-Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Драмкружок


Очевидное и невероятное в Стокгольме

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Кадо   обратиться по имени Воскресенье, 08 Февраля 2015 г. 17:24 (ссылка)
мини зачем-то промазал, безобразие )
Ответить С цитатой В цитатник
indi77   обратиться по имени Воскресенье, 08 Февраля 2015 г. 17:24 (ссылка)
Кадо, шел
Ответить С цитатой В цитатник
ИЛ0НА   обратиться по имени Воскресенье, 08 Февраля 2015 г. 17:24 (ссылка)
Монстры какие-то Яша, Мартен и Симон.
Антон на лыжи пожаловался по ходу гонки. А стрелять кто мешал...
Ответить С цитатой В цитатник
indi77   обратиться по имени Воскресенье, 08 Февраля 2015 г. 17:31 (ссылка)
Фуркад опять чемпион.
Ответить С цитатой В цитатник
Кадо   обратиться по имени Воскресенье, 08 Февраля 2015 г. 17:32 (ссылка)
Елисеев не смог
Ответить С цитатой В цитатник
ИЛ0НА   обратиться по имени Воскресенье, 08 Февраля 2015 г. 17:32 (ссылка)
Не факт. Вон Шемп матереет, в том числе на финишных разборках.
Ответить С цитатой В цитатник
Кадо   обратиться по имени Воскресенье, 08 Февраля 2015 г. 17:34 (ссылка)
Шемп мне в призах саавсем не нужен )
Ответить С цитатой В цитатник
ИЛ0НА   обратиться по имени Воскресенье, 08 Февраля 2015 г. 17:35 (ссылка)
Я вообще за немцев не болею почему-то)
Ответить С цитатой В цитатник
ИЛ0НА   обратиться по имени Воскресенье, 08 Февраля 2015 г. 17:36 (ссылка)
ЯшаЯшаЯша!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Кадо   обратиться по имени Воскресенье, 08 Февраля 2015 г. 17:37 (ссылка)
как Шемп съел Фуркада :)
Ответить С цитатой В цитатник
indi77   обратиться по имени Воскресенье, 08 Февраля 2015 г. 17:37 (ссылка)
О, Яша
Ответить С цитатой В цитатник
ИЛ0НА   обратиться по имени Воскресенье, 08 Февраля 2015 г. 17:37 (ссылка)
Ща, Фуркад протес подаст)
Ответить С цитатой В цитатник
ИЛ0НА   обратиться по имени Воскресенье, 08 Февраля 2015 г. 17:38 (ссылка)
Не, вроде, не в претензиях)
Ответить С цитатой В цитатник
indi77   обратиться по имени Воскресенье, 08 Февраля 2015 г. 17:51 (ссылка)

Ответ на комментарий ИЛ0НА

Исходное сообщение ИЛ0НА
Не, вроде, не в претензиях)
просто обиделся)
Ответить С цитатой В цитатник
indi77   обратиться по имени Воскресенье, 08 Февраля 2015 г. 17:51 (ссылка)
Ну что. продолжаем придумывать называние)
Ответить С цитатой В цитатник
Кадо   обратиться по имени Воскресенье, 08 Февраля 2015 г. 17:56 (ссылка)
ой, сложно как )
Ответить С цитатой В цитатник
Кадо   обратиться по имени Воскресенье, 08 Февраля 2015 г. 17:59 (ссылка)
девайс
Ответить С цитатой В цитатник
tomkin   обратиться по имени Воскресенье, 08 Февраля 2015 г. 18:01 (ссылка)
Исходное сообщение indi77
Хорошее место, чтобы обсудить фк, не правда ли?)
ДА!!!
Ответить С цитатой В цитатник
tomkin   обратиться по имени Воскресенье, 08 Февраля 2015 г. 18:02 (ссылка)

Ответ на комментарий indi77

И я скучаю, и на Олимпе пусто(((
Ответить С цитатой В цитатник
indi77   обратиться по имени Воскресенье, 08 Февраля 2015 г. 18:05 (ссылка)
Пятиминутка поэзии в нашем драмкружке))) Ассоциативный ряд и персонажей угадываем (додумываем) сами!


В чем отказала я тебе,
скажи?
Ты целовать просил —
я целовала.
Ты лгать просил,—
как помнишь, и во лжи
ни разу я тебе не отказала.
Всегда была такая, как хотел:
хотел — смеялась,
а хотел — молчала...
Но гибкости душевной есть предел,
и есть конец
у каждого начала.
Меня одну во всех грехах виня,
все обсудив
и все обдумав трезво,
желаешь ты, чтоб не было меня...
Не беспокойся —
я уже исчезла.

Вероника Тушнова.
Ответить С цитатой В цитатник
Кадо   обратиться по имени Воскресенье, 08 Февраля 2015 г. 18:07 (ссылка)
может так и назвать? драмкружок? :)
Ответить С цитатой В цитатник
tomkin   обратиться по имени Воскресенье, 08 Февраля 2015 г. 18:08 (ссылка)
Исходное сообщение ИЛ0НА
Кадо, а где у нас Малышко?
он поехал с сыном познакомиться))
Я за любое решение - где скажете, туда и приду, Олимп, увы, превращается в банальное бла-бла((, к сожалению. Интересной информации и аналитики все меньше. Хочу новую тему про четыре континента, про лыжи, про гимнастику (две)!!!
Ответить С цитатой В цитатник
indi77   обратиться по имени Воскресенье, 08 Февраля 2015 г. 18:10 (ссылка)

Ответ на комментарий Кадо

Исходное сообщение Кадо
может так и назвать? драмкружок? :)
а ха ха ха))) со спортивным уклоном)0

Драмкружок, кружок по фото, а еще мне петь охота,
За кружок по рисованью тоже все голосовали!!!(с)
Ответить С цитатой В цитатник
ИЛ0НА   обратиться по имени Воскресенье, 08 Февраля 2015 г. 18:14 (ссылка)
Гимнастика ещё не скоро, но вот вам фотка с Круглого)
Люблю не могу всех)
MEN_7299 (700x466, 247Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Кадо   обратиться по имени Воскресенье, 08 Февраля 2015 г. 18:18 (ссылка)
хорошенькие такие )
Ответить С цитатой В цитатник
ИЛ0НА   обратиться по имени Воскресенье, 08 Февраля 2015 г. 18:18 (ссылка)
vasa1973, приходи на Викусю посмотреть)
Ответить С цитатой В цитатник
indi77   обратиться по имени Воскресенье, 08 Февраля 2015 г. 18:19 (ссылка)
ИЛ0НА, на тумблере завал фоток с Круглого...
Ответить С цитатой В цитатник
ИЛ0НА   обратиться по имени Воскресенье, 08 Февраля 2015 г. 18:22 (ссылка)
Алия с Сергеем решили не форсировать, а готовятся целенаправленно к ЧМ.
То есть ЧЕ Мустафина пропускает. Двумя руками поддерживаю, учитывая, что ЧЕ будет личный в этом сезоне. Командное многоборье не разыгрывается.
Афанасьева ттт вроде в порядке.
Гришина недавно выступала на первенстве Москвы. Пока скромно. 55 баллов в многоборье. Но всё-таки после тяжелейшей травмы.
Ответить С цитатой В цитатник
ИЛ0НА   обратиться по имени Воскресенье, 08 Февраля 2015 г. 18:22 (ссылка)
indi77, на сайте федерации тоже дофига. Они оттуда и тащат. Сайт кстати обновился.
Ответить С цитатой В цитатник
Кадо   обратиться по имени Воскресенье, 08 Февраля 2015 г. 18:30 (ссылка)
я так поняла, остановились на названии "драмкружок" , а в расширенном названии можно уже написать драмкружок со спортивным уклоном :)
Или еще варианты ищем?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 2 [3] 4 5 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку