-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Иридана

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.03.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 2264






Благоприятные иероглифы.

Четверг, 24 Ноября 2011 г. 21:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Akva_Marinka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Благоприятные иероглифы




  Благоприятные китайские иероглифы - одно из самых мощных и действенных средств Фен-Шуй для привлечения конкретного вида удачи. С помощью благоприятных иероглифов вы можете активизировать не только конкретный сектор Багуа, но и качественно улучшить энергию Ци вашего дома. Иероглиф "Богатство" и "Деньги" можно положить в кошелек и те места, где вы храните деньги. Таким образом, вы притянете энергию денег и значительно увеличите свой доход.



  Считайте благоприятные иероглифы своим талисманом, ну а как пользоваться талисманом не мне вам объяснять. Вообще, китайцы очень любят и искренне верят в силу этих закорючек. А они, ведь, действительно знают в этом толк. Поэтому накрасных конвертах, которые очень популярны и не только в Китае, изображены благоприятные иероглифы. Так что воля ваша, верить или не верить, но можно, хотя бы ради любопытства проверить силу иероглифов, вам же от этого только станет лучше, так почему бы и нет?!



  Вы можете попытаться сами их нарисовать (если сумеете) или же просто распечатать их с этой страницы и применять по своему усмотрению. Мы вам предлагаем самые распространенные и действенные иероглифы, которыми уже веками пользуются сами китайцы, ну и не только они.





  Иероглиф "Двойное счастье" принесет в ваш дом исполнение всех мечтаний и гармонию в браке. Так как это двойное счастье, то этот иероглиф помогает не только обладателю этого символа, но и его половинке. Успех становится успехом обоих, счастье становится вдвое больше! Если вы дарите этот иероглиф, то вы искренне желаете человеку счастья, исполнения всех желаний и проявляете выражение глубокой дружбы.



 





  Иероглиф "Богатство" способствует увеличению доходов и получения всяческих материальных благ. Этот иероглиф можно положить в зону богатства, кошелек, сейф и другие "денежные" места. Иероглиф "Богатство" помогает обрести не только материальные блага, но и духовные, создает положительную Ци в доме и офисе. Этот иероглиф, в принципе, как и все остальные, принято дарить друзьям. Ведь, чем больше мы желаем добра, тем больше мы сами его получаем.



 





  Иероглиф "Деньги" - один из самых популярных иероглифов в фен-шуй. Привлекает достаток и денежное богатство в тех местах, где он размещен. В отличие от иероглифа "Богатство", притягивает именно денежную энергию и все, что связано с деньгами. Способствует образованию нескольких источников дохода. Деньги сделают вас свободными, и вы сможете делать все, что пожелаете.



 





  Иероглиф "Процветание" способствует росту и процветанию всех жизненных аспектов. Поэтому, его можно располагать в любом секторе Багуа, который вы хотите дополнительно активизировать. Этот обобщенный иероглиф принесет в ваш дом удачу, здоровье, любовь и материальное благополучие. Если вы к богатству не стремитесь, тогда обретете духовное спокойствие и умиротворение.



 





  Иероглиф "Счастье" - знак добрых пожеланий. Этот символ пробуждает душевную силу и внутреннюю энергию. Счастье для каждого свое, для кого-то - обрести любовь и семью, для другого - достичь карьерных высот, для третьего - успех в творческой деятельности. Так вот, этот иероглиф "Счастье" способствует получению того, что именно для вас является счастьем и благополучием.



 





  Иероглиф "Изобилие" принесет в ваш дом изобилие всего, чего вы пожелаете, будь то деньги, слава, успех или любовь. Этот иероглиф, как и "Процветание" привлекает энергию изобилия и роста в любые сферы жизни. Этот иероглиф можно использовать совместно с другими иероглифами, символика которых для вас важна на данный момент.



 





  Иероглиф "Исполнение желаний" способствует пробуждению энергии, которая связана с вашими мечтами и желаниями. Такой иероглиф очень хорошо иметь дома, он поможет с исполнением желаний и реализацией всех ваших планов, причем как личного, так и делового характера. Принято дарить эту каллиграфию друзьям с пожеланием всего наилучшего и исполнения всех заветных желаний.



 





  Иероглиф "Деловой успех" хорош как для бинесменов, так и людей творческих профессий. Он притягивает клиентов, партнеров по бизнесу, обеспечивает успех во всех начинаниях, способствует рождению новых идей и возможностей. Этот иероглиф принято размещать в офисах, на рабочем столе или дома в кабинете для привлечения энергии, активности и творчества.



 





  Иероглиф "Любовь" привлекает энергию любви, способствует обретению долгой и взаимной любви, счастья в любви, а в супружестве создает гармонию и взаимопонимание. Этот иероглиф не только укрепляет совместные узы брака, но и гасит взаимные конфликты. Вы обретете гармонию и покой, умиротворение и достойную жизнь с любимым человеком. Если у вас его пока нет, то поставьте этот иероглиф в сектор любви и брака, и вы сами не заметите, как встретите свою половину.



 





  Иероглиф "Вечная Любовь" подарит вам пламя вечной и неугасимой любви. Этот иероглиф используется в качестве любовного оберега, чтобы ничто не смогло разрушить это глубокое и нежное чувство. Подарите иероглиф своим друзьям, родителям с пожеланием вечной любви, они будут вам только благодарны взамен.



 





  Иероглиф "100 лет счастья в браке" говорит сам за себя. Этот иероглиф способствует крепкому семейному союзу и счастью в браке. Как оберег используется для семьи от вторжения третьих лиц, способствует предотвращению измен супругов и дарит им счастье и любовь. Год от года их супружеская жизнь становится только лучше и лучше.



 





  Иероглиф "Здоровье" помогает обрести отличное самочувствие и крепкое здоровье. В пожеланиях близким людям, прежде всего, мы желаем здоровья, так как его ни за какие деньги не купить. Этот иероглиф не только помогает сохранить здоровье, но и способствует скорейшему выздоравлению больных. Подарите своим близким и друзьям этот иероглиф с пожеланием крепкого здоровья.



 





  Иероглиф "Долголетие" - символ здоровья и долгих лет жизни. Один из самых популярных иероглифов, принято его дарить престарелым людям с пожеланием долгих лет жизни. Этот символ можно разместить в секторе здоровья,или в спальне.




Серия сообщений "Хочу всё знать":

Часть 1 - Благоприятные иероглифы
Часть 2 - Словарь" сетеяза"-популярные аббревиатуры
Часть 3 - 130 зарифмованных прилагательных английского языка.
...
Часть 14 - Как красиво завязать шарф
Часть 15 - Что нужно знать о цвете.
Часть 16 - Как завязывать шарфы, платки, палантины(2 часть)


Серия сообщений "Астрология, гороскопы и тп.":
Часть 1 - Гороскопчик Какой вы... бытовой прибор?
Часть 2 - Сексуальные потребности знаков зодиака.
Часть 3 - Сдаём прошлое в архив. Обзор техник Славинского. Что они могут вам дать.Часть 2. Практика
Часть 4 - Благоприятные иероглифы.
Часть 5 - Гороскоп на 2012 год Дракона. часть 1
Часть 6 - НУМЕРОЛОГИЯ. ВЛИЯНИЕ НОМЕРА КВАРТИРЫ И ДОМА НА ВАШУ ЖИЗНЬ
...
Часть 37 - Фен-шуй: правильно планируем кухню
Часть 38 - ЧАС АНГЕЛА НА ЯНВАРЬ 2016 Г.
Часть 39 - НУМЕРОЛОГИЯ 2016 ГОДА: О ЧЕМ ПРЕДУПРЕЖДАЮТ ЦИФРЫ

Рубрики:  Полезности
Зароботок

Метки:  

Свадебные бокалы, МК по изготовлению лебедей (ссылка)

Вторник, 22 Ноября 2011 г. 00:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Надежда-Эсперанса [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Мастер-класс
Красивые штучки
Холодный фарфор, соленое тесто
Скульптура, лепка

Метки:  

Пушистые зверики от иллюстратора ЛЮДМИЛЫ МЕЛЬНИКОВИЧ

Понедельник, 21 Ноября 2011 г. 23:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Надежда-Эсперанса [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пушистые зверики от иллюстратора ЛЮДМИЛЫ МЕЛЬНИКОВИЧ

Блог автора
Очень милые рисунки всяких разных зверюшек от иллюстратора Людмилы Мельникович – сплошной позитив.
ОЧЕНЬ ЖАЛЬ, ЧТО ТАКИЕ ФИРМЫ, КАК Pelican и Modis нарушают авторское право ЭТОГО ХУДОЖНИКА ИЛЛЮСТРАТОРА
ПОДРОБНЕЕ ЧИТАТЬ ЗДЕСЬ...

СМОТРИМ, ДАЛЕЕ МНОГО...

Серия сообщений "Картинки и анимации":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Без заголовка
...
Часть 5 - Нежные, романтичные, страстные..
Часть 6 - Топ-100 лучших визитных карточек 2010-го
Часть 7 - Пушистые зверики от иллюстратора ЛЮДМИЛЫ МЕЛЬНИКОВИЧ
Часть 8 - Картинки для вышивки, аппликаций или других творческих работ -2 (продолжение)
Часть 9 - Картинки для вышивки, аппликаций или других творческих работ. Ч1.
...
Часть 22 - Как нанести плавающие объекты на картинки? (Урок)
Часть 23 - Художник Jane Shasky. Бабочки
Часть 24 - Заморские сайты к НОВОМУ ГОДУ

Серия сообщений "Книги. картинки ДЕТЯМ":
Часть 1 - Корней Чуковский "ТЕЛЕФОН" - картинки и стихи детишкам
Часть 2 - Забавные зарисовки-иллюстрации от Skia
...
Часть 7 - Детские иллюстрации Ю. Щетинкиной.
Часть 8 - ШАБЛОНЫ ПРИНЦЕСС
Часть 9 - Пушистые зверики от иллюстратора ЛЮДМИЛЫ МЕЛЬНИКОВИЧ
Часть 10 - Картинки для вышивки, аппликаций или других творческих работ -2 (продолжение)
Часть 11 - Картинки для вышивки, аппликаций или других творческих работ. Ч1.
...
Часть 33 - РАЗЛИНОВКА листов А4, А3, А5 в линейку, в косую линейку, в клетку, прописи, миллиметровку, и др.
Часть 34 - Борис Касьянов. Коты приносят счастье.
Часть 35 - ДЕТСКИЕ КЛИПАРТЫ

Рубрики:  Живопись
Графика, рисунки, орнамент, трафарет, БИРКИ

Метки:  

Необыкновенные ФОТО-сказки от Kirsty Mitchell

Четверг, 10 Ноября 2011 г. 01:47 + в цитатник
Это цитата сообщения EFACHKA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Необыкновенные сказки от Kirsty Mitchell




Фотограф Кристи Митчел (Kirsty Mitchell) живет и творит в Лондоне. В прошлом художник-модельер, она в фотографии находит применение всем своим талантам. Главным сюжетом снимков Митчел являются сказочные персонажи в гротескных костюмах в довольно-таки обычных местах, словно такое может происходить с кем угодно. "Я всегда была очарована тем, как некоторые люди умеют выражать себя в творчестве. Настал и мой черед. Страсть к фотографии изменила весь мой мир, внесла в мою жизнь совсем иной смысл".





Читать далее...
Рубрики:  Photoshop
Красивое фото

Метки:  

Программы планировки и дизайна интерьера

Среда, 09 Ноября 2011 г. 23:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Программы планировки и дизайна интерьера



 


 





Сегодня выбор программ для дизайна интерьера достаточно велик. И дело здесь не только в востребованности данных программных продуктов, но и в размытости самого термина «программа для дизайна интерьера». Для кого-то это небольшой блочный конструктор, с помощью которого можно из готовых элементов собрать отдельную композицию. А для кого-то необходим мощный продукт, изобилующий различными функциями моделирования и визуализации, с обширной библиотекой трехмерных объектов, изображений и с возможностью получения результата в фотокачестве. Конечно, представить полный обзор всех программ данной тематики дело не простое. Вместо этого мы решили рассказать вам о различных программных продуктах, рассчитанных как для простого, любительского использования, так и для профессионального дизайна интерьера.


 


Sweet Home 3D бесплатная программа дизайна интерьеровSweet Home 3D - бесплатная программа для планировки и дизайна


Sweet Home - простой инструмент для создания внутренней планировки жилых помещений. Эта бесплатная программа рассчитана на использование неподготовленными пользователями. Понятный интерфейс (русский язык присутствует) позволяет в короткие сроки составить планировку квартиры, буквально перетаскивая предметы интерьера на виртуальный план. Такой подход лишает определенной гибкости (т.к. в программе могут быть использованы только установленные объекты фурнитуры), но зато делает процесс создания планировки максимально легким и понятным. Так что, если вам надо нарисовать за пять минут, как будет выглядеть дизайн помещения в объеме - Sweet Home 3D ваш выбор.

В конце хотелось бы отметить, что для удобной работы в программу необходимо добавить дополнительные каталоги фурнитуры (скачать их можно на официальном сайте).


http://www.sweethome3d.eu/ru


Читать далее...
Рубрики:  Полезности
Интерьер

Метки:  

Римская штора своими руками.

Среда, 09 Ноября 2011 г. 23:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Перл_и_К [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Римская штора своими руками



Популярности у римской шторы не отнимешь, да и немудрено: ткани требуется немного, места занимает мало, к тому же подходит едва ли не для всех интерьеров. Чем не идеальный вариант для молодой хозяйки, чтобы попробовать себя в рукоделии? И все-таки римская штора не так проста, как кажется, есть у нее свои секреты. Например, как самостоятельно, не глядя на готовый образец, прикрепить шнур, который будет опускать и поднимать штору? Или как красиво распределить складки? Не знаете? То-то же!



Во-первых, нужно правильно выбрать ткань – она должна быть достаточно плотной и держащей форму. Имеет смысл не жадничать и приобрести действительно качественную материю, которая не будет расползаться на швах и не перекосится после стирки.

Читать далее...
Рубрики:  Мастер-класс
Интерьер

Метки:  

Волосы из атласных лент для кукол

Среда, 09 Ноября 2011 г. 22:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Надежда-Эсперанса [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Волосы из атласных лент для кукол


СМОТРИМ ДАЛЕЕ ...
Рубрики:  Куклы, игрушки
Мастер-класс

Метки:  

Кто упоминал ваш блог, или делал на него ссылку в разных поисковых системах

Среда, 09 Ноября 2011 г. 21:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кто упоминал ваш блог, или делал на него ссылку в разных поисковых системах



 

Напишу немного о том, как узнать кто упоминал ваш блог, или делал на него ссылку в разных поисковых системах.


Сколько страниц Вашего блога есть в Поиске? Сколько блогов ссылаются на Ваш блог

Идём на страничку ПОИСК ПО БЛОГАМ.

Вводим в строку поиска адрес своего блога, (Вместо http:// пишем link:) Это выглядит вот так: link:адрес вашего блога.

Моя запись выглядит так: link:http://blogs.mail.ru/mail/galina.lena/ 

Никаких пробелов не должно быть! Жмём "Поиск по блогам".

В результате получаем список блогов, которые видит Гугл, с активной ссылкой на ваш блог.





В Яндексе такой сервис находится на странице: ЯНДЕКС-БЛОГИ.

В строку поиска просто пишем адрес вашего блога и жмём "Найти". и смотрим что вам найдет поисковик



Читать далее...
Рубрики:  Полезности

Метки:  

ДРАКОНЫ ДЛЯ ГОДА ДРАКОНА.

Среда, 09 Ноября 2011 г. 21:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Рождена_Весной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ДРАКОНЫ ДЛЯ ГОДА ДРАКОНА.




 






1. 


Читать далее...
Рубрики:  Графика, рисунки, орнамент, трафарет, БИРКИ
Скульптура, лепка

Метки:  

Сказочный фарфор марки Franz Collection, 1.

Среда, 09 Ноября 2011 г. 17:14 + в цитатник
Это цитата сообщения вариния [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сказочный фарфор марки Franz Collection






Марка Franz Collection была основана в 2001 году. Уже в 2002 на выставке в Нью-Йорке за коллекцию фарфора «Бабочки» она получила первую премию. Основал Franz Collection Френсис Чен когда-то задался целью вернуть былую славу китайскому фарфору и создать новый яркий стиль, который бы соединил элементы «Art Nouveau» и азиатские мотивы. Воплотить в жизнь это ему удалось, основав компанию Franz Collection, которая с помощью фарфора точно и реалистично передает красоту созданную природой. Мастера марки разработали новые технологии, которые помогли дизайнерам и художникам создавать тонкостенные, но прочные изделия из костяного фарфора. На основании каждого изделия наносится торговый знак «Franz Collection» – изображение чайки, символ творческого потенциала, подпись дизайнера (справа) и скульптора (слева). Красный иероглиф Чен – семейная печать основателя и, написанное латинскими буквами имя «Franz» – символизирует встречу Востока и Запада. 



 (611x347, 94Kb)





 (500x500, 109Kb)



Читать далее...
Рубрики:  Холодный фарфор, соленое тесто
Скульптура, лепка

Метки:  

Сказочный фарфор марки Franz Collection (2)

Среда, 09 Ноября 2011 г. 17:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Panter_Woman [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сказочный фарфор марки Franz Collection (2)




Изысканный коллекционный фарфор, передающий магию китайской философии жизни. Рельефные акценты деликатных бабочек, хрупкий цвет и другие мотивы в стиле модерн делают фарфор истинным шедевром.





 (500x500, 122Kb)



 (500x500, 129Kb)



Читать далее...
Рубрики:  Холодный фарфор, соленое тесто
Скульптура, лепка

Метки:  

Фото Просто чудо!

Среда, 09 Ноября 2011 г. 16:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Душица [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Живопись
Красивое фото

Метки:  

Соломонова петля/узел.

Среда, 09 Ноября 2011 г. 16:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Татьяна_Гончар [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Соломонова петля/узел.




АВТОР: Слингомама



    



 















Информация  из Инета

Рубрики:  Мастер-класс
ВЯЗАНИЕ

Метки:  

Красивые тапочки на жесткой подошве: вязание крючком.

Среда, 09 Ноября 2011 г. 15:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Люка24 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Красивые тапочки на жесткой подошве: вязание крючком




Красивые тапочки на жесткой подошве: вязание крючком




Красивые тапочки крючком.Легко вяжутся,плотная стелька.

Нашла тут

1 (700x524, 83Kb)

3 (700x530, 71Kb)

pap (700x486, 62Kb)

PAP 1 (700x624, 75Kb)

PAP 2 (700x444, 52Kb)

1 (700x513, 68Kb)










Источник

 

Рубрики:  Мастер-класс
ВЯЗАНИЕ

Метки:  

Шаль крючком "Южный залив".

Среда, 09 Ноября 2011 г. 15:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Daliute [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Метки:  

ЖУРНАЛ МОД №549 "ШАЛИ"

Среда, 09 Ноября 2011 г. 15:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Дина312 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Журнал по вязанию крючком.

Среда, 09 Ноября 2011 г. 15:30 + в цитатник
Это цитата сообщения iralev67 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вяжем крючком № 59(9) 2010




Журнал для начинающих и мастеров по вязанию крючком. В номере представлена коллекция женских шалей и палантинов, шапочек и шарфов, а также платья, кардиганы, пуловеры. 21 модель для осенне-зимнего гардероба женщины.

Кроме того, представлены модели одежды для девочек: пончо, кофточка, шапочка



Читать далее...

Серия сообщений "Шали, платки":
Часть 1 - Шаль "виноград"
Часть 2 - Журнал по вязанию крючком.
Часть 3 - ЖУРНАЛ МОД №549 "ШАЛИ"
Часть 4 - Шаль крючком "Южный залив".
...
Часть 6 - Модный плетеный шарфик из старых футболок. Мастер-класс от keight dukes'
Часть 7 - Идеи оригинальных шалей и шарфов
Часть 8 - ЧУДЕСА С ПАЛАТИНАМИ И ПЛАТКАМИ: ЛОВКОСТЬ РУК И НИКАКОГО МОШЕНСТВА! ЭТО НУЖНО УВИДЕТЬ!!! (ВИДЕО)


Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Пинетки для малыша))схема вязания. Очень красивые.

Среда, 09 Ноября 2011 г. 15:26 + в цитатник
Это цитата сообщения santa3 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пинетки для малыша))схема вязания. Очень красивые.

Пинетки для малыша))схема вязания.
Нашла для Вас схему вязания вот таких пинеток. Фото давно видела, очень мне понравились, но никак не могла найти схему. Долго искала, но всё таки мне повезло))надеюсь, что Вам тоже они нравятся. Схему сохранить на компьютер, а потом распечатайте на принтере. Так будет удобнее))


33636e4a20acbb70345247ae0ef450ca_1264169409 (700x441, 86Kb)
Читать далее...
Рубрики:  Мастер-класс
ВЯЗАНИЕ

Метки:  

Вязание для детей (подборка журналов)

Среда, 09 Ноября 2011 г. 15:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Oksana_Hilles [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязание для детей (подборка журналов)

Для простмотра жмите на картинку!


Рубрики:  Мастер-класс
ВЯЗАНИЕ
РУКОДЕЛИЕ

Метки:  

Вязанные следочки с листиками, спицы.

Среда, 09 Ноября 2011 г. 15:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Ludmila5929 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Следочки с листиками



Следочки с листиками.

Идею и некоторые фотографии позаимствовала в spring time из Омска. Спасибо ей за Это!

1. 2.

жми, здесь описание работы
Рубрики:  ВЯЗАНИЕ
РУКОДЕЛИЕ

Метки:  

Поиск сообщений в Иридана
Страницы: 107 ... 14 13 [12] 11 10 ..
.. 1 Календарь