-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Хинайчиго

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Cine-Cinema Live__ART

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.03.2011
Записей: 34
Комментариев: 76
Написано: 153


впервые за 2 месяца)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Баночка_пепси   обратиться по имени Вторник, 05 Апреля 2011 г. 22:38 (ссылка)
Это правильно, что не развернулась))) Потом бы прсто жалела..)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 05 Апреля 2011 г. 22:46ссылка
да это точно))тем более нужно возвращаться к прежним увлечениям!!!)
Перейти к дневнику

Вторник, 05 Апреля 2011 г. 22:51ссылка
Ну я к своим старым руссконародным танцам возвращаться не собираюсь))) Нее)) У меня теперя другие увлечения..)))
Перейти к дневнику

Вторник, 05 Апреля 2011 г. 22:55ссылка
ну к недавним увлечениям)))
Перейти к дневнику

Вторник, 05 Апреля 2011 г. 22:57ссылка
Ну это само сабой))) А зачем бросала? )
Перейти к дневнику

Вторник, 05 Апреля 2011 г. 23:00ссылка
ну я не бросала а прогуливала)
у меня не было настроения туда ходить...и столько пропустила...(
Хотевший_быть_Снежком   обратиться по имени Вторник, 05 Апреля 2011 г. 23:03 (ссылка)
Хинайчиго, Обязательно выиграешь)
Баночка_пепси, харе уже по мои друзьям разгуливать)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 05 Апреля 2011 г. 23:11ссылка
Я ждал этой фразы...блин ну почему ты так предсказуем?!! ))
Перейти к дневнику

Вторник, 05 Апреля 2011 г. 23:17ссылка
Потому что ты уже достал...
7 (50x50, 3Kb)
Перейти к дневнику

Вторник, 05 Апреля 2011 г. 23:22ссылка
еще поругайтесь здесь))
то я сейчас расплачусь))) ))
Перейти к дневнику

Вторник, 05 Апреля 2011 г. 23:23ссылка
Да ты чё, мы так ...дружески)
Перейти к дневнику

Вторник, 05 Апреля 2011 г. 23:16ссылка
спасибо,я тоже надеюсь)не зря же я сегодня на голову встала!!!3 месяца мечтала научиться)
Хотевший_быть_Снежком   обратиться по имени Вторник, 05 Апреля 2011 г. 23:20 (ссылка)
Не забудь батл на камеру снять и видио сюда выложить...мне интересно)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 05 Апреля 2011 г. 23:24ссылка
ну если смогу то выложу)))если конечно нормально выступлю)))
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку