Очевидное и невероятное в Стокгольме |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: 1 [2] 3 4 5 [Новые] |
Ответ на комментарий
Кадо
Исходное сообщение Кадо
у Илоны уютно,
а сообщество хорошо тем, что писать может не только Илона, но и Эля :)
Ответ на комментарий
indi77
Исходное сообщение indi77
Кадо, Art on Ice and more)))???

Ответ на комментарий
Кадо
Исходное сообщение Кадо
после биатлона что-нить придумаю )
Ответ на комментарий
Кадо
Исходное сообщение Кадо
я надеюсь, что это какой-нибудь запланированный спад, а к чм форму опять наберет
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: 1 [2] 3 4 5 [Новые] |