-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Юрий_Дуданов


Апрельская доиндексация пенсий в 2015 году отменяется

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Сергеева_Ева   обратиться по имени Вторник, 17 Марта 2015 г. 18:36 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 17 Марта 2015 г. 18:40ссылка
Ничё, как нибудь проживём!:))
Перейти к дневнику

Вторник, 17 Марта 2015 г. 18:45ссылка
Конечно проживём, бывает и хуже Уже весна, а там лето, огород-сад и всё, что матушка-земля родит. Прорвёмся, не впервой
Бабагалина   обратиться по имени Вторник, 17 Марта 2015 г. 18:43 (ссылка)
А жаль! Сегодняшняя пенсия хватает ровно на 4 дня. 50% идет на уплату всяких квитанций, остальное на закупку продуктов на одну неделю. Все, остальные 3 недели живи как хочешь!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 17 Марта 2015 г. 18:49ссылка
У нас нормальные и у жены и у меня,нам ещё НПФ доплачивает ,так что жить можно,да и огород помогает!
Чудо_-_юдо_верное   обратиться по имени Вторник, 17 Марта 2015 г. 18:57 (ссылка)
Печалька.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 17 Марта 2015 г. 19:08ссылка
Конечно!Хотелось бы ещё что бы добавили!
спинингист   обратиться по имени Вторник, 17 Марта 2015 г. 19:05 (ссылка)
Юрий_Дуданов, а что от них можно ожидать.А реакция людей удивляет.....
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 17 Марта 2015 г. 19:10ссылка
Главное цены вырасли в 2,3 раза,а пенсии проиндексировали по прошлому году.Это ладно у нас сад,огород есть, а в крупном городе кто живёт,вообще зубы на полку в прямом смысле!
Бабагалина   обратиться по имени Вторник, 17 Марта 2015 г. 22:24 (ссылка)
Да, заготовки зимой выручают. Кто работает, еще ничего, в основном пенсионеры страдают.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку