
Не тебя одну.Мы тоже бегали от них!Зато хозяйку они любят.В деревне,где у меня домик стоит,около магазина постоянно гусь бродит.Хозяйка боится его резать-у него человечий взгляд говорит.Все гуси,как гуси на Волге купаются, а его к магазину тянет!Вот мы и потешаемся,наверное в него душа какого то алкаша вселилась! :))