-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Натуня1972

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.03.2011
Записей: 7614
Комментариев: 153
Написано: 7786





«БРАЗИЛЬСКИЕ МОДЕЛИ - ПЛАТЬЕ»

Воскресенье, 16 Августа 2015 г. 21:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Natali_Vasilyeva [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

«Бразильские модели - платье»

Натало4ка


90041999_0_5e312_66caff8e_Skopirovanie (137x124, 24Kb)
Рубрики:  ВЯЗАНИЕ КРЮЧКОМ/платья

ИНТЕРЬЕРНЫЕ ЦВЕТЫ НА СЛУЧАЙ ПРАЗДНИКА В ДОМЕ

Воскресенье, 16 Августа 2015 г. 21:26 + в цитатник
Это цитата сообщения чего-ты-хочешь [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Интерьерные цветы на случай праздника в доме

 

Интерьерные цветы на случай праздника в доме

Ну вы-то знаете, как часто у нас случаются неожиданности. Типа праздников - день рождения ребёнка, юбилей, да любые многолюдные посиделкиЮ планируемые заранее, могут дать сбой. И приходится хозяйке дома ломать голову, чтобы быстро создать праздничную атмосферу. И чтобы в дешёвом варианте. Вот вам подходящя идея. 

Цветы из газетных рожков или цветной бумаги смОтрятся оригинально, ново и неожиданно, не правда ли?

4045361_c87e624a2b08e37c36243d59616020d5 (528x700, 73Kb)

4045361_3bafdd4b6ffe3f5ff5d52a8ae90dbb43 (700x700, 59Kb)

гигантские георгины для украшения дома своими руками>>>
Рубрики:  ДЛЯ ДОМА/своими руками подделки, игрушки, для дома
ДЛЯ ДОМА/интересные штучки

ВКУСНЕЙШИЙ ЕГИПЕТСКИЙ ТОРТ!

Воскресенье, 16 Августа 2015 г. 13:37 + в цитатник
Это цитата сообщения LediLana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВКУСНЕЙШИЙ ЕГИПЕТСКИЙ ТОРТ!

ЕГИПЕТСКИЙ ТОРТ! Этот рецепт будут выпрашивать все гости.

3925311_egipetskii_tort (548x340, 98Kb)



Тесто:

На каждый корж : 3 белка

Читать далее...
Рубрики:  ЕДА/пирожные и торты

ПЕЧЕНЬЕ "ЛОТОС"

Воскресенье, 16 Августа 2015 г. 13:35 + в цитатник
Это цитата сообщения КЕЙТАС [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Печенье "Лотос"

17 (500x667, 360Kb)

Потрясающее печенье, необычное и очень красивое на вид, покорит любого, кто его попробует. Идеальное печенье для подарка на любой праздник, а также можно просто порадовать близких и любимых людей. Лотос- это символ жизни и счастья, совершенства и красоты! Сделайте комплимент своим близким, приготовьте для них такое печенье. В Китае такое печенье готовят традиционно на праздники. А у меня получился русский вариант такого печенья, но тоже не менее вкусный, с особой ноткой в начинке. Заинтригованы? Читаем скорее рецепт!

Читать далее...
Рубрики:  ЕДА/печенье,кексы

ШТОРЫ-АРКИ ДЛЯ КУХНИ.

Суббота, 15 Августа 2015 г. 23:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Enigmatica [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шторы-арки для кухни.

Шторы-арки для кухни.

 

Шторы-арки для кухни
 
[Mоre=Далее>>>]
 

Невозможно стильно оформить кухню, не предусмотрев в ней текстиль для оконного проема. Шторы придают изысканности и завершенности, помогают сделать пространство индивидуальным и ярким. Тем более, что вы никак не ограничены в выборе формы – только соотнесите ее с параметрами оконного проема. Например, шторы для арки всегда будут выглядеть элегантно и заметно, а сшить их можно своими руками.

Отдавайте предпочтение износостойким и устойчивым к влаге и пару тканям, которые не выгорают на солнце и легко отстирываются. Но и об эстетической стороне вопроса в погоне за практичностью тоже забывать не стоит – все же именно текстиль во многом определяет привлекательность кухни.

В чем особенности штор-арок

Сшить шторы-арки своими руками несложно – это конструкция дугообразной формы, где цельное тканевое полотно имеет свисающие концы, а центральная часть укорочена.

И длина, и форма текстильного украшения оконного проема делают его невероятно удобным – естественный свет легко проходит через прозрачную ткань, а поскольку штора короткая, то и тепло от батареи поступает в помещение беспрепятственно. Пространство подоконника также остается свободным – такое текстильное оформление кухни и практично, и эргономично, и стильно.

Шторы-арки для кухни.

Арочные шторы выгодно отличаются от традиционных длинных полотен – они совершенно не загромождают пространство и делают оконный проем еще более легким в восприятии.

Шторы-арки для кухни.

Какие ткани подходят для арочных штор

Чтобы сшить своими руками шторы-арки, потребуется выкройка и материал. Среди популярных тканей выделяются:

  • Лен – легкий в уходе и эффектный текстурный материал, невероятно прочный и выразительный, гипоаллергенный, с лаконичными природными расцветками;
  • Тюль – полупрозрачная классика, совершенно не препятствующая движению воздуха и востребованная в любом стиле;
  • Сетка – может различаться по размеру ячеек, идеально вписывается в современные дизайнерские концепции, выглядит эффектно и нестандартно;
  • Органза – эта материя с легкими блестящими переливами довольно прихотлива в уходе и потребует частых стирок, однако такое оформление кухни будет непревзойденно эстетичным.

Выбор рисунка, цвета, стиля

Конечно, выкройка определяет форму будущего изделия, но всех нюансов она учесть не может. Многое зависит от принта и цвета занавески.

Традиционно штора-арка считается романтичным решением – оформление подойдет для кухни в стилях шебби-шик, кантри, прованс. Что же касается цвета и узора, то здесь есть ряд рекомендаций:

  1. Для кухни с низкими потолками лучше сшить шторы с вертикальными полосами.
  2. Выбирайте цвет ткани для штор таким образом, чтобы он дублировал оттенки остального кухонного текстиля или мебельных фасадов.
  3. Если на кухне темно, и солнечный свет сюда редко попадает, то лучше предпочесть шторы теплых тонов – бежевые, кремовые, оранжевые.
  4. Когда помещение оформляется в деревенском стиле, то не обойтись без соответствующих тематических принтов – горошка, клетки, растительных или цветочных орнаментов.

Если вы теряетесь, какой из радужных оттенков предпочесть, лучше ориентироваться на беспроигрышные варианты – белый, бежевый.

Как пошить арочную штору

Чтобы сшить штору-арку для кухни, потребуется выкройка и соответствующий отрез ткани. Затем последовательность работ такова:

  1. Отрез нужно сложить, замерить ширину проема, поделив ее на три.
  2. Из точки сгиба вверху прочертить полукруг с радиусом, соответствующим 1/3 замеренного габарита оконного проема.
  3. Вырезать отмеченный полукруг.
  4. Выровнять срез так, чтобы он образовал прямую.
  5. Обработать строчкой верхний край и пришить липучку.
  6. Определить необходимую длину занавеси – умножить высоту проема на 2, и к ней добавить величину 2 радиусов, определенных ранее.
  7. Когда длина будет определена, останется только развернуть готовое изделие и декорировать нижний край. Для этих целей используется тесьма, бахрома или отрезы тканей другого цвета.
Шторы-арки для кухни.
Шторы-арки для кухни.
Шторы-арки для кухни.

Опубликовала Варенька овчаренко ,

Взято с : http://newdom.mirtesen.ru/blog/43250778406/SHtoryi...rtesen.ru&paid=1&pad=1

Рубрики:  ШТОРЫ

ЛАМБРЕКЕН "ШАРФ"-ПРОСТО И КРАСИВО!

Суббота, 15 Августа 2015 г. 23:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Nelya_Gerbekova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ламбрекен "Шарф"-просто и красиво!

Лабрекен “ШАРФ” — цельнокроеная полоса ткани (обработанная), закладывается вручную, т. е. драпируется, образуя сваги,  перекиды, де жабо прямо на установленном карнизе.Высота свага -1/6 часть от высоты стены.

 
3726295_KLO9 (700x598, 584Kb)
  1. Измеряем ширину карниза и длину провиса. 
Читать далее...
Рубрики:  ШТОРЫ

12 СПОСОБОВ УБРАТЬ ДОМ БЕЗ ПОКУПНОЙ ХИМИИ. ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!

Суббота, 15 Августа 2015 г. 23:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Belenaya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

12 способов убрать дом без покупной химии. Очень полезная информация!

Многие из нас давно уже привыкли к тому что, посетив магазин бытовой химии можно приобрести все необходимые средства для мытья и чистки, но мало кто задумывается о том, какой вред для нашего здоровья они приносят. Ведь все уже давно забыли какими средствами пользовались наши бабушки, а ведь они были натуральными и не приносили вреда здоровью. Вот например, уборку в кухне можно произвести не использовав ни одного современного средства.


1. Чтобы вернуть блеск стеклянной посуде, замочите ее в растворе теплой воды с ложкой соли и тремя ложками уксуса, через час сполосните и натрите.

Читайте далее…
Рубрики:  ДЛЯ ДОМА/полезные советы

ЧТОБЫ ПРИГОТОВИТЬ ЭТОТ ОБАЛДЕННО ВКУСНЫЙ ЧИЗКЕЙК, НУЖНО ВСЕГО ЛИШЬ 3 ИНГРЕДИЕНТА. ФАНТАСТИКА!

Суббота, 15 Августа 2015 г. 23:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Бабочкалетящаянаогонь [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чтобы приготовить этот обалденно вкусный чизкейк, нужно всего лишь 3 ингредиента. Фантастика!

thumbЭтот десерт — изобретение японской девушки, которая не представляет своей жизни без сладенького. Обычный чизкейк готовится с использованием большого количества ингредиентов, а предложенный ею рецепт содержит всего 3 компонента! Пирог получается просто обворожительный — воздушный, тающий во рту, такой привлекательный! Основа этого рецепта — мягкий сливочный сыр. Выбирай «Филадельфию», сгодится для чизкейка и маскарпоне. Важно уделить внимание шоколаду — только качественный продукт будет гарантировать идеальный результат. Не могу не приготовить такое чудо, чувствую, устрою праздник…

Ингредиенты:

Читать далее...
Рубрики:  ЕДА/пирожные и торты

ПИРОГ "УДАЧА" - ВПОЛНЕ ОПРАВДЫВАЕТ СВОЕ НАЗВАНИЕ – НЕИЗМЕННО ПОЛУЧАЕТСЯ УДАЧНЫМ!

Суббота, 15 Августа 2015 г. 23:22 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пирог "Удача" - вполне оправдывает свое название – неизменно получается удачным!

Думаю, что все любят торты. Знаю, что практически не осталось людей, кто любит с ними возиться. Предлагаю повозиться, но не долго. Зато какой результат! Нежный торт-пирог - шикарный и простой. Украсит любой праздник.
Он очень нежный и простой. И при этом смотрится шикарно. Делается это пирог на основе творога, а добавление в крем ванили делает его особенно запоминающимся.
big_20322 (673x504, 70Kb)
big_20320 (640x480, 72Kb)
0041 (50x50, 31Kb) предлагаю простой пирог-тортик, которым можно удивить подружек при случае
Рубрики:  ЕДА/ сладкая выпечка запеканки, пироги, рулеты

ЖАКЕТ КРЮЧКОМ В СТИЛЕ ШАНЕЛЬ С САЙТА "ПАРИЖАНКА"

Суббота, 15 Августа 2015 г. 23:21 + в цитатник
Это цитата сообщения koko_shik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Жакет крючком в стиле Шанель с сайта "Парижанка"

Копилка - вязание и шитье!

mod10_589phil (631x683, 244Kb)   описание модели на сайте

Но там надо регистрироваться. Поэтому для тех, кто не хочет этого делать, вот описание оттуда:

Читать далее...
Рубрики:  ВЯЗАНИЕ КРЮЧКОМ/жилеты,свитера,жакеты

Кардиган "Кофе с молоком" Филейное вязание...

Суббота, 15 Августа 2015 г. 23:05 + в цитатник
Это цитата сообщения VERA-L [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кардиган "Кофе с молоком" Филейное вязание...

Опубликовала Амаляля в группе Все в ажуре... (вязание крючком)

15839263_64374thumb500 (457x610, 248Kb)15839261_84389thumb500 (457x610, 279Kb)


Читать далее...
Рубрики:  ВЯЗАНИЕ КРЮЧКОМ/жилеты,свитера,жакеты
ВЯЗАНИЕ КРЮЧКОМ/пальто,кардиганы

Кардиган "Океан"

Суббота, 15 Августа 2015 г. 23:04 + в цитатник
Это цитата сообщения VERA-L [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кардиган "Океан"

Опубликовала Амаляля в группе Все в ажуре... (вязание крючком)


15418375_33930thumb500 (457x610, 227Kb)15418345_32599thumb500 (457x610, 276Kb)

Читать далее...
Рубрики:  ВЯЗАНИЕ КРЮЧКОМ/жилеты,свитера,жакеты
ВЯЗАНИЕ КРЮЧКОМ/пальто,кардиганы

Шоколадный жакет

Суббота, 15 Августа 2015 г. 18:20 + в цитатник
Это цитата сообщения VERA-L [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шоколадный жакет

Фотографии в альбоме «Шоколадный жакет», автор Belosvetika на Яндекс.Фотках

Читать далее...
Рубрики:  ВЯЗАНИЕ КРЮЧКОМ/жилеты,свитера,жакеты

КОВРИК

Суббота, 15 Августа 2015 г. 18:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Lev_igra [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Коврик или...

Страна Мам Половичок
Здравствуйте мои дорогие рукодельницы!!! Сегодня я закончила очередную свою работу, которую вязала вместе с дружной компанией. Совместник проходил здесь http://www.stranamam.ru/ под чутким руководством Мариночки Крапивко http://marina-krapivko.stranamam.ru/ Очень ей благодарна за очень теплый, позитивный и понятный совместник. Читать полностью

16937418_28979 (700x525, 135Kb)

Читать далее...
Рубрики:  ВЯЗАНИЕ КРЮЧКОМ/коврики,пледы,покрывала
ВЯЗАНИЕ КРЮЧКОМ/пледы,покрывала

сумка из полиэтиленовых пакетов, подробный мк

Суббота, 15 Августа 2015 г. 18:14 + в цитатник
Это цитата сообщения kubasik1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

сумка из полиэтиленовых пакетов, подробный мк

мк , подробный до безобразия, от Татьяны Михачевой( из Алма-Аты Казахстан), спасибо ей большое за проделанный труд. Можно вязать, не задумываясь.

http://kollekcija.com/kak-svyazat-kryuchkom-ruchki-dlya-sumki-avtor-tatyana-mihacheva/

http://kollekcija.com/wp-content/uploads/2012/08/571.jpg

Для сумки нужно от 3 до 6 упаковок пакетов для мусора. Используется 2-3 и больше расцветок( чем больше расцветок, тем ярче сумка). Крючок 1-2,5.

Мк Татьяны Михачевой " Модная сумочка из пакетов".

Читать далее...
Рубрики:  ВЯЗАНИЕ КРЮЧКОМ/сумки

КОРЗИНКА

Суббота, 15 Августа 2015 г. 18:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Veh07 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Корзинка

1859-Jumbo_Tote-1 (700x595, 178Kb)

 

 

 

 

 

ДАЛЕЕ
Рубрики:  ШИТЬЕ
ДЛЯ ДОМА
МАСТЕР-КЛАССЫ

ЮЛЬКИН ПИРОГ...

Суббота, 15 Августа 2015 г. 18:06 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Юлькин пирог... Боже мой, какая же это вкуснятина!!!

Да простит меня Юлия Высоцкая, а именно от нее этот рецепт, что я изменила название. У нее оно звучит следующим образом: Нежнейший пирог с персиками и грушей. Должна сказать, что это истинная правда и название полностью соответствует действительности. Пирог действительно нежнейший, но... больно уж длинно! Должна сказать, что я внесла некоторые коррективы, но о них в процессе.

Пирог готовится быстро и просто, получается большим и очень вкусным. Очень нежный... бисквит, такое впечатление, что пропитан чем-то... а ведь нет! Боже мой, какая же это вкуснятина!!! Действительно, нежнейший пирог. Влажноватый бисквит, сладкие персики, крем с приятной кислинкой... Мммммммммм... Невероятно вкусно!!!
0041 (50x50, 31Kb)Заходите, это стоит того
793771_31723-640x480 (640x425, 66Kb)
793779_55341-640x480 (640x425, 86Kb)
Рубрики:  ЕДА/ сладкая выпечка запеканки, пироги, рулеты

Торт на кефире “Фантастика”

Суббота, 15 Августа 2015 г. 10:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Ipola [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Торт на кефире “Фантастика”

Очень простой рецепт приготовления вкусного торта на кефире. Приготовить невероятный торт по этому простому рецепту сможет любая хозяйка, для этого я постарался сделать детальную пошаговую инструкцию и проиллюстрировал каждый шаг фото. Попробуйте обязательно, и я уверен, кто-то из ваших домочадцев, попробовав этот торт, скажет: “Да это и правда фантастика!” Торты на кефире вообще замечательная штука – они получаются пористые и влажные. А с кремом и глазурью – ну это просто торт на миллион долларов :)
 

 
Ингредиенты:
Для теста:
кефир300 г
сахар200 г
яйца2 шт.
растительное масло2 ст. л.
какао3 ст. л.
разрыхлитель12 г
мука2 стакана
Для крема:
молоко500 г
масло сливочное200 г
яйцо2 шт.
сахар200 г
мука5 ст. л.
Для глазури:
сметана2 ст. л.
сахар4 ст. л.
какао2 ст. л.
масло сливочное20 г
Число порций: 8Время приготовления: 90 минут

Читать далее...
Рубрики:  ЕДА/ сладкая выпечка запеканки, пироги, рулеты

ВКУСНОЕ РАССЫПЧАТОЕ ПЕЧЕНЬЕ

Пятница, 14 Августа 2015 г. 19:14 + в цитатник
Это цитата сообщения ИСПАНСКИЙ_РЕСТОРАНЧИК [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вкусное расыпчатое печенье

3290568_sB5n2z5BuTo (604x453, 58Kb)

3290568_dalee (160x21, 4Kb)
Рубрики:  ЕДА/печенье,кексы

ЧИСТКА ЛИЦА. ПРОВЕРЕНО!!!

Пятница, 14 Августа 2015 г. 15:42 + в цитатник
Это цитата сообщения _ДОМАШНИЕ_РЕЦЕПТЫ_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чистка лица. Проверено!!!



 Умываем лицо привычным способом, закалываем волосы, чтобы лицо было открытым.
 Готовим смесь №1.
Читать далее...
Рубрики:  КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ/уход за собой /рецепты

ПИРОЖКИ С МАЛИНОВЫМ ДЖЕМОМ

Пятница, 14 Августа 2015 г. 15:42 + в цитатник
Это цитата сообщения kuzya123452 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пирожки с малиновым джемом

http://povarenok.ru/recipes/show/111812/            Автор:  


1225971_38948-640x480 (700x525, 372Kb)

Читать далее...
Рубрики:  ЕДА/пирожки, булочки, лепешки

ИЗУМРУДНОЕ ВАРЕНЬЕ ИЗ МЯТЫ.

Пятница, 14 Августа 2015 г. 15:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Enigmatica [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Изумрудное варенье из мяты.

Изумрудное варенье из мяты. Вкусно, полезно!

 

Изумрудное варенье из мяты. Вкусно, полезно!

Варенье из мяты. Не только необычно и приятно на вкус, но и помогает при простудных и желудочных заболеваниях.
200-300 гр. мяты
0,5 л. воды (я налила побольше, просто так подумалось и сделала правильно)
1-2 лимона (лучше на вкус и запах)
1 кг. сахара (если побольше воды, то и сахара побольше)

Итак... собранные листочки мяты вместе с веточками и стебельками (а я и с цветочками), лимоны, порезанные вместе со "шкуркой" залить водой и варить 10 минут. Настоять это колдовское варево одни сутки. Через сутки массу отжать, а настой процедить. Добавить сахар и варить до готовности. Слово готовность меня напугало, но... варила часа два на маленьком огне, снимая пенку. Потом позже... часа через три еще проварила и разлила в банки. В крышечку лучше положить пергамент, чтобы из-за конденсата не появилась плесень через некоторое время. Вот и все... Зимой, не дай бог вам простудиться, будет у вас лекарство или просто сладкое "лето"

Читать подробнее →

Взято с : http://resept-shagi.ru/blog/43855275545/Izumrudnoe-varene-iz-myatyi.-Vkusno,-polezno!

Рубрики:  ЕДА/конфитюр,варенье

АППЕТИТНЫЙ КАРТОФЕЛЬ ФРИ БЕЗ КАПЛИ МАСЛА. ХРУСТИ С УДОВОЛЬСТВИЕМ!

Среда, 12 Августа 2015 г. 17:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Enigmatica [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Аппетитный картофель фри без капли масла. Хрусти с удовольствием!

Аппетитный картофель фри без капли масла. Хрусти с удовольствием!

Далее>>>
Рубрики:  ЕДА/картофель

Прихваточка крючком.

Среда, 12 Августа 2015 г. 17:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Алёнчик_5 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Прихваточка крючком.

Читать далее...
Рубрики:  ВЯЗАНИЕ КРЮЧКОМ

КАК ЗАКРЫВАТЬ И УБАВЛЯТЬ ПЕТЛИ ПРИ МОДЕЛИРОВАНИИ ПРОЙМЫ

Среда, 12 Августа 2015 г. 17:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Просто_Джаззи [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как закрывать и убавлять петли при моделировании проймы

При моделировании проймы необходимо  закрыть и убавить определенное количество петель. Как закрывать и убавлять петли при моделировании проймы нам поможет узнать данный МК и фото.

3256587_Kak_zakrivat_i_ybavlyat_petli_pri_modelirovanii_proimi (424x240, 75Kb)

Читать далее...
Рубрики:  ВЯЗАНИЕ СПИЦАМИ/советы

Бирюзовая юбочка крючком

Среда, 12 Августа 2015 г. 17:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Бирюзовая юбочка крючком

Бирюзовая юбочка крючком. Связала Olesya

Бирюзовая юбочка крючком (1) (525x700, 258Kb)Бирюзовая юбочка крючком (2) (643x700, 417Kb)

Читать далее...
Рубрики:  ВЯЗАНИЕ КРЮЧКОМ/юбки

Украшаем подушки фетром

Среда, 12 Августа 2015 г. 17:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Украшаем подушки фетром

Самую простую подушку можно украсить кусочками фетра. Мастер-класс - под катом

pb-pillow (700x630, 68Kb)

pottery-barn-wreath-pillow-0391 (700x601, 270Kb)

Читать далее...
Рубрики:  ШИТЬЕ/подушки,одеяла

МЯСО ДЛЯ БУТЕРБРОДОВ

Среда, 12 Августа 2015 г. 17:26 + в цитатник
Это цитата сообщения shapo4ka90 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мясо для бутербродов



1.
K-HaHaZEV0c (320x480, 112Kb)

Сначала я замариновала мясо.
Взяла неострую горчицу с горчичными зернами, добавила туда размолотый чили-перчик, раздавленный чеснок, досолила. Обмазала мясо, завернула в пленку и оставила в холодильнике на 4 часа.
Потом приступила к раскрою бумажных листов.
Из рулона пекарской бумаги вырезала два куска, таким образом, чтобы можно было мясо положить в середину, а концы бумаги собрать сверху узелком.
Читать далее...
Рубрики:  ЕДА/мясо, курица

КУРИНАЯ ВЕТЧИНА В БАНКЕ - ВКУС ИМЕННО НАСТОЯЩЕЙ ДОМАШНЕЙ ВЕТЧИНЫ

Среда, 12 Августа 2015 г. 17:25 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Куриная Ветчина в банке - вкус именно настоящей домашней ВЕТЧИНЫ

В отличие от магазинной ветчины, набор продуктов самый натуральный и естественный, никаких Е, красителей, усилителей вкуса и прочей химии. Очень нежная, вкусная, сытная и простая в исполнении ветчинка! С минимальным количеством ингредиентов и физических затрат (в виде "торчания" у плиты).
Не бойтесь использовать сухой желатин, мясо в процессе приготовления сок пустит и желатин благополучно растворится, а когда охладится, то сделает свое дело — он застынет.
117352372_be035e006ea7f358b2143b4a73bfb9dc_b (440x330, 30Kb)

22bd883f47ad7b85c43dceb99dd508d4 (100x52, 11Kb)Попробуйте, не пожалеете!
Рубрики:  ЕДА/мясо, курица

ВКУСНАЯ ВЫПЕЧКА С ТВОРОЖНОЙ НАЧИНКОЙ.

Среда, 12 Августа 2015 г. 17:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вкусная выпечка с творожной начинкой.


Вкусная выпечка с творожной начинкой, в виде такой плетёнки, будет кстати в каждой семье. Это же отличный вариант и для завтрака и для перекуса на работе, да и просто к чаепитию с друзьями и близкими. Рецепт простой и готовится быстро. Знакомьтесь с рецептом.


image (1) (501x411, 182Kb)



Читать далее

 



интересные заметки

Вы не прочь посмотреть фильм, а, именно, боевичок в жанре игры стелс-экшн?  Фильм Хитмэн: Агент 47 2015 года вышел совсем недавно и посмотреть его уже можно на странице   hitmanagent47.org. Не все, конечно, любят играть в компьютерные игры, но, возможно, и Вам будет интересно узнать, что за игра легла в основу этой картины. Посмотрите трейлер к этому фильму, чтобы иметь представление об этой картине.


агент 47

Рубрики:  ЕДА/ сладкая выпечка запеканки, пироги, рулеты

ПИРОЖКИ С МАЛИНОВЫМ ДЖЕМОМ

Среда, 12 Августа 2015 г. 17:15 + в цитатник
Это цитата сообщения kuzya123452 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пирожки с малиновым джемом

http://povarenok.ru/recipes/show/111812/            Автор:  


1225971_38948-640x480 (700x525, 372Kb)

Читать далее...
Рубрики:  ЕДА/пирожки, булочки, лепешки

Сумка вязаная "Какао с молоком" от Ольги Тарасовой

Среда, 12 Августа 2015 г. 17:13 + в цитатник
Это цитата сообщения rss_elenapro [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сумка вязаная "Какао с молоком" от Ольги Тарасовой


Это цитата сообщения Luyda52 Оригинальное сообщение Сумка вязаная "Какао с молоком" от Ольги Тарасовой (olgatarasova)

9 (500x488, 249Kb)
http://www.livemaster.ru/item/3715681/sumki-aksessuary-sumka-vyazanaya-kakao-s

9+ (434x500, 217Kb)
9++ (420x467, 216Kb)
9+++ (500x375, 192Kb)
9++++ (500x308, 162Kb)

Серия сообщений "сумки":
Часть 1 - Сумочка- крючком.Подробный МК.
Часть 2 - Сумки своими руками в подробностях.
...
Часть 37 - Вяжем плотное и удобное дно для сумки, прилагая минимум усилий!
Часть 38 - Cумочка
Часть 39 - Сумка вязаная "Какао с молоком" от Ольги Тарасовой
Часть 40 - МК по изготовлению ручки для сумочки от Марины Стоякиной

http://www.liveinternet.ru/users/elenapro/post366515741/

Рубрики:  ВЯЗАНИЕ КРЮЧКОМ/сумки

Платье узором из сердечек от Ванессы Монторо с подробнейшим описанием

Понедельник, 10 Августа 2015 г. 14:11 + в цитатник
Это цитата сообщения милена70 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Платье узором из сердечек от Ванессы Монторо с подробнейшим описанием

platte1

Платье известного дизайнера Ванессы Монторо, ее платья отличает необычный дизайн и кружевной рисунок. Платья дизайнера похожи на винтажные, очень часто они выполнены из натурального шелка.

Материал:  бобинный 100% шелк, 3000м в 100гр, цвет cream, крючок № 2

Платье вязать рыхло, для того, чтобы не «забивать» узор.

 

platte2

 

Читать далее...
Рубрики:  ВЯЗАНИЕ КРЮЧКОМ/платья

Майка с ажурной спиной

Понедельник, 10 Августа 2015 г. 14:00 + в цитатник
Это цитата сообщения КЕЙТАС [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Майка с ажурной спиной

6 (635x506, 185Kb)

На местном рынке в последний раз мне удалось купить красивые разноцветные и белые вязаные салфетки. И мне пришла одна мысль в голову: купить майки и пришить салфетку в виде аппликации на спине. Я прошлась по нескольким магазинам молодежных марок и нашла белую, цвета нежной зелени, оранжевую, желтую над светло-коричневую майки. 

На примере белой майки я покажу вам как сделать из обычной майки абсолютно уникальную. Вы можете также декорировать и футболку.

Салфетку нужно подобрать такого размера, чтобы она не была ни слишком маленькой, ни слишком большой. Положите ее в центре спины и обведите мелом круг, отступая от края салфетки внутрь 1 см. Это нужно для припуска на шов.

Читать далее...
Рубрики:  ВЯЗАНИЕ КРЮЧКОМ/скатерти,салфетки, прихватки

МАСТЕР-КЛАСС ПЛАТЬЯ ОТ ВАНЕССЫ МОНТОРО

Понедельник, 10 Августа 2015 г. 13:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Ирина_Зелёная [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МАСТЕР-КЛАСС ПЛАТЬЯ ОТ ВАНЕССЫ МОНТОРО

4979645_serdechnoe_plate_beloe2_1_ (425x640, 253Kb)4979645_serdechnoe_plate2_1_ (425x640, 279Kb)

МАСТЕР- КЛАСС
Рубрики:  ВЯЗАНИЕ КРЮЧКОМ/платья

МАСТИКА ИЗ СГУЩЕНКИ! ПРОСТО И ЭФФЕКТНО!

Суббота, 08 Августа 2015 г. 18:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Белоснежка_11 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мастика из сгущенки! Просто и эффектно!


 

 

Читать далее...
Рубрики:  ЕДА/способы разделки теста

РАЗДЕЛКА ТЕСТА

Суббота, 08 Августа 2015 г. 17:55 + в цитатник
Это цитата сообщения тануля [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Разделка теста

hamur-sekilleri-2 (428x500, 333Kb)
Читать далее...
Рубрики:  ЕДА/способы разделки теста

РАСЧЕТ И ВЫВЯЗЫВАНИЕ ПРОЙМ ПЕРЕДА ПО МАКСИМОВОЙ

Пятница, 07 Августа 2015 г. 17:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Сима_Пекер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Расчет и вывязывание пройм переда.По Максимовой.

 (400x698, 24Kb)
Определите число петель в ширине проймы (отрезок АБ) и разделите это число на 4 равные части. Если есть остаток, прибавьте его к петлям 1-й части (к той, что у бокового шва).
Пример:плотность вязания 3п. в 1 см.
3 п. х 8 см = 24 п.;

24 п. : 4 = 6 п.

Теперь петли каждой части, кроме 1-й, разделите на группы (если во 2-й и 3-й частях получаются остатки, прибавьте их к первым группам):

петли 2-й части разделите на тройки (3 + 3);

петли 3-й части на двойки (2 + 2 + 2);

петли 4-й части на единицы (1 + 1 + 1 + 1 + 1 + 1).

Результаты расчета нанесите на выкройку.

Связав левую полочку до проймы, закрепите в начале лицевого ряда подряд 6 петель (1-я часть). Затем довяжите ряд, вязанье поверните, свяжите изнаночный ряд и в начале лицевого закрепите подряд 3 петли (первая группа петель 2-й части). Все последующие убавления 2-й и 3-й частей делайте по расчету в начале каждого лицевого ряда.

Петли 4-й части убавляйте по одной через один лицевой ряд, т. е., сделав убавление в начале лицевого ряда, провяжите его до конца, затем свяжите изнаночный ряд, далее лицевой, еще один изнаночный и только в начале следующего лицевого ряда сделайте очередное убавление.

Выполнив пройму, провяжите 5-6 рядов по прямой, а затем прибавьте 2-3 раза по 1 петле через равные интервалы (см. знаки + на рис. 183). Иногда узор вязанья нарушается от прибавленных петель. В этом случае целесообразнее не делать прибавлений, а вязать проймы по прямой.
Рубрики:  ВЯЗАНИЕ КРЮЧКОМ
ВЯЗАНИЕ СПИЦАМИ


Понравилось: 1 пользователю

КОРОЛЕВСКИЙ ПИРОГ

Пятница, 07 Августа 2015 г. 17:17 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Королевский пирог - фантастический! божественный! шикарный! импозантный! воистину - КОРОЛЕВСКИЙ!!

Хотела дать простое название - яблочный пирог с маком и смородиной, но потом передумала, потому что в этом чудесном пироге даже не начинка главное, хотя она восхитительна. Главную роль здесь играет нежное, мягкое тесто, просто тающее во рту. Пирог большой, очень вкусный, с кислинкой красной смородины, яблочным ароматом и маковой прослойкой, просто королевский! Впрочем, заходите, сами все увидите.


0041 (50x50, 31Kb)Угощайтесь. Название пирогу соответствует. Очень красивый, аппетитный и заманчивый на вид!
Рубрики:  ЕДА/ сладкая выпечка запеканки, пироги, рулеты

ПЛЕД.

Пятница, 07 Августа 2015 г. 17:09 + в цитатник
Это цитата сообщения candra [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  ВЯЗАНИЕ КРЮЧКОМ/пледы,покрывала

VESTIDO CROCHÊ ROSA

Пятница, 07 Августа 2015 г. 17:05 + в цитатник
Это цитата сообщения VERA-L [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

VESTIDO CROCHÊ ROSA


7a680ee743ffa9b693d8b78f3194cca5216e2004 (489x700, 199Kb)

Читать далее...
Рубрики:  ВЯЗАНИЕ КРЮЧКОМ/платья

ДЕЛАЕМ МАГНИТНЫЕ ШТОРЫ.

Понедельник, 03 Августа 2015 г. 18:05 + в цитатник
Это цитата сообщения shapo4ka90 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Делаем магнитные шторы.


F1I73V6HD4VNC8T.LARGE (525x700, 200Kb)

Задача. В помещении понадобились три складные шторы для двух окон и одной двери.
 
Решение: было принято пошить шторы с магнитами на боковых стенках на равном 1/3 длины.
 
Для этого нам понадобится вот такие материалы:
 
-Ткань (чем тоньше ткань лучше сложить)
-швейные приспособления
Читать далее...
Рубрики:  ШТОРЫ

Яблочный пирог по немецкому рецепту

Понедельник, 03 Августа 2015 г. 17:37 + в цитатник
Рубрики:  ЕДА/ сладкая выпечка запеканки, пироги, рулеты

ЗАГОТОВКА ИЗ ЯБЛОК ДЛЯ ПИРОГА

Понедельник, 03 Августа 2015 г. 17:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Оленька_Коваленко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Заготовка из яблок для пирога


Это так называемая пятиминутка. Если много яблок на даче (а в этом году их очень много), то вполне можно их заготовить этим способом, а зимой использовать для приготовления пирогов или шарлоток. Я закатываю литровые банки. Одной банки как раз хватает на один пирог.
Яблоки остаются кусочками, на вкус, практически, свежие. Для пирога как раз достаточно одной литровой банки. Сахар можно добавить по вкусу перед выпечкой. (мне и так нормально)
Хранятся сколько угодно при комнатной температуре , желательно в тёмном месте. На свету могут потемнеть, хотя, на вкусе это не отразится.
Рецепт

Рубрики:  ЕДА/конфитюр,варенье

ПЛАТЬЕ ТУНИКА

Понедельник, 03 Августа 2015 г. 17:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Sonya_kot [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шьём платье-тунику

Сшить такое платье-тунику можно очень быстро, достаточно снять несколько мерок и сделать чертеж по инструкции, приведенной ниже.

Длина плеча – 12 см
Длина рукава (удлинение на спускной рукав) – 8см
Окружность шеи – 36 см
Глубина проймы – 19 см
Длина спины до талии – 39 см
Длина платья от талии – 45 см
Обхват бедер – 96 смКак построить чертеж выкройки платья – туники:
На бумаге в левом верхнем углу поставьте точку и из нее проведите вертикальную и горизонтальную линии.
Вправо отложите 1/3 полуокружности шеи +0,5 см, длину плеча + длину рукава (около 20 см).
Вниз отложите 2,5 см, длину спины до талии -2,5 см, длину платья от талии – 45 см.
Из нижней точки вправо проведите горизонтальную линию, по ней отложите 1/4 обхвата бедер + прибавка на свободу облегания 7 см.
По лекалу начертите линию бока как показано на выкройке.
Вырез горловины переда платья смоделируйте по лекалу как показано на выкройке 2.
Дополнительно начертите обтачки переда и спинки платья. Обтачки переснять на кальку дополнитьельно.
Для кулиски необходимо выкроить полоску ткани шириной 4 см (в готовом виде 2 – 2,5 см), длиной по мерке (измерить длину кулиски по пунктирным линиям на выкройке переда и спинке платья).

Кулиску необходимо подвернуть по всем сторонам и настрочить с изнаночной стороны платья по разметке, оставив участок для вдевания резинки.
Ширина резинки около 2 см. Спереди резинка настрачивается на платье двумя вертикальными строчками (предварительно необходимо отрегулировать ее длину по талии платья-туники).

1.
1 (260x476, 26Kb)

2.
2 (337x700, 26Kb)

Читать далее...
Рубрики:  ШИТЬЕ/выкройки
ШИТЬЕ/платья, сарафаны

ПИРОЖКИ "ЛОДОЧКИ" С ЯГОДАМИ

Понедельник, 03 Августа 2015 г. 14:51 + в цитатник
Рубрики:  ЕДА/пирожки, булочки, лепешки

Ватрушки с творогом и сливами(яблоками,ягодами)

Понедельник, 03 Августа 2015 г. 14:49 + в цитатник
Рубрики:  ЕДА/пирожки, булочки, лепешки

ПЛЕД

Понедельник, 03 Августа 2015 г. 11:34 + в цитатник
Это цитата сообщения VERA-L [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  ВЯЗАНИЕ КРЮЧКОМ/пледы,покрывала

ПРОСТЫЕ, БЫСТРЫЕ, НЕЖИРНЫЕ ПИРОЖКИ - "РАСТУТ" КАК НА ДРОЖЖАХ

Понедельник, 03 Августа 2015 г. 11:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Enigmatica [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПРОСТЫЕ, БЫСТРЫЕ, НЕЖИРНЫЕ ПИРОЖКИ - "РАСТУТ" КАК НА ДРОЖЖАХ

ПРОСТЫЕ, БЫСТРЫЕ, НЕЖИРНЫЕ ПИРОЖКИ - "РАСТУТ" КАК НА ДРОЖЖАХ

 

Прекрасный рецепт, по виду и вкусу не отличить от дрожжевого теста. Пышные и вкусные, и масла почти не берут в себя,теперь мой любимый рецепт - главное лепить помельче, т. к. "растут" при жарке как на дрожжах.

ПРОСТЫЕ, БЫСТРЫЕ, НЕЖИРНЫЕ ПИРОЖКИ - "РАСТУТ" КАК НА ДРОЖЖАХ
Далее>>>
Рубрики:  ЕДА/пирожки, булочки, лепешки

ИЗУМИТЕЛЬНЫЕ МАННЫЕ КЕКСИКИ

Понедельник, 03 Августа 2015 г. 11:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Belenaya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Изумительные манные кексики

Ингредиенты:

• 1 стакан манной крупы
• 1 стакан кефира
• 1 яйцо
• 0,5 чайной ложки соды
• 1 стакан сахара
• 1 стакан муки

ПРИГОТОВЛЕНИЕ


Рубрики:  ЕДА/печенье,кексы


Поиск сообщений в Натуня1972
Страницы: 152 ... 93 92 [91] 90 89 ..
.. 1 Календарь