-Цитатник

Диагностика по Свече - (0)

Диагностика по Свече 1. Если в жизни человека все в порядке, поставленная им свеча горит ро...

Тибетское гадание Мо - (0)

Тибетское гадание Мо

посулит любовь Дракон - (0)

посулит любовь Дракон перед Вами изображение " вещего" Дракона , Поделенное на 9 секторов . Воз...

Китайский оракул Гуань-Инь - (0)

Китайский оракул Гуань-Инь   Оракул Гуань-Инь – советы китайской богини сост...

Вязание - ваше хобби №3 2019. - (0)

Вязание - ваше хобби №3 2019. Издательство: «Конлига-Медиа» «Вязание - ...

 -Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Empire" Онлайн-игра "Empire"Преврати свой маленький замок в могущественную крепость и стань правителем величайшего королевства в игре Goodgame Empire. Строй свою собственную империю, расширяй ее и защищай от других игроков. Б
  • Перейти к приложению Толкование снов Толкование сновУзнайте в чем тайна вашего сна — стоит готовиться к чему-то плохому или, наоборот, надо чтобы сон обязательно сбылся. Вы непременно найдете толкование вашего сна, ведь в базе уже сейчас содержится 47

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ерунчик

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Умелые_ручки svekit WiseAdvice О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.02.2011
Записей: 11284
Комментариев: 487
Написано: 11955





Линейки на DoktorPapa.ruКонсультация детского психолога.Сообщество Родителей, советы и статьи по воспитанию детей, видео-интревью с родителями. Песни из отечественных кинофильмов и мультфильмов www.gokio.ru/?ppce73b11ab2

Все о комнатных цветах

Пятница, 04 Марта 2011 г. 22:21 + в цитатник
liveinternet.ru/users/tanuu...154491141/
Энциклопедия комнатных растений

ВCЁ о комнатных растениях: фото, рассказ, советы по уходу, содержанию, пересадке, размножению...АбутилонАгаваАгапантусАглаонемаАденантосАдениумАдиантумАдромисхусАзалияАизооновыеАкантовыеАкацияАлламандаАлокази

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Пятница, 04 Марта 2011 г. 21:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Arnusha [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Гадание..и часы



Arnusha



Серия сообщений "Флеш":

Часть 1 - Весёлые гифки.
Часть 2 - Песенка.
...
Часть 42 - Всё логично?! )))
Часть 43 - ИГРА.
Часть 44 - Гадание..и часы



Без заголовка

Пятница, 04 Марта 2011 г. 21:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Маленький-Рыжий [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Клад вдохновения)))

Делюсь еще одной подборочкой вдохновлялок))))

красота

Без заголовка

Пятница, 04 Марта 2011 г. 21:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Muristica [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Спасите жизнь

 (300x411, 13Kb)

Во время пикника девушка споткнулась и упала. Ей предложили вызвать скорую помощь, но она заверила всех, что всё в порядке и что она споткнулась о камень всего лишь из-за новых туфель.

Так как она выглядела немного бледной и дрожащей, ей помогли отряхнуться и принесли ей тарелку с едой. Остаток дня Инга провела весело и непринуждённо. Позже супруг той девушки позвонил всем и сообщил, что его жену увезли в больницу. В 23:00 она скончалась. На пикнике с ней случился инсульт (острое нарушение мозгового кровообращения). Если бы её друзья знали, как выглядят признаки инсульта, она могла бы сегодня жить.

Некоторые люди умирают не сразу. Часто они оказываются в ситуации, в которой им длительное время ещё можно помочь. У вас займёт всего одну минуту прочесть следующее ...


Читать далее

Без заголовка

Пятница, 04 Марта 2011 г. 21:48 + в цитатник
Это цитата сообщения PiSHok [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Красивая салфеточка!


Описание

Без заголовка

Пятница, 04 Марта 2011 г. 21:47 + в цитатник
Это цитата сообщения -food- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

Крим-чиз, маскарпоне - по-домашнему


Девочки, сейчас я вам покажу, если кто еще не знает, как делать творожный сыр, который потом можно использовать в чизкейки, тирамису и т.д.

БисмиЛлаh
Читать далее...

Без заголовка

Пятница, 04 Марта 2011 г. 21:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Егорова_Таня [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Танец на пилоне


Девчонки, а танцы на пилоне нам не слабо?


Что такое пилон?
Пилон - это вертикально установленная металлическая труба, устанавливаемая в ночных клубах и специальных залов для танцев вокруг нее, а так же исполнения различных трюков. Бывают съемные и стационарные пилоны, вращающиеся и статические. Но если объяснять проще - то это всем известный «шест». Но широкое распространение шестового стриптиза (который мало отношения имеет к танцам на пилоне) сильно исказил определение шеста, поэтому пилон мы называем пилоном.

Так что же такое танец на пилоне, если это не стриптиз?
Танец на пилоне - это жанр танцевального искусства, который сочетает в себе элементы танца и акробатики вокруг пилона и на нем.
При всей кажущейся легкости движений танец требует значительной выносливости, гибкости, координации, грации и ловкости. Хорошая растяжка, общий мышечный тонус, и сила мышц верхней и нижней части тела - вот что является результатом регулярных занятий.

Почему танец на пилоне? Почему он подходит именно Вам? >>>


Цитата сообщения ЖЕНСКИЙ_БЛОГ_РУ

Без заголовка

Цитата

Пятница, 04 Марта 2011 г. 21:18 + в цитатник
Просмотреть видео
8854 просмотров
Упражнения против шейного остеохондроза

Шейный остеохондроз очень неприятное заболевание, которое очень часто бывает у людей ведущих малоподвижный образ жизни (и особенно, у блоггеров, которые по долгу сидят за компьютером).


Надеюсь, это видео поможет вам избавиться или хотя бы устранить болевые симптомы остеохондроза.

Подготовила ВУА-ЛЯ:






 

Серия сообщений "БОЛЕЗНИ И ИХ ЛЕЧЕНИЕ":
Часть 1 - Упражнения против шейного остеохондроза

Комментарии (0)

шляпка "Клубничка"

Пятница, 04 Марта 2011 г. 21:13 + в цитатник
liveinternet.ru/users/pisho...154567491/
шляпка "Клубничка"

Эта шляпа связана Полиной Ф на ОСИНКЕ. Спасибо ей за предоставленное описание и схемки.
«Клубничка»
 
[more=да

Метки:  

Без заголовка

Пятница, 04 Марта 2011 г. 21:09 + в цитатник
liveinternet.ru/users/pisho...154568082/
Вот такая красота появилась в МК на Осинке

 Вот такая красота появилась в МК на Осинке. Спасибо Полине Ф за такой подробный МК
"Ромашка"

а тут и сам МК

Метки:  

Без заголовка

Пятница, 04 Марта 2011 г. 21:07 + в цитатник
liveinternet.ru/users/pisho...154568082/ какая прелестная шапочка


Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Четверг, 03 Марта 2011 г. 22:04 + в цитатник
Это цитата сообщения EFACHKA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как сделать шапочку из обрезков меха

Читать далее...

Без заголовка

Четверг, 03 Марта 2011 г. 21:55 + в цитатник
Это цитата сообщения marisha54 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Цветы на ЛУМЕ? Это просто!


Давно хотела рассказать подробнее о ЛУМЕ (она же ТЕНЕРИФЕ , она же flower loom).
В этом году стала обладательницей такой замечательной штуковины.
Попробовала. Мне понравилось.
Идей море!
Поэтому делюсь с Вами тем, что нашла в инете по этому вопросу.
Шаг первый.
Для начала советую посмотреть видео. Не смотря на иностранный язык - там все понятно: берешь приспособу и мотаешь ниточки.
С третьего раза получается уже весело и быстро.




Как видно на этой картинке, цветочки можно делать разные: на квадратной основе, круглой, маленькие и большие, большие с маленькой серединкой и пр. Все зависит от Вашей фантазии.

Читать далее...

Без заголовка

Четверг, 03 Марта 2011 г. 21:48 + в цитатник
Это цитата сообщения BraveDefender [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Коллекция фонов и текстур для блогов, дневников, сайтов

Большая коллекция дизайнерских картинок, фотообоев, текстур и фонов, подобранная и постоянно пополняемая одним автором.

Читать далее...

Без заголовка

Четверг, 03 Марта 2011 г. 21:47 + в цитатник
Это цитата сообщения irinka-balerinka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

спирелли 3-д

Помимо изонити, метод наматывания/обшивки нитью, так чтобы образовывались хорды, используются еще в нескольких видах прикладного народного творчества. Прежде всего это спирелли (не путать с макаронами одноименного названия), ганутель и темари. Шарики-темарики я вышивать и описывать в блоге точно не буду. Этому посвящены целые отдельные сайты. А вот остальные рассмотрим подробнее.

Начну со спирелли как наиболее простого из того, что осталось. Отличие от изонити состоит в том, что нить наматывается на картон, по контуру которого вырезаны зубчики, чтобы нитка не соскальзывала. Понятное дело, дырочки прокалывать не надо. А поскольку отсутствует игла, то и спирелли получается менее травмоопасным видом рукоделия и более легким для выполнения детьми.

На первый взгляд может показаться, что изделия в технике спирелли будут выглядеть более примитивно, по сравнению с изонитью, поскольку разнообразие контуров натягивания хорд в спирелли значительно ниже и фактически ограничено замкнутыми линиями по периметру картона. Кроме того, весьма сомнительно выглядит использование в спирелли бархатной бумаги, поскольку она слишком мягкая, а без хоть какого-нибудь натяжения нитки будут болтаться.

И это действительно так. Без дополнительного украшательства наклейками и прочими финтифлюшками изделие в технике “чисто спирелли” будет выглядеть достаточно убого.

спирелла

спирелла спирелла

Однако бывают исключения, когда изделие выглядит законченным само по себе.

спирелла 3D

спирелла 3D

http://adv.blogupp.com/nextblog/lisitsynblog.blogspot.com


Без заголовка

Четверг, 03 Марта 2011 г. 21:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сборка молитв



www.youtube.com/watch


Без заголовка

Четверг, 03 Марта 2011 г. 21:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Serdoliks [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Оформление вязанных изделий_ Елена_Евграфова

Оформление вязанных изделий



ПЛАНКИ

Размещено с помощью приложения Я - фотограф

Без заголовка

Четверг, 03 Марта 2011 г. 21:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Krasnoyrochka123 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шапочка и митенки.


Читать далее...

Без заголовка

Четверг, 03 Марта 2011 г. 21:18 + в цитатник
Это цитата сообщения marisha54 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязаный мех.

Второй год держится мода на изделия, связанные из... МЕХА.
Решила поделиться с Вам своими ссылками.
А вдруг...Вас это вдохновит на шедевр?

Для вдохновения.
Изделия из вязаного меха. ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3884314/post134619596/






Как сделать шапочку из обрезков меха.
Мастер класс ЗДЕСЬ http://www.livemaster.ru/topic/12840-kak-sdelat-shapochku-iz-obrezkov-meha






Вяжем шапочку из меха.
Мастер класс ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/1980311/post131681479/
Рекомендую заглянуть и на форум. Есть интересные идеи http://club.season.ru/index.php?showtopic=10445&st=100





Вязаная меховая шапка
Модель выполнена крючком и отделана мехом.
Описание работы ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3884314/post134615095








На ОСИНКЕ тема Вязание с мехом ЗДЕСЬ http://club.osinka.ru/topic-2905

 




А вот еще один вариант.
Видео мастер класс по вязанию из меха ЗДЕСЬ  video.mail.ru/mail/svetlana_turova/_myvideo/6.html


 


Без заголовка

Четверг, 03 Марта 2011 г. 21:17 + в цитатник
Это цитата сообщения marisha54 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вяжем зимние шапочки крючком и спицами.



Шапка-ушанка от Ольги А.

Описание есть ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3282783/post135380609




Шапка ушанка, связанная спицами с отделкой мехом.
Описание ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/olga_zaedinova/post138412793






Шапочка с ушками и цветком. Спицы.
Описание вязания ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3764612/post135922798






Шапка с травкой.Спицы
Описание от Мурмур-ретро ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3852496/post136573000/




Ажурная шапочка с кружевным цветком. Спицы.
Описание ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3852496/post137159237/



Зимняя шапка для мальчика (7-10 лет, окружность головы 54-58 см)Крючок.
Описание и жаккардовый рисунок крючком ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3798319/post137574417





Хочу напомнить, что размеры при вязании ДЕТСКИХ шапочек Вы можете постореть
ЗДЕСЬ http://fotki.yandex.ru/users/podaroknatka/view/217501/?page=0
и ЗДЕСЬ http://fotki.yandex.ru/users/podaroknatka/view/217502/?page=0




Еще об одной ушанке я рассказывала год назад.
Вязала для внука. Подробности можно посмотреть ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/marisha54/post138825713/



Большой выбор шапочек с описаниями ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/tanya-vamp0810/post138761170/



Поиск сообщений в ерунчик
Страницы: 564 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь