-Цитатник

Пирог быстрый - (0)

Если остаётся стакан кефира и есть немного творога готовлю нежный творожный пирог за 5 минут ...

СЕКРЕТЫ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ МУЛЬТИВАРКИ - (0)

СЕКРЕТЫ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ МУЛЬТИВАРКИ СЕКРЕТЫ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ МУЛЬТИВАРКИ Как использовать мульти...

Черный ящик в Вашем компе - (0)

В компьютере есть «черный ящик», который может записывать все ваши действия. Про эту секретную ...

Повернуть видео - (0)

Как повернуть видео на 90 градусов онлайн, с сохранением результата. С развитием гаджетов, позвол...

вязание+ткань - (0)

.ТКАНЬ+КРЮЧОК. http://atelierosicomti.blogspot.com/20...

 -Всегда под рукой

http://subscribe.ru/group/hobbi/2333093/

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Марина-Анатольевна

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) eau_de_source

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.03.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 1325





Шапочка-шлем Лисенок

Пятница, 15 Января 2016 г. 22:52 + в цитатник
uvrazh.ru/detskie-modeli/dl...k-vuk.html
Схема и инструкция вязания шапки-шлема
Рубрики:  вязание/спицами
вязание/детям
уроки/вязание

Метки:  

Шапочка-шлем для девочки

Пятница, 15 Января 2016 г. 22:49 + в цитатник
Страна Мам Шапочка шлем!
Шлем связан из детского каприза в 2 сложения!)
вот описание! только с верху не резинкой вязала
! ВСЕ зависит от фантазии!)
Шлем
Размеры: рост 80 (92) 98 (104) см (возраст 0,5 (1) 1,5 (2) года). Читать полностью

Рубрики:  вязание/спицами
вязание/детям
уроки/вязание

Метки:  


Процитировано 1 раз

Уютные тапочки спицами без швов

Четверг, 14 Января 2016 г. 23:09 + в цитатник
Рубрики:  вязание/спицами
вязание/журналы и схемы
уроки/вязание

Метки:  


Процитировано 1 раз

PHOTODEX PROSHOW PRODUCER 7.0.3518 (REPACK)

Суббота, 09 Января 2016 г. 02:13 + в цитатник
Это цитата сообщения pasigut [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Photodex ProShow Producer 7.0.3518 (Repack)


Русская/английская зарегистрированная и портативная версии в одном установщике!

ProShow Producer – новая версия программы для создания профессиональных презентаций, которая содержит сотни новых функций и обновленный интерфейс. Скачав приложение на cwer.ws, вы сможете работать со слоями и получите возможность использовать неограниченное число слоев для каждого слайда. Утилита поддерживает прозрачность для файлов PSD, PNG, TIFF и GIF, дает возможность использовать маски слоя, эффекты перехода, градиентную заливку или заливку цветом. Фотографии, используемые в презентации, можно редактировать, применяя к ним такие инструменты как повышение четкости, изменение контрастности и насыщенности цветов. Презентация может содержать подписи, в том числе и анимированные, и фоновую музыку. Готовый проект можно сохранить в одном из четырнадцати форматов, в том числе в HD Video, Flash и QuickTime.
Читать далее

Серия сообщений "Программы":
Часть 1 - с Мейла на ЛиРу
Часть 2 - борьба с троянами
...
Часть 28 - Вредный список
Часть 29 - Черный квадрат (экран)
Часть 30 - PHOTODEX PROSHOW PRODUCER 7.0.3518 (REPACK)
Часть 31 - Передача больших файлов
Часть 32 - Light Image Resizer 5.0.2.0 Rus Portable by Valx - 18 Ноября 2016 - Анимация Gif - Красивая Анимация
...
Часть 37 - Без заголовка
Часть 38 - фоторедактор Zoner Pfoto Stidio PRO
Часть 39 - Повернуть видео

Рубрики:  Программы/ProShow Producer
уроки

Метки:  

Клипарт — Мышата - Клипарты - Клипарты - Каталог файлов - PhotoShop

Суббота, 09 Января 2016 г. 01:02 + в цитатник
Рубрики:  уроки/фотошоп

Метки:  

Выкройка взрослой распашонки (Diy) / Простые выкройки / ВТОРАЯ УЛИЦА

Вторник, 22 Декабря 2015 г. 20:12 + в цитатник
secondstreet.ru/blog/prosti...i-diy.html
Выкройка взрослой распашонки (Diy). По выкройке это почти детская младенческая распашонка. Так же легка в пошиве. А как красиво она смотрится: Источник
Рубрики:  уроки/шитье
шитьё/журналы и выкройки
Своими руками

Метки:  

Красивый узор

Вторник, 22 Декабря 2015 г. 16:52 + в цитатник
Рубрики:  вязание/крючком
уроки/вязание

Метки:  

"Строптивая бесприданница"

Суббота, 19 Декабря 2015 г. 00:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Бусильда50 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Наталья Шатрова "Строптивая бесприданница"


b26c7f763aa3fd118ba6ff84626b5d10 (250x404, 28Kb)
...За красавцем-поручиком Михаилом Щербатовым Тася готова была идти хоть на край света. Чтобы тайно обвенчаться с ним, девушка убежала из родного дома. В обществе Сержа, кузена Михаила, она прождала своего жениха на каком-то постоялом дворе. Но он
так и не явился... Грёзы развеялись как дым...



Читает Татьяна Телегина
Рубрики:  Чтение

Метки:  

Праздничный шар

Пятница, 18 Декабря 2015 г. 23:04 + в цитатник
Это цитата сообщения ravingdon [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Порадуйте близких крутой поделкой к НГ

Совершенно новая уникальная поделка на Новый год

Хотите удивить своих родных и друзей новой поделкой сделанной своими руками к Новому году? Тогда вам стоит ознакомиться с поэтапным обзором этой интересной поделки. К слову сказать, поделка делается очень быстро и требует минимальное количество недорого материала.

 

ЧИТАТЬ ПОСТ ЦЕЛИКОМ

Серия сообщений "внучечкам":
Часть 1 - еще манишка
Часть 2 - манишка "СНЕЖИНКА"
...
Часть 7 - Шапочка для девочки
Часть 8 - Шапочка спицами со снежинками
Часть 9 - Праздничный шар

Рубрики:  рукоделие
вязание крючком вязание спицами вязание на вилке шитье вышивка макраме пэчворк
уроки
Своими руками

Метки:  

ЦВЕТОК

Четверг, 17 Декабря 2015 г. 00:22 + в цитатник
Рубрики:  вязание/крючком
вязание/журналы и схемы
уроки/вязание

Метки:  

Елочка из конфет

Вторник, 15 Декабря 2015 г. 22:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Mis_Angelina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

«ЕЛКА ИЗ КОНФЕТ»

Уверена, что кому-нибудь в накануне Нового Года он пригодится !
Елочки получаются очень красивые, стильные и конечно же очень вкусные ! Сделать их совсем не сложно, но потребуется терпение, труд и аккуратность ! К процессу можно привлечь детей – они будут в восторге ! :)
У меня Елочки среднего размера – 35 см в высоту не считая шпиля. Вы же можете изменить размер Елочки, конфеты и декор по своему усмотрению, а я лишь поделюсь двумя основными принципами их изготовления. Итак, приступим…

ПОНАДОБИТСЯ:

Основное:
Ватман – 1 шт.
Линейка
Простой карандаш +ластик
Степлер
Клеевой пистолет (или полимерный клей)
КОНФЕТЫ

Для КОРОЛЕВСКОЙ ЕЛОЧКИ:
Конфеты в Золотой обертке «Осенний Вальс» — примерно 1,4 кг
Наконечник «Звезда» высотой 10 см. (у меня цвета Фуксия)
Золотая акриловая аэрозольная краска (или в баночке +кисточка)
Елочные бусы длиной 3 м. (у меня цвета Фуксия)

Для ЗЕЛЕНОЙ ЕЛОЧКИ:
Конфеты в зеленой обертке – примерно 900 гр.
Наконечник «Звезда» высотой 10 см. (у меня Фиолетового цвета)
Мишура со средним ворсом длиною 2 м.

ПРОЦЕСС:

ОСНОВА:

1. Изготовим из ватмана основание для будущей Елочки – конус и донышко (для большей устойчивости). Разрезаем стандартный ватман на 2 части: одну из них откладываем – она нам больше не понадобится. На оставшейся части ватмана рисуем при помощи линейки (или циркулем если елочка небольшая) половину окружности с радиусом, равным высоте елки. Т.е. у меня елка высотой, поэтому и радиус я взяла 35 см. Далее вырезаем нашу заготовку и разрезаем на пополам – мы сделаем из нее сразу 2 конуса. Разрезанные части склеиваем так, чтобы получился конус. Снизу можно скрепить его степлером, для большей надежности. Я использую горячий пистолет, потому что это быстро, просто и достаточно просто. Если же Вы используете полимерный или какой-либо другой клей, то придется ненадолго сжать склеиваемые поверхности и подождать пока они схватятся.

2. Из обрезков ватмана делаем донышко для конусов. Для этого обводим окружность получившегося конуса или чертим окружность циркулем (измерив радиус конуса). Затем чертим еще одну окружность, отступая примерно 1, 5 см. от границ первой окружности. Вырезаем по большей окружности и надрезаем эти 1, 5 см толстой бахромой. Загибаем бахрому и вклеиваем донышко в конус так, чтобы загнутая бахрома оказалась внутри конуса.

Все – наша заготовка готова. Теперь выбираем понравившеюся елочку и приступаем к ее изготовлению.

КОРОЛЕВСКАЯ ЕЛОЧКА:

1. Окрасим конус в золотой цвет при помощи акриловой аэрозольной краски. Лучше всего это делать на улице, например на балконе (я делала на улице). Перед распылением баллончик с краской необходимо тщательно взболтать. Под конус лучше подстелить газету, чтобы не запачкать все вокруг. Равномерно распылить краску на конус с расстояния примерно 15 см (см. инструкцию) и дать высохнуть. Если нет аэрозоля, то можно нанести кисточкой золотую акриловую краску, гуашь и т.д. или задекорировать конус при помощи оберточной бумаги, ткани, лент и т.п.

2. Начинаем наклеивать на конус по кругу конфеты при помощи клеевого пистолета. Если конфеты тяжелые, то скотч, клей ПВА и т.д. здесь не справятся – нужен сильный быстродействующий клей.

3. Продолжаем наклеивать конфеты на конус рядами почти до самого конца ( я оставила примерно 5 см для шпиля).

4. Приклеиваем наконечник на макушку елки. Так как у меня наконечник на длинной ножке, я его обклеила сверху еще одним рядом конфет.

5. Елочка почти готова, осталось ее лишь принарядить. Аккуратно приклеиваем сверху на каждый ряд конфет елочные бусы, замыкаем каждый ряд в кольцо, обрезая бусы (Т.е. не выкладываем бусы по спирали, чтобы было аккуратнее). Готово ! У меня эта Елочка получилась довольно тяжелая, поэтому я ее поставила на плотную картонную подложку для торта :)

ЗЕЛЕНАЯ ЕЛОЧКА :

1. По нижнему краю конуса приклеиваем по кругу мишуру (НЕ ОТРЕЗАЕМ !).

2. Второй ряд – приклеиваем конфеты за макушку обертки сверху на мишуру, оставив небольшое расстояние между первой и последней конфетой в ряду для мишуры.

3. Пропускаем мишуру между конфетами и приклеиваем ее сверху «хвостиков» конфет так, чтобы сами конфеты было видно. Продолжаем таким же образом до вершины конуса.

Наклеиваем наконечник ! Готово !

Украшайте ими свой дом и дарите родным и близким людям ! 

#Новый_год
Рубрики:  Своими руками
праздник
Воспитание, обучение

Метки:  

Ничего не пропадает

Воскресенье, 13 Декабря 2015 г. 19:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Катёнок_555 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шитье из джинсовых швов.

дск (700x541, 258Kb)
В нашем лоскутном деле применяются практически все части джинсов – штанины, карманы, пояса и пуговицы с лейблами. А вот швы, как правило, выбрасываются. Знаю, что из них делают браслетики и сережки, но мы же лоскутницы, и сегодня хочу вам рассказать, как сшить из швов полезные и практичные изделия. Давно обещала поставить небольшой фотокурс о сборке швов в полезные вещи.

Про заготовку "исходного материала".
Первый раз я попробовала шить из швов около двух лет тому назад. Швов было мало, хватило только на косметичку-сумочку.
Результат, в принципе, понравился, но я подумала, что срезАть швы для такой работы нужно по-другому. Для сумочки я обрезАла швы с обеих сторон под самое "не хочу", сшивала потом встык, одновременно пришивая на основу. Вроде бы, все в порядке, но мне все равно показалось, что местами на стыках полоски швов расходятся.
Теперь я стала вырезать швы, оставляя около 0,5 см в обе стороны от шва, и в таком виде они хранятся в ожидании своего часа.
дск1 (500x375, 140Kb)
дск2 (500x254, 98Kb)
Когда наступает этот "час Х", непосредственно перед сшиванием (чтобы швы поменьше махрились), я обрезаю нижний припуск со стороны перегиба шва под самый этот перегиб. Лишняя работа? Да! Но зато полотно потом получается намного чище и не так махрится.
дск3 (500x294, 86Kb)
дск4 (500x261, 100Kb)
Чтобы собрать полотно из швов, сначала подготовим основу из плотной ткани, которая будет одновременно «бэком» изделия. Основу берем примерно такого же размера, как и размер будущего полотна, но с запасом. Первый шов накладываем на основу, наружной стороной шва наружу, срезанным припуском вовнутрь.
дск5 (480x640, 254Kb)
Второй шов накладываем на припуск первого, накрывая припуск срезанным швом, как показано на фото. Прочными нитками сшиваем швы между собой встык швом «зиг-заг». Хорошо при этом использовать специальную иглу для пошива джинсовой ткани. Ширину зиг-зага нужно брать 5.5 – 6 мм, шагом 0.5 мм.
дск6 (640x480, 239Kb)
Если шов несколько короче, чем размер основы, то просто дотачаем его по длине другим куском. Стыковку я делаю так: плотно прижимаю короткий срез следующего шва к предыдущему и продолжаем двигаться швом «зиг-заг», не меняя направления, заходя немного на последующий шов. Да, чуть не забыла – в начале и конце вырезанного шва кончики надо обрезать перед пошивом. Тоже в целях аккуратности.
дск7 (640x480, 197Kb)
Потом разворачиваем полотно на 90 градусов и продолжаем сшивать встык уже короткие срезы. Прошиваем до конца и возвращаемся по этому же стыку с помощью кнопки возврата. Если видите, что стык сшит не очень надежно, можно повторить этот маневр два-три раза.
дск8 (640x480, 243Kb)
Снова разворачиваем полотно на 90 градусов, возвращаясь к предыдущему направлению шитья, и продолжаем сшивать швы по длинным сторонам.
дск9 (640x480, 253Kb)
Далее продолжаем сборку аналогично.
дск10 (360x480, 42Kb)
Вот, собственно, и вся технология сборки полотна из джинсовых швов. Таким способом я сшила пару ковриков и сумочку.
дск11 (640x480, 231Kb)
Для ванной я шила коврик из квадратиков, набранных из джинсовых швов. Сначала на основу собирала квадратики, обравнивала их, а потом накладывала их на плотную ткань встык. Стыки между квадратиками сначала сшивала встык зиг-загом, а потом закрывала бейками. Процесс очень простой, покажу подробно фотографии.

Для основы выбрала плотную хб ткань, так называемую «карманку», расчертила ее на квадратики нужного размера. В моем случае – 10 см.
дск12 (622x458, 157Kb)
Разложила заготовленные и обровненные квадратики из швов на основе и стачала между собой швом «зиг-заг».
дск13 (640x480, 296Kb)
дск14 (640x480, 348Kb)
дск15 (464x575, 242Kb)
Стыки между квадратами закрыла полосками.
Нарезала полосок из джинсы одинаковой ширины и одну сторону полосы сразу подогнула на полсантиметра, прострочила.
дск16 (640x480, 150Kb)
Открытый срез бейки совмещаю с серединой стыка и прошиваю слева от середины. Я шила на расстоянии 0.5 см, но это не принципиально, ширина полосы может быть выбрана любой.
дск17 (480x640, 331Kb)
Перегибаю полосу в сторону от шва и притачиваю ее подогнутый срез близко к краю.
дск18 (480x640, 318Kb)
Этот коврик я собирала из коротких и очень коротких швов (квадратики размером 10 см). Из длинных швов можно сшить «бесконечный» коврик или сумку. Как?
Длинные швы можно очень удачно и быстро собрать вот в такое «бесконечное» полотно. Его размер ограничивается только количеством нарезанных боковых швов от джинсов. Говорю «полотно», а не «коврик», потому что из этого полотна потом можно сшить сумку или использовать, например, как салфетку на стол или подставку под горячее.
дск19 (624x433, 242Kb)
Для основы в своих закромах нужно подобрать плотную ткань, размером чуть больше того, какой вы задумали. Я решила,что буду собирать вытянутый в длину коврик. Положила по середине два первоначальных шва и сшила их между собой встык. Длину их теоретически примерно высчитала так: от будущей длины коврика вычла его желаемую ширину. В реале на поворотах получается несколько Уже, поэтому к теоретической длине надо прибавить сантиметров 7-8.
дск20 (640x314, 95Kb)
дск21 (640x306, 181Kb)
Продолжаем работу.
Следующий шов начинаем притачивать с торца двух швов. Закрепим начало шва в углу и начинаем огибать торец, закрывая короткий срез. Радиус закругления на повороте очень маленький, поэтому припуск нужно часто рассечь. Обогнув торец, дальше действуем уже по известному способу. Доходим до следующего торца и также огибаем его, рассекая припуски. Припуски рассекаем прямо сразу, не вынимая из-под иголки. Очень удобно использовать ножницы с короткими лезвиями.
дск22 (640x480, 316Kb)
Чтобы получить идеальную плоскость, в самом начале работы, пока радиус скругления еще крутой, придется даже подрезАть еще и припуски на сгибах швов около отстрочек с изнанки.
дск23 (640x480, 200Kb)
Дальше продолжаем двигаться по спирали, достачивая по ходу все новые и новые куски длинных швов. Стачиваем по торцам их так, как я рассказала выше.
дск24 (640x480, 328Kb)
Чем шире будет наше полотно, тем больший будет получаться радиус закругления. Следите за тем, чтобы швы ложились без натяжения, а на поворотах даже немного «подпускайте» их под иголку, иначе исказится нужная нам плоскость полотна.
дск25 (640x480, 316Kb)
дск26 (640x480, 295Kb)
дск27 (640x480, 426Kb)
Вот, собственно, и весь процесс – выбираем из коробки швы и сшиваем. Несколько монотонная работа, но иногда и такая нужна. Если плоскость все же не очень хорошо получилась (у меня немного «выперло» серединку полотна), не расстраиваемся: это легко нивелируется утюгом с паром. Хорошо пропарить, не досуха, и положить на пол. Можно пригрузить книгами. Дать хорошо высохнуть. А потом обрезать – подровнять и окантовать, получится коврик.
дск28 (640x480, 246Kb)
Или делать с полотном, что задумано. Например, вот такую сумку:
дск (700x541, 258Kb)
Сшить такую сумочку очень просто: шьем овальное полотно, окантовываем его, сшиваем по бокам и зашиваем внизу уголки. Вот и все!
Желаю успеха в освоении джинсовых остатков!

http://www.dublirin.com.ua/forum/viewtopic.php?f=2&t=140&start=2040 http://www.dublirin.com.ua/forum/viewtopic.php?f=2&t=140&start=2055

Рубрики:  уроки/шитье
шитьё/пэчворк
Своими руками

Метки:  

Котейки на кухне

Воскресенье, 13 Декабря 2015 г. 19:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Макалинская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Блиц-пошив прихваток "Кошачьи мордочки" с Iric


Заголовок сообщения: Блиц-пошив прихваток "Кошачьи мордочки" с Iric
СообщениеДобавлено: Пт окт 18, 2013 11:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 24, 2007 19:34
Сообщения: 10661
Откуда: Киев
Предлагаю всем блиц-совместный пошив. Дню рождения комсомола посвящается! При чем тут комсомол? А не знаю, но раз мы шьем такие забавные и веселые штучки, как эти котоморды, значит, мы молоды душой, и "Не расстанусь с комсомолом, буду вечно молодым!"
Изображение
Сейчас многие шьют вместе в Викой- AVL джинсовые рюкзаки, а значит, этот материал находится под руками. Я выкладываю в этой теме самый подробнейший фотокурс, а все желающие сшить этих котеек, предположим, через 10 дней показывают всем своих питомцев. Закрепим, так сказать, теорию практикой. На все вопросы буду отвечать, по мере возможности, побыстрее. Но думаю, их не будет.
Тогда прямо сейчас и начнем.
Основная выкройка - светлая на темном фоне, размер прихватки примерно около 16.5-17 см по самому широкому месту ( щечки). По идее, при распечатке этой фотографии должна получиться прихватка в натуральную величину. Но сначала проверьте, какой размер распечатается у вас, если больше или меньше - скорректируйте ее в каком-нибудь редакторе.
Прежде, чем начать шить, прочитайте ВЕСЬ фотокурс полностью, учитывая все поправки.
Читать далее...
Рубрики:  уроки/шитье
шитьё/пэчворк

Метки:  

Игрушка-подвеска из фетра на новогоднюю елку

Пятница, 27 Ноября 2015 г. 22:27 + в цитатник
image_6843 (650x441, 117Kb)
Скоро Новый год. Готовимся.
Информацию нашла частично на :
http://masterclassy.masterpodelok.com/podelki-iz-f...shka-podveska-iz-fetra-na.html
http://terra-hobby.ru/novogodnie-igrushki-iz-fetra-svoimi-rukami-mishka-s-elkoy
http://woman.zp.ua/content/master-klass-elochnaya-...ka-iz-fetra-koty-nerazluchniki
http://masterclasy.ru/noviy_god/9266-elochnye-igru...dushka-moroz-master-klass.html
http://www.supermasterclass.ru/obezyanka-iz-fetra/
Мастер-классов - море. Сохранила для себя, может быть кому-нибудь тоже пригодится.
СПАСИБО всем авторам!!!
Рубрики:  уроки/шитье
рукоделие
вязание крючком
вязание спицами
вязание на вилке
шитье
вышивка
макраме
пэчворк
Своими руками
праздник

Метки:  

Юбочка для елки

Пятница, 27 Ноября 2015 г. 00:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Сундучок_хозяюшки [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Еловый маскарад от "Ручной работы"

 

02


03

Рубрики:  вязание/крючком
рукоделие
вязание крючком вязание спицами вязание на вилке шитье вышивка макраме пэчворк
шитьё
Своими руками
праздник

Метки:  

Санта Клаус. Выкройка

Четверг, 12 Ноября 2015 г. 01:11 + в цитатник
marrietta.ru/post376555860/ Пора-пора готовиться. Праздник не за горами.Прикольный Дед!:xmas:

Без заголовка

Воскресенье, 08 Ноября 2015 г. 12:09 + в цитатник
Это цитата сообщения smelts [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Снуд спицами (со схемой)

Фото1088 (700x525, 288Kb)

Читать далее...
Рубрики:  вязание/спицами
уроки/вязание

Метки:  

Черный квадрат (экран)

Вторник, 03 Ноября 2015 г. 00:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Марина-Анатольевна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  уроки
Полезности

Метки:  

Ваша копия Windows 7 не является подлинной?

Вторник, 03 Ноября 2015 г. 00:04 + в цитатник
spayte.ru/post375665158/ Спасибо!

Интересные сайты на заметку

Воскресенье, 18 Октября 2015 г. 22:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Александр_Лобков [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

самые интересные сайты рунета

http://www.liveinternet.ru/users/5908616/post371742051

http://www.bioritmy.ru/web Подсчитать Ваши биоритмы онлайн
https://service.nalog.ru/inn.do Узнать свой/чужой ИНН
http://egrul.nalog.ru  Узнать сведения о юридических лицах России
https://service.nalog.ru/debt Узнать свою задолженность по налогам
http://indexp.ru Почтовые индексы России (просто укажите адрес)
http://www.trackitonline.ru  http://www.russianpost.ru/Tracking20   Сервисы отслеживания почтовых отправлений по номерам в квитанциях
http://napishi.ru Здесь можно, не отходя от компьютера, отправить бумажное письмо. Отправитель просто набирает текст и адрес, жмет на кнопку «Добавить», а владелец сайта отправляет письмо нужному адресату.
http://www.translate.ru Лучший переводчик на иностранные языки и на русский online
http://www.charset.ru скопируйте на этот сайт нечитаемые кракозябры  нечитаемого электронного письма и нажмите "раскодировать".
http://www.translit.ru Лучший переводчик с транслита online
http://copypastecharacter.com Сервис вставки различных специальных символов и знаков в Ваш текст.
http://online-photoshop.org/edit.html Онлайн-редактор Ваших фотографий и изображений - фотошоп онлайн!!!

Читать далее...

Серия сообщений "компьютер":
Часть 1 - играем и учим и учимся
Часть 2 - Подсказки для ноута
...
Часть 24 - Анимация на рабочий стол
Часть 25 - Вредный список
Часть 26 - Интересные сайты на заметку
Часть 27 - Черный квадрат (экран)
Часть 28 - Передача больших файлов
Часть 29 - Ваша копия Windows не является подлинной
Часть 30 - Черный ящик в Вашем компе

Рубрики:  уроки
Полезности

Метки:  

Поиск сообщений в Марина-Анатольевна
Страницы: 58 ... 55 54 [53] 52 51 ..
.. 1 Календарь