-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Юрий_Дуданов


Как купить полный комплект материала для обшивки дома сайдингом!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Лариса_Виноградова   обратиться по имени Вторник, 17 Февраля 2015 г. 13:52 (ссылка)
Спасибо,Юра! Это для меня актуально,правда муж против,а я настаиваю!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 17 Февраля 2015 г. 14:00ссылка
Ну реально же, красиво смотрится!Да и теплее будет .У меня в деревне стена в 2 кирпича + гипсокартон, а между стеной и гипсокартоном пенопласт-15см!!!! И то я думаю , а вдруг холодно будет!На всякий случай все варианты обмозговываю!Нынче 2-й этаж доделать хочу материал припас ,как посадочные работы закончу ,так и приступлю к продолжению стройки!
Лариса_Виноградова   обратиться по имени Вторник, 17 Февраля 2015 г. 14:06 (ссылка)
Да,и смотрится красиво,и теплее,мне надо дом красить,но я не очень тороплюсь,надеюсь все таки на сайдинг,сейчас краски нормальной просто нет,весной народ красит,к концу лета все выцветает,и какая бы краска не была от дешевой до дорогой!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 17 Февраля 2015 г. 14:21ссылка
Ну я забор бетонный, года 3 назад покрасил акриловой, с добавлением пигмента Коралл-забор стоит розовый до сих пор!Наша,Марийская краска Шелангерского завода-отличная,Вот я ещё Ярославскую краску люблю,тоже стойкая хорошая краска!А фронтоны на веранде, у меня остались пвх панели,розовые и бежевые,вот ими заделал и нормально смотрится!Сейчас пвх панели есть 50см в ширину!!!!!Я зал-потолки, в деревне, заделал ими!А полы ламинатом застелил,всё блестит.Арку в зале сделал и обшил розовым ламинатом,вообще супер получилось!
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку