-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КС57

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.03.2011
Записей: 2194
Комментариев: 37
Написано: 2237





Квас хлебный с мятой -Магазины отдыхают!..

Четверг, 19 Мая 2011 г. 11:13 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Квас хлебный с мятой -Магазины отдыхают!..

0513_0 копия (250x182, 32Kb)

Сказочный рецепт хлебного кваса с мятой! Магазины отдыхают!...Квас - традиционный русский напиток, обладающий полезными свойствами. Этот напиток улучшает обмен веществ, благотворно влияет на сердечно-сосудистую систему, отлично утоляет жажду. Кроме того, на основе кваса можно приготовить окрошку, ботвинью, тюрю - настоящие весенние блюда!



Квас хлебный с мятой

Метки:  

кепка крючок

Четверг, 19 Мая 2011 г. 11:10 + в цитатник
Это цитата сообщения tusendria [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


ПРАКТИКА: Убеждения о своем теле

Четверг, 19 Мая 2011 г. 11:07 + в цитатник
Это цитата сообщения AmYulija555 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПРАКТИКА: Убеждения о своем теле

8560774e7b29 (640x451, 34Kb)
Невероятно, но факт – большинство людей живет в состоянии хронического недовольства своим телом, своей внешностью. Каждый по-своему переживает это обстоятельство, но хорошего в этом мало.

Если вам не нравятся ваши тапочки, их можно выкинуть. А вот куда деть бедра, ногу или нос, совершенно непонятно!

Что удивительно, при всем при этом тело продолжает нам служить. Представьте себе: вы долгое время недовольны каким-то человеком (родителем, мужем, ребенком) и все время говорите ему об этом. Например: ты плохой, ты никуда не годишься, на тебя без слез не взглянешь и т. д. Или же просто не обращаете на него решительно никакого внимания. Что сделает этот человек? Он сначала будет терпеть, потом, может быть, поскандалит немного, потом будет избегать вас, а потом и вовсе уйдет. От этого человека мы вряд ли дождемся любви, понимания и содействия в чем-то.

А как же быть телу? Мы его ругаем, но куда оно пойдет от нас? Идти ему некуда. Тело от нас уйти не может! Однако оно должно каким-то образом донести до нас, что ему не нравится подобное отношение. И тело начинает разговаривать с нами на своем, доступном ему языке.

Прямое предназначение тела – служить нам: ноги должны ходить, голова должна думать, нос должен дышать и т. д. И оно так или иначе нам служит. Но, нужно заметить, без всякого энтузиазма, потому что не чувствует никакой отдачи, никакой благодарности, а в основном одно только недовольство. Заметьте, когда у нас ничего не болит, мы воспринимаем это как должное. А когда что-то не в порядке, то сразу начинаем возмущаться своим здоровьем!

И вот наступает момент, когда набирается критическая масса недовольства. Телу это надоедает, и оно начинает бунтовать: терять форму, разрушаться, болеть, страдать, отказывать и т. д. Откуда берется недовольство телом?

Попытаемся для начала понять простую вещь: человек пытается заставить тело быть таким, каким оно не должно быть! Он приписывает телу несвойственные ему функции. Эти функции – плод его фантазии или стереотипы, навязанные общественным мнением или рекламой. То есть, образно говоря, мы пытаемся заставить велосипед шить, телевизор – ездить, а холодильник – готовить.

Нога предназначена для того, чтобы ходить, но мы хотим, чтобы она вызывала зависть и восхищение. Мы желаем, чтобы наш нос не просто дышал, а восхищал! Бывает так, что наше тело с этими многочисленными и разнообразными функциями просто не справляется, поскольку основная его функция была дана Природой много тысяч лет назад, а в те времена необходимость восхищения телом мало кого интересовала.

Однако телу всегда легко напомнить нам о том, что мы перегрузили его несвойственными ему задачами. Оно ведет диалог со своим хозяином! Просто мы его не замечаем или неправильно понимаем.
Читать далее...

Метки:  

Я поднимаю свой бокал... Декор бокалов и бутылок

Четверг, 19 Мая 2011 г. 07:30 + в цитатник
Это цитата сообщения marisha54 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я поднимаю свой бокал... Декор бокалов и бутылок.

Очень нравится мне все это... Глаз не отвести.
Вот собрала все в кучку и подумала...
Да... То, что подумала - НЕ СКАЖУ!
Может быть у Вас руки дойдут?
Свадебные бокалы "Летний ветерок"

Автор Екатерина Бабкина
Мастер класс ЗДЕСЬ http://stranamasterov.ru/node/188948?tid=451







Рисование кружевных узоров. Свадебный декор бутылки.
Пояснения ЗДЕСЬ http://oblacco.com/post148700289?upd










Украшаем бокалы.
Автор Людмила ПК
Мастер класс ЗДЕСЬ http://stranamasterov.ru/node/114275


 

 

 








Бокалы для свадьбы или другого торжества. Материалы:
- простые бокалы;
- силиконовый клей (1 упаковка);
- бисер, бусины или ненужные бусы, которые Вам не жалко пожертвовать
Мастер класс ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3487442/post144772690/


Украшаем бокалы. МК-2: декор
Автор Олея Ф.
Мастер класс ЗДЕСЬ http://stranamasterov.ru/node/57713





Роспись бутылки.
Мастер класс ЗДЕСЬ http://stranamasterov.ru/print/node/192137?tid=451



 





Роспись свадебных бокалов витражными контурами + стекловидные гранулы
Мастер класс ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/_styu/post136679378/




КАК ВЫБРАТЬ АКРИЛОВЫЕ КРАСКИ?
ХАРАКТЕРИСТИКИ КРАСОК здесь http://www.liveinternet.ru/users/2930900/post133669931








Улучшенный рецепт холодного фарфора
Автор SVET1301
Мастер класс ЗДЕСЬ http://stranamasterov.ru/node/142186

"Холодный фарфор":красим массу...
Автор Юлия П и Л
Мастер класс ЗДЕСЬ http://stranamasterov.ru/node/100295

Фрезии МК (Лепка из полимерной глины)
Автор Фиттония
Мастер класс ЗДЕСЬ http://stranamasterov.ru/node/139635


брошь-цветок.м.к.

Четверг, 19 Мая 2011 г. 07:28 + в цитатник
liveinternet.ru/users/37983...166917118/
Мастер-класс

Сегодня очень подробно покажу как делается брошь-цветок.







1. Для работы нам понадобиться:
- Крючок
- Нитки вязальные
- Ножницы
- Нитка с иголочкой
- Бусинки



2. Делаем воздушную петлю.


3. Набираем косичк

Метки:  

Романтика лета - вяжем тунику-колокольчик

Среда, 18 Мая 2011 г. 22:22 + в цитатник

Метки:  

ЛЕЧЕБНЫЕ ЦВЕТЫ. Сирень.

Среда, 18 Мая 2011 г. 22:21 + в цитатник
liveinternet.ru/users/34376...166844454/
Лечебное применение сирени обыкновенной     Препараты сирени обладают противовоспалительным, потогонным действием, способствуют отхождению песка и камней при мочекаменной болезни. Применяется в настоящее время только в народн

Метки:  

Лекарственные цветы. ЛАНДЫШ.

Среда, 18 Мая 2011 г. 22:20 + в цитатник
liveinternet.ru/users/34376...166844603/
Пришло время цветов и лекарственных трав. При покупке ландышей услышала, что они лечат сердечные заболевания. Оказалось, не только. Ландыш еще хорошо лечит неврозы и отечность. Мы будем использовать народные средства. Если кто-то не употребля

Метки:  

Свинина, запеченная «гармошкой», с картофельными грибочками»

Среда, 18 Мая 2011 г. 22:11 + в цитатник
Это цитата сообщения yeska [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Свинина, запеченная «гармошкой», с картофельными грибочками»

592-1 (300x200, 23Kb)

Для приготовления вам потребуются:

свинина (лучше всего корейка) — 500 г
сыр — 200 г
помидор — 2 шт
чеснок — 3 зубчика
соль, перец
картофельные грибочки
салат

Способ приготовления:

Сыр порезать пластинами толщиной 3−4 мм. Помидоры порезать кружочками.Чеснок порезать пластинками.В куске свинины сделать надрезы (не доходя до конца) с расстоянием между ними около 1 см.Свинину посолить, поперчить (в надрезах тоже).
m0117-300x268 (300x268, 29Kb)
В надрезы положить ломтик сыра, ломтик помидора, чеснок.Завернуть свинину в фольгу, положить на противень, поставить в духовку. Запекать при температуре 180 гр.С в течение часа.
Украсить картофельными грибочками и салатом.

Аппликации(без схем)

Среда, 18 Мая 2011 г. 12:57 + в цитатник
Это цитата сообщения lta [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Аппликации(без схем).


il_570xN.184738196 (300x225, 16Kb)
Читать далее...

Интересные вещи за неделю. Выпуск 17

Среда, 18 Мая 2011 г. 09:13 + в цитатник
blogbaster.org/post166676565/
Фото Leonard Gren Поторопитесь увидеть, прочитать, услышать в свежем и интересном 17-ом номере: - Хaйдао - резьба по фруктовым косточкам; - Машина Руба Голдберга;

Метки:  

ХЛЕБНАЯ ЗАКВАСКА

Среда, 18 Мая 2011 г. 09:02 + в цитатник
liveinternet.ru/users/39532...166647566/
ХЛЕБНАЯ ЗАКВАСКА ============= Сложности на самом деле никакой - дольше собраться написать, чем сделать. :))) Культивировать закваску можно многими способами. Поделюсь самым простым из них, к которому несколько лет назад прибегла сама. Я до си

Метки:  

Двойка "Белоснежка": топ и кардиган

Среда, 18 Мая 2011 г. 08:59 + в цитатник
liveinternet.ru/users/37983...166793627/
Двойка "Белоснежка": топ и кардиган

Двойка "Белоснежка": топ и кардиган (Sandra)


Читать далее...

Метки:  

КРЮЧОК+ТКАНЬ

Среда, 18 Мая 2011 г. 08:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КРЮЧОК+ТКАНЬ=КРАСОТА (ИДЕИ, СХЕМЫ)

http://gallery.ru/watch?a=Suh-eT9w

Мне очень нравится идея комбинирования ткани с вязанием: выглядит всегда оригинально, вязать быстро, шить тоже. Если этих идей Вам мало, пройдите по ссылке вверху, там есть еще!




















Жакет крючком для девочки

Среда, 18 Мая 2011 г. 08:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Oksana_Hilles [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Жакет крючком для девочки



Фотографии в альбоме «ВДД сп.4-2011» oksanahilles на Яндекс.Фотках


Жакет Lily of the Valley

Вторник, 17 Мая 2011 г. 21:39 + в цитатник
liveinternet.ru/users/35113...166649963/

Вязаный спицами жакет Lily of the Valley
 Дизайнер Ann McCauleyПривлекательность этого жакета в сочетании узоров. Используются природные мотивы, цветы и листья, изогнутые линии и свободный покрой. Создается ощущение мягкости и необычайной жен

Метки:  

Летняя серо-голубая туника (крючок)

Вторник, 17 Мая 2011 г. 21:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Tanzja [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Летняя серо-голубая туника (крючок).

3545250_90 (535x700, 374Kb)

Читать далее...

Aжурный сарафан

Вторник, 17 Мая 2011 г. 21:24 + в цитатник
liveinternet.ru/users/37983...166707607/
Aжурный сарафан


[URL=http://ifotki.info/8/9ffeab2cdd1166de91edd0dc44adab514e3f2c88124781.jpg.html][IMG]http://f8.ifotki.info/thumb/9ffeab2cdd1166de91edd0d

Метки:  

БЫСТРЫЕ ТВОРОЖНЫЕ БУЛОЧКИ

Вторник, 17 Мая 2011 г. 21:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Дина312 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

БЫСТРЫЕ ТВОРОЖНЫЕ БУЛОЧКИ

фотогалерея www.MaloFotok.ru
РЕЦЕПТ

Журнал "Kitty"

Вторник, 17 Мая 2011 г. 08:35 + в цитатник
liveinternet.ru/users/35113...166633809/
Интересный журнал с детскими трикотажными моделями и разными идеями.

Метки:  

Поиск сообщений в КС57
Страницы: 110 ... 17 16 [15] 14 13 ..
.. 1 Календарь