-Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Драмкружок


Очевидное и невероятное в Стокгольме

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ИЛ0НА   обратиться по имени Воскресенье, 08 Февраля 2015 г. 18:34 (ссылка)
Ну да, надо всё-таки спортивный уклон подчеркнуть)
Только надо дождаться основательницу, без неё мы ничего не сделаем.
Ответить С цитатой В цитатник
Кадо   обратиться по имени Воскресенье, 08 Февраля 2015 г. 18:41 (ссылка)
ИЛ0НА, ну вот смотри :)
у тебя название дневника Илона, и в правом верхнем углу Дневник Илона,
а вместо этого можно было б что-нить написать.
У меня кадо и подарочек :)
Вот туда я и предлагаю в сообществе написать про драмкружок со спортивным уклоном :)
А само название оставить коротким все же
Ответить С цитатой В цитатник
Кадо   обратиться по имени Воскресенье, 08 Февраля 2015 г. 18:42 (ссылка)
ну и надо фон подобрать :)
эпиграф предлагаю придумать
и сделать верхний пост
Ответить С цитатой В цитатник
ИЛ0НА   обратиться по имени Воскресенье, 08 Февраля 2015 г. 18:42 (ссылка)
Кадо, я за)
Ответить С цитатой В цитатник
ИЛ0НА   обратиться по имени Воскресенье, 08 Февраля 2015 г. 18:44 (ссылка)
Кадо, по эпиграфу есть мысли?
Ответить С цитатой В цитатник
Кадо   обратиться по имени Воскресенье, 08 Февраля 2015 г. 18:45 (ссылка)
гы, давно я никуда не переезжала, у меня в мае уже 10 лет будет, как я на лиру
Ответить С цитатой В цитатник
Кадо   обратиться по имени Воскресенье, 08 Февраля 2015 г. 18:51 (ссылка)
пока нет
Ответить С цитатой В цитатник
ИЛ0НА   обратиться по имени Воскресенье, 08 Февраля 2015 г. 18:58 (ссылка)
Кадо, фигасе стаж)
Ответить С цитатой В цитатник
ИЛ0НА   обратиться по имени Воскресенье, 08 Февраля 2015 г. 18:59 (ссылка)
увидела название темы в Олимпе
Ответить С цитатой В цитатник
indi77   обратиться по имени Воскресенье, 08 Февраля 2015 г. 19:13 (ссылка)
Можно написать "Спортивный драмкружок")))
Ответить С цитатой В цитатник
ОльгаАстра   обратиться по имени Воскресенье, 08 Февраля 2015 г. 19:14 (ссылка)
я не вижу, где вы смотрите?
Ответить С цитатой В цитатник
ОльгаАстра   обратиться по имени Воскресенье, 08 Февраля 2015 г. 19:15 (ссылка)
аа, тему графа)
Ответить С цитатой В цитатник
indi77   обратиться по имени Воскресенье, 08 Февраля 2015 г. 19:22 (ссылка)
ОльгаАстра, придумываем эпиграф)
Ответить С цитатой В цитатник
indi77   обратиться по имени Воскресенье, 08 Февраля 2015 г. 19:26 (ссылка)
Драмкружок "Проспорт")
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 08 Февраля 2015 г. 19:28 (ссылка)
Всем привет!)
Кадо, я вам скину пароль от сообщества,а то я не разбираюсь,где там эпиграфы и фоны менять)
Ответить С цитатой В цитатник
ИЛ0НА   обратиться по имени Воскресенье, 08 Февраля 2015 г. 19:31 (ссылка)
Наверно, надо какие-то правила написать в верхнем посте...
Можно с юмором)
Намекаю
Ответить С цитатой В цитатник
ИЛ0НА   обратиться по имени Воскресенье, 08 Февраля 2015 г. 19:32 (ссылка)
А я постараюсь кратко по ЧЧК набросать.
Ответить С цитатой В цитатник
ИЛ0НА   обратиться по имени Воскресенье, 08 Февраля 2015 г. 19:33 (ссылка)
indi77, тоже вариант)
Ответить С цитатой В цитатник
indi77   обратиться по имени Воскресенье, 08 Февраля 2015 г. 19:35 (ссылка)
ИЛ0НА, да да, ну и у автора слава богу есть админские права, что радует несказанно)
Ответить С цитатой В цитатник
ИЛ0НА   обратиться по имени Воскресенье, 08 Февраля 2015 г. 19:36 (ссылка)
Алёну Леонову уже думаю можно поздравить с чемпионством на универсиаде.
Сам прокат ПТ был небезошибочным.
Каскад 3т3т приземлила на 2 ноги и упала с ритбергера, остальной прыжковый контент чисто
115.73
Вторая будет Мейте, третья -Маша Артемьева
Ответить С цитатой В цитатник
indi77   обратиться по имени Воскресенье, 08 Февраля 2015 г. 19:42 (ссылка)
ИЛ0НА, Маша наваляла?
Ответить С цитатой В цитатник
ИЛ0НА   обратиться по имени Воскресенье, 08 Февраля 2015 г. 19:46 (ссылка)
indi77, не видела её, с фсо
3Lz+2T шикарно
3Lo
3T падение
3T+2T
FCCoSp3p4
StSq3
2A+1Lo+2S
2Lz
2A
вращение пропустил
ChSq1
CCoSp3p4
Ответить С цитатой В цитатник
ИЛ0НА   обратиться по имени Воскресенье, 08 Февраля 2015 г. 19:47 (ссылка)
3 тройных всего(
Ответить С цитатой В цитатник
indi77   обратиться по имени Воскресенье, 08 Февраля 2015 г. 19:53 (ссылка)
ИЛ0НА, мда...
Ответить С цитатой В цитатник
indi77   обратиться по имени Воскресенье, 08 Февраля 2015 г. 19:54 (ссылка)
А как сделать так, что ссылка на сообщество наше новое стояла и в моем дневнике где-нибудь?
Ответить С цитатой В цитатник
Кадо   обратиться по имени Воскресенье, 08 Февраля 2015 г. 19:56 (ссылка)
есть вопрос, делаем открытое или закрытое сообщество?

В закрытое сообщество имеют право писать только те, кто находится в списке друзей? этого сообщества. Таким образом, создатель сообщества, составляя этот список, задает тех, кто участвует в его работе. Каждый участник закрытого сообщества имеет право редактировать свои записи; регистратор сообщества авторизовавшись под именем сообщества, имеет право редактировать или удалять любую запись в сообществе.
В открытое сообщество имеют право писать только те, кто добавил это сообщество в свой список друзей, став его постоянным читателем. Таким образом, любой человек (кроме тех, кто занесен в игнор-лист? данного сообщества)), став постоянным читателем, может добавить туда сообщение, независимо от воли создателя сообщества. Каждый имеет право редактировать свои сообщения. Те, кто состоит в списке друзей? открытого сообщества – имеет право модератора в этом сообществе, то есть право редактировать и удалять сообщения и комментарии кого бы то ни было.
Ответить С цитатой В цитатник
ИЛ0НА   обратиться по имени Воскресенье, 08 Февраля 2015 г. 19:59 (ссылка)
Кадо, видимо так.
Но я в этих делах не большой знаток
Ответить С цитатой В цитатник
Кадо   обратиться по имени Воскресенье, 08 Февраля 2015 г. 20:00 (ссылка)

Ответ на комментарий indi77

Исходное сообщение indi77
А как сделать так, что ссылка на сообщество наше новое стояла и в моем дневнике где-нибудь?

ну просто добавить в друзья

или ты хочешь кнопочку в эпиграф?
Ответить С цитатой В цитатник
indi77   обратиться по имени Воскресенье, 08 Февраля 2015 г. 20:04 (ссылка)
Кадо, можно и в эпиграф, чтобы была ссылка где-нибудь в общем, и по-виднее.
Ответить С цитатой В цитатник
indi77   обратиться по имени Воскресенье, 08 Февраля 2015 г. 20:07 (ссылка)
Кадо я верно поняла, что в любом случае, у кого-то есть права стирать комменты и редактировать записи? Кто составляет игнор-лист, создатель сообщества?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 2 3 [4] 5 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку