Очевидное и невероятное в Стокгольме |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: 1 2 [3] 4 5 [Новые] |
Ответ на комментарий
ИЛ0НА
Исходное сообщение ИЛ0НАпросто обиделся)
Не, вроде, не в претензиях)
Исходное сообщение indi77ДА!!!
Хорошее место, чтобы обсудить фк, не правда ли?)
Ответ на комментарий
indi77
Исходное сообщение ИЛ0НАон поехал с сыном познакомиться))
Кадо, а где у нас Малышко?
Ответ на комментарий
Кадо
Исходное сообщение Кадоа ха ха ха))) со спортивным уклоном)0
может так и назвать? драмкружок? :)

| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: 1 2 [3] 4 5 [Новые] |