-Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Драмкружок


Очевидное и невероятное в Стокгольме

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ИЛ0НА   обратиться по имени Воскресенье, 08 Февраля 2015 г. 16:49 (ссылка)

Ответ на комментарий Кадо

Исходное сообщение Кадо
у Илоны уютно,
а сообщество хорошо тем, что писать может не только Илона, но и Эля :)


Вот именно, что в сообществе все будут писать о разных видах спорта.
У нас скоро ЧМ по лыжам, так что с Эли тема по любому)
Ответить С цитатой В цитатник
ОльгаАстра   обратиться по имени Воскресенье, 08 Февраля 2015 г. 16:51 (ссылка)
ага, и Бориса переманим, он похоже тоже созрел уже
Ответить С цитатой В цитатник
indi77   обратиться по имени Воскресенье, 08 Февраля 2015 г. 16:51 (ссылка)
ИЛ0НА, )) ну я не обещала еще)
ну ок, давайте поедем туда и придумаем какое-нибудь красивое название)
Ответить С цитатой В цитатник
Кадо   обратиться по имени Воскресенье, 08 Февраля 2015 г. 16:51 (ссылка)
айс и не айс
умный в гору не пойдет (это скорее как девиз))))))
Ответить С цитатой В цитатник
indi77   обратиться по имени Воскресенье, 08 Февраля 2015 г. 16:52 (ссылка)
ОльгаАстра, кажется ушел, да. Мне кажется фраза Атома в его адрес стала последней каплей( печаль....
Ответить С цитатой В цитатник
ИЛ0НА   обратиться по имени Воскресенье, 08 Февраля 2015 г. 16:54 (ссылка)
Чародею Жене посылала поздравление в личку с ДР, надеюсь, дошло)))
Всё-таки, у меня традиция, каждый год 6 февраля в любви признаваться
)))
Ответить С цитатой В цитатник
indi77   обратиться по имени Воскресенье, 08 Февраля 2015 г. 16:55 (ссылка)
ИЛ0НА, я тоже посылала)
Ответить С цитатой В цитатник
ИЛ0НА   обратиться по имени Воскресенье, 08 Февраля 2015 г. 16:56 (ссылка)
Переманивать никого не будем. Кто придёт, тот придёт)
Ответить С цитатой В цитатник
laura_s   обратиться по имени Воскресенье, 08 Февраля 2015 г. 16:57 (ссылка)
привет, девчонки. наконец-то активизировались.) мне не хватает ваших комментариев по фк в олимпе. буду читать или здесь или в новом сообществе, мне все равно )
Ответить С цитатой В цитатник
indi77   обратиться по имени Воскресенье, 08 Февраля 2015 г. 16:57 (ссылка)
Кадо, Art on Ice and more)))???
Ответить С цитатой В цитатник
Кадо   обратиться по имени Воскресенье, 08 Февраля 2015 г. 16:57 (ссылка)
ИЛ0НА, я уже тебе запланировала в личку или сюда признаваться :)
Ответить С цитатой В цитатник
Кадо   обратиться по имени Воскресенье, 08 Февраля 2015 г. 16:59 (ссылка)

Ответ на комментарий indi77

Исходное сообщение indi77
Кадо, Art on Ice and more)))???

на самом деле надо как можно короче название придумать
Ответить С цитатой В цитатник
ИЛ0НА   обратиться по имени Воскресенье, 08 Февраля 2015 г. 17:02 (ссылка)
Кадо, на твой креатив надежда)
Ответить С цитатой В цитатник
Кадо   обратиться по имени Воскресенье, 08 Февраля 2015 г. 17:03 (ссылка)
после биатлона что-нить придумаю )
Ответить С цитатой В цитатник
indi77   обратиться по имени Воскресенье, 08 Февраля 2015 г. 17:03 (ссылка)
Смотрите у Нахарро какую красоту в фейсбуке нашла, необычное какое сочетание цветов. Оранжевое и сиреневое...
Ответить С цитатой В цитатник
ИЛ0НА   обратиться по имени Воскресенье, 08 Февраля 2015 г. 17:05 (ссылка)

Ответ на комментарий Кадо

Исходное сообщение Кадо
после биатлона что-нить придумаю )


ТохаТохаТоха!!!
Давно я биатлон не смотрела толком)
Ответить С цитатой В цитатник
ИЛ0НА   обратиться по имени Воскресенье, 08 Февраля 2015 г. 17:06 (ссылка)
indi77, завораживает.
Ответить С цитатой В цитатник
Кадо   обратиться по имени Воскресенье, 08 Февраля 2015 г. 17:08 (ссылка)
Тоха мажет
Ответить С цитатой В цитатник
ИЛ0НА   обратиться по имени Воскресенье, 08 Февраля 2015 г. 17:08 (ссылка)
лучше бы и не смотрела(
Не в форме Антон
Ответить С цитатой В цитатник
Кадо   обратиться по имени Воскресенье, 08 Февраля 2015 г. 17:08 (ссылка)

Ответ на комментарий ИЛ0НА

Исходное сообщение ИЛ0НА
indi77, завораживает.

ага, очень
Ответить С цитатой В цитатник
ИЛ0НА   обратиться по имени Воскресенье, 08 Февраля 2015 г. 17:09 (ссылка)
Гараничев и Елисеев молодчики пока...
Что-то Сашку вспомнила... Взгрустнулось.
Ответить С цитатой В цитатник
Кадо   обратиться по имени Воскресенье, 08 Февраля 2015 г. 17:11 (ссылка)
я надеюсь, что это какой-нибудь запланированный спад, а к чм форму опять наберет
Ответить С цитатой В цитатник
indi77   обратиться по имени Воскресенье, 08 Февраля 2015 г. 17:11 (ссылка)
Ладно уговорили, включила я ваш беатлон)
Ответить С цитатой В цитатник
ИЛ0НА   обратиться по имени Воскресенье, 08 Февраля 2015 г. 17:12 (ссылка)

Ответ на комментарий Кадо

Исходное сообщение Кадо
я надеюсь, что это какой-нибудь запланированный спад, а к чм форму опять наберет


Хотелось бы верить, но что-то по его интервью мне показалось, что не совсем запланированный.
Ответить С цитатой В цитатник
ИЛ0НА   обратиться по имени Воскресенье, 08 Февраля 2015 г. 17:13 (ссылка)
Кадо, а где у нас Малышко?
Ответить С цитатой В цитатник
Кадо   обратиться по имени Воскресенье, 08 Февраля 2015 г. 17:14 (ссылка)
Малышко отдыхает
Ответить С цитатой В цитатник
indi77   обратиться по имени Воскресенье, 08 Февраля 2015 г. 17:16 (ссылка)
Кадо, халтурщик)
Ответить С цитатой В цитатник
Кадо   обратиться по имени Воскресенье, 08 Февраля 2015 г. 17:16 (ссылка)
с погодой парням повезло, а у девчонок что творилось, мело так, что :)
Ответить С цитатой В цитатник
Кадо   обратиться по имени Воскресенье, 08 Февраля 2015 г. 17:21 (ссылка)
лучше б Антоха не спорил, а то распиарили на всю страну, а победы и близко нет
Ответить С цитатой В цитатник
Кадо   обратиться по имени Воскресенье, 08 Февраля 2015 г. 17:22 (ссылка)
Елисеев нормально так идет
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 [2] 3 4 5 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку