-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Надежда_Гнатовская

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.02.2011
Записей: 11867
Комментариев: 1755
Написано: 16622


21 вариант как рисовать розу

Понедельник, 11 Марта 2013 г. 18:48 + в цитатник
Цитата сообщения LediLana 21 вариант как рисовать розу

Эти инструкции поэтапного рисования посвящёны тому, как нарисовать розу поэтапно -  более 20 вариантов как рисовать розу.

Как рисовать розу (640x480, 146Kb)

 

 
Роза по праву считается королевой цветов и символом любви. Каждый цвет розы что-либо символизирует, а ведь у роз более двадцати цветов и оттенков!
 
Вы обратили внимание, что на большинстве поздравительных открыток присутствует роза или какой-либо цветок? Это не случайно. Люди с древности стремились передать свои чувства с помощью цветов. Но чаще всего всё-таки на открытках рисуют розу.
 
Вместе с тем, нарисовать розу не так просто. Нет, нарисовать розу карандашом, вобщем-то несложно, а вот раскрасить и при этом сделать так, чтобы она выглядела реалистично – это уже намного сложнее. Здесь уже важно уметь работать с тенями.

Используя данные инструкции поэтапного рисования розы, оформить открытку или рисунок смогут доже самые маленькие. Конечно же, если немного помогут родители.

 
Конечно, поздравить можно и готовой покупной открыткой, а не изводить бумагу, карандаши и ластик. Но ценность рисунка, сделанного с любовью собственными руками, в тысячи раз выше!
 
Ну что, пора начинать? Рисуем розу!
 
 
 
 

 Как нарисовать розу поэтапно.

 






 
 















 
источник: http://kid-info.ru

 

Рубрики:  Учимся рисовать

Понравилось: 1 пользователю