



Без заголовка |
Хочу поделиться с вами небольшой подборкой фотографий от популярного электронного журнала «National Geographic .Надеюсь вам понравится=)

|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Мои блинчики

Рецептов блинов существует огромное множество, но в арсенале каждой хозяйки есть один самый любимый. Сегодня я поделсь с Вами как раз таким "любимым" рецептом.
|
Метки: блины |
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |
Девочки, мы сейчас составляем раздел ЧаВо, так что я тут немного посорю статьями полезными, потом они все будут собраны ссылками под одной кнопков, и все самые нужные и полезные вопросы будут доступны, а не растеряны в сообществе, как до этого.
Новичкам будет полезно, и мы спасем себя от стописятпятого вопроса "Девочки, а что лучше, акрил или гель" :)
Начну с путеводителя по самым известным формам ногтей на данный момент.
Постараюсь собрать тут все самые распространенные и пригодные для носки формы на примере моих работ, дабы не нарушать авторские права:)
|
Метки: ногти |
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |

Во время пикника девушка споткнулась и упала. Ей предложили вызвать скорую помощь, но она заверила всех, что всё в порядке и что она споткнулась о камень всего лишь из-за новых туфель.
Так как она выглядела немного бледной и дрожащей, ей помогли отряхнуться и принесли ей тарелку с едой. Остаток дня Инга провела весело и непринуждённо. Позже супруг той девушки позвонил всем и сообщил, что его жену увезли в больницу. В 23:00 она скончалась. На пикнике с ней случился инсульт (острое нарушение мозгового кровообращения). Если бы её друзья знали, как выглядят признаки инсульта, она могла бы сегодня жить.
Некоторые люди умирают не сразу. Часто они оказываются в ситуации, в которой им длительное время ещё можно помочь. У вас займёт всего одну минуту прочесть следующее ...
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
Метки: трюфели |
Без заголовка |
|
|
7 марта у православных начинается Великий Пост. |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Куколки из носков
Нашла вот таких милых ушастеньких куколок и просто влюбилась в них. Сделаны они из носочков. Наверное, у всех дома много носков, которые остались без своей пары. Это прекрасный способ их использования. Вообще, я считаю, что это отличная находка для тех, кто хочет сделать куколку, но не умеет шить. Зимой, когда мы были в Финляндии, в одном из магазинчиков я увидела в продаже (стоили, кстати, 10 евро) чудесных красных оленей из носков. А зачем же платить деньги, если можно сделать самим:)))
Какая будет куколка, зависит только от Вашей фантазии.
Сделать такое чудо очень легко, ниже Вы найдёте схемки.

|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Серия сообщений "Фото":
Часть 1 - Отличные работы фотографа Ли Вей
Часть 2 - Мечты и реальность...
...
Часть 28 - Портреты детей
Часть 29 - C ПЯТНИЦЕЙ!
Часть 30 - Капельки воды. Потрясющие фото
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Я иду за тобой след в след
Легким ветром июньской прохлады;
Ты уверен: меня здесь нет,
Но запомни: я где-то рядом.
Я храню тебя от невзгод,
Неудач и опасных падений;
Не заметишь ты мой полет,
Я своей не оставлю тени.
Засыпая, ты каждый раз
И подумать не можешь даже,
Что с тебя не свожу я глаз,
Твои волосы нежно глажу.
А под утро, рядом с тобою,
На подушке пригревшись сладко,
Желтым зайчиком, не беспокоя,
Улыбаюсь тебе украдкой.
Я по жизни с тобой иду,
А она не стоит на месте;
Ты поверь мне, любую беду
Легче выдержать только вместе.
Видишь два крыла за спиной?
Я не птица, не душ похититель;
Просто я навсегда с тобой,
Просто я - твой ангел-хранитель...
|
Метки: ангел |