-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Юрий_Дуданов


Какая она, идеальная жена?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Atalie   обратиться по имени Воскресенье, 25 Января 2015 г. 17:09 (ссылка)
Да, тяжелая это работа))
Ответить С цитатой В цитатник
All_Is_Blues   обратиться по имени Воскресенье, 25 Января 2015 г. 17:13 (ссылка)
Стройная, красивая глухонемая продавщица винного отдела..))) шутка...
О хорошей:http://www.liveinternet.ru/users/all_is_blues/post232888660
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 25 Января 2015 г. 17:20ссылка
Да уж,вспомнилась Дуся -продавщица, в пивнушке-"Сорок,сорок,рубль сорок!Спички брал?-"Нееет не брал!"? -"Надо было брать!!! Два пятьдесят"!!!
Деревянко   обратиться по имени Воскресенье, 25 Января 2015 г. 17:17 (ссылка)
Всё сказанное укладывается в одну фразу, которую произносила моя бабушка: "Мужа надо ласково встретить и вкусно накормить"
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 25 Января 2015 г. 17:23ссылка
Вот именно!"Бабульки они мудрые,они точно знали,как мужьями нужно было управлять! :))
София_Николаевна   обратиться по имени Воскресенье, 25 Января 2015 г. 19:59 (ссылка)
С возрастом стала понимать,что так оно и есть.Не приняла бы пункт,где он может не приходить ночевать.Хотя мой-то часто не ночевал дома-бывший офицер.Но это исключение.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 25 Января 2015 г. 20:12ссылка
Мы с женой вместе работали,так я бывало не приезжал домой ночевать,поскольку мы обслуживали 2 района Моркинский и Звениговский,пока доедешь,нужно снова выезжать,поэтому сделаешь работу, а потом уж и домой едешь!Жене все жёны звонили, а она их в курс дела вводила!
KolomBino   обратиться по имени Понедельник, 26 Января 2015 г. 10:55 (ссылка)
Сейчас многое не актуально.Ведь это рассчитано на то, что женщина сидит дома и ждёт своего добытчика.То есть, она находится на содержании мужа.Сегодня всё наоборот - женщина иногда содержит всю семью.Да и вообще, это характерно для Америки.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 26 Января 2015 г. 11:11ссылка
Конечно же,поэтому этот пост у меня в разделе "Юмор"!
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку