у нас тоже тает активно-соседи вчера ездили на дачу-звонили,что у меня уже и на даче снег в отдельных местах-солнцепёк-растаял...в апреле тоже можно потихоньку собираться-всё от погоды будет зависеть...сейчас занимаюсь рассадой...таскаю из комнаты в комнату-на лоджии хоть и тепло,но боюсь ночных температур-на улице-9..Удачи тебе,Юра,-вижу -любишь ты свой участок-вот ещё всё доведёшь до ума!!!-КРАСОТЕНЬ!
Да,всё строимся и каждый год сами себе работу придумываем,тем более оба на пенсии времени много,вообщем скучать себе не даём!В апреле за курами поедем на птицефабрику,купим 3-х месячных ,хотим попробовать, я ещё перепёлок хочу завести,курятник построил просторный места хватит всем!
всё правильно...площадь позволяет-семья у вас подрастает...а на рынке продукты растут не по дня,а по часам...а курам же не так и много нужно пищи-помню родители держали-раньше же умудрялись держать и кур,и коз даже в городе..-если свой дом...