-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Юрий_Дуданов


Классическая клумба

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lyudik1   обратиться по имени Понедельник, 16 Марта 2015 г. 13:13 (ссылка)
Юрий_Дуданов, это тебе,Юра,кусочек лета с моей дачи...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 16 Марта 2015 г. 14:16ссылка
Классно!В деревню захотелось!У нас уже всё тает,скоро поедем!
Перейти к дневнику

Понедельник, 16 Марта 2015 г. 14:31ссылка
у нас тоже тает активно-соседи вчера ездили на дачу-звонили,что у меня уже и на даче снег в отдельных местах-солнцепёк-растаял...в апреле тоже можно потихоньку собираться-всё от погоды будет зависеть...сейчас занимаюсь рассадой...таскаю из комнаты в комнату-на лоджии хоть и тепло,но боюсь ночных температур-на улице-9..Удачи тебе,Юра,-вижу -любишь ты свой участок-вот ещё всё доведёшь до ума!!!-КРАСОТЕНЬ!
Перейти к дневнику

Понедельник, 16 Марта 2015 г. 14:43ссылка
Да,всё строимся и каждый год сами себе работу придумываем,тем более оба на пенсии времени много,вообщем скучать себе не даём!В апреле за курами поедем на птицефабрику,купим 3-х месячных ,хотим попробовать, я ещё перепёлок хочу завести,курятник построил просторный места хватит всем!
Перейти к дневнику

Понедельник, 16 Марта 2015 г. 14:53ссылка
всё правильно...площадь позволяет-семья у вас подрастает...а на рынке продукты растут не по дня,а по часам...а курам же не так и много нужно пищи-помню родители держали-раньше же умудрялись держать и кур,и коз даже в городе..-если свой дом...
Перейти к дневнику

Понедельник, 16 Марта 2015 г. 15:08ссылка
А при доме 60соток!!!!Мы всё не засеваем,просто трава растёт, я её кошу постоянно,вот и будут для кур дополнительные витамины!
Перейти к дневнику

Понедельник, 16 Марта 2015 г. 15:11ссылка
всё верно-отгородишь им место и будет им радость!
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку