Людмилка.Я сама мотаюсь -дома практически не бываю.Строю усадьбу в Рязанской области.Дел по горло.Мотаюсь из Москвы в Рязанскую область.Скорее бы зима-чтобы отдохнуть и посидеть за компом.Так что пообщаемся зимой.Прости что долго о себе ничего не давала знать