-Видео

аквариум
Смотрели: 17 (0)
кот саймон
Смотрели: 7 (0)
кот смотрит бокс
Смотрели: 39 (2)
как распускается роза
Смотрели: 52 (0)
пародия на сумерки
Смотрели: 562 (0)

 -Музыка

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Seweriana

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Мода_и_стиль_с_Сусловым О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.02.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 1410




одиночество вдвоем страшнее одиночества души

Без заголовка

Понедельник, 25 Апреля 2011 г. 08:38 + в цитатник
Это цитата сообщения xxmilaxx [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Торт "Мимоза"

Читать далее...

Без заголовка

Понедельник, 25 Апреля 2011 г. 08:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Оксана_Лютова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Яйца по-шотландски.

 (450x53, 25Kb)

Яйца по-шотландски. Очень вкусное и сытное блюдо. К сожалению, диетическим его не назовешь, но можно существенно облегчить рецепт, если готовить яйца не во фритюре, а в пароварке. Главное — не переваривать яйца, чтобы желток не начал синеть, и тщательно залеплять фарш, чтобы в процессе приготовления не расползались швы.

Читать далее
 (450x53, 25Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 24 Апреля 2011 г. 22:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Arnusha [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кот и хомяк!Дружба навеки!!!




Arnusha

Без заголовка

Воскресенье, 24 Апреля 2011 г. 22:22 + в цитатник
Это цитата сообщения ASPIDISTRA1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Простые рецепты: Разноцветное желе.

jele (339x228, 33Kb)

Читать далее...

Без заголовка

Воскресенье, 24 Апреля 2011 г. 09:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Levanna [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Эффектный подарок своими руками( для мужчин и не только)

Кто сказал, что гвоздики - эти восхитительные цветы с чудным слегка пряным ароматом - дарят только ветеранам на День Победы. Из этих стойких цветов можно сделать великолепные цветочные композиции. Приятным плюсом будет и невысокая стоимость цветка. Для изготовления оригинального «гвоздичного» сердца с приятным конфетным сюрпризом вам понадобится: одноголовые красные гвоздики (не менее 15 штук), флористический скотч «анкор», флористическая толстая цветная алюминиевая проволока, ножницы, декоративная текстильная и пластиковая ленты, пара перьевых искусственных бабочек на проволоке, конфеты «Рафаэлло». (рис. 1)


Соберите гвоздики в плотный ряд, осторожно накалывая основание каждого цветка на толстую алюминиевую проволоку. Действуйте осторожно, иначе рискуете сломать цветок. Совсем не обязательно использовать именно красные гвоздики (хотя красный цвет в нашем случае будет очень символичен). При желании можно взять за основу этой композиции розовые, белые, персиковые и даже зеленые сорта гвоздик, благо сортовое разнообразие предоставляет богатый выбор. (рис. 2)


Соедините концы проволоки вместе, образовав замкнутый контур из цветов гвоздик. Лишние длинные кончики проволоки обрежьте, оставшиеся маленькие «хвостики» осторожно спрячьте среди цветов. Так у нас получились своеобразные бусы из гвоздик. (рис 3)







Аккуратно изгибая проволочную основу, сформируйте из цветов «сердце». При этом необходимо собрать стебли гвоздик в спиральной технике. Закрепите стебли, обмотав их несколькими витками флористического скотча «анкор». Конечно, можно и просто плотно завязать стебли тонкой пластиковой лентой. (рис 4)





Задекорируйте место связки широкой декоративной лентой, лучше болотно-зеленого цвета: отрежьте небольшой кусок ленты и плотно обмотайте стебли нашего букета - сердца. (рис. 5)









Широкую декоративную ленту закрепите тонкой текстильной ленточкой, сделав несколько витков и завязав романтический бантик. Текстильную ленту лучше выбрать в тон гвоздикам. В нашем случае это страстный алый цвет. (рис. 6)








Заполните внутреннее пространство контура «гвоздичного» сердца тонкой текстильной лентой. Для этого пропускаем ее между закрепленными проволокой цветами гвоздик в разных направлениях. Желательно изобразить нечто вроде «решетки», продергивая ленточку, словно челнок в ткацком станке. (рис 7)






Теперь наш букет напоминает полую чашу в виде сердца. Наполните внутреннее пространство сердца конфетами «Рафаэлло». Подойдут и любые другие конфеты. Главное, чтобы они пришлись по вкусу вашей любимой. (рис 8)







Осталось только внести последние штрихи. Украсим получившееся сердце парой цветных перьевых бабочек. Произвольно воткните бабочек в букет. Можно остановить свой выбор и на маленьких птичках (особенно хороши воркующие голубки - символ верности и любви) и даже на шмелях или милых божьих коровках. (рис. 9)





Романтическое цветочно-конфетное сердце готово. Преподнесите этот необычный букет своей любимой, и вы без слов объяснитесь ей в любви. Кружево лепестков пылающих алых гвоздик, нежный текстиль ленты, удачное дополнение в виде сладкого сюрприза, неординарное решение самого букета - все это позволит красочно и оригинально выразить свои чувства. Как вариант, можно воплотить идею этого букета - сюрприза, заказав исполнение и доставку подобного букета в специализированном флористическом салоне. Любимая будет довольна. (рис.10)

 


Без заголовка

Воскресенье, 24 Апреля 2011 г. 09:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Akmaya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СЧАСТЬЕ ...



Что такое счастье? Наверно каждый человек хотя бы иногда задумывается об этом… очень нелегко понять, счастлив ты или нет. Иногда нужно многое отнять или изменить в жизни, чтобы это понимание пришло.

Счастье – это когда ты утром открываешь глаза и уже понимаешь, Боже, я счастлива!
Счастье – это когда есть с кем обняться и помолчать, даже если ты сейчас абсолютно один и постель холодна, но ты чувствуешь постоянно присутствие любимого тебе сердца.
Счастье – это когда ты любишь, и вот эту самую любовь можешь дарить своим близким людям, заботиться о них, баловать и …любить, любить так, как умеешь только ты.
Счастье – это когда есть кому готовить завтраки и вкусные ужины, и главное, чтобы тебе самому доставляло это настоящий кайф.
Счастье – это детские глаза, его взросление, понимание, постоянные вопросы и привязанность к тебе.
Счастье – это блеск в глазах, который может зажечь огонь в другом человеке даже в тот момент, когда, казалось, остались лишь одни сгоревшие угли.
Счастье – это когда хочется бежать домой с работы и что-то рассказывать, тараторить, молчать.
Счастье – это когда есть с кем попить пиво.
Счастье – это когда у тебя есть настоящий друг, с которым можно разделить и поделить все, а иногда просто склонить голову на плечо и долго плакать…
Счастье – это твой дом, настоящий, теплый, уютный, даже если он совсем крошечный, на краю города, но он твой.
Счастье…как надо тебя беречь. Просто не привыкать к тебе, а заботиться и радоваться, что есть жизнь,…а это счастье!


Счастье – верить, когда не верится,
И дышать из последних сил,
И так просто, по-детски надеяться,
Что действительно ты любим..
Улыбаться сквозь слезы отчаяния,
Возвращаться, уйдя навсегда
В разговоре бросить нечаянно
То, о чем бы молчали года…
Счастье – другу отдать последнее,
А взамен – ничего не просить..
И без слов попросить прощения.
И безудержно сильно любить.
Счастье – быть безрассудно искренним,
И о сказанном не жалеть,
И мечтать о чудесно-немыслимом..
И однажды простить суметь.
Счастье – в тех черно-белых клавишах,
И в той порванной как-то струне..
И в улыбках, что ты мне даришь,
В каждом прожитом мною дне…
Счастье – и в сентябре дождливом
Найти радужно-солнечный блик…
Счастье – сделать кого-то счастливым,
Хоть на самый короткий миг…


 (128x88, 3Kb)

 (220x40, 4Kb)

Без заголовка

Суббота, 23 Апреля 2011 г. 14:15 + в цитатник
Это цитата сообщения WAQ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Воздушный сникерс

Девочки,это очень вкусный торт,он прямо тает во рту!

4104072_thumb_18985_2c2a9ba97c50c062838e3d0ec00db99b_1_ (500x375, 51Kb)                                                                                                 Тесто:
6 желтков взбить с 1.5 ст.сахара,
добавить 250г.мягкого маргарина,
1 ст.л.майонеза,
1 ч.л.соды гашенной лимонным соком,
ваниль ,
3 ст.муки.
Замесить мягкое тесто. Разделить на 3 шара и на полчаса в холодильник. В это время готовим белковую массу:
6 белков взбиваем до крепкой пены,постепенно добавляем 2 ст.сахара.
Берем 1 часть нашего теста, руками распределяем на противень
4104072_thumb_18985_499693de6b2c98998236430a93abe4e6 (500x375, 29Kb)

наносим 1/3 часть белковой массы,"надёргиваем" ложкой и печём при низкой темп.4104072_thumb_18985_5d1db7761e4df17e528f1c9133fb668b (500x375, 29Kb)

вот испечённый корж4104072_thumb_18985_23a3e966e3c7015ff9e04ff3f60dd446 (500x375, 38Kb)

так же поступаем с остальным тестом.должно получиться 3 коржа. Крем: 200 г.масла взбиваем с банкой варёной сгущ.Половину крема мажем на первый корж,посыпаем ст.л.рубл.орехов(у меня были грецкие) 4104072_thumb_18985_3308c9f028e22405d68cbdabb03ffac4 (500x375, 40Kb)

Так же со вторым коржом. На 3 корж наносим хаотично глазурь и посыпаем орешками Лучше если тортик постоит ночку(если выживет) 4104072_thumb_18985_50327d84ace32f278c4f758d9969f367 (500x375, 69Kb)

thumb_18985_653ba060f9018c628e1c3a02a8d65db3 (500x375, 43Kb)

Без заголовка

Суббота, 23 Апреля 2011 г. 14:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Arnusha [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

И за тебя, и за меня, сгорая плачут свечи.....

Осенней ночью за окном
Туман поссорился с дождем,
И в беспробудный вечер,
И в беспробудный вечер
О чем-то дальнем, неземном,
О чем-то близком и родном
Сгорая, плачут свечи,
Сгорая, плачут свечи.
.
Казалось, плакать им о чем?
Мы, в общем, праведно живем.
Но иногда под вечер,
Но иногда под вечер
Мы вдруг садимся за рояль,
Снимаем с клавишей вуаль
И зажигаем свечи,
И зажигаем свечи...
..
А свечи плачут за людей,
То тише плачут, то сильней,
И позабыть волшебных дней
Они не могут, свечи.
И очень важно для меня,
Что не боится воск огня.
И за тебя, и за меня,
Сгорая плачут свечи.

Без заголовка

Суббота, 23 Апреля 2011 г. 13:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Nelya_Gerbekova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Молитва за всех.С Пасхой!




Я НА КОЛЕНИ ВСТАНУ ПЕРЕД НИМ...
Сложу ладони и скажу чуть слышно: -
Я помолюсь за всех, кто сердцу мил,
А ты меня послушай...О, ВСЕВЫШНИЙ!
Я ПОМОЛЮСЬ ЗА ВАС, МОИ ДРУЗЬЯ,
Чтоб были рядом вы всегда со мною.
Чтоб счастлива была моя семья,
Чтоб горе обходило стороною...
ОТЕЦ НАШ, ДАЙ ЛЮБВИ ВСЕМ И ТЕПЛА,
Здоровья, и побольше дней счастливых,
Убереги от ненависти, зла...
МОИХ ДРУЗЕЙ И ВСЕХ МОИХ ЛЮБИМЫХ!
Я помолюсь ЗА ВЕСЬ НАШ МИР большой,
За всех людей, живущих на планете...
О, БОЖЕ! ДАЙ НАМ ВСЕМ СЧАСТЬЯ И ПОКОЙ...
И будь за всех, пожалуйста, в ответе... С ПАСХОЙ!

3726295_015 (375x500, 225Kb)

ТЫ ПРОСТИ НАС, ГОСПОДЬ.
песню исполняет Валерия Стебловская - МОЛИТВА ЗА ВСЕХ
музыка Левон Севан, стихи Армен Казарян
из личного фотоархива ​Tamar Bagration-Mukhraneli
автор создания ролика Светлана Б.

http://www.playcast.ru/view/1552164/5327710af0a08823c62a68bba2cfcc6090dade81pl 

Серия сообщений " Мой внутренний мир":
Часть 1 - Не спеши отвергать! (притча, которую надо помнить всегда)
Часть 2 - СЕМЬ СМЕРТНЫХ ГРЕХОВ от МАРТЫ ДАХЛИГ
...
Часть 15 - Розы!"О ней поют поэты всех веков"
Часть 16 - Песня-молитва.Валерия Стебловская
Часть 17 - Молитва за всех.С Пасхой!

Без заголовка

Четверг, 21 Апреля 2011 г. 08:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Ludiko [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

АвторскоКукольное|Angela Sutter.

Фея знала своё дело,
И, летая в небесах,
Днём и ночью, то и дело
Совершая чудеса.
Фея кукол создавала,
Мастерила, колдовала,
Всё чего она касалась,
Оживало, просыпалось.
И в её руках послушно,
Обретали куклы души.
Ведь у кукол судьбы тоже,
С человеческими схожи.
А потом свои трофеи
Раздавала людям фея.
Потому что это средство,
Чтобы вечно помнить детство.




Читать далее...

Без заголовка

Четверг, 21 Апреля 2011 г. 08:30 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Александра

Выбери свое имя, узнай о себе все >>>

© RadioHeads

free counters Получать новые посты дневника на почту:
 

Без заголовка

Четверг, 21 Апреля 2011 г. 08:25 + в цитатник
Это цитата сообщения PiSHok [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Овощные шарики "Загадка"

3945880_58549_small (300x241, 63Kb)

Читать далее...

Результат теста "Насколько ты стервозна? для девушек всех возрастов, с картинками"

Четверг, 21 Апреля 2011 г. 08:16 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Насколько ты стервозна? для девушек всех возрастов, с картинками"

Ты - ангел!

Таких людей как ты сегодня не отыскать днем с огнем. Ты стараешься никому не причинять зла, никогда не конфликтуешь, уважаешь окружающих и страешься делать людям добро. но увы, многие норовят грубо использовать эти твои качества себе во благо - ведь ты безответна и не станешь идти на конфликт, чтобы отстоять собственные ин­тересы. Тебе могут платить самую малень­кую зарплату в коллективе, на тебя постоян­но стараются перевалить чужую работу, а в случае неприятностей обычно делают козлом отпущения. Поэтому немного твер­дости духа, и, если хочешь, стервозности тебе совсем не помешает, ибо этих качеств катастрофически не хватает. Просто начни любить себя и не пытайся быть хорошей для всех - все равно не получится.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Четверг, 21 Апреля 2011 г. 08:13 + в цитатник
Это цитата сообщения EgoEl [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

18 принципов счастья

Правило №1 – ПЕРЕСТАНЬТЕ ЖАЛЕТЬ САМОГО СЕБЯ!

Жалость к самому себе – худшая из возможных эмоций.

Она разрушает все вокруг, поддавшись ей, вы ощущаете себя беспомощным.

Перестаньте быть жертвой, перестаньте испытывать жалость к себе и будьте счастливы.

Правило №2 – БУДЬТЕ БЛАГОДАРНЫ

Современный мир полон суеты, и мы очень редко бываем благодарны за те блага, что он нам дарует. Прямо сейчас подумайте обо всём том, чему вы благодарны: семья, здоровье, дом – всё. Проявляйте благодарность каждый день и будете счастливы.

Правило №3 – ЧАЩЕ ГОВОРИТЕ «ДА»

Все мы говорим «Нет!» слишком часто. Попытайтесь говорить «ДА!» всем событиям в жизни почаще. Говорите «Да» эмоциям, ситуациям, общественным событиям – и будете счастливы.

Правило №4 – СЛЕДУЙТЕ ЗА СВОИМ СОСТОЯНИЕМ БЛАЖЕНСТВА

В жизни мы зачастую обнаруживаем себя на полпути наверх на лестнице, на которую не хотим взбираться. Уж лучше бы нам быть внизу той лестницы, на которую у нас есть желание влезать. Кем вы действительно хотите стать?

Следуйте за своим состоянием «блаженства» и будьте счастливы.

Правило №5 – НАУЧИТЕСЬ ОТПУСКАТЬ

Эмоции зачастую мешают нам ощутить счастье и свободу. Помните о том, что ваши эмоции – это не вы. Отпускайте нежеланные эмоции, задав себе вопрос: «Могу ли я отпустить эту ситуацию?». Сделайте это и вы будете счастливы.

Правило №6 – ТВОРИТЕ ДОБРЫЕ ДЕЛА

У доброты всегда две грани. Проявляя доброту, вы чувствуете себя счастливее и распространяете это ощущение на кого-то еще. Делайте больше "случайных актов доброты" ежедневно – улыбнитесь кому-нибудь, придержите дверь, купите кому-нибудь чашечку кофе – и вы будете счастливы.

Правило №7 – СЧАСТЬЕ ВОЗМОЖНО ЛИШЬ СЕЙЧАС

Многие из нас проводят свою жизнь, находясь где угодно, но не в «настоящем». Мы помешаны на своем прошлом или на своих планах о будущем, тогда как реально существует лишь настоящее. Примите решение быть счастливым СЕГОДНЯ.

Правило №8 – НЕ ЗАНИМАЙТЕСЬ НАКОПИТЕЛЬСТВОМ, НАПОЛНЯЙТЕ ЖИЗНЬ СОБЫТИЯМИ.

Исследования показывают, что материальные блага (различные покупки) делают нас счастливыми лишь ненадолго. Жизненный же опыт и переживания приносят в целом больше радости. Поэтому, насладитесь отпуском, отправившись на сафари, изучите новый язык, присоединитесь к клубу танцев – и вы будете счастливы.

Правило №9 – ЦЕНИТЕ ОБЕ СТОРОНЫ МЕДАЛИ

Как часто мы пытаемся всецело «погрузиться» в счастье и отвергаем печаль? А ведь обе эти эмоции всего лишь разные стороны одной медали. Нельзя обрести одну без другой. Печаль – жизненно необходимое явление. Не противьтесь этим эмоциям и вы будете счастливы.

Правило №10 – БУДЬТЕ БОЛЕЕ ОБЩИТЕЛЬНЫМ

Расширенные исследования показывают, что самые счастливые и самые успешные люди обладают широким кругом общения. Сколько у вас друзей? Будьте проактивны, заведите больше друзей и вы станете счастливее.

Правило №11 – ЛЮБИТЕ БОЛЬШЕ

Чем сильнее вы любите, тем счастливее вы становитесь. Попытайтесь дать немного больше любви всему, что вас окружает: друзьям, семье, природе, даже врагам – откройте свое сердце – подарите им любовь и вы будете счастливы!

Правило №12 – МЕЧТАЙТЕ

Мечты – это «свечи зажигания» вашего духа. Они придают каждому дню волнительность и помогают вам двигаться вперед. О чем вы мечтаете? Подумайте об этом, запишите свои мечты. А затем реализуйте их, и вы будете счастливы!

Правило №13 – НАМЕРЕНИЕ ЗАДАЕТ НАПРАВЛЕНИЕ

Обычно происходит именно то, чего вы ожидаете. Если вы не знаете, куда направляетесь, вам подойдет любая дорога.

Поэтому, выскажите наилучшее намерение для всего, чем вы занимаетесь, и вы будете счастливы.

Правило №14 – ПОЛУЧАЙТЕ УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ МАЛЕНЬКИХ РАДОСТЕЙ

Истинное счастье можно обрести в маленьких радостях и повседневных делах. Начиная от ежедневной прогулки в пригороде, заканчивая бокалом вина после работы. Получайте от этого наслаждение, заведите свои маленькие «ритуалы» – и вы будете счастливы.

Правило №15 – ПРИНИМАЙТЕ ВСЕ «КАК ЕСТЬ»

Многие из нас тратят время на то, чтобы бороться с тем, что «есть». Мы боремся с собственными эмоциями, взращивая в себе злость и негодование. Прямо сейчас примите все, «как есть». Измените ситуацию, если можете, но, сперва, примите ее и будьте счастливы.

Правило №16 – ДЕЛАЙТЕ ЗАРЯДКУ И ПРАВИЛЬНО ПИТАЙТЕСЬ

Вы настолько счастливы, насколько это позволяет ваш стиль жизни. Для оптимального уровня счастья попытайтесь каждый день гулять по 40 минут. Принимайте пищевые добавки с Омега3 – ешьте больше рыбы, орехов, сыра. Наслаждайтесь и вы будете счастливы.

Правило №17 – ВЗГЛЯНИ НА ВСЕ ИЗДАЛЕКА И НЕ ПАРЬСЯ

Мы зачастую по-новому начинаем смотреть на жизнь, пережив потерю члена семьи или серьезную болезнь. Однако, не ждите, чтобы жизнь напомнила вам о главном подобным образом. Вспомните об истинных приоритетах прямо сейчас – будьте счастливы.

Правило №18 – СМЕЙСЯ, ТАНЦУЙ И УЛЫБАЙСЯ!

Смейтесь над сумасшествием в нашей жизни. Устройте брызги веселья и наслаждения по-максимуму. Окружите себя счастьем – красивой музыкой, уроками танцев, вечерами в кругу друзей. Улыбайтесь и будьте счастливы тут.

18 принципов счастья

Без заголовка

Среда, 20 Апреля 2011 г. 14:59 + в цитатник
Это цитата сообщения ASPIDISTRA1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Для пасхального стола: заливные яйца

Эффектное и необычайно красивое блюдо – заливные яйца, никаких особых хитростей в технологии его приготовления нет, весь секрет – в сноровке рук.
40 (448x312, 38Kb)


Читать далее...

Без заголовка

Суббота, 16 Апреля 2011 г. 10:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Kailash [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фото кошек

Различные фотографии кошек. Весьма внушительная подборка интересных фото наших четвероногих мяукающих питомцев.

1. 
Читать далее...

Метки:  

Без заголовка

Суббота, 16 Апреля 2011 г. 10:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Ludiko [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Воскресный позитив|Мужские стихи

Есть в природе большая накладка - 
Для мужчины - обидней всего: 
Жизнь становится яркой и сладкой -
Только с женщиной возле него. 

Читать далее...

Метки:  

мечта

Суббота, 16 Апреля 2011 г. 10:09 + в цитатник
у каждого свои мечты.
порой наивны и пусты,
порой несбыточно далеки,
порой прекрасны и чисты.

с мечтою легче жизнь дается,
все потому,что цель видна
и для победы остается
раскрыть два белые крыла.

все потому,что в час нелегкий
сквозь слезы ты представишь день,
когда желанного коснешься,
когда судьбу отпустит тень.

так просто в руки не дается,
как путеводная звезда,
но только ты ее коснешься-
с тобою будет навсегда.

у каждого свои мечты.
но под покровом разных платьев
и цель одна и суть одна-
все ищут в жизни свое счастье...

(тюрина т.,пос.новосельский саратовской обл)
HD.at.ua-wallpaper_dzung_phungdinh_05_2560x1600 (700x437, 97Kb)

Без заголовка

Суббота, 16 Апреля 2011 г. 10:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Оленька_Коваленко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Слоёный пирог с грибами и картофелем

Слоёный пирог с грибами и картофелем

Слоёный пирог с грибами и картофелем
Этот пирог получается очень вкусный, сытный, ароматный. Тесто тонкое, с творожно-сливочным вкусом. Картофельно-сырная шапка хорошо поднимается и не опадает после остывания. После разрезания пирог хорошо держит форму. Подойдёт для ужина и завтрака. Очень вкусно с салатом из свежих овощей. Для начинки вместо грибов можно взять ветчину или курицу, тоже будет очень вкусно.
Рецепт


Метки:  

Без заголовка

Понедельник, 11 Апреля 2011 г. 08:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Ludiko [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Уроки по понедельникам.20 секретов языка жестов

 

 

"Моя королева,  не надо печали -
Хочу, чтоб заранее вы - это знали...
Чтоб  не ошибиться, Вам в выборе том,
Хочу чтоб Вы знали, что думает - Он!



Нужно совсем немного времени, чтобы понять, нравится нам человек или нет - не больше 4 минут, считают ученые. При этом результат до обидного мало зависит от речи: лишь 7 процентов нужной информации передается через слова. Куда важнее наши жесты - от них зависит 55 процентов успеха. Это ли не повод изучить язык тела?

Читать далее...


Поиск сообщений в Seweriana
Страницы: 33 ... 19 18 [17] 16 15 ..
.. 1 Календарь