-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Хинайчиго

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Cine-Cinema Live__ART

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.03.2011
Записей: 34
Комментариев: 76
Написано: 153





он для меня был самым близким другом...

Понедельник, 25 Апреля 2011 г. 20:27 + в цитатник
Этот стих я посвящаю моему лучшему другу...но уже он для меня не друг...после того как он признался мне в любви я вдруг поняла неожиданно для себя что я к нему не равнодушна...может это просто симпатия...а может что-то большее...пока не знаю...но этому человеку я просто могу доверять больше всех на свете...


Он для меня был самым близким другом,
которому могла я доверять.
Когда мне было больно или плохо,
он не бросал,а просто помогал.
Могла с ним говорить о чем угодно
или молчать смотря ему в глаза...
или обнять,когда мне было плохо
чтоб стало легче,чтоб не болело так...
ценила дружбу эту я,
не представляла жизни без него.
Я так привыкла что рядом он всегда,
что не могу я до сих пор отвыкнуть...
И вот вчера он мне сказал
что для него я больше чем подруга,
что не может более скрывать,
что для него это большая мука.
Сказал,что он любил все это время,
но не хотел терять меня
что думал каждый день о том моменте
когда увидит снова он меня.
И мне было так больно от потери друга,
что слезы не могла остановить.
Я думала что для него подруга,
что не заметила как начала любить...

подскажите!!!

Вторник, 19 Апреля 2011 г. 18:26 + в цитатник
как быстро летит время все таки...очень быстро...вот только в субботу я узнала очень много плохого о человеке которому могла доверить свою подругу...она с ним встречалась...он был таким добрым,нежным...ну просто идеальным...а потом раз и он ей изменил...и при чем на ее же глазах...представляете какой у меня был шок когда сказали мне что она пропала и ее все ищут...так как я ее очень хорошо знаю...и знаю что она может сделать с собой все угодно...но слава богу когда я ей позвонила она взяла трубку...я с ней разговаривала часа 2...успокаивала...а она все это время рыдала мне в трубку...и говорила что она не хочет идти домой...я пыталась ей помочь...но как?у меня такой ситуации не было...и я некому не пожелаю оказаться в этой ситуации...я ей не говорю чтобы она о нем не думала так как знаю что если любишь человека то что бы он не сделал разлюбить его не так уж и легко...у кого была такая ситуация помогите прошу!!!я не знаю чем ей помочь...я конечно пытаюсь ее поддержать...пытаюсь сказать что станет лучше...но!!!от этого же ничего не поменяется...поэтому помогите!!!!у кого была такая ситуация то подскажите как ей помочь...что ей сделать...

немного афоризм...правда жизни в этих строчках)

Четверг, 14 Апреля 2011 г. 20:28 + в цитатник
Пока вы молчите, мне важно знать ваше мнение.
Виагра плюс димедрол - любовь похожая на сон.
Успех никогда не приходит один. С ним приходят две беды - завистники и соавторы.
Иногда первую скрипку в оркестре играет барабан.
Жизнь - это либо грустное благородство, либо удалая грязь.
Всем хочется хорошо провести время... Но время не проведешь!
Больной вел себя плохо, за что и был прооперирован во второй раз...
Будешь много знать, не дадим состариться.
В вине мудрость. В пиве сила. А в воде микробы.
У современной демократии есть только один опасный враг - добрый монарх.
В некоторые головы мысль приходит умирать.
Нельзя дать всем все, ибо всех много, а всего мало!
Настоящий меломан - тот, кто, услышав голос женщины, напевающей в ванной, нагибается к замочной скважине и прикладывает к ней ухо.
Дружба требует жертв, поэтому многим людям удобнее обходиться без друзей.
Начальник может быть непосредственным или посредственным.
Ветер в голове попутным не бывает.
У него голос — будто в цинковое ведро ссыт.
Вы заблуждаетесь настолько глубоко, что заблуждаетесь даже насчет глубины своего заблуждения.
Если к тебе обращаются по батюшке, это хорошо. А вот если по матушке...
Недолюбливал женщин. Не успевал.
Чем больше у человека проблем, тем меньше ему нужно для счастья.
Все думают о разном и молчат об одном.
Все лишнее детям.
Любовь зла, слепа и глуха, а также заражает венерическими болезнями.
Похоже, что многие люди мечтают обрести способность к полету только для того, чтобы гадить сверху на головы ходящих по земле.
Если мужчине не нравится ваша работа - устройтесь стриптизершей. Это всем мужчинам нравится.
Последняя стадия зоофилии - пить с котом валерьянку на брудершафт...
Как долго я тебя искала, но слава Богу, ты мне не попался!
Душа просит ананасов в шампанском, а организм требует водки!
Все мы ошибаемся. Одни больше, другие все время.
Жизнь коротка, так что мучиться осталось недолго.
Да, я - не подарочек. Но и у тебя ведь не день рождения!
Чем глубже пpячешь голову в песок, тем беззащитней становится твоя задница.
Иностранная территория угнетала неестественной чистотой и подозрительно пахло чем-то вкусным.
Если вы никак не можете добиться успеха, пересмотрите критерии успеха.
Всегда найдутся люди готовые бескорыстно помочь вам нести тяжкое бремя славы.
- Господи, ну пошли ты мне мужика нормального!.. С деньгами!.. Я же не прошу понизить цены на бензин.
Профессионал - это тот же дилетант, но уже знающий, где он ошибется.
Чем меньше веществ - тем проще обмен.
От трудной работы еще никто не умирал. Но зачем испытывать судьбу?
Интересная особенность: негры традиционно лидируют в беге, а белые в стрельбе.
Вы его интеллектуально или физически уговаривали.
Вы не любите кошек? Просто вы не умеете их готовить.
Дункан Маклауд любил ходить в лес и издеваться над кукушками.
Ничто так не укрепляет веру в человека, как вовремя сделанная предоплата.
Скорость выхода из лабиринта зависит от количества извилин.
Иных уж нет, а тех - долечим!
Желающих много, а сало - оно ведь не резиновое.
Вы далеко не дурак, а вблизи - полный идиот.
Некоторые люди не приносят никакого зла, кроме собственного существования.
У нас общественной работой считается то, за что не платят денег.
Прежде чем радоваться, что свергли диктатора, проверь, кто сверг его.
Почему-то чаще всего просветленное сознание возникает при помутневшем разуме.
В приметы не верю - но эти совпадения уже достали...
Что естественно, то небезопасно.
Любой дурак может критиковать, осуждать и жаловаться. И большинство так и поступают.
Я так привык жить, что умирать мне как-то странно.
Эксперт - это человек, который перестал мыслить, потому что он знает.
Унылая пора - это не осень, а все три дня перед получкой.
Бывает, что всё идёт как по маслу, и только потом выясняется, что это был вазелин.
Хорошая беседа укорачивает рабочий день.
Люди делятся на тех, кто стремится вырваться из порочного круга и на тех, кто стремится туда ворваться.
Шеф не изменяет своей жене, шеф выезжает в командировку.
Давать имена происходящему - не означает понимать сущность событий.
Если женщине не удается свести тебя с ума - значит, ты дурак.
Относитесь к сексу с юмором: не встал – похихикали и баиньки! Время — иллюзия, обеденное время - вдвойне.
Самовлюбленный - человек, который о себе такого же высокого мнения, как вы о себе.
Чьи убеждения совпадают с убеждениями шефа, тот делает карьеру.
Судьба слепа, но разит без промаха.
Всё реже удается встретить людей с трудовыми мозолями не на локтях.
Человек - звучит гордо, а паразит - честно.


Понравилось: 2 пользователям

ничего особеного)

Среда, 13 Апреля 2011 г. 21:59 + в цитатник
так...что же написать...давненько я не писала...день прошел как обычно...и все предыдущие дни тоже проходили одинаково...конечно было несколько интересных событий...там вчера к примеру телевиденье приезжало и снимало наш класс...на выходных ходили в кино нашей компанией...сегодня была рисовалка...ну короче в принципе не фига интересного не было,не считая того что я опять стала между двумя подругами которые делят меня между собой...почему?почему всем именно надо меня делить,я же не могу разорваться...чтобы дружить с одной мне нужно врать другой...и это ужасно...так как я такой человек который не может врать...вот тупо не может...так как я знаю что это плохо и ужасно подло по отношению к друзьям,но у меня нет выхода мне приходиться скрывать от них многое...блин...почему так?
ну ничего переживу...у меня такое уже было так что...все отлично...жизнь даже интереснее когда есть какие-то трудности...)

краткое содержание дня))

Четверг, 07 Апреля 2011 г. 20:36 + в цитатник
сегодня был день...ну как бы ничем не отличающийся от других дней...день начался с того что посмотрев на время я выпрыгнула с кровати и начала сразу одеваться...и не покушав побежала в школу...я вроде не опаздывала,но мне надо было списать у кого-то алгебру,а она первым уроком....в школе все как обычно...ну вот что в школе может быть интересного или нового?и так придумали эти долбанные экзамены...ладно не хочу сейчас о грустном...после школы я встретилась с своей подругой которую не видела 2,5 года!!!боже как она изменилась))))мы проболтали с ней ровно 2 часа и 37 минут сидя на лавочке...болтали бы еще если бы не дождь...а потом я посмотрела на часы...БЛИН!!!!!я забыла что мне надо на танцы...посмотрев на время было уже 17:37 а они начинаются в 17...ну вот как я не хотела пропускать танцы все таки пропустила(((
но ничего зато с подругой увиделась...пока дошла домой то я промокла до ниточки...вот почему так как только я одела легенькую курточку без капюшона сразу же идет дождь,а???это закон подлости что ли???но ничего сейчас я сижу в обнимку с кружкой горячего чая...и вспоминаю все...


Понравилось: 1 пользователю

отличный денёк)

Среда, 06 Апреля 2011 г. 19:35 + в цитатник
вот сегодня я реально почувствовала что наступила теплая и солнечная весна...птички поют...солнышко светит...как это все прекрасно!!!и сразу так тепло на душе...подумать только уже +19...это так тепло...вот сегодня после школы решила прогуляться с подругой в ближайший скверик...как было классно...тупо сидеть и болтать о всякой фигне...но мне надо было идти домой так как у меня сегодня рисовалка...впервые за последнее время мне захотелось рисовать))вернее просто было нормальное настроение чтобы что-то рисовать)))ну я немного не закончила натюрмортик,но мне кажется вышел ничего)))
да уж у меня критика...хвалю когда не за что хвалить))
ну такая уж у меня натура,надо с этим бороться))
короче говоря день прошел отлично)))


P1090263 (450x600, 93Kb)


Понравилось: 2 пользователям

впервые за 2 месяца)

Вторник, 05 Апреля 2011 г. 22:26 + в цитатник
что же написать???ах да!!!сегодня я в первые за 2 долгих месяца пошла опять на хип-хоп)
стоя у двери я еще думала "может развернуться и уйти пока не позно,купить на те деньги которые мне дали на абонемент новые наушники,пополнить счет...и все такое...",но я смогла себя остановить!!!не надо мне опять повторять то что было предыдущие 2 раза))ну вот я взяла и открыла дверь...как мне все там знакомо...сколько там друзей...знакомых)))как классно в конце занятия когда ставят какую-то медленную музыку и выключают свет,а мы лежим и отдыхаем...как я по этому всему соскучилась...ну зато я вернулась на танцы!!!!это так классно!!!скоро у нас батл так что запишу точно про этот день!!!а вдруг я выиграю,а?))
hiphop Pictures, Images and Photos (300x142, 37Kb)


Понравилось: 1 пользователю

с чистого листа!!!

Понедельник, 04 Апреля 2011 г. 22:19 + в цитатник
Все прекращаю хандрить!!!Жизнь не так уж и ужасна,как кажется на первый взгляд и поэтому буду продолжать жить дальше...и кстати это же совсем не тяжело...вот с этого дня прям начну жить с чистого листа!!!начала я с перемещений в моей комнате...в которой последние 7 лет все стояло без изменений,сегодня я узнала и открыла для себя что моя комната не такая уж и маленькая!!!а очень даже просторная!!!еще сегодня перебрала все свои вещи и с чистой душой и с удовольствием выкинула пару мешков хлама мусора который мне никогда был не нужен)))вот сижу и смотрю на свою комнату...какие просторы...какие просторы...поснимала наконец-то эти ужасные плакаты за 2009 год которые видите ли мне просто было лень снять)завтра думаю после школы оформить в паспорту пару моих любимых акварельных работ...и повесить их на уже пустую стенку возле кровати...вроде бы мелкая перестановка...но сразу так легче и свободнее становиться!!!при том я еще и поставила свои любимые песни!!!!как же все таки хорошо вот так что-то резко изменить!!!!еще в моих планах на ближайшее будущее подстричь мои длинные волосы!!!!если уж меняться то меняться и внешне а не только внутри!!!!


Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Воскресенье, 03 Апреля 2011 г. 18:59 + в цитатник
у меня такое чувство будто я просто существую...мне не для кого жить...нету просто для кого...а почему так?почему?мне хочется чтобы все было как раньше...но вернуть время назад невозможно....может это все просто черная полоса в жизни?и она просто длинная очень...очень длинная...но зато у меня есть надежда что она все-таки кончиться и я опять смогу нормально жить и радоваться жизни...смогу...надеюсь что смогу...


Понравилось: 1 пользователю

как его мне разлюбить...?!

Четверг, 31 Марта 2011 г. 22:43 + в цитатник
 (500x350, 55Kb)
сижу и мне скучно...дни идут,нет не идут а летят...как нехочу чтобы время так быстро шло...как нехочу чтобы этот день заканчивался...как не хочу я этого всего...я уже непонимаю почему но мне хочеться,мне очень хочеться жить и мне хочеться чтобы один день длился вечно...но почему?почему?я незнаю...совсем недавно мне было ужасно плохо...а сейчас все наоборот...я немогу к этому привыкнуть...мне непривычно тупо идти и улыбаться...я знаю что я не такая....или такая??какая я вообще...я незнаю...я хочу в этом разобраться...какая я настоящая??что меня зделало такой???что??я думаю это все безответная любовь....как можно любить человека 3 года...и знать что он тебя не любит...я боялась в этом себе признаться...но я понимаю...я помню ту боль когда тебе тупо говорят что ничего не может быть...да возможно мне всего 15 лет...и кажеться что я не понимаю еще жизни...ну почему тогда у меня такие же чуства как и у взрослых???тогда если подумать почему меня считают еще маленькой?чем тогда я духовно отличаюсь от взрослого???мне надоело...надоело думать об этом...я уже незнаю...какая я настоящяя...веселая...или та скромная девочка,которая целыми днями одна и боиться того чтобы с ее серцем кто-то пошутил...какая я???я запуталась в этом...я просто устала...устала быть не настоящей...устала всем показывать то что мне очень прекрасно всегда,даже тогда когда в моем сердце горит такой огонь...что оно болит от него....и все опять сводиться к одному...к любви...к безответной любви...наверное когда-то я удалю это сообщение так как буду думать по другому...но врядли...врядли...так как чтобы думать подругому мне прийдется разлюбить...а это так тяжело,ведь когда от одного эго взгляда серце бьйоться очень быстро и мне хочеться забыть то что я здесь есть вообще...хочеться просто забыть...хочеться разлюбить...подскажите!!!пожайлуста как его разлюбить!!!!как????как....как...


Понравилось: 1 пользователю

все отлично!!!

Среда, 30 Марта 2011 г. 16:52 + в цитатник
Наконец-то погодка стала по-настоящему весенней...солнышко светит мир прекрасен!!!!!грустные мысли ушли вместе с зимой,начинается новая веселая жизнь в которой нету места для печали и грусти!!!!!просто надо радоваться жизни!!!!и начинаю я это делать с сегодняшнего дня!!!!подошла вот сегодня к человеку с которым давно поссорилась и улыбнувшись сказала ему "Привет!Мир?!"вроде бы ничего особенного,а все же легче жить когда знаешь что у тебя нет врагов!!!!короче я взяла все свои плохие мысли под контроль и веселые выпустила на волю!!!!!жизнь прекрасна!!!!как классно жить и понимать что у тебя все отлично!!!!!

жизнь...что это???

Четверг, 24 Марта 2011 г. 23:20 + в цитатник
сидела в трамвае...слушала музыку...мечтала о чем-то нереальном...о чем-то таком что никогда не случиться...закапал дождик...стало еще грустнее...а почему?что в моей жизни не так?все же отлично...но кому я вру??не фига сейчас не отлично...да может у меня нету тяжелых и серьезных проблем но что все проблемы должны быть именно такими??у меня сейчас проблемы в том что мне некому рассказать о своих переживаньях...о том что меня волнует...даже дневнику я иногда говорю неправду...боясь что вдруг его кто-то прочитает и узнает что у меня не все так хорошо как кажется...или это просто я как всегда себе проблемы тупо выдумаю???я не знаю...я хочу очень разобраться в этом всем но это не так легко...я часами сижу и думаю о жизни,думаю что это вообще такое???а реально если задуматься на секунду...что такое жизнь???я думаю и не знаю...я даже не знаю правильно ли я живу...или просто зря трачу время...а это же реально очень серьезный и не легкий вопрос...или еще одно что меня мучает это мысль о том нафига мне об этом всем думать...философствовать там...зачем???я не знаю..объясните мне кто-то то я вообще ничего не понимаююю...

все классно)

Среда, 23 Марта 2011 г. 22:37 + в цитатник
все прекрасно,все хорошо,все отлично!!!!как это классно!!!жизнь наладилась,можно наконец-то насладиться ею...как это классно и хорошо...я этому оч рада...рада...рада...

музыка,дождь...

Вторник, 15 Марта 2011 г. 21:04 + в цитатник
Сегодня был очень теплый денек...прям как летом...хочу уже лета...вот сегодня я ездила к подруге...и когда в потемках добиралась домой на трамвае я слушала музыку...музыка...музыка для меня это жизнь...она мне помогает когда мне грустно...и когда весело...она подходит мне под настроение...я просто обожаю слушать музыку...так вот когда я вышла из трамвая...то капал такой мелкий и нежный дождик мне стало так приятно...что я решила пойти медленно через парк...как хорошо гулять поздно вечером по парку одной...это просто офигенно классно...жалко что день закончился...еще один день..еще один..

глаза в которые хочеться смотреть вечно...

Понедельник, 14 Марта 2011 г. 20:45 + в цитатник
 (550x421, 23Kb)
Настроение сейчас - задумчивое,мечтательное

Глаза...вот вроде бы они одинаковые у всех людей на свете...а если посмотреть то у всех они разные...в некоторых пустота...а вот в других видна глубина души...как же красивы глаза людей которых мы любим...нам кажется что в них можно смотреть вечно...и в них можно утонуть...как же приятно просто смотреть в глаза человеку которого любишь...не говорить нечего...глаза сами говорят все...да действительно я раньше не знала как это посмотрев в глаза можно все понять...а сейчас понимаю...и голос глаз звучит куда приятнее чем обычный голос...голос глаз каждый слышит по своему...но каждый человек его слышит...вот я сижу сейчас дома...одна,скучаю...и мечтаю просто посмотреть ему в глаза и мечтаю смотреть на них очень долго...вечно...жалко что это невозможно...жалко...жалко...как жалко...

Вечер

Воскресенье, 13 Марта 2011 г. 20:43 + в цитатник
Настроение сейчас - чувство свободы и радости

Вот прошел выходной...прошел еще один день...и как мне было скучно проводить одной весь этот день...но к счастью сегодня вечером мне позвонила моя теперь единственная подруга и предложила прогуляться с ней...наконец-то я хоть вышла на улицу...я не ожидала что погода так изменится...я привыкла к морозу...привыкла к холодам....а тут вышла и мне в лицо подул нежный ветерок,нет не тот холодный...а такой приятный...и мне на душе стало так легко...и при том очень свободно и легко чувствуешь себя с человеком которому доверяешь...вот я и развеялась...отдохнула от плохих и грустных мыслей...и просто радовалась жизни)))


Понравилось: 1 пользователю

скучновато...

Воскресенье, 13 Марта 2011 г. 13:31 + в цитатник
Настроение сейчас - скучно

Что ж...я так ждала этого выходного...я о нем мечтала...но моя подруга уехала в село...другая тоже куда-то...и вот я осталась одна...да конечно провести день одной и поразмышлять неплохо...но скучно!!!!
Я ведь не могу без дела...у меня такой характер что я хочу чтобы каждая секунда приносила радость,и чтобы все время я с кем-то говорила...не скучала короче говоря...а получается сейчас так что я сижу одна в квартире..на коленях кошка...и все...за компом конечно не так скучно,но все ровно живое общение для меня важнее и лучше...но ничего...завтра пообщаюсь...но все ровно что мне делать сегодня целый день???
Вон даже стало пасмурно..не то что утром...солнца уже нету,тучи плывут плавно по небу...думаю скоро будет дождик...можно сказать первый ДОЖДЬ этой весной...а мне все скучно и скучно...и немного грустно...(

Метки:  

Утро...

Воскресенье, 13 Марта 2011 г. 10:01 + в цитатник
Утро...наконец-то выходной...как приятно сидеть с горячей кружкой чая и любоваться на ярко светящее солнце...уже не так холодно и поэтому мое заледенелое сердце расстраивает...мне становиться теплее и радостнее на душе...в выходной я всегда забываю о проблемах,я просто провожу его так чтобы он запомнился)
Или просто чтобы отдохнуть от всех,посвятить день только себе...и от этого жизнь хоть немного,но становиться лучше...Хотя если подумать...чем моя жизнь плоха?да ничем!!!У меня есть семья,есть друзья(хоть какие-то)есть люди которые меня любят....просто наверное в моей жизни началась узкая черная полосочка)))вот и все)))Так что надо радоваться жизни...и не тратить ее на пустяки!!!!

Метки:  

мысли...

Суббота, 12 Марта 2011 г. 23:04 + в цитатник
Сколько мыслей у меня в голове...мне и грустно...и радосно...наконец-то кончилась зима.Меня ето очень радует так как ета зимы была самой тяжелой,непонятной,пустой...короче говоря она была моим разочарованием...какие же мысли приходят мне в голову?...да разные...про все на свете...про дружбу,про любовь,про семью...всё..тупо всё изменилось...за каких-то 3 месяца!!!
А до етого же было все так хорошо...была и любовь...и друзья...а сейчас у меня конечно есть друзья...но ето уже не те..не те которым я могла раскрыть свою душу...не те которым я могла выплакаться на свою несчастную судьбу...нет не те...ето можно сказать люди просто имеющие что-то о чем они могут со мной поговорить...вот и всё...а мне так хочеться перематать время...на те веселые моменты...когда у меня были настоящие друзья...но я не могу...и поетому мне приходиться сейчас просто существовать,а не наслаждаться жизнью...(

Дневник Хинайчиго

Суббота, 12 Марта 2011 г. 22:38 + в цитатник
я очень общительный человек...но последнее время у меня столько произошло перемен,я перестала понимать людей...мне стало так пусто жить на етом свете...
 (300x300, 11Kb)


Поиск сообщений в Хинайчиго
Страницы: 2 [1] Календарь