-Цитатник

Диагностика по Свече - (0)

Диагностика по Свече 1. Если в жизни человека все в порядке, поставленная им свеча горит ро...

Тибетское гадание Мо - (0)

Тибетское гадание Мо

посулит любовь Дракон - (0)

посулит любовь Дракон перед Вами изображение " вещего" Дракона , Поделенное на 9 секторов . Воз...

Китайский оракул Гуань-Инь - (0)

Китайский оракул Гуань-Инь   Оракул Гуань-Инь – советы китайской богини сост...

Вязание - ваше хобби №3 2019. - (0)

Вязание - ваше хобби №3 2019. Издательство: «Конлига-Медиа» «Вязание - ...

 -Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Empire" Онлайн-игра "Empire"Преврати свой маленький замок в могущественную крепость и стань правителем величайшего королевства в игре Goodgame Empire. Строй свою собственную империю, расширяй ее и защищай от других игроков. Б
  • Перейти к приложению Толкование снов Толкование сновУзнайте в чем тайна вашего сна — стоит готовиться к чему-то плохому или, наоборот, надо чтобы сон обязательно сбылся. Вы непременно найдете толкование вашего сна, ведь в базе уже сейчас содержится 47

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ерунчик

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Умелые_ручки svekit WiseAdvice О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.02.2011
Записей: 11284
Комментариев: 487
Написано: 11955





Диагностика по Свече

Суббота, 13 Февраля 2021 г. 19:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Оракул_судьбы [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Диагностика по Свече

kl5-HDjcFIc (590x400, 38Kb)

1. Если в жизни человека все в порядке, поставленная им свеча горит ровным высоким пламенем, не образуя никаких наплывов.

2. Как только возникают какие-то душевные неполадки, свеча начинает «плакать»: по ней бегут наплывы.

3. Если линии наплывов идут наискосок и пересекаются, это значит, что человеку грозит смерть от тяжелой болезни, причем виноват в этом может быть он сам или тот, кто «сделал» ему такую судьбу.

4. Если по только что поставленной свече сверху донизу пробегает линия наплыва, это значит: на человека пало проклятие. Если две линии - два проклятия. Большее количество встречается крайне редко.

5. Если горящей свечой водить по часовой стрелке перед телом человека от головы и она в каком-то месте начинает дымить черным дымом, значит, внутренние органы в этом месте заблокированы болезнью и их надо лечить, пока (при повторной диагностике) свеча не перестанет дымить.

6. Имейте в виду, свечу всегда надо держать одной стороной к больному. Если наплывы образуются с его стороны - в своих болезнях виноват он сам. Если же с противоположной, значит, болезни ему «сделали».

7. Если «слеза» скатывается по свече слева или справа, это признак того, что идет энергетическая борьба между больным и кем-то еще. Если «слеза» черного цвета, значит, человек пребывает в состоянии отрицательной энергетики. Если следы на свечке такого же цвета, как она сама, значит, близко прекращение оплывания.

8. Когда свечи ставят в церкви, картина остается примерно такой же, как и дома, но в храме свечи иногда изгибаются. Это значит,что человек одержим злым духом. Наплывы иногда напоминают профили чёрта или того человека, который наслал проклятие.

9. Если свеча гаснет - дело пахнет смертью и нужно срочно принимать меры: каяться, просить прощения у тех, кого обидел, и прощать тех, кто обидел тебя.

10. Можно поставить стеариновую свечу около ног, нагрев ее нижний конец и прилепив ее к большому блюдцу. Если, начав «плакать», свеча образует у своего основания равномерно по окружности лепешки диаметром 2-3 см, примыкающие к ней, это серьезное указание на возможные онкологические болезни.

Рубрики:  гадания

Тибетское гадание Мо

Вторник, 15 Декабря 2020 г. 22:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Оракул_судьбы [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тибетское гадание Мо

 (569x380, 44Kb)
Рубрики:  гадания

посулит любовь Дракон

Вторник, 15 Декабря 2020 г. 22:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Оракул_судьбы [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

посулит любовь Дракон

перед Вами изображение " вещего" Дракона , Поделенное на 9 секторов . Возьмите монетку (желательно новенькую), сосредоточьтесь на своем вопросе ( а вопросы будут только о любви! ),поднимите её над головой Дракона и бросьте с расстояния 10 - 12 см.на рисунок .Смотрите, куда монетка упадет , и ищите значения сектора.
Рубрики:  гадания

Китайский оракул Гуань-Инь

Вторник, 15 Декабря 2020 г. 22:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Оракул_судьбы [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Китайский оракул Гуань-Инь

Kwan_Yin2 (344x480, 28Kb)

 

Оракул Гуань-Инь – советы китайской богини сострадания – самое знаменитое китайское гадание после И-цзина. Как правило, гадание совершается в храме, в торжественной обстановке: сто нумерованных бамбуковых палочек встряхивают в стаканчике, пока одна из них не выпадет. Номер этой палочки указывает на текст Оракула. Милосердие богини настолько безгранично, что теперь это гадание доступно не только китайцам. Гуань-Инь – одна из самых любимых и популярных божественных сущностей на Востоке. Ее имя означает «та, что слышит молитвы». Считается, что достаточно произнести ее имя, чтобы получить надежную защиту от возможного вреда. Вместо нумерованных палочек вы можете сделать небольшие трубочки из кусочков бумаги, написав на них предварительно номера от 1 до 100. И всякий раз, когда вам будет нужен совет, обратитесь к Гуань-Инь, вынув произвольную бумажку.

Рубрики:  гадания

Вязание - ваше хобби №3 2019.

Суббота, 09 Февраля 2019 г. 20:21 + в цитатник
Это цитата сообщения гилана [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязание - ваше хобби №3 2019.

Издательство: «Конлига-Медиа»
«Вязание - ваше хобби» — журнал по вязанию на спицах и крючком,
который многие годы остается любимым у рукодельниц.

vvh0319-001 (504x700, 153Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Вязание/вязание спицами

Пуловер

Суббота, 09 Февраля 2019 г. 19:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Елюш [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Вязание/вязание спицами


Понравилось: 1 пользователю

Шикарное платье

Суббота, 20 Октября 2018 г. 22:00 + в цитатник
Это цитата сообщения irina_shevchenko [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шикарное платье



1.
_________ (700x393, 147Kb)

2.
___________________ (700x393, 158Kb)

3.
________2 (393x700, 199Kb)

4.
138609_1_1445_73921 (400x600, 154Kb)

5.
138639_1_9070_93971 (400x600, 179Kb)

6.
gallery_12173_1694_129353 (700x394, 183Kb)

7.
JugDHzX0tFo (393x700, 165Kb)

8.
pBsIVSKM_W8 (378x700, 158Kb)
Рубрики:  шитье

Платье с "живым " цветком

Суббота, 20 Октября 2018 г. 21:54 + в цитатник
Это цитата сообщения irina_shevchenko [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Платье с "живым " цветком



1.
_______________________ (536x401, 197Kb)

2.
_________________________4_ (609x437, 233Kb)

3.
_________________________6_ (700x525, 286Kb)

4.
_________________________15_ (525x700, 199Kb)

5.
_________________________16_ (300x700, 145Kb)

6.
_________________________23_ (700x603, 322Kb)

7.
x_5a0229ad (327x604, 79Kb)

8.
x_539fad46 (403x604, 91Kb)

9.
x_990ffe46 (453x604, 131Kb)
Рубрики:  шитье

ЦВЕТЫ ДЛЯ ОДЕЖДЫ И СУМОК В СТИЛЕ БОХО

Понедельник, 17 Сентября 2018 г. 12:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Сударыня_Галя [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Цветы для одежды и сумок в стиле бохо

123728509_114703809_large_0R (244x326, 108Kb)

Читать далее...
Рубрики:  бохо-стиль

ОДЕЖДА ДЛЯ ПОЛНЫХ ОТ ЮЛИИ ГУРЬЯНОВОЙ В СТИЛЕ БОХО

Понедельник, 17 Сентября 2018 г. 12:38 + в цитатник
Это цитата сообщения галина_пенчугова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Одежда для полных от Юлии Гурьяновой в стиле бохо

http://www.odnoklassniki.ru/profile/75666365908/photos

«Если нет одежды, которую ты хотела бы носить, создай её сама». Принцип hand-made))))

Юлия Гурьянова живет и работает в Израиле. Она создает одежду в стиле бохо. "Стиль бохо – это скорее не одежда, а ощущение себя и мира, настроение и состояние души."- говорит она.
Создаваемые ею модели очень красивы и практичны, их можно носить в повседневной жизни, а не только любоваться на картинки.
Смотрите и вдохновляйтесь!!!


Читать далее...
Рубрики:  бохо-стиль

ТУНИССКОЕ ВЯЗАНИЕ: УЗОР "СОТЫ"

Суббота, 08 Сентября 2018 г. 12:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Сима_Пекер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тунисское вязание: узор "Соты"

http://world-hmade.ru/masterclass/soty.php
Рубрики:  Вязание/тунисское вязание

ДВУХЦВЕТНЫЙ ТУНИССКИЙ УЗОР ВЯЗАНИЯ

Суббота, 08 Сентября 2018 г. 11:44 + в цитатник
Это цитата сообщения cicikore [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Двухцветный тунисский узор вязания











Рубрики:  Вязание/тунисское вязание

Мобили для детской комнаты

Суббота, 30 Декабря 2017 г. 21:08 + в цитатник
Это цитата сообщения TomaMos [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мобили для детской комнаты

1 (700x376, 161Kb)

  Читать далее

 

1. (1) (550x15, 2Kb)

Рубрики:  для детей

Без заголовка

Суббота, 30 Декабря 2017 г. 20:56 + в цитатник
Это цитата сообщения TomaMos [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как сшить бортик для детской кроватки

1 (640x480, 220Kb)

  Читать далее

л (150x5, 6Kb)
Рубрики:  для детей

Как сшить бортик для детской кроватки

Суббота, 30 Декабря 2017 г. 20:54 + в цитатник
Это цитата сообщения TomaMos [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как сшить бортик для детской кроватки

1 (640x480, 220Kb)

  Читать далее

л (150x5, 6Kb)


Поиск сообщений в ерунчик
Страницы: [449] 448 447 ..
.. 1 Календарь