Без заголовка |
|
Без заголовка |
Бабочки на стене — это не дорогая и обалденная идея по украшению. Это всегда летнее и солнечное настроение у вас дома. Сотни красавиц с удовольствием разместятся на стенечтобы придать вашей комнате оригинальную и незабываемую красоту. Если вы хотите чтобы интерьер вашей квартиры стал более живым, предлагаю вам один интересный способ реализации этой идеи. Давайте стены украсим бабочками!

Здесь делается все просто ,нужно вырезать много бабочек разного размера и желательно разного вида, после прикрепить их к стенке при помощи булавки или двух стороннего скотча.
Итак, чтобы всё это сделать нам понадобится:
1. Черная бумага
2. Булавки
3. Клей (желательно Титан или Суперклей)
4. Пассатижи
5. Карандаш
Первым делом ,делаем трафареты бабочек. Придумываем каких нибудь необычных бабочек ,или обычных :),рисуем и вырезаем. Можете начать вырезать с больших бабочек и закончить маленькими, а можете начать с маленьких и закончить большими:

|
Без заголовка |
Если у Вас дневничок на liveinternet можете цитировать сообщение!
Размещение МК на других ресурсах возможно только с указанием автора
-ViTosha- и наличием активной ссылки на этот пост! О копировании напишите в комментариях!!!
Решила я сделать небольшой МК по тому как добавить водяной знак на свои фотографии.
Watermark позволяет сохранить авторство своей работы!
|
Без заголовка |
Метки: света |
Без заголовка |
Метки: света |
Без заголовка |

Метки: новый год |
Без заголовка |
Вяжут и обсуждают на Осинке - http://club.osinka.ru/topic-119664
Очень красиво и нежно!
1.
Метки: кофта |
Без заголовка |
РЕКЛАМА В БЛОГЕ
Да уж, этот наступающий год у нас будет - год змеи . Знаете , что говорят об этом астрологи ? Они определили, что цветами грядущего года являются черный, синий и зеленый. При этом данные цвета являются фаворитами не только в одежде, но и в макияже.

Но, так как, у нас времени ещё до Нового года предостаточно, можно свои реснички привести в иделальный порядок и по этому поводу, я хотела бы Вас познакомить с одним замечательным веществом под названием Карепрост , смотрите здесь http://bimatoprost.ru . Он влияет на циклическую фазу роста волос ресниц по двум направлениям: во-первых, увеличивает продолжительность этой фазы, а во-вторых, увеличивает количество волосков в этой фазе роста. Результат будет виден через 4-6 недель. Вы укладываетесь в это время и его стоит заказать , цена очень даже Вас устроит, за то с каким эффектом выразительности будут Ваши глазки. Ну а пока давайте посмотрим , как же сделать обворожительный макияж к Новому году. Цвета подобрать каждому к свои глазам, а основы применить эти , как в видео уроке.
Метки: макияж |
Без заголовка |

Подробный МК можно посмотреть здесь: http://stranamasterov.ru/node/379986

А здесь можно посмотреть как делать прически: http://stranamasterov.ru/node/378913
|
Метки: волосы |
Без заголовка |
Огромная благодарность автору: tayra |
Метки: шаль |
Без заголовка |
|
Метки: шаль |
Без заголовка |
Метки: плат платья |
Без заголовка |
Метки: платья |
Без заголовка |
Метки: кайма |
Без заголовка |

|
Без заголовка |
Метки: света |
Без заголовка |
Метки: кокетка |
Без заголовка |
Давно хотела упорядочить всю собранную инфу по этой популярной японской кокетке. Наконец-то довела до ума....
Метки: кокетка |
Без заголовка |
Автор:
ole_up

Нам понадобятся бусины, цветные или черные шнуры, ножницы и клей.

Продолжение мастер-класса здесь: http://master-klass.livejournal.com/481653.html
|
Без заголовка |
|