-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в в_гостях_у_Людки

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.02.2011
Записей: 347
Комментариев: 10
Написано: 376


Шанс забыть тебя....

Суббота, 19 Февраля 2011 г. 18:17 + в цитатник
Она ушла, тихонько прикрыв дверь, забрав знакомое завтра, оставив чужое теперь.
*******************­********************­********************­********************­***
Приходят моменты, когда нужно уходить, когда нужно бросать, а не любить...
*******************­********************­********************­********************­***
Отношения - они, как пузыри. Хрупки.
*******************­********************­********************­********************­***
Тебе может быть 14, 20, 30, 42, 50. Все равно будешь плакать, когда уходит твоя любовь. Но
лучше раньше.
*******************­********************­********************­********************­***
Так она уйдет и от меня. С той же легкостью, с какой люди меняют гостиницы.
*******************­********************­********************­********************­***
Как будто в сердце спица, но оно бьется... И кто-то пусть смеется, поймет, когда его коснется.
*******************­********************­********************­********************­***
- Примерно через год мы расстались. Ее закидоны стали меня доводить.
- Понятно. На языке мужчин слово "закидоны" означает чувства.
*******************­********************­********************­********************­***
Дай мне шанс забыть тебя. Стань невидимым, забери мечты и воспоминания - они без твоей любви
всю душу лишь мне изранили.
*******************­********************­********************­********************­***
Почему мы не влюбляемся каждый месяц в кого-то нового? Потому что при расставании нам
пришлось бы лишаться частицы собственного сердца.
*******************­********************­********************­********************­***
Всего два шага до нее - всего два шага от нее... Хватит, чтоб подойти и все изменить - хватит,
чтоб промолчать и уйти.
*******************­********************­********************­********************­***
Когда я ушла в тот вечер, мне хотелось вернуться. Я почти сделала это. Но я знала, что если
вернусь, останусь такой же, и он уже не изменится.
*******************­********************­********************­********************­***
А мир опять продолжает жить, радуясь и любя. А я, как ребенок, учусь ходить. Учусь ходить без
тебя.
*******************­********************­********************­********************­***
Всю свою жизнь ты будешь прощаться, но это не значит, что нужно перестать любить.
 (580x372, 139Kb)

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку