-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Юрий_Дуданов


ДОРЕВОЛЮЦИОННЫЕ ЗАРПЛАТЫ И ЦЕНЫ.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Larusia   обратиться по имени Среда, 25 Февраля 2015 г. 15:24 (ссылка)
Интересно очень.Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
OlgaShv   обратиться по имени Среда, 25 Февраля 2015 г. 18:32 (ссылка)
Хочу к батюшке Царю. Спасибо, Юра.
Ответить С цитатой В цитатник
Бабагалина   обратиться по имени Среда, 25 Февраля 2015 г. 18:55 (ссылка)
Да уж! Могу купить 35 кг мяса...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 25 Февраля 2015 г. 19:26ссылка
Недавно глянул, кило сала-390 рублей!Так что подумаешь прежде чем что то купить!
Бабагалина   обратиться по имени Среда, 25 Февраля 2015 г. 19:28 (ссылка)
У нас кило мяса где-то 300-350, не вырезка.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 25 Февраля 2015 г. 19:46ссылка
Мы за мясом в совхоз Звениговский ездим, в Шелангер,там дешевле!С апреля хотим курочек приобрести, к осени будет своя курятина!:))
Бабагалина   обратиться по имени Среда, 25 Февраля 2015 г. 19:55 (ссылка)
Периодически приезжают из Батырева частники, у них дешевле и свежее мясо. И легкие, печенку можно купить, если успеешь. Мы много мяса не едим, так что хватает. А курочки на даче - это мечта! Я там не живу, и ухаживать не получится. А суп из своей курочки! Еще ее опалить немного на огне!...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 25 Февраля 2015 г. 20:01ссылка
У же скоро, с середины марта потихонечку начну выезжать в деревню!
Dinka29   обратиться по имени Среда, 25 Февраля 2015 г. 21:03 (ссылка)
Я эту статистику уже давно изучила...Интересные, любопытные есть данные. А вот соотношение к сегодняшнему рублю, не знала. Спасибо.
Читала, что квалифицированный рабочий содержал безбедно всю семью, а на ВСЁ лето мог снимать для семейства дачу.
В Царской России заработная плата была самой высокой в Европе. В мире уступала лишь Америке.
И реформы проводились, и готовились очень многие новых, в том числе и переход от царского правления к республиканскому...не успели.
Все шло по спокойному сценарию естественного развития к демократии.
К сожалению, купили дедушку Ленина "германцы клятые", и продали страну, толкнули на войну и разорение....
Понадобилось 100 (СТО!!!!) лет, что бы Россия вернулась на уровень не только нормальной жизни, но и признания...
А теперь СНОВА Россию ненавидят КАК ТОГДА.
Неужели снова наступим на те же грабли??????
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 25 Февраля 2015 г. 21:23ссылка
Мой батянька был "рьяный коммунист"!И вот сидят бабуля,батянька с работы пришёл , а я уроки делаю,историю учу!Бабуля слышит о чём я читаю, как начнёт причитать,что мол брешет учебник и с батяней разругаются вдрызг!Вот это я хорошо запомнил!Нянчилась она у одного зажиточного купца, с детьми,так.он им помимо зарплаты,питания ещё и к праздникам золотые вещи дарил!У бабули целая шкатулка была, а когда начался голод -всё на хлеб променяла,что бы детей сохранить!
Перейти к дневнику

Среда, 25 Февраля 2015 г. 21:26ссылка
Сейчас уже не узнать как было - очевидцев нет.
Тогда были бомжи, так и сейчас они есть...Кто работать не хотел, а пил "горькую", те и шли "майданить"...
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку