-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в в_гостях_у_Людки

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.02.2011
Записей: 347
Комментариев: 10
Написано: 376

Freedom in my life






Я любила, я страдала, ты-дебил, а я не знала!

Суббота, 19 Февраля 2011 г. 22:30 + в цитатник
В неидеальную влюбляться неохота, а идеальной жизнь портить стыдно.
*******************­********************­********************­********************­***
А твои телки, как алфавит, почти все согласные.
*******************­********************­********************­********************­***
Не всякий козел может испортить настроение, а только самый любимый.
*******************­********************­********************­********************­***
На все мои смс-ки он, видимо, отвечает устно.
*******************­********************­********************­********************­***
Ты мне сообщи только обязательно дату/время кастинга, и что выучить надо, может, стихи какие
твои любимые или позу какую из камасутры. Все сделаю, слишком уж хочется сыграть главную роль
в "Твоей жизни".
*******************­********************­********************­********************­***
Я любила, я страдала, ты - дебил, а я не знала!
*******************­********************­********************­********************­***
Помните, что, когда девушка говорит вам "Да" - она иногда просто не успевает договорить фразу:
"Да пошел ты!".
*******************­********************­********************­********************­***
Ты так удивлен, я ответила - нет! А ты уже внес меня в список побед.
*******************­********************­********************­********************­***
Cкажешь, что ты - лучший, после того, как пройдешь по песку, не оставляя следов... Или по
чьему-то сердцу, не причинив ему боли.
*******************­********************­********************­********************­***
Если ты сегодня не позвонишь, звонить буду я... Причем не тебе.
*******************­********************­********************­********************­***
Женщину до истерики может довести каждая мелочь. Мужчину до истерики может довести только
женщина.
*******************­********************­********************­********************­***
Мне нужен такой парень, пригласив домой на ночь которого, я увижу в его руках не пачку
презервативов, а шоколадку и какой-нибудь фильм.
 (580x435, 65Kb)

Думай, она или я ...

Суббота, 19 Февраля 2011 г. 22:22 + в цитатник
Мне плевать, что у них общего: взгляды, сигареты, список любимых книг... И плевать, где они
целуют друг друга - в Нью-Йорке или в Париже. Только вот почему-то из горла рвется полный
отчаянья крик, а небо вдруг стало на километры ниже.
*******************­********************­********************­********************­***
Ревность из доказательства любви очень легко превращается в причину ее смерти.
*******************­********************­********************­********************­***
Я не ревную, я не ревную, я не ревную, я не ревную, не ревную. Совсем-совсем, нет-нет-нет.
Сука, разобью ей голову!
*******************­********************­********************­********************­***
Его любимая игра - это игра моими чувствами, а моя - "у меня все неебически идеально, я
счастлива".
*******************­********************­********************­********************­***
В необычайных позах, в случайных фразах... Все всплывает так не вовремя, и все сразу! Ревность...
Ну, здравствуй.
*******************­********************­********************­********************­***
Не вспоминай все его подлости, не кричи от безысходности. Просто пойми - чудеса имеют срок
годности.
*******************­********************­********************­********************­***
В истинно любящем сердце или ревность убивает любовь, или любовь убивает ревность.
*******************­********************­********************­********************­***
Ревновать - это значит ничего точно не знать, но при этом иметь очень богатое воображение и
бояться всего на свете.
*******************­********************­********************­********************­***
Я - не фарфоровая кукла, придурок, мое сердце невозможно разбить! Его можно только растоптать.
*******************­********************­********************­********************­***
Про таких говорят: "Привыкай, с ним бывает". На таких бы вешать табличку "Не подходи - убьет".
Этот взрослый почти уже мальчик знает, что сегодня он от тебя уйдет.
*******************­********************­********************­********************­***
В своих фантазиях я часто сталкивалась с мужчиной моей мечты и его женой, но в этих фантазиях
я была за рулем грузовика!
*******************­********************­********************­********************­***
Я не поделю тебя ни с одной, легче будет для меня оставаться одной. И если хочешь только быть
для меня, то дороже тебе, думай, она или я.
 (580x348, 34Kb)

Разменяли нежность на мелочь...

Суббота, 19 Февраля 2011 г. 21:44 + в цитатник
Разменяли нежность на мелочь. Сидим, любуемся на свои искаженные улыбки в бесконечности
чашек кофе. Стали холодными, с привкусом ржавчины, как вода из-под крана. И хочется заорать
о помощи. Да, выглядеть будем глупо. Вот и молчим, идиоты.
*******************­********************­********************­********************­***
Я храню твои фотки до сих пор... Я на них кофе ставлю.
*******************­********************­********************­********************­***
Ненависть к людям внезапна. Вот здесь ты их любишь, а тут уже готов пустить в ход водородную
бомбу, лишь бы остаться в одиночестве.
*******************­********************­********************­********************­***
Порой мне кажется, что я та самая правда - меня не любят.
*******************­********************­********************­********************­***
В любимый шарф укутаны запястья, и все вокруг пропитано тобой. Я потеряла смысл слова "счастье",
когда искала свет за пустотой.
*******************­********************­********************­********************­***
Чем хуже человек думает об окружающем мире, тем хуже этот мир для него становится. Чем
больше он расстраивается по поводу неудач, тем охотнее приходят все новые.
*******************­********************­********************­********************­***
В отличие от принца на белом коне, НЛО и снежного человека хоть кто-то видел.
*******************­********************­********************­********************­***
То сердце не научится любить, которое устало ненавидеть.
*******************­********************­********************­********************­***
Она смотрит в окно на прохожие лица. И будто бы дождь ей мешает влюбиться.
*******************­********************­********************­********************­***
Пытается казаться самостоятельной льдинкой, хотя сама-то хочет стать чьей-то половинкой...
*******************­********************­********************­********************­***
А знаешь, мне отлично живется без всего этого "навсегда", "единственная", "никому не отдам"!
*******************­********************­********************­********************­***
Если вы будете говорить, что вам не нужен никто, то у вас и не будет никого! Будьте открыты для
любви, не бойтесь.
 (580x368, 67Kb)

Выращивайте счастье рядом с собой

Суббота, 19 Февраля 2011 г. 21:42 + в цитатник
Стремитесь к счастью и Вселенная будет открывать вам двери там, где раньше были лишь стены.
*******************­********************­********************­********************­***
Ключи к чужому счастью необязательно подходят к твоему.
*******************­********************­********************­********************­***
Счастье может быть либо в прошедшем, либо в будущем времени. В настоящем оно может длится
лишь секунду, потому что через секунду ты начинаешь бояться его потерять.
*******************­********************­********************­********************­***
Вам тоже польза! Когда я счастлив, я и вас не третирую.
*******************­********************­********************­********************­***
Счастье - когда счастливы те, кого любишь. И когда они есть - те, кого ты любишь...
*******************­********************­********************­********************­***
Я немыслимой ценой и своей мечтой заслужила это счастье - быть с тобой.
*******************­********************­********************­********************­***
Глупец ищет счастья вдали; мудрый выращивает его рядом с собой. (Оппенхейм)
*******************­********************­********************­********************­***
Запах шоколадных пирожных, сладкий привкус шампанского, теплый весенний вечер с любимыми
друзьями... Я просто счастлива.
*******************­********************­********************­********************­***
Счастье не зависит от количества денег... Но грустить лучше в "Бентли", чем в маршрутке...
*******************­********************­********************­********************­***
Если вы чувствуете себя счастливым, не анализируйте вашего счастья. Это было бы все равно, что
раздробить красивую бабочку для того, чтобы лучше видеть ее красоту.
*******************­********************­********************­********************­***
Счастье - самое краткое из всех впечатлений.
*******************­********************­********************­********************­***
Я знаю, счастье есть. Но порой его не достать, просто протянув руку. Необходимо минимум -
потрясти дерево, а максимум - забраться на него; и лишь созревшее счастье может неожиданно
само свалиться на голову. Употреблять спелым.
 (580x446, 66Kb)

Прикольне фразочки про школу и универ..!

Суббота, 19 Февраля 2011 г. 19:13 + в цитатник
Школа - место, где шлифуют булыжники и губят алмазы.
*******************­********************­********************­********************­***
- Да не съедят тебя там в этой школе.
- Не съедят... сожрут!
*******************­********************­********************­********************­***
Школа готовит нас к жизни в мире, которого не существует.
*******************­********************­********************­********************­***
Ненавижу алгебру, физику, информатику, геометрию, черчение, английский язык, историю и
прочие проявления тьмы!
*******************­********************­********************­********************­***
Мы учимся, увы, для школы, а не для жизни.
*******************­********************­********************­********************­***
Школа - это место, где учителя требуют от ученика знаний по всем предметам, в то время как
сами знают по одному.
*******************­********************­********************­********************­***
Печальный парадокс студенческой жизни: учить надо - лень не позволяет, спать лечь - совесть...
Сижу жру...
*******************­********************­********************­********************­***
Супер-герой "человек-студент". Он успевает совершить столько подвигов за декабрь, сколько
должен был сделать за сентябрь, октябрь и ноябрь.
*******************­********************­********************­********************­***
Вот бы услышать на сессии "Экзаменов не будет, все билеты проданы!".
*******************­********************­********************­********************­***
Книги несут две функции - социальную (свидетельствуют о твоем высоком духовном развитии) и
прикладную (на них удобно ставить пепельницу).
*******************­********************­********************­********************­***
Настоящий студент никогда не готовится к экзамену заранее, т.к. это тупо; а вот потратить ночь
перед экзаменом на то, чтобы одолеть 688-страничный талмуд считается логичной затеей.
*******************­********************­********************­********************­***
Наша задача сдать сессию, не уча. Ибо уча, любой дурак сдать сможет!
 (580x396, 61Kb)

Любовь...простое короткое слово!

Суббота, 19 Февраля 2011 г. 19:11 + в цитатник
Люди, которые видят друг друга во сне, должны просыпаться рядом.
*******************­********************­********************­********************­***
Что может заставить двух людей захотеть пообещать друг другу провести вместе каждый день
оставшейся жизни? В конце концов я поняла, что это... Любовь. Простое короткое слово.
*******************­********************­********************­********************­***
Хочешь, я буду тебя беречь? Сниму этот мир с твоих плеч. Чтобы ты снова мог просто верить мне.
Хочешь, я стану нежной к тебе? Ладони к лицу твоему прижимая, чтобы ты мог улыбаться во сне,
и быть уверенным - я не играю.
*******************­********************­********************­********************­***
Весь мой маленький мир заключен в твоих ладонях и в отражении твоих глаз...
*******************­********************­********************­********************­***
- Знаешь, а ведь он тебя ненавидит...
- За что? Ведь я ничего не делала!
- Вот именно, что ты ничего не делала, а он умудрился влюбиться.
*******************­********************­********************­********************­***
Ты есть. А остальное будет.
*******************­********************­********************­********************­***
Я снова хочу стоять под теплым дождем и держать тебя за руку... И мне плевать что это
сентиментально и сопливо... Я этого хочу.
*******************­********************­********************­********************­***
Ты - мой бешеный пульс по ночам.
*******************­********************­********************­********************­***
Счастье - не в том, чтобы сказать "Я люблю тебя", а в том, чтобы ответить "Я тебя тоже".
*******************­********************­********************­********************­***
Я тебя люблю. Искренне. Люблю без этой бестолковой показухи. Люблю тебя без слов типа
"котенок" и "малыш". Люблю тебя тихонько. Как бы "про себя". Без сердечек на твоей стенке
вконтакте. Без остального пафоса. Просто я по-настоящему люблю. Всем сердцем.
*******************­********************­********************­********************­***
Хочешь провести со мной день? Хочешь провести со мной вечер? Хочешь провести со мной ночь?
Да нахрен оно мне надо? Я жизнь хочу провести с тобой, дурак.
*******************­********************­********************­********************­***
Тогда она улыбнулась и позволила любить себя.
 (580x386, 52Kb)

Молча о Любви...Глупо!

Суббота, 19 Февраля 2011 г. 19:07 + в цитатник
Ааууу?! Сильный пол. Слышим меня? Ммм? В чем проблемы? Подошел, взял за руку, уверенно сказал:
"Моя!" и увел. Все.
*******************­********************­********************­********************­***
Лучше жить с психопаткой, которая разобьет тебе сердце, чем сидеть дома и ругаться на телевизор.
*******************­********************­********************­********************­***
Пока он думает, подходит ли она ему, она успевает им очароваться, повитать в облаках, вернуться
обратно на землю, осознать его приземленность, расстроиться и придумать повод для обиды, чтобы
не потерять собственного достоинства при уходе. Когда он решает, что "с ней можно попробовать",
за ней захлапывается дверь.
*******************­********************­********************­********************­***
Нерешительность - это "да" подсознания. (Майкл Коллинз)
*******************­********************­********************­********************­***
С девушкой надо быть смелым, а не сидеть, искоса посматривая и делая вид, что не туда смотришь.
*******************­********************­********************­********************­***
Девчонки, знаете что нужно сделать? Создать страничку с его именем и фоткой, и поставить его
к себе в сп, чтоб он ахуел!
*******************­********************­********************­********************­***
И никто из нас не сделает первый шаг, потому что каждый думает, что это не взаимно.
*******************­********************­********************­********************­***
Мне невероятно легко обнять первого встречного, но так непреодолимо трудно взять тебя за
руку...
*******************­********************­********************­********************­***
- Кричать о любви.
- Глупо.
- А молчать умно?
*******************­********************­********************­********************­***
Как это часто бывает... Хочешь сказать "Я люблю тебя", а говоришь "Вы - замечательная пара".
*******************­********************­********************­********************­***
Если он боится подойти к тебе, значит ты дороже, чем те, к которым он запросто подходит.
*******************­********************­********************­********************­***
Читайте статусы... Иногда там пишут то, что никогда не скажут лично.
 (580x346, 50Kb)

Смайлы в эфире, чувства онлайн...

Суббота, 19 Февраля 2011 г. 19:06 + в цитатник
Виртуальная любовь: они понимали друг друга с полусмайлика...
*******************­********************­********************­********************­***
Наш роман весь из многоточий, сообщений и смс... Я люблю тебя очень-очень, но живем мы в
стране чудес.
*******************­********************­********************­********************­***
Аватары вместо лиц из нулей и единиц...
*******************­********************­********************­********************­***
Здесь проще общаться, труднее обидеть, здесь можно любить, и, увы, ненавидеть. Здесь внешность
зависит от воображения, любви к фотошопу и искажениям. И внутренний мир здесь заметней, чем
внешний, и лжи и обмана здесь больше, конечно.
*******************­********************­********************­********************­***
Знаешь, мой darling... Я устала. Устала ждать тебя. Не вкусными ночами. Не слабым алкоголем. Не
моими друзьями. Не настоящими словами. Я хочу тонуть в тебе, задыхаясь. Кричать тобой и курить
запах твоей кожи по утрам, когда надеваю на себя твою футболку.
*******************­********************­********************­********************­***
Ты понимаешь, что он близок, и ты скучаешь, почему? И вновь включаешь свой компьютер, и снова
в чат спешишь к нему.
*******************­********************­********************­********************­***
Не везет в любви реальной - повезет в виртуальной.
*******************­********************­********************­********************­***
Моя любовь лишь в телеэкране.
*******************­********************­********************­********************­***
ICQ с e-mail-ми стали так близки, но смайлы застыли - не заменить нежность руки.
*******************­********************­********************­********************­***
Log in, log out. Заходят, выходят. Все ее ищут, никто не находит.
*******************­********************­********************­********************­***
Но мы - в Сети. Нет запаха и звука. Мы боремся с чудовищной разлукой, мы просто имитируем
любовь...
*******************­********************­********************­********************­***
Рубец на мозге - социальные сети.
*******************­********************­********************­********************­***
Виртуальная любовь приносит реальные слезы.
 (580x469, 45Kb)

Цитаты из сериала "Маргоша"

Суббота, 19 Февраля 2011 г. 19:01 + в цитатник
Говорят, душа весит 21 грамм, а иногда кажется, что мешок цемента таскаешь.
*******************­********************­********************­********************­***
Ты уйдешь из того, кто ты есть и станешь тем, кем уже давно не хочешь быть.
*******************­********************­********************­********************­***
- Девушка, вы случайно не меня ждете?
- Молодой человек, вы так замечательно куда-то шли!
*******************­********************­********************­********************­***
Нельзя все в себе носить. Наша душа - она не бибилиотека, в ней нет полок.
*******************­********************­********************­********************­***
Мы настолько сильны, чтобы обидеться и совершенно слабы, чтобы простить.
*******************­********************­********************­********************­***
Больше всего мужчина помнит ту девушку, с которой у него ничего не было.
*******************­********************­********************­********************­***
- Ты куда?!
- Гулять...
- Что значит: "Гулять"?!
- Гулять - значит отталкиваться ногами от земли и рассекать личиком воздух!
*******************­********************­********************­********************­***
- Больная.
- Сам со справкой.
*******************­********************­********************­********************­***
Никто из тебя дебила не делает, это полностью твоя инициатива.
*******************­********************­********************­********************­***
Вся наша жизнь - это борьба с ветряными мельницами и постоянное решение каких-то мифических
задач.
*******************­********************­********************­********************­***
Скажи, что я сломала ноготь и лежу в реанимации.
*******************­********************­********************­********************­***
- А ты не хочешь чего-нибудь перекусить?
- Телефонный кабель перекуси.
*******************­********************­********************­********************­***
Правда намного банальнее лжи.
 (580x353, 65Kb)

Жизнь-она здесь, сейчас....

Суббота, 19 Февраля 2011 г. 18:44 + в цитатник
Современный человек переполнен информацией и контактами. Главное во всем этом - не потерять
контакт с самим собой.
*******************­********************­********************­********************­***
Жизнь - это риск. Только попадая в рискованные ситуации, мы продолжаем расти. И одна из самых
рискованных ситуаций, на которые мы можем отважиться, - это риск полюбить, риск оказаться
уязвимым, риск позволить себе открыться перед другим человеком, не боясь ни боли, ни обид.
*******************­********************­********************­********************­***
Мир - это мозаика. Верти трубку калейдоскопа и наслаждайся разнообразием узоров.
*******************­********************­********************­********************­***
Если ты любишь какой-то Нью-Йорк больше, чем свою улицу, на которой бегал в детстве, первый
раз упал и разбил в кровь коленку, то ничего в тебе нет. Пусто. И ничего ты не стоишь.
*******************­********************­********************­********************­***
Мы все погрязли в болоте, но некоторые из нас смотрят на звезды. (Оскар Уайльд)
*******************­********************­********************­********************­***
На этом свете все просто: потолок белый, сапоги черные, сахар сладкий. (А.Чехов)
*******************­********************­********************­********************­***
В жизни надо уметь качественно наносить тональный крем себе на лицо и пудру на мозги другим
людям.
*******************­********************­********************­********************­***
Вы говорите, что я - странная, потому что не такая как все. А я говорю, что странные вы, потому
что одинаковые.
*******************­********************­********************­********************­***
Я не хочу ни с кем спать, никому утыкаться в шею. Я уверяла себя, что даже если это судьба, то
нам рано быть вместе. Что мы рискуем пропустить важные повороты судьбы. И тут пришло осознание,
что жизнь - она здесь, сейчас.
*******************­********************­********************­********************­***
Люди, пожалуйста, не забирайте чужие мечты! Вы даже представить не можете, как это больно...
*******************­********************­********************­********************­***
Ни шага назад, даже для разбега. Душевность нараспашку под атаку порванного неба.
*******************­********************­********************­********************­***
Можно вычитать книгу Бытия в одной инструкции к телевизору - и ни одной светлой мысли в "Войне
и мире", все зависит исключительно от читающего.
 (580x364, 55Kb)

Ты такой, она не такая.....

Суббота, 19 Февраля 2011 г. 18:41 + в цитатник
Я не буду тобою брошена, лгать не станешь мне, как врагу. Мы расстанемся, как положено. Я
сама тебе помогу.
*******************­********************­********************­********************­***
Я засыпаю с мыслями, что завтра будет лучше. А завтра я проснусь и подумаю о том, что лучше
бы не было ни "сегодня", ни "завтра", ни тебя.
*******************­********************­********************­********************­***
Говорят, потеряв что-нибудь, люди обретают что-то другое. Надеюсь, потеряв меня, ты обретешь,
наконец, мозги.
*******************­********************­********************­********************­***
В такие вечера мне кажется, что все это между нами сравнимо с попыткой есть суп китайскими
палочками: попробовать можно, но и так понятно, что это бесполезно.
*******************­********************­********************­********************­***
Потерял меня ты между телками, а любовь мы по ящику прощелкали...
*******************­********************­********************­********************­***
Я думала, что буду ее ненавидеть... А нет... Мне ее жаль.
*******************­********************­********************­********************­***
Легко скрыть ненависть; трудно скрыть любовь; всего же труднее скрыть равнодушие.
*******************­********************­********************­********************­***
Мне было больно, больно каждую ночь. Но никто не пытался мне помочь... Теперь уж поздно, я
глаза завяжу. И не знаю куда... Но я ухожу.
*******************­********************­********************­********************­***
Меньше всего нужны твои comeback'и!
*******************­********************­********************­********************­***
В твоей истории я останусь страницей, навсегда заложенной закладкой... В моей истории ты
будешь лишь сносками, мелким шрифтом.
*******************­********************­********************­********************­***
Я - твоя ошибка! Зато какая?! Архитекторы прячут свои ошибки под плющом, врачи - под землей,
хозяйки - под майонезом, а ты хранишь меня под сердцем.
*******************­********************­********************­********************­***
Давай спросим у моего сердца, что оно чувствует по отношению к тебе? Я поднесу к нему микрофон
и выверну колонки на максимум. Тишина. Слышишь?
 (580x357, 297Kb)

Одинока по призванию....

Суббота, 19 Февраля 2011 г. 18:40 + в цитатник
Я не странная... Просто меня никто не гладит по щекам и никто не знает, какую песню я люблю
слушать, когда стемнеет... И никто не спросит, что мне вчера снилось.
*******************­********************­********************­********************­***
Одиночество - это когда сидишь вечерами дома и некому позвонить. Когда идешь по улице и ни
одного знакомого. Когда смотришь на чужие улыбки и завидуешь. Когда не помогает ни вино, ни
сигареты. Когда даже плакать не хочешь...
*******************­********************­********************­********************­***
Кто бы что ни говорил, а для меня олицетворение надежды - это звук помех в трубке, когда
говоришь по домашнему. Кажется, что вот-вот, и кто-то позвонит, или придет спасительная смс-ка.
*******************­********************­********************­********************­***
Каменная леди, ледяная сказка, вместо сердца - камень, вместо чувства - маска... И что? Больно
все равно.
*******************­********************­********************­********************­***
Хочешь найти самое одинокое место на земле - заходи в метро в час пик. Чем больше людей, тем
сильнее на тебя будет давить одиночество. Оно будет буквально рвать твой мозг. Потому что ты
попадаешь под перекрестный огонь тысяч одиночеств.
*******************­********************­********************­********************­***
Только гриппом все вместе болеют, а с ума по одиночке сходят. ("Трое из Простоквашино")
*******************­********************­********************­********************­***
Одиночество изматывает. В жизни ничего нового... Прохожие в глаза заглядывают: "Что, без него
хреново, а?".
*******************­********************­********************­********************­***
Возможно, в нашей Вселенной мы и не одни, но на этой планете... Мы все одиноки.
*******************­********************­********************­********************­***
Повсюду зажигалки? Нет, мам, я не курю. Мне просто не хватает тепла.
*******************­********************­********************­********************­***
- У них одинаковые глаза!
- Разве могут быть одинаковые глаза у разных существ?
- У разных - нет, у одиноких - да.
*******************­********************­********************­********************­***
Когда кажется, что не осталось никого, самое время вспомнить, а был ли кто-то?
*******************­********************­********************­********************­***
Она жила в своем собственном мире, лишь изредка выходя из него к тем, кто ее окружал. Чем
больше проходило дней, тем дальше отдалялась ее планета...
*******************­********************­********************­********************­***
Одиночество бывает разным. Одни одиноки по стечению обстоятельств, другие - по убеждению...
Я, судя по всему, одинока по призванию.

А что в вашем понимании "одиночество"? Хотелось бы почитать ответы в комментариях.
 (580x423, 74Kb)

Аудио-запись: тебе принадлежу..!

Суббота, 19 Февраля 2011 г. 18:39 + в цитатник
Прослушать Остановить
224 слушали
1 копий

[+ в свой плеер]



Понравилось: 2 пользователям

The trouble between me and you

Суббота, 19 Февраля 2011 г. 18:34 + в цитатник
Выставить человека за дверь - лучший способ заставить его поразмыслить над тем, что осталось по
ту сторону двери.
*******************­********************­********************­********************­***
Поистине всегда там, где недостает разумных доводов, их заменяет крик. (Леонардо да Винчи)
*******************­********************­********************­********************­***
- Ты че молчишь?
- Слова подбираю!
- Какие?
- Цензурные!
*******************­********************­********************­********************­***
The trouble between me and you - is nothing new!
*******************­********************­********************­********************­***
Ты говоришь: "Добился своего? Я ухожу". А я ответил: "Ну окей, я не держу". Хотя надо было
встать, конечно, удержать...
*******************­********************­********************­********************­***
Я не хочу ничего слышать. Эта ругань, клубы... И щеки надутые. И все такие глупые...
*******************­********************­********************­********************­***
Никаких трагедий в отношениях не бывает вообще; это мы просто не можем жить, чтобы не ебать
кому-нибудь мозг.
*******************­********************­********************­********************­***
У нас под матрасом не горошина, нет, у нас там целый долбаный арбуз.
*******************­********************­********************­********************­***
Смысл, что в ссорах обычно нету смысла.
*******************­********************­********************­********************­***
Не мешаю тебе жить твоей идиотской жизнью, ты не мешаешь мне жить моей идиотской жизнью,
но мы оба не правы.
*******************­********************­********************­********************­***
Если мы с тобой не будем ссориться, то как мы будем мириться?
*******************­********************­********************­********************­***
И теперь, сквозь тысячи километров, ссор и разлук, моя любовь летит к нему на встречу. Странно,
что для того, чтобы понять, что я его люблю, надо было потерять его. Совсем на чуть-чуть.
 (580x386, 36Kb)

Шанс забыть тебя....

Суббота, 19 Февраля 2011 г. 18:17 + в цитатник
Она ушла, тихонько прикрыв дверь, забрав знакомое завтра, оставив чужое теперь.
*******************­********************­********************­********************­***
Приходят моменты, когда нужно уходить, когда нужно бросать, а не любить...
*******************­********************­********************­********************­***
Отношения - они, как пузыри. Хрупки.
*******************­********************­********************­********************­***
Тебе может быть 14, 20, 30, 42, 50. Все равно будешь плакать, когда уходит твоя любовь. Но
лучше раньше.
*******************­********************­********************­********************­***
Так она уйдет и от меня. С той же легкостью, с какой люди меняют гостиницы.
*******************­********************­********************­********************­***
Как будто в сердце спица, но оно бьется... И кто-то пусть смеется, поймет, когда его коснется.
*******************­********************­********************­********************­***
- Примерно через год мы расстались. Ее закидоны стали меня доводить.
- Понятно. На языке мужчин слово "закидоны" означает чувства.
*******************­********************­********************­********************­***
Дай мне шанс забыть тебя. Стань невидимым, забери мечты и воспоминания - они без твоей любви
всю душу лишь мне изранили.
*******************­********************­********************­********************­***
Почему мы не влюбляемся каждый месяц в кого-то нового? Потому что при расставании нам
пришлось бы лишаться частицы собственного сердца.
*******************­********************­********************­********************­***
Всего два шага до нее - всего два шага от нее... Хватит, чтоб подойти и все изменить - хватит,
чтоб промолчать и уйти.
*******************­********************­********************­********************­***
Когда я ушла в тот вечер, мне хотелось вернуться. Я почти сделала это. Но я знала, что если
вернусь, останусь такой же, и он уже не изменится.
*******************­********************­********************­********************­***
А мир опять продолжает жить, радуясь и любя. А я, как ребенок, учусь ходить. Учусь ходить без
тебя.
*******************­********************­********************­********************­***
Всю свою жизнь ты будешь прощаться, но это не значит, что нужно перестать любить.
 (580x372, 139Kb)

Ты меня потерял....

Суббота, 19 Февраля 2011 г. 18:14 + в цитатник
Я думала, что ты оставил в моей душе след... Но как я поняла, это был просто автограф.
*******************­********************­********************­********************­***
Однажды ты поймешь, что потерял меня, однажды ты проснешься одиноким. Во сне, увидев то,
как плачу я, ты вдруг поймешь, каким ты был жестоким.
*******************­********************­********************­********************­***
Нет ничего важнее любви. Очень тяжело, когда любовь уходит. Это похоже на... предательство!
*******************­********************­********************­********************­***
Я потерял тебя раньше, чем ты меня потеряла. Ты мне в глаза сказала, что от меня устала. И мое
сердце биться перестало.
*******************­********************­********************­********************­***
Ты уходил в очередной раз, чтоб услышать опять мой плачь и мольбу, чтоб ты остался! Но ты
этого не услышал, потому что в какой-то момент я поумнела!
*******************­********************­********************­********************­***
- Прости меня, я больше тебя не люблю!
- Не прощу, пусть тебя совесть грызет!
*******************­********************­********************­********************­***
В конце концов, ему же хуже - я всего лишь потеряла неверного парня, а он-то потерял девушку,
которая его любила.
*******************­********************­********************­********************­***
Может быть, ты и сам разберешься в этом. Заговоришь на моем языке - без правил. Знай: я теплее
всех африканских ветров. Знай: я нежнее всех, кто тебя оставил.
*******************­********************­********************­********************­***
И только исключительно сильный человек может сказать: "Нет, хватит".
*******************­********************­********************­********************­***
Так и не узнаешь, что твое, пока не потеряешь...
*******************­********************­********************­********************­***
Она больше не осмеливалась любить и терять. Утрата была слишком велика, а боль слишком остра.
*******************­********************­********************­********************­***
Не имеет никакого значения, как внимательно, как старательно или как регулярно вы следите за
вещами, все равно вы не в состоянии контролировать их. Иногда и вещи, и люди уходят. Не
разрушайте свою душу, стараясь узнать, куда...
 (580x384, 77Kb)

Порция смеха....

Суббота, 19 Февраля 2011 г. 18:13 + в цитатник
Бесит, когда идешь куда-нибудь, идешь по улице и понимаешь, что тебе нужно в другую сторону...
Но если развернуться и пойти назад, то люди подумают, что дебил.
*******************­********************­********************­********************­***
Папа был весьма заинтересован, где же гуляет его дочь, когда я высокопрофессиональ­но открыла
шампанское и без пенки налила в бокал.
*******************­********************­********************­********************­***
- Алло, здравствуйте! Это Василий!
- Здравствуйте, Василий! Это Алло.
*******************­********************­********************­********************­***
Если ты не берешь трубку, 48 % родителей думают, что с тобой случилась беда, 49 % - что ты уже
умер, и лишь 2 % - что ты просто занят.
*******************­********************­********************­********************­***
- Почему ты не улыбаешься на этих фотографиях?
- Меня больше мучает вопрос, какого черта я вообще на них делаю.
*******************­********************­********************­********************­***
Самое сексуальное число 21593. Почему? Потому что когда двое (2) думают об одном (1), то
максимум через пять (5) недель они поймут, что через девять (9) месяцев их будет уже трое (3).
*******************­********************­********************­********************­***
Чувствую себя Золушкой... Не приду домой раньше 12, получу по тыкве.
*******************­********************­********************­********************­***
- Доктор! Я на ночь съела конфетку, поругайте меня.
- Сгори со стыда, жирное чудовище!
*******************­********************­********************­********************­***
На контрольной, каждый студент, когда не знает что писать, с умным лицом спросит у препода:
"А задание переписывать?".
*******************­********************­********************­********************­***
По статистике 80% всех сложных математических вычислений имеют один и тот же ответ:
"Дануегонахуй!".
*******************­********************­********************­********************­***
Я живу в 50 метрах от аэропорта рядом с железной дорогой... Ну и на фига мне бесшумная
стиральная машина?
*******************­********************­********************­********************­***
Все кажется намного громче, когда пытаешься не разбудить родителей.
 (580x386, 34Kb)

Friendship

Суббота, 19 Февраля 2011 г. 18:11 + в цитатник
Наша дружба крепче любой цепи. Она не зависит от наших слов и поступков. Она - мост над
пропастью, теплый плед в холод. Даже расстояние ее не сломит. Ты хранишь мое сердце. А я -
твое...
*******************­********************­********************­********************­***
От частого употребления их дружба не износилась.
*******************­********************­********************­********************­***
Больше всего я ценю тот момент, когда у людей появляются какие-то общие шутки, которые
довольно сложно объяснить постороннему.
*******************­********************­********************­********************­***
Незаметно исчезают друзья. Реже встречи и короче звонки. Изменить, наверное, это нельзя, если
вы уже другие внутри.
*******************­********************­********************­********************­***
Друг всем - ничей друг.
*******************­********************­********************­********************­***
По сути, мы поступаем с людьми, как с мобильным телефоном: пока он новый, мы с ним очень
осторожны, боимся поцарапать, уронить... А когда привыкаем, изучаем все возможные реакции на
эксплуатацию и внешние раздражители. Потом появляется первая царапинка - и уже все, не жалко,
можно об стену со всей дури, ничего ему не будет.
*******************­********************­********************­********************­***
Это редкость - человек, понимающий чужую боль.
*******************­********************­********************­********************­***
Просто есть такие люди, которым можно не писать, не звонить не говорить, и они все равно будут
самыми близкими.
*******************­********************­********************­********************­***
Отдаляет от нас друзей либо их счастье, когда они уже в нас не нуждаются, либо наше несчастье,
когда мы в них слишком нуждаемся.
*******************­********************­********************­********************­***
Мои друзья - это усталость, головная боль и остывший чай. Все остальные, с настоящими именами,
они, знаете ли, пропали так же, как и абоненты в метро.
*******************­********************­********************­********************­***
Школьные друзья - это такие люди, которые при случайной встрече с тобой (а ты в это время с
твоими нынешними знакомыми) начинают тему "А помнишь, в школе ты..." и далее следует список
того, о чем ты мечтал бы вообще никогда не вспоминать.
*******************­********************­********************­********************­***
Со временем ты понимаешь, что настоящих друзей можно пересчитать на пальцах одной руки.

Если найдутся интересные цитаты про дружбу - выкладывайте)
 (580x232, 204Kb)

Вспоминая прошлое...

Суббота, 19 Февраля 2011 г. 18:09 + в цитатник
Может, прошлое - это якорь, который тянет нас обратно? Может, стоит выпустить того, кем ты
был, чтобы стать тем, кем ты будешь?
*******************­********************­********************­********************­***
Бывали времена, когда ему хотелось вернуться в прошлое и все исправить, но потом он понимал:
вместе с печалью исчезнет и радость.
*******************­********************­********************­********************­***
За одну ночь нельзя изменить жизнь. Но за одну ночь можно изменить мысли, которые навсегда
изменят твою жизнь.
*******************­********************­********************­********************­***
Чудовищное, страшное слово - было. Было, но прошло. Озарило счастьем, изменило жизнь, подарило
надежду, перевенуло мир с ног на голову. Было - а сейчас нет. Было, и что-то оставило после себя.
Боль, ворох воспоминаний, болезненное отчаяние, маниакальный страх. Неизгладимый след в душе,
который ничем не стереть, рану, которая никогда не затянется. Было, но закончилось. Было, и
никогда не повторится.
*******************­********************­********************­********************­***
Часто мы общаемся с людьми так, словно у нас есть бесконечное количество попыток.
*******************­********************­********************­********************­***
Лучшие моменты приклеены "Моментом" к стене, попробуй оторви... Вместе с обоями кожи, если
только.
*******************­********************­********************­********************­***
Не бывает в жизни белых листов. Новых-новых. Бывает следующий. Вот только не думай, что кто-то
забудет, как охренительно ты испортил все предыдущие.
*******************­********************­********************­********************­***
Самое лучшее доказательство в детстве: "Не веришь? Спроси у моей мамы!".
*******************­********************­********************­********************­***
Она так же просыпается по утрам, проверяет почту и выбегает из дома. Гуляет с друзьями и
ночами висит на телефоне... И ведь ничего совсем не изменилось, за исключением того, что его
больше нет в ее жизни... И самое страшное, что как будто и не было.
*******************­********************­********************­********************­***
Нет ничего лучше, чем возвращаться туда, где ничего не изменилось, чтобы понять, как изменился
ты сам.
*******************­********************­********************­********************­***
Взрывай магазины, кромсай плюшевые игрушки, топчи газоны, кидай камни в стекла, поливай
памятники водкой, но только не лежи на кровати, вспоминая прошлое.
*******************­********************­********************­********************­***
Надеюсь, мое прошлое не перечеркнуло мое будущее.
 (580x451, 85Kb)
 (360x288, 34Kb)

Не ищи меня в других...

Суббота, 19 Февраля 2011 г. 18:07 + в цитатник
Лучше жить с психопаткой, которая разобьет тебе сердце, чем сидеть дома и ругаться на телевизор.
*******************­********************­********************­********************­***
Если тебя поставить на весы, то стрелка, конечно, отклонится, но на самом деле ты не весишь
ровным счетом ничего... В тебе нет ничего, что можно было бы счесть реальным и весомым.
*******************­********************­********************­********************­***
И я бы охотно простила ему его гордость, если бы он не ранил мою.
*******************­********************­********************­********************­***
Будет лучше для нас двоих, когда ты, наконец, осознаешь - я не лотерея и каждую неделю новый
шанс идиотам не предоставляю.
*******************­********************­********************­********************­***
- Извини, я не слышала, что ты звонил.
- Да мне похуй.
- Да. Я так сразу и подумала, когда увидела 43 пропущенных.
*******************­********************­********************­********************­***
Не ищи меня в других. Меня там нет.
*******************­********************­********************­********************­***
Красивые парни нужны девушке, чтобы хвастаться перед подругами; верные - перед матерью;
преданные - перед бывшими; подонки - для души.
*******************­********************­********************­********************­***
Как довести парня до истерики? Написать ему: "Как насчет секса без обязательств?!". А потом
еще и добавить: "Извини, это не тебе!".
*******************­********************­********************­********************­***
Знаешь, мне кажется, надо собрать всех мальчиков, которые без ума от меня и привести их к тебе.
Чтобы они объяснили тебе, как бы они любили меня, если бы я любила их так, как я люблю тебя,
без памяти.
*******************­********************­********************­********************­***
Я подошла к нему вплотную и спросила: "Хочешь?". Он подался чуть вперед и с придыханием
ответил: "Очень...". И тогда я угостила его шоколадкой, а шуму-то было.
*******************­********************­********************­********************­***
День прошел, наступит вечер. Нас не любят - нас калечат.
*******************­********************­********************­********************­***
Если когда-нибудь встретишь девушку, которой ты не достоин, женись на ней.
 (580x387, 43Kb)


Поиск сообщений в в_гостях_у_Людки
Страницы: 17 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь