София_Николаевна обратиться по имени
Среда, 18 Февраля 2015 г. 10:34 (ссылка)
Я лично гусей с детства боюсь.У нас раньше,когда мы жили в лесхозе, были гуси,и мне всегда хотелось гусят потискать,за что и получала от гусака.Впрочем,я ко всем лезла,и от всех родителей домашних животных получала(как я сейчас вспоминаю).Было здорово расти в сельской местности.Но я никогда не видела процесса убоя.В прошлом году подруге подарили гусёнка.Он за ней,как за мамой ходил,такой ласковый оказался.Как такого забивать? Есть его она отказалась...
Ответить С цитатой В цитатник