-Приложения

  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Создание аватар Создание аватарСервис для создания аватар в режиме онлайн. Позволяет вырезать из большой фотографии свою мордочку и сделать из неё аватару :) Есть возможность сразу же установить аватару в качестве своей основной.
  • Перейти к приложению Скачать музыку с LiveInternet.ru Скачать музыку с LiveInternet.ruПростая скачивалка песен по заданным урлам
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Nokia Music

 -Рубрики

 -Цитатник

Купить дачу и не остаться на бобах - (0)

Купить дачу и не остаться на бобах С наступлением лета люди мечтают о природе и часто решают купи...

красноплечий трупиал - (0)

«Маленький ужас небес»: красноплечий трупиал — уровень агрессии просто зашкаливает Этого ма...

Интересные приспособления для хранения рукодельных принадлежностей + выкройка. - (0)

Интересные приспособления для хранения рукодельных принадлежностей + выкройка.   ...

Торт с черносливом и орехами - (0)

Торт с черносливом и орехами Для коржей нужно: — 3 яйца — 180 г сахара — 200 г смета...

схемки - (0)

Полевые цветы - схемки ...

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт для неавторизованных. Зарегистрироваться!

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в мартовский_ленок

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.02.2011
Записей: 9145
Комментариев: 672
Написано: 10922





ГЛАЗКИ ДЛЯ КУКОЛ

Понедельник, 28 Февраля 2011 г. 08:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Likma [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Делаем глазки. Все очень просто......

Сделаем глазки из вполне доступного материала 

Читаем дальше... 

 

 (700x700, 111Kb)

Рубрики:  РУКОДЕЛИЕ/кукольное

СРЕДСТВА ОТ КОМАРОВ

Понедельник, 28 Февраля 2011 г. 08:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Мамашки_и_детишки [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Народные средства от комаров.

 (210x158, 10Kb)
С наступлением тепла мы все стараемся выбраться на природу и взять ссобой детей. Нет ни чего лучше лесного воздуха, хорошей компании и красивой природы. Но вот соседство с комарами вряд ли кого-то порадует! а для маленьких деток может превратиться в настоящую пытку.
Сейчас много продается различных средств от комаров. Но многие из них просто не эффективны или вообще подделаны и помогать не могут. В этом случае нас, а особенно деток, спасут народные средства, которые проверены годами, безопасны и дешевы в использовании!

Комары так же, как и мы, чутко реагируют на ароматы. Но в отличие от нас, терпеть не могут запах гвоздики, базилика, эвкалипта и аниса.

1. К отпугивающим средствам относятся запах валерианы и табачный дым. Сто граммов камфары, испаряемые над горелкой, избавят от мух и комаров даже очень большие помещения.

2. В старину для отпугивания комаров и других насекомых-кровососов применяли отвар корней пырея – одного из самых распространенных сорняков.
3. Можно использовать мелко нарезанные свежие листья и цветки черемухи или базилика.

4. Отпугивает комаров и запах гвоздики, базилика, аниса и эвкалипта. Любое из масел этих растений можно использовать для защиты – достаточно смазать открытые участки кожи, или капнуть масло в одеколон (5-10 капель), а также на источник огня – в камин, костер, на свечку или разогретую сковороду. Смочите маслом этих растений ватку и положите на подоконник.

5. Масло чайного дерева также может использоваться как реппелент, помогает он и от укусов.

6.Посадите под окнами вашего загородного дома бузину или грядку томатов. Свежие ветки бузины приносите в комнаты, они отпугивают комаров точно так же, как и запах листьев томата.

7. Если вы решили посидеть на природе, вскипятите самовар на сосновых или еловых шишках, или бросьте в костер слегка просушенную хвою можжевельника.

8. Старое народное средство против комаров – персидская, далматская или кавказская ромашка (она же – пиретрум). Сушеные соцветия, стебли и листья этих видов ромашки, измельченные в порошок, поражают нервные клетки насекомых. Достаточно разложить по квартире или дому несколько букетиков ромашки, и вы будете избавленные от комаров на неделю.

9. Запах кедрового масла отпугивает не только комаров, но также мух и тараканов.

10. Ни одно насекомое не прикоснется к лицу, если умыться отваром из корней полыни. Приготовить отвар просто: горсть рубленых корней заливают полутора литрами воды, доводят до кипения и настаивают.

Если уже покусали
Фумигатор hand made

На заметку - КОМАРЫ ЛЮБЯТ БЛОНДИНОК
Рубрики:  ИНТЕРЕСНОСТИ

Метки:  

МАНЖЕТЫ ДЛЯ ТУФЕЛЬ(КРЕАТИВНЫЕ ИДЕИ)

Понедельник, 28 Февраля 2011 г. 08:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Гелла_Чара [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Манжеты для туфель

description

1. 
Читать далее...

Метки:  

БУКЕТИК ИЗ КАПРОНА

Понедельник, 28 Февраля 2011 г. 08:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Rukodelkino [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Букет цветов из капрона

Букет цветов из капрона

Автор МК -  Miss_Dior

Дорогие дамы! Все мы носим капроновые колготки, но на них рано или поздно появляется предательская стрелка, и что теперь, выкидывать? Но не спешите, они еще могут вам послужить! Что только нельзя сделать из капрона: бабочек, птиц, различные фигурки и цветы...
Вот именно цветы я и решила сделать.

 

Читать полностью >>>>>
Рубрики:  ШИТЬЕ/цветы

Метки:  

КУКЛЫ ИЗ КАПРОНА

Понедельник, 28 Февраля 2011 г. 08:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Елена_Евграфова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ненаигравшимся в куклы, ПОСВЯЩАЮ !

 Кукольная семейка во главе с БАБУШКОЙ !!!

 (600x699, 49Kb)

>>>
Рубрики:  РУКОДЕЛИЕ/кукольное

Метки:  

КРАСИВАЯ КОФТА

Воскресенье, 27 Февраля 2011 г. 20:35 + в цитатник
721419 (505x699, 105 Kb)
721410 (403x609, 77 Kb)
Рубрики:  ВЯЗАНИЕ/вязание крючком.узоры крючком

РОЗОВЫЙ КОМПЛЕКТ

Воскресенье, 27 Февраля 2011 г. 20:32 + в цитатник
Это цитата сообщения danagri [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка



Рубрики:  ВЯЗАНИЕ/вязание крючком.узоры крючком

Как сделать тапочки для spa-салона

Воскресенье, 27 Февраля 2011 г. 19:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Мелочница [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Учимся делать полезные вещи..

Учимся делать полезные вещи...








Как сделать тапочки для spa-салона


 


При прохождении spa-процедур нужно, чтобы отдыхала каждая клеточка Вашего организма. Это касается, конечно же и ступней ног, которыем приходится трудится больше всех. Мастер-класс – как связать хлопковые spa-тапочки.




2790978692


 


Мастер класс...

Метки:  

Техника "барджелло" в пэчворке

Воскресенье, 27 Февраля 2011 г. 19:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Рукодельный_сундучок [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Техника "барджелло" в пэчворке

Технология такая: сначала раскроить ткани на полоски, потом сшить по длинной стороне в одно полотно, затем разрезать поперек на полоски разной ширины. А потом начинается волшебство... Сдвигая полоски относительно друг друга, сшивать заново по вертикали. И получается вот такая красота:
 (400x533, 85Kb)

Читать далее...

Метки:  

Красивая кофта

Воскресенье, 27 Февраля 2011 г. 19:17 + в цитатник
Это цитата сообщения danagri [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка




Рубрики:  ВЯЗАНИЕ/вязание крючком.узоры крючком


Поиск сообщений в мартовский_ленок
Страницы: 914 ... 14 13 [12] 11 10 ..
.. 1 Календарь