новоафонская пещера, экскурсии по солнечной Абхазии.

Суббота, 08 Декабря 2018 г. 06:51 + в цитатник
Новоафонская пещера или, как ее еще называют, пещера Нового Афона, является одним из наиболее красивых и глубоких скальных образований в мире. Эта достопримечательность является гордостью всей Абхазии. Ежегодно посмотреть на природное чудо приезжают тысячи туристов со всего мира. Также пещера входит во множество различных экскурсионных программ по Абхазии клуба "Siberian Expeditions".

Зал поражает причудливыми формами в виде штор и занавесок, повисших в плавном движении медуз, которые создают гармонию форм и цвета. Зима и вечная капель весны сочетаются в этом зале новоафонской пещеры.

На подступах к залу мне встретился огромный 4-х метровый сталагмит, называемый "Патриарх". Над ним возвышается сталактитовая беседка или "королевский шатер". Немного фантазии и перед вами откроется удивительный мир сказки.

Полный рассказ с шикарными фотографиями о Новоафонской пещере ВЫ найдёте на страницах нашего портала "Сибирские экспедиции": http://www.xn----7sbzjfhwjgdbg8bq8b.xn--p1ai/forum/147-4510-1
Новый афон 33 (700x467, 128Kb)

Метки:  

Срочно продаётся Уаз Буханка, легендарный Кузя!

Пятница, 09 Ноября 2018 г. 15:11 + в цитатник
DSC_3794 (700x465, 427Kb)

Метки:  

SIBERIAN EXPEDITIONS

Воскресенье, 29 Января 2017 г. 22:35 + в цитатник
Набирается группа!

Экспедиционный, джип тур по Горному Алтаю и загадочной Тыве.

Здесь вы не встретите ни одной туристической базы, как и не встретите постоянно живущего населения. Одни лишь скотоводы-кочевники ставят свои войлочные юрты по долинам бурных рек в летний период. Дикая природа и следы истории, насчитывающей тысячелетия — именно так и выглядит самый центр Азиатского континента.

А ещё, с вами случится что-то необычное, чего Вы никак не ждали. Посудите сами: звенящая энергетика вокруг, лечебный горный источник, чистейших воздух, реки и озёра из которых можно пить ничего не боясь, горы, таящие в себе загадки древности и всепоглощающая атмосфера бесконечности и свободы. Определенно, в таких условиях внутри вас что изменится навсегда…

Подробности участия в экспедиции, вопросы, консультации, запись на тур осуществляется здесь:
http://www.чулышман-турист.рф/forum/148-4427-1
766ffeb1b701 (700x466, 64Kb)

SIBERIAN EXPEDITIONS

Воскресенье, 29 Января 2017 г. 22:34 + в цитатник
Набирается группа!

Экспедиционный, джип тур по Горному Алтаю и загадочной Тыве.

Здесь вы не встретите ни одной туристической базы, как и не встретите постоянно живущего населения. Одни лишь скотоводы-кочевники ставят свои войлочные юрты по долинам бурных рек в летний период. Дикая природа и следы истории, насчитывающей тысячелетия — именно так и выглядит самый центр Азиатского континента.

А ещё, с вами случится что-то необычное, чего Вы никак не ждали. Посудите сами: звенящая энергетика вокруг, лечебный горный источник, чистейших воздух, реки и озёра из которых можно пить ничего не боясь, горы, таящие в себе загадки древности и всепоглощающая атмосфера бесконечности и свободы. Определенно, в таких условиях внутри вас что изменится навсегда…

Подробности участия в экспедиции, вопросы, консультации, запись на тур осуществляется здесь:
http://www.чулышман-турист.рф/forum/148-4427-1
62fff159df3f (700x466, 147Kb)

SIBERIAN EXPEDITIONS

Воскресенье, 29 Января 2017 г. 22:32 + в цитатник
Набирается группа!

Экспедиционный, джип тур по Горному Алтаю и загадочной Тыве.

Здесь вы не встретите ни одной туристической базы, как и не встретите постоянно живущего населения. Одни лишь скотоводы-кочевники ставят свои войлочные юрты по долинам бурных рек в летний период. Дикая природа и следы истории, насчитывающей тысячелетия — именно так и выглядит самый центр Азиатского континента.

А ещё, с вами случится что-то необычное, чего Вы никак не ждали. Посудите сами: звенящая энергетика вокруг, лечебный горный источник, чистейших воздух, реки и озёра из которых можно пить ничего не боясь, горы, таящие в себе загадки древности и всепоглощающая атмосфера бесконечности и свободы. Определенно, в таких условиях внутри вас что изменится навсегда…

Подробности участия в экспедиции, вопросы, консультации, запись на тур осуществляется здесь:
http://www.чулышман-турист.рф/forum/148-4427-1
034d22b6be3c (700x466, 78Kb)

SIBERIAN EXPEDITIONS

Воскресенье, 29 Января 2017 г. 22:32 + в цитатник
Набирается группа!

Экспедиционный, джип тур по Горному Алтаю и загадочной Тыве.

Здесь вы не встретите ни одной туристической базы, как и не встретите постоянно живущего населения. Одни лишь скотоводы-кочевники ставят свои войлочные юрты по долинам бурных рек в летний период. Дикая природа и следы истории, насчитывающей тысячелетия — именно так и выглядит самый центр Азиатского континента.

А ещё, с вами случится что-то необычное, чего Вы никак не ждали. Посудите сами: звенящая энергетика вокруг, лечебный горный источник, чистейших воздух, реки и озёра из которых можно пить ничего не боясь, горы, таящие в себе загадки древности и всепоглощающая атмосфера бесконечности и свободы. Определенно, в таких условиях внутри вас что изменится навсегда…

Подробности участия в экспедиции, вопросы, консультации, запись на тур осуществляется здесь:
http://www.чулышман-турист.рф/forum/148-4427-1
29ba770e8883 (700x466, 75Kb)

SIBERIAN EXPEDITIONS

Воскресенье, 29 Января 2017 г. 22:31 + в цитатник
Набирается группа!

Экспедиционный, джип тур по Горному Алтаю и загадочной Тыве.

Здесь вы не встретите ни одной туристической базы, как и не встретите постоянно живущего населения. Одни лишь скотоводы-кочевники ставят свои войлочные юрты по долинам бурных рек в летний период. Дикая природа и следы истории, насчитывающей тысячелетия — именно так и выглядит самый центр Азиатского континента.

А ещё, с вами случится что-то необычное, чего Вы никак не ждали. Посудите сами: звенящая энергетика вокруг, лечебный горный источник, чистейших воздух, реки и озёра из которых можно пить ничего не боясь, горы, таящие в себе загадки древности и всепоглощающая атмосфера бесконечности и свободы. Определенно, в таких условиях внутри вас что изменится навсегда…

Подробности участия в экспедиции, вопросы, консультации, запись на тур осуществляется здесь:
http://www.чулышман-турист.рф/forum/148-4427-1
8c2c367c00aa (700x466, 146Kb)

SIBERIAN EXPEDITIONS

Воскресенье, 29 Января 2017 г. 22:30 + в цитатник
Набирается группа!

Экспедиционный, джип тур по Горному Алтаю и загадочной Тыве.

Здесь вы не встретите ни одной туристической базы, как и не встретите постоянно живущего населения. Одни лишь скотоводы-кочевники ставят свои войлочные юрты по долинам бурных рек в летний период. Дикая природа и следы истории, насчитывающей тысячелетия — именно так и выглядит самый центр Азиатского континента.

А ещё, с вами случится что-то необычное, чего Вы никак не ждали. Посудите сами: звенящая энергетика вокруг, лечебный горный источник, чистейших воздух, реки и озёра из которых можно пить ничего не боясь, горы, таящие в себе загадки древности и всепоглощающая атмосфера бесконечности и свободы. Определенно, в таких условиях внутри вас что изменится навсегда…

Подробности участия в экспедиции, вопросы, консультации, запись на тур осуществляется здесь:
http://www.чулышман-турист.рф/forum/148-4427-1
4f1a7357a2d3 (700x466, 57Kb)


Поиск сообщений в Чулышман
Страницы: 7 6 5 4 [3] 2 1 Календарь